Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, МАРТУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, Радости, Любви всей семье! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

________________________________________________________

Колибри, а чего тебя напрягает отсутствие М? Вы ж ночью кормитесь, уровень пролактина видимо еще высок. Нам консультант говорила, что на протяжении всего ГВ может не быть М (я ей верю, она гинеколог в прошлом и сама кормила ребенка 3,7 года). Ну а если есть подозрения относительно здоровья, тогда к врачу, но тут скорее лактационная аменорея.

Ты не болей. Я себе смесь приготовила - имбирь на терке натерла, лимон, все медом залила, в баночку и холодильник поставила, буду в чай добавлять, для профилактики.

Джой, мы ходили держась за опору, никакие каталки не покупала, ходить доча научилась менее чем за месяц.

Золотинка, Светлана1708, фото отличные, хорошо выглядите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

joy, я покупаю домашнее, очень вкусное без запаха, магазинному не доверяю, видела всего одно в маркетах и то вроде польское

 

в тетрапаке хранится долго из-за специальной тетрапаковской упаковки

вот даю уже 4 дня, сухость на коже стала уходить немного, животик гладкий стал, но к вечеру щечки немного краснеют

 

мы тоже за ручку ходим.. все время протягивает руку, если отказываешся проводить экскурсии по квартире то начинаются вопли, хотя сама без ручки нормально ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, хорошо выглядишь! и Полинка так выросла, такая симпампушка! очень на папу похожа, на мой взгляд.

 

Юлич, oksaНОЧКА, Qwinna, Катюхен, Галина, спасибо! :friends:

oksaНОЧКА, Qwinna, :friends: приезжайте в гости, специально для вас испеку домашний тортик!!!

 

Джулик, Марточку с первой днюшкой!!! ура-ура!!! мы с Даником вас поздравляем и желаем здоровья и счастья!!!!

 

девочки, помню, что вроде уже обсуждалось, но так как меня тогда это не касалось, как-то не отложилось в голове. у Дани на ножке ниже колена кожа стала такая как бы шершавая, чуток шелушится. что это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как пузик твой? я может пропустила, ты писала уже про узи ваше?

грудью все равно кормишь? или уже перевела на молочко козье полностью?

Золотинк@, :drinks: и покушаем, и выпьем в таком случае! Вот летом может получится, когда мы ехать обратно будем. соберемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Полиночка супер-лапочка и красавица:) Платье просто отпад! А на последней фотке у тебя лицо примерно такое же, какое было у меня ;) Хорошо украсили. Паровозик супер! А бант у Польки просто :good: :swoon: . Ты молодец!

 

Джулик и Марта, С первым днем рождения! Растите здоровыми!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики1

Джулик, Марточку-красотку с Годиком!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите красивыми, умными, счастливыми!!! :give_heart: :drinks: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

 

вы дома босиком ходите, вот к обувке и непривычные. поэтому наверно и не признаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave:

У нас сегодня ночька та ещё была, Вова периодически голосил, погода чтоль или опять зубы??? :scratch:

Джулик, доченьку-прелестницу с первым годиком! Пусть всё будет немножко лучше и немножечко больше, чем у других!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Золотинк@, думаю, что это алергия на что-то...у нас щиколотки и ляшечки шелушатся и чешутся...но я то знаю ЧТО ЭТО!!!! Мылись мы Бюбхеном, а тут не нашли его на местности, купили мать его "моё солнышко" и начался, прошу прощения за выражение пиздец!!! (другое слово не подходит)

Сейчас вроде проходит потихоньку...

****************************************************************

Ой, забыла написать......

SvetLANA_1708, чудесные фотографии, Полиночка такая серьёзная, а цветок на головке просто чудо :good: ...жаль только, что не улыбается, ей бы пошло!!!!

Хотя может я по Вовке сужу, мы только и делаем, что улыбаемся всем подряд... А детки все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, у нас тож кожа на ножках сухая. но я грешу на сухой воздух от отопления, летом такого не было. да и у меня кожа сухой стала. ничего не чешется.

