Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, спасибо!

ага, на нервной почве чуток похудела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлич с шажочками вас!!!!ДЖулик привыкнет!!!с покупочками!!! Золотинк@, лапусики такие взрослые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер :wave:

Ксана, Замечательного сыночка замечательной мамочки поздравляю с Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

 

Ольчик, пря-здря-вля-ю нашего дружочка, Андрюшеньку-зайчика, с ГОДИКОМ!!!

Золотинк@, Данечка - славный карапуз :give_heart: Мне тоже кажется, что больше твой сына!

Kolibry, вот это кресломобиль :) Кирюшка - модный перец :good: :man_in_love:

Юлич, Вовочку с хождением!!! Глазом моргнуть не успеете - побежит сынуля :D Не болейте!!!

Eviva, мы спим 1 раз днем. С 13 до 14:30 где-то. Последнее время вроде и засыпает отлично, но проходит минут 20-30 уже песни поет :banghead: Думаю, может сместить время сна на часок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, юльенька, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :wave: я поздравление подгадывала к 4.45, к моменту рождения. Показывай миллион шаров!!!!!

Как там именинник?

Юлич, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вовка пошел! Ураааа!!!!!!!!! Наши поздравления!

Eviva, мы спим 2 раза. Просып около 10, в 12-12.30 уходим на первый сон часа на 2, потом в 18-18.30 часа на 1,5. В ночь уходим в 22.30.

Ого, какой Ванька зубастый!

Золотинк@, в 6.30-7 подъем?? :swoon: Я б умерла на 3 день. Данька, так взросло выглядит, наряд моднявый! :good: Ты отлично выглядишь! И тортик твой я бы сейчас съела с удовольствием.

Kolibry, Кирилл крут!!! Стрижка ему идет. Ты лечись, болеть не дело! :rules: У нас тоже все ящики нараспашку, и те что на липучках, и выдвижные и на присосках.

НатаТиша, Лизок умничка, начала чувствовать вкус жизни (окороков). А грудку, мамаша, кушайте сами. Платон тоже грудку :bad:

Джулик, с обновками и тебя и Мартуську! :yahoo: Ты главное ее к началу торжества одень, а потом она вам стриптиз покажет с раздеванием!

Геннадьевна85, ты сегодня как?? Где обещанное (фото и фильм)?? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали ходить, держась за одну ручку - точнее наяривать. Ходить хотим не переставая, все время бодрствования :swoon2:

Обратно на четвереньки не загнать - подползает с ботинками и визжит - мол одевай и пошли бегать. Уже неделю так. Не визжим только, когда бежим. Все остальное время ноем вопим и подвизгиваем в жажде немедленно пойти :duel: Просто остервенелый какой-то ходун_за_одну_руку у нас тут вдруг нарисовался.

 

Это у всех так детки ходить начинают??? Ненасытно и истерически?

 

Hungry Annie, а ты каким козьим молоком поишь - домашним или пакетированным? А если пакетированным - то каким? Блин я тоже подумывала, но козье в тетрапаках какое-то э, дороговатое, и срок хранения настораживает - больно длинный :scratch: Может не те смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за пожелания!кому надо-тому к черту)))

Я тож чуть напишу-слазить мы научились где-то месяц назад,а вот сегодня абсолютно самостоятельно залезли на диван пару раз,но на кровать пока не получается- высоко.

Света спит один раз чаще 2-2,5 часа,иногда чуть больше иногда чуть меньше.в ночь засыпает в 21.30,встаем щас у матери в 7,30(если то мной)-8.30.днем спать ложиться в 13.00-13.30

СВ завтра должны выписать,сегодня дома разрешили ночевать,но я мужа все равно к ней отправила в помощь.так что мы то Светой вдвоем-мать на работе,батя во вторую.хотя нет-еще кобель с нами-зараза спит всю ночь со мной,развалится на полкровати,ладно хоть в ногах.

 

И забыла-начали есть каши на молоке,молоко покупное коровье-козы еще не дают.воть.ну и ничего не молю,каши цельные даю,суп толку.ну и начали суп-щи-борщ давать с нашего стола,без пережарки,но бывает что вареные на свинине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, юльенька, oksaНОЧКА, спасибо девули!

Золотинк@, ага, я то*е про число 3аметила :friends:

Геннадьевна, поддер*иваю ОксаНОЧКУ, где фоты? :rules:

юльенька, а ты по времени укладываешь? я по нему смотрю , иногда в 13 спим , иногда в 15 :pardon:

Джулик, ну будем надеятся что успеет Мартусик привыкнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, как серьёзно Данечка смотрит на огонёк свечи!!!! :give_heart:

Мне понравилась фотка с папой, ооочень трогательно папа Даню обнимает! Геннадьевна85, спасибо! Надеюсь что к новому году будем хоровод вокруг ёлки водить))))

oksaНОЧКА, спасиииибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы как то за ручки практически не ходили, сразу сразу самостоятельно.

Туфля одели, но ходить боиться в них, чуть прошлась, и плачет, но хоть одели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ручку старалась не водить ортопеды не советуют мы воле опоры в основном

Джулик, интересная реакция :scratch: что * не понравилось :scratch:

{Рыся}, по-в3рослому :cool::D

 

девочки, вот вы пишите супы-борщи 3то как :scratch: просто в овощном бульоне расталкиваете овощи? или как? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я взрослые борщи-супы блендере взбиваю в пюре. мы еще кусочки не едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, блин муж не успел принтер забрать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы практически одноврменно сами пошли и за ручку :Crazy: а до того ни в какую не соглашалась :pardon:

Джулик, а вы дома в обуви ходите? а может ей скользко? я под всю домашнюю обувь носочки с силиконом одеваю.

