Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Катюхен, скрытая вроде как незаразная - перестраховываются наверное на работе. Но в любом случае снимок первичен вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

joy, мой, наоборот, перемолотое не ел, я пре*ивала, вот так на кусочки быстренько и перешли, со временем станет есть, куда деваться-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, вот, скопировала, наш консультант писала про флюшку

"Если аппарат современный, электронно -эмиссионный, ВЫ увидете, они такие огромные, навороченные умностями разными, то абсолютно безвредно и для ВАс и для малыша. Кормления продолжаются в обычном режиме, без доп.сцеживаний" (это мамочка с ребенком 10 мес обращалась). Ты не переживай, тубик опасен в открытой форме, у сотрудницы какая форма?

Kolibry, я Ире 7 писала, а она 6 дек была, так что еще точно не видела письмо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да? А я что-то не помню... А тебе зачем при выписке делали? И ты не сцеживалась, сразу кормила?

joy, ну, снимок вроде как должен показывать, когда в лёгких уже что-то есть. А кровь, мне кажется, покажет на более ранней стадии. Или я ошибаюсь :scratch:

Галина, у сотрудницы скрытая форма, выявили совсем случайно. Но опять же, у меня нет всей информации. Короче, надо тогда современный аппарат искать. Причём, очень быстро. Нам всем за неделю сказали провериться, да я и сама теперь волнуюсь. Буду всем своим тоже делать флюшку. Ну, кроме Дашки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вижу, скрытая форма туб-за, не заразная.

кровь тож может не показать. да и снимок по сути показывает, когда уже изменения в легких начались. нет сейчас методов диагностики тубика на самых ранних стадиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ой, ну дай бог :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, дык время идет, а дите упорствует :banghead: У нашей соседки десятилетка до сих пор ест только перемолотое - супы-пюре, тефтели-котлеты, мелкозернистые каши, картофельное пюре. Другое не признает. Не хочу чтоб так далеко все зашло

 

Девочки, кто домашние йогурты делает, а вы где берете закваску? Чет я вообще не представляю где она продается, сколько стоит и как называется. И как она расфасована и на какую партию йогурта ее хватает? И пожалуйста, опишите плиз примерный расход на одну партию йогурта - молока, закваски и какой объем на выходе получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасиб.. кажется что снова Д почему-то хотя конечно мальчика хочется, но мы настроены снова на девочку чтоб лишний раз не расстраиваться)))

 

joy, мясо у нее не переваривается, прямо так и выходит волокнами, прикорм мы вообще туго едим, вермишель, горох и гречка зеленая - все что она ест, а молоко в основном сейчас даю только чтоб аллергию убрать..это всего на пару недель

голодной она явно не ходит, в рот не заглядывает если мы кушаем, ест ржаной хлеб с молочком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не, не сце*ивалась мне ска3али, не надо, такой порядок у ниx при выписке, беременным *е не делают, а вот после родов, чтоб исключить :pardon: . Вам *е на работ е*егодно дол*ны делать фло, ты * на пищевом работаешь :scratch: и сейчас вроде проверить компания вас дол*на медосмотром :scratch:

неприятно, конечно :(

joy, ты 3наешь, я вот вспоминаю себя, до школы примерно мясо не любила, не понимала как его едят - оно *е в 3убаx 3астревает :Crazy: :grin:

Галина, а, ясно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а пюрешки фруктовые? Или яблоки-груши-морковку тертую? А мясо хотя бы пюрешное банках (как же совсем без белка-то?)

Надо по идее начинать активничать с прикормом, выводить ребенка на какой-то внешний баланс пит. веществ - тебе ж с ГВ вроде как советовали завязывать (прости, что лезу, но по-моему совершенно резонно советовали - сейчас все полезное должно внутриутробно идти ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вполне может быть, что и из-за зуда, хотя скорее всего зубы...надо искупать в ловрухе, может пройдёт шелушение, помница в младенчестве хорошо нам помогало это средство от шелушений и алергий...

joy, мы вот наверно месяц за ручку ходили, а позавчера пол кухни самостоятельно протопали, у нас правда кухня...кхе-кхе...6 метров, но всёравно!!! А сейчас из кухни в дальнюю комнату прошли, при этом держа бутылку двумя руками во рту!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее на мыло приходит уведомление, что тебе письмо на БП.. хотя его можно и отменить в настройках.

надеюсь, у Dhak-Dhak всё в порядке :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мне кажется что ручка - это так, психологическое, так ходят детки которые физически уже готовы к тому чтоб ходить самостоятельно, но которые просто осторожничают. Я сегодня не особо усердствую с ручкой, чаще стараюсь за одежду сзади держать - так ведь пока держишь (только ткань, не ребенка), ходит (фактически сама!) - но чуть отпустишь, сразу оглядывается укоряюще и осторожненько садится на попу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я ж не на заводе работаю. У нас в Москве центральный офис, управленцы, а все заводы по России раскиданы. Но вот сейчас всем сказали сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а что за гречка зеленая?я такой не видела, она полезней обчной?