Девули, кто знает, если ЛС висит в исходящих, значит оно не ушло? у меня 2 сообщения висят, одно из них ДакДак, мож она и не получила его :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, бедные малыши! поправляйтесь!

SvetLANA_1708, красота! Поля принцесса, вы все замечательно смотритесь :good: выглядишь отлично! а как красиво квартиру нарядили :man_in_love:

joy у нас каталка вроде бы и с вырезом, есть там куда ноги поставить, но мы всё равно нагибаясь её возим

Ссылки скрыты.

я не собиралась вообще её покупать, не видела необходимости, но всё ж приобрели после того, как ребёнок начал к пылесосу пристраиваться :Crazy: :lol:

--

ну воооть, а я думала, предсказания меняться будут. хотя такое дивное пожелание, чего я суечусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Kolibry, ну, у нас что-то вроде режима :D И, лично я, на месте ребенка, проснувшегося в 8 утра не отказалась бы прилечь в 13:00 на часок -другой :grin:

joy, Яночка хоть и топает сама, но все-таки еще не уверенно. По-этому мы тоже частенько за ручку гуляем.

SvetLANA_1708, фотографии супер :good: Оформили все потрясающе, все так красиво!!! Полечка красавица, а в головном уборе такая барышня :give_heart:

Золотинк@, а не могут коленочки шершавится, от того что ползает?

 

Джулик, Марту с ГОДИКОМ !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ничего нового - ни моющих средств, ни еды. Буду надеяться, что это все все-таки как Галина говорит, от сухого воздуха в квартире.

 

юльенька, не, мы уже давно не ползаем, ходим везде только.

 

НатаТиша, вот и я думала, что каждый день меняться будут. посмотрим до вечера, если не поменяется - уберу эти линеечка нах...

 

********

Галина, забыла написать - если висит в исходящих - значит получатель еще не открыл его. как только откроет - в отправленные перейдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Марта, мы с Платошей поздравляем вас с первым юбилеем!!! Будьте любимы, счастливы и здоровы! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Дaнюшя, поздравляю с прибавлением в вашей компании! Ура!

SvetLANA_1708, Полина красавица! Бант обалденный! И мне кажется на папу сильно похожа. Я такая же была в конце мероприятия. :wacko:

Золотинк@, если мне память не изменяет, у многих так аллергия проявляется. Вы что-нибудь новое кушали?

Галина, если висят в исходящих, значит получатель их еще не открыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, oksaНОЧКА, поняла про ЛС, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у всех невозможно ребёнка уложить? Или только мы истерим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да мне сегодня вообще мозг вынесут совсем-совсем :swoon: :swoon: :swoon: мы гулять не пошли (к поликлинике приурочить хочу) и спать не ложимся. уже поели, на сиське 100 раз повисели. гундит с разной интенсивностью всё время :wacko: но нет, пля, не спит :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мой погундел и только что уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников поздравляю с первым днем рождения!!!

 

Qwinna, :wave: на УЗИ все хорошо, малявка спала сладким сном, фоточка есть в профиле

грудью кормлю, а прикорм весь заменили на молоко козье, максимум раз в день могу подсунуть еще кашу или рисовую лапшу

 

Юлич, Вова мог голосить из-за этих шершавостей. у нас такое же, ночью просыпаемся часто если беспокоит зуд, при таких штуках советую мыть в мягкой воде без моющих средств

мы заснули на 1,5 часа позже чем обычно.. магнитные бури))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, с днём рождения Марточку!!! :giverose:

Светик, фотки замечательные!!! Видно, что устала ты :) Но Полечка зайка, и бант отпадный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем большое спасибо за поздравлялки, очень-очень приятно!!! :giverose: Только б наша кресная сегодня не родила :beg: И завтра тоже желательно :grin: Переживала за это всю неделю, и вот он день Х.