Kolibry, я толку толкушкой с дырками в овощном бульоне. получается такими ошмётками :D а лук вылавливаю и выкидываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а наша в ботинках себя устойчивее чувствует. В носках ноги на линолиуме разъезжаются, она и просекла разницу - сама притаскивает ботинки теперь.

Наша неделю назад самостоятельно пробежала несколько метров, не заметив, что я уже не держу ее за кофту. А как почувствовала, что страховки нет, тут же плюхнулась на попу. Боится сама ходить, когда никто рядом не страхует. Мама моя говорит, что я так до года и трех месяцев ходила - только если кто-то придерживает за шкварник. Сама - ни-ни, трусиха.

 

Kolibry, нам все опоры надоели уже, рвется осваивать новые пространства - где их нет, или где неустойчивые. А почему не рекомендуют? Сколиоз типа может последовать? Блин, меня отговорили родственники от ходунков-машинки - зачем, говорят, эту бандуру брать на месяц-два. А без нее реально как без рук :(

 

8169116fe8540b816e89ecb7ae91cd48_image_preview.jpg

Я вот такую нашла было - она совмещает машинку и доску на колесиках. Идеальный вариант, эх, надо было брать еще месяц назад.

 

image_mini

 

Сейчас уже вроде как и впрямь вот-вот сама пойдет. Если, конечно, не возьмет пример с моих год и три :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а мы и каталку начали катать только как пошли)) но мне что не нравилось - там ходьба корпусом вперёд получается. а вообще мы ольше под неё пляшем и на попа её ставим (наш папа называет это автосервисом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, из того, что запомнила

Золотинка, ой, прелестные фотки. Ты такая худенькая!!!

Колибри, послежняя фотка не открылась ( Но в машине оценила :thumbsup:

Евива, мы в основном 1 раз в день спим, в обед. А так, вечером часов в 10 укладываемся, не раньше, а встаём тоже часов в 9-10, но ещё ночью просыпаться можем на поныть-погулять, ну и на сисю регулярно по несколько раз за ночь :pardon:

 

А, ещё! Юлич, с прямохождением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у вас просто машинка с ручкой в заднице (пардон за описание)?

Ну вот доски тем от них выгодно и отличаются, что там есть куда ноги ставить - и корпус вертикальным остается. А машинки классические - да, только ходящие дети могут как-то таскать мне кажется, ходить с ними не научишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, нет, не сколио3, я подробности не помню, но помню, что чем-то чревато :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, буду стараться за одежду держать значит. С ручкой мне тоже не нравится как выстраивается баланс тела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! хоть написали вы и мало, но сил нету перечитывать... готовила пол вечера)))

 

у меня радость))) в один день 2 малыша у 2 моих одноклассниц родились) круто)))первая, подруга моя с дет.сада еще, родила раньше на месяц, 3270 кг, 51 см - Ванюшу)))) она столько пережила за свою Б! 2 раза на сохранении, живот недавно чесался, с папой малыша расписалась, столько он ей нервов потратил!!! он в Москве, она в Зарайск рожать поехала, позвонила ему как родила, а он походу даже не понял что отцом стал... козел....

а вторая одноклассница девочку родила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да в том-то и дело, наверное, что дома мы босиком ходим. Не скользько точно, она просто даже не хочет в них двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана и Olgita♥ сыночков Эвана и Андрейку поздравляю с годиком!!!УРААААААА!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Маме на радость, папе в награду

Ты появился, наследник-отрада.

Родной, несмышленый, пуговки-глазки -

Тебе все вниманье, забота и ласки.

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А все остальное придет непременно

Слабеньким ручкам свершить нужно много,

А ножки ждет в жизни крутая дорога.

Не все будет просто - теряться не надб,

Ведь мама и папа всегда будут рядом.

Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,

На радость родным, маме с папой на счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибочки!

Нам очень приятно, что нас помнят и приятно читать от вас всех такие теплые слова и поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Праздник позади, но все настолько хлопотно, что усталости больше чем радости было :) по крайней мере у меня, гостям вроде все понравилось :)

Разместила неск фоток в профиле, на первой фоте фотосессия за неделя до Дня рожд., потом собственно немного праздника, и на последней конец вечера.. ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвана, Андрюшку с годиком!!! Растите здоровенькими, малыши!

Джулик, С днем рождения доченьку!!!!!

Золотинк@, какие красивые! сынулька модный парень!!! :good: Хочу тооооортик!

SvetLANA_1708, такой бантик классный!!! ну принцесса :man_in_love: С днем рождения вас, дорогие!!!!! фотки отличные:) счастливая семья!

 

ой, давно не заходила, точнее, заходила, пыталась читать, но не писала. у нас же выборы, муж дежурит в посольстве, домой поздно приходит, на этих выходных вообще с утра до позднего вечера будет в комиссии. Я уже проголосовала:)

 

Девочки, спасибо за советы и поддержку! Грудь ОК (ттт), удалось размассажировать, все-таки это очень неприятная фигня:(.

К нам 23 декабря прилетают знакомые из Минска, на 2 недели.

 

Ленхен, я про Арсения как прочитала - рыдала все утро. не представляю как такой крошка может испытывать и терпеть(!) ужасную боль. надо помочь, конечно. я брату и маме своей кинула ссылку. я не понимаю почему нельзя убрать комиссию, когда на благотворительность деньги перечисляешь???? там же такой бешенный процент берут. не знаю как по России, а из-за границы - дерут неимоверно. так хочется, чтобы все до копейки малышу дошло.

 

Дамик вчера стащил у папы незаметно кусочек копченой колбасы (папа этот :club: ), смотрю - жует что-то ходит, я сразу проверять, вытащить изо рта не могла, такой ор поднял, видимо, понравилось очень :grin: еле-еле справились.

 

всем отличного настроения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...