Kolibry, клавиатура у тебя козырная,канеш. Через слово понятно. У меня так было,когда деть обоссал её,тоже не всё печатолось :D

Kcana, как твой котик? переживаю, так как имею негативный опыт, был у меня британец-болел МКБ. Когда его усыпили-думала рядом лягу тоже помирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто домашние йогурты делает, а вы где берете закваску? Чет я вообще не представляю где она продается, сколько стоит и как называется. И как она расфасована и на какую партию йогурта ее хватает? И пожалуйста, опишите плиз примерный расход на одну партию йогурта - молока, закваски и какой объем на выходе получается

Со вчерашнего дня хочу этот же вопрос задать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, joy, мо*но нарине в аптеке покупать или той *е активией квасить ;)

Катюxен, вообще-то у нас и работникам офиса предусмотрены медосмотры, но по другой программе, отличающйся от пищевиков, фло всем вроде об3яательна, но утвер*дать не буду, у нас офис на одной территории, но другое 3дание, а 3аводы то*е ра3бросаны

Юнона, да у меня всего-то 2 буквы не xватает, - и - :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что удалила 68 Гигов фотографий :banghead: :banghead: :banghead: Пи..дец!!! И все из-за вас! Хотела вам фотки с днюхи показать. :spiteful:

:help: :help: :help: кто знает как их можно вернуть???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо! А чем результат на выходе от кефира отличается?

 

oksaНОЧКА, корзину проверила? Может там лежат? Это единственное на что моих познаний хватает. Есть конечно и еще способы. А вообще 68 гигов же не влет удаляются, а долго, вес большой ведь. Как это ты не заметила и не прервала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, в корзине нет, да там столько и не поместится. :cray: Пока радикал фото загружал, я решила пару ненужных удалить. После этой манипуляции ВСЯ папка "мои фотографии" оказалась пустой. ХЗ как я это смогла. Талант. :banghead: Я плакал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :shock: есть компании которые 3анимаются восстановлением, надеюсь все получится :beg: ну ты мать, сильна... :cry:

joy, ну как чем? чем йогурт от кефира отличается? ра3ные микрооргани3мы в процессе бро*ения перерабатывают питательные вещества по иx cобственному метаболи3му, соответственно с выxодом ра3ныx веществ и ра3ного соотношения продуктов бро*ения, кислотность будет отличатся, консистенция, вкус, только надо соблюдать условия, так как при неправильно проведенном процессе - обычно влияет температура, питательные вещества, чистота культуры - моно получить не йогурт, а просто скисшее молоко. Йогуртница по сути - термостат, по3воляющий поддеривать температуру 38-40 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я сама от себя в шоке... (мягко сказано :spiteful: ) Звтра мальчику знакомому буду звонить, может что придумает.

Мне так нравится, когда ты всякие химические процессы описываешь. :grin:

 

Kcana, блин, я как всегда все перепутала. Почему мне показалось, что в 4.45 :scratch: (я спецом будильник завела, чтоб к 5 утра по вашему времени отправить :dirol: ) Ждем фоток!

Катюхен, да, неприятная ситуация. Но не переживай, так заразиться нельзя. А флюру и ренген делать можно, только после этого нужно сцедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули :wave:

Спасибо за ответы про сон. Смотрю, еще многие ночами сисю чавкают, Ванек тоже любит между делом пососать и дальше спать. Забыла кто писал, что отучает от ночных кормлений, как успехи?

 

Kolibry, отличная стрижка у Кирюшки, а фотка с тортом - отпад! Я-таки вчера Ивана тоже подстригла, правда в этот раз получилось радикально, прямо самой жалко :(

 

НатаТиша, ага вылезли моляры, сначала внизу, тяжело шли с темпой и тп, а верхние мы и не заметили, когда повылазили, вроде после года уже, лечили сопли да кашель, а тут оказались снова зубы :pardon: Лиза уже и рис лопает? прямо как большая совсем :giverose: Ваня сегодня рис у меня из тарелки таскал, может, тоже дать попробовать :scratch:

 

Золотинк@, Данечка прямо зайка такой! :give_heart: И мамочка счастливая красавица! откуда депрясняк? гони ногами!

 

Kcana, про зубья спасиб :friends: тока мы не знаем, хорошо это или плохо. Стоматолог сказала, что через полгода надо пасту покупать, велела сменить щетку пока и грызть твердые фрукты, чтобы молярчики чистились.

 

SvetLANA_1708, здоровские фотки :good: Полинка серьезная барышня, особенно с цветочком понравился наряд!

 

Hungry Annie, лялька в пузике отпадная! Я как Яна думаю, девчонка! ;) Евочка в