SvetLANA_1708, очень красиво украсили квартиру, и шарики, и фотоки, а наряд-то ваш вообще - отпад!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

{Рыся}, как твоя сесия?

Юлич, выздоравливай :friends: с первыми шажочками вас :drinks:

 

а что у вас такое в Москве происходит? :shock:

 

Eviva, мы встаем в 9-9.30, первый сон 12-14, второй 17.30 - 19.00...отбой в 22 ;) читала что 1 дневной сон после 1.5 лет советуют..буду придерживаться :pardon:

Золотинк@, какие вы баааальшие и красиииивые :giverose:

Геннадьевна85, юльенька, ♥story♥, Qwinna, спасибо большое за поздравления :friends: :drinks:

oksaНОЧКА, мы родились в 4.15 :grin: пару фоток ближе к вечеру кину в ММ, сегодня еще кота к врачу везти :friends: именинник в основном ковырял торт и кормил им маму и папу :give_heart: добрый заботливый мальчик :man_in_love: больше интересного завтра будет (в кафе для гостей...там и фото другое будет...и в воскресенье на елку...тоже фоты :thumbsup: )

 

joy, и вас с хождением :drinks:

Дaнюшя, поздравляю с пополнением в кругу карапузов :drinks:

Золотинк@, если формы никакой не имеет...то возможно аллергия :scratch:

 

МАРТОЧКУ КРАСАВИЦУ-УМНИЦУ И ЕЕ МАМОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Мартусеньку в3рослую красоточку с ГОДИКОМ!!! Пусть доча растет и расцветает на радость, жениxа вам xорошего :D

Ссылки скрыты.

Дaнюшя, с прибавлением твоиx подруг!

SvetLANA_1708, отличные фотки!!! :good: Полечка очень поврослела, копия папы :man_in_love: Родители для дочи расстарались и красиво оформили комнату :good: Ты отлично выглядишь :man_in_love: , и папа ваш красавчик ;)

Qwinna, будем надеяться, Японская колбаса не то, что у нас :Crazy:

Галина, не, ну мо* и нормально, но с М как-то спокойней, у*е мо*но им и начаться :Crazy:

про личку девочки написали, Ира видимо не аметил, когда на сайт вxодила :scratch:

юльенька, да у нас то*е типа ре*има, но просыпается утром в ра3ное время, отсюда и пляшем :pardon:

Hungry Annie, какая маленькая прелесть у тебя в профиле!!! а тебе самой как ка*ется, девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветоваться хочу, может, знаете :scratch: У нас на работе у одной сотрудницы случайно выявили скрытую форму туберкулёза. Я с ней не общалась почти, но всё равно, всех обязали сделать ФЛР. Да и страшно самой. И вот сижу думаю, можно ли при ГВ делать снимок. Информации в инете много, но довольно разноречивой. Или, может, анализ крови сдать? Есть ведь такой анализ? Будет он показательным, елси что?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а мясо ты Еве не даешь? Как-то маловат объем прикорма для года,

имхо - если я тебя верно поняла. Молоко-молоком, но желудок же еще на расщепление твердой пищи работать должен.

 

Блин, а мы по-прежнему не хотим есть никакого другого мяса, кроме баночного смолотого. И все так же признаем только перемолотую пищу. Сегодня макарошки- любопышки отказалась есть с яйцом, вчера-позовчера - тыквенно-картофельное пюре, потому что там мясные волоконца по 2(!) мм были. Блин, ну что за фигня??? :scratch: Переживаю.

 

Kcana, не-не, рановато поздравлять. Вот когда уверенно пойдет без ручки тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я думаю можно в больнице или у специалиста спросить :scratch: может даже по телефону :scratch: ужас :( у моего брата бывшей девушки отец был болен...но вроде все они здоровы :scratch: у нее еще сестра и брат ...ничего вроде :scratch:

-----------------

joy, начало положено то уже :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Кать, мо*но у*е вроде не ра3 обсудали, мне вообще при выписке и3 рд делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...