Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Eviva, любопышки 2 мм в диаметре, они из мягких сортов пшеницы , но их надо минут 10-15 варить. Получается, мягко говоря, каша. У нас всего 2 зуба. Третий вроде проклюнулся, но ещё не вырос. И тем не менее, не давимся.

Я решила купить пароварку. Раз такая песня, буду Снежке в пароварке готовить вторые блюда. Остановилась на Barun multigourmet.

Кстати, что вы думаете по поводу йогуртницы? У кого-нить есть? И нужна она вообще? Очень заманчиво. Мы любим йогурты, а возможность готовить без консервантов как-то очень стимулирует. Вчера сказала мужу, что неплохо бы купить, так она развыступался. Сказал, что 1 раз приготовлю йогурт и в шкаф надолго сложу этот агрегат.

 

Юлич, Поздравляю с прямохождением! Дети удивительно быстро начинают ходить. Уже через неделю будет бодренько бегать, я думаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tolstopuz, надо попробовать тогда эти макарошки. У Вани 12 зубов - надеюсь, справится с ними. Все хочется уже не покупать детскую пищу, но пока не выходит.

Пароварку я тоже очень хочу, но муж говорит о ней то же, что твой о йогуртнице. Тут все дело в том, насколько ты и правда будешь её использовать. Вот я тоже думала по началу, что собственноручно приготовленный творог - сплошной гемор, но привыкла каждый день заводить, теперь не хочу отказываться, вся семья ест, особенно дети :good: Стали даже разбирать, из какого молока больше творога выходит, покупаем только такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, мультя это просто чудо! в моей (панасоник) можно и йогурт готовить, так что йогуртницу не хочу. я печь стала очень часто именно благодаря мультиварке. сегодня манник испекла в ней - нямка :man_in_love: бери-не пожалеешь. а ребенку готовить-однозначно полезней! у меня масло растительное значительно меньше стало расходоваться, в мультю его совсем каплю надо.

Эвива, доча спит 2 раза, в 12 и в 16.30 по минут 40-час иногда. Делаем все равно все дела все вместе, я тож валяюсь, когда доча спит или за компом сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а ночью как спите? минут 40-час - это ж совсем мало. Ваня спит часа 2-2,5. Мне тоже хочется поваляться или попить чайку спокойно, потому как с ним уже не поваляешься, если не спит, играй-развлекай или привлекай к своим делам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, вроде в пароварке тоже можно йогурты делать, а цена почти та же

я покупаю только из твердых сортов макароны, мы их нормально едим

купила а пробу рисовую лапшу, надо будет сварить сегодня

у меня караул..доча научилась вылазить из стульчика для кормления за 2 секунды, теперь ее ремнями что-ли пристегивать :scratch:

 

Галина, а мультиварка это типа пароварки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana и Эван, Ольгита и Андрюша, вас с сегодняшним первым важным праздником, с днем рождения!!!

здоровья деткам! мамам терпения!!!

 

Юлич, с шажочками! мы уже бегать пытаемся, особенно в поликлинике и особенно манит в сторону лестницы!

 

Eviva, мы спим пока 2 раза - встаем в 6-30 - 7-00, первый сон с 8.30-9 на 1-2 часа, второй сон в 14-15 на 1,5-2 часа. вот как-то так... ложимся в 9-10.

 

девочки, спасибо вам за поддержку, постараюсь засунуть свой депресняк куда подальше (если получится...) и постараюсь быть с вами почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, спасибо!!! Мы ещё пока 2 раза спим, вчерась правда почти 1 получился, утром наверно минут 20-ть поспал, за то после обеда 2,5 часа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, в ночь уходит в 21.30, в 9-10 утра просып (ночью по-разному бывает, мы ж кормимся, бывает только под утро на поесть просыпается, бывает и круть -верть пол ночи). Пока так у нас с дневными снами, 1 дневной сон будет явно мало, капризы начинаются под вечер, если 1 раз спала.

Hungry Annie, мультиварка - она и печет и варит, тушит, парит, много функций. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, Андрейку с ГО-ДИ-КОМ!!! Пусть растет "реальным" пацаном :cool::D Оля тебя то*е с такой волнительной даткой как будто 3аново все про*ила да? папу вашего не по3дравляю - не 3аслу*ил

Ссылки скрыты.

 

 

Эвива, да у все все по-ра3ному, у 3олотинки Даник то*е давно сле3ает с дивана и мы сле3ать научились месяца 2 на3ад, раньше чем 3ала3ить :D

спим мы 1 ра3 1,5 часа, второй сон только если первый короткий был - рабудили и тыпы, с вечера уклдываемся в 11-12, просыпемся в 9-10-11, чаще в 10

Рыся, удачной сессии!!!

Юлич, с ша*очками!!! :yahoo:

Толстопу3, а мы долго расxа*ивались, месяц точно :pardon:

я то*е мультиварку советую :good:

Галина, мо*но старую клаву подключить , но она громкая :banghead:

*************

сейчас фотки буду гру3ить :)

все 3агру3ила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, прикольная стрижка у вас :) (у тебя М пришли что ли или просто сделала новый цикл?)

А новую клаву и не надо, так веселее читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, с ходульками вас!

не поддавайся там болячке!

Eviva, какие вы уже зубастые! это у вас те которые моляры вылезли? через один от резцов по паре?

мы один раз спим, максимум час. а ночью часов 10-11. с перерывами (многочисленными :spiteful: ) на кормления.

так что дома я тоже всегда при деле :dance: человека развлекаю-кормлю-утешаю и тыды.

--

сегодня дала рис, доиннозёрный, разварила получше - поели хорошо. и в рукаве без масла окорочка запекла, лопала за милу душу. а вот варёную грудку мы ставим в игнор после первой ложки :beee:

Kolibry, пошла глядеть фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, хорошая прическа! какой Кирюшка хорошенький!!! а машина-то у вас какая классная!!!

 

да мне и выкладывать особо из фоток нечего - я тут со своими проблемами и не фоткала особо Даньку на ДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс,,, не соxранилось сообщение,,,

Галина, спасибо :) не, М не начались :scratch: просто надоел длинный цикл я у Г после родов не была у*е напрягает меня что-то :scratch:

НатаТиша, я в последнее время то*е при деле :wacko: научился открывать ящики бе3 ручек :rant: а там лекарства, документы, папины инструменты :wacko: по 20 ра3 оттаскиваю его, все 3апоры на липучаx отрывает только так :swoon2: ле33ет на систмный блок вырывает все шнуры :rant: в общем п...ц пришел :music:

Золотинк@, спасибо :giverose: не, машинка не наша в салоне была

*аль что фоток нет :( совсем-совсем???

мо*ет одна 3авалялась? :beg:

 

у меня и носа течет и горло чуть саднит :hmm: а так вроде ничего сегодня на нос соляную грелку прикладывала чета Кирюшка ее боится :lol: я ему ска3ала, что "горячо", так он теперь ее 10 дорогой обxодит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, какая прелесть :man_in_love: и до, и после, и в процессе))

не болей1!!

ой, мы пока только в ящики с ручками лазим. пооткручивать что ли их :lol:

Золотинк@, слямзила линеечку, пасиб за наводку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну счас посмотрю, кину пару в профиль!

 

НатаТиша, :friends: не за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала поздравляем вчеряшних именинников

Полинку, Катюшу и Ярика с Днем рождения!!!! :drinks:

и сегоднешних

Крутых пацанов Эвана и Андрюшку с Днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Eviva, мы один раз спим в обед где-то 2-3 часа, и утром долго спим до 10 точно, сегодня вот до 11, так как вчера в полночь тлько заснули.

Tolstopuz, я пользуюсь йогуртницей, и на творог квашу и просто кефирчик, как по мне нужная вещь. Но если тебе и пароварка нужна, то сейчас есть и такие в которых йогурт можна делать.

Kolibry, и я сейчас пойду на ваши фоты смотреть. ;)

Девченки, платье я вчера все таки купила :yahoo: :yahoo: :yahoo: И Мартусе туфля...но мы их не заценили, наотрез отказываемся одевать :doh: Мне кажеться она их почему-то боиться, так несмело пальчиком трогает, и руку назад. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вэлком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мож не смеет прикоснуться к такой красе?))) мы обожаем обувку обсасывать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба родные :friends: :give_heart: очень вовремя, я как раз в это время спать ушла...40 шаров надувала :spiteful: 6 из них уже улетели :spiteful: (Даринка в кустиках, в личку писала :give_heart: ;) )

Галина, Катюхен, Olgita♥, НатаТиша, Юлич, Eviva, Tolstopuz, Золотинк@, Джулик, девочки...просто громадное спасибо за поздравления...мы вас ЛЮ :friends: :drinks: :giverose:

 

попозже все перечитаю и отпишусь :friends: вот в глаза бросилось...у Ванечки уже аж 12 зубьев :shock: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, пасиб :friends: ручки у нас давно откручены :lol:

Золотинк@, я то*е слям3ила :Crazy:

о,именинник свечку 3аценил :D ткой в3рослыыыый :shock: xорошенький :man_in_love: гла3астик :man_in_love: мне ка*ется на тебя больше поxо*

Джулик, с покупками! уе не терпится ваши наряды увидеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, крутая теперь у Кирюхи причеха - взрослая!!! :thumbsup:

НатаТиша, ага, не смеет :grin: Другую обувь мы очень любим, таскаем свои сапожки за собой, и тапки мои. Кажеться лед тронул, берем свои новые туфля в руки не надолго.

Золотинк@, хорошие фотки, а говориш нету. И тортик такой апетитный. Даник в таком стильной одежке. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо! у нас с тобой и число любимое одинаковое :friends:

 

Джулик, спасибо! да вот пожалуй, это все лучшие фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты знаеш, что-то я начала переживать, как бы мы не отказались все это одевать...во прикол будет. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!!! Ксаночка ааааааааааа с Днем Рождения нашего любимого,красивого,умного жаниха ЭВАНА!!!!!Желаем много здоровья!!!!!Расти послушным и смышленным!!!

Ссылки скрыты.

Ольгита жена моя!!!!поздравляю вас с Годиком!!!ПУсть Андрюшенька тебя только радует и не болеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, хорош именинничек :man_in_love: ты выглядишь стройняшкой :good: на первой фотке грустная, а на второй вы с Даней - супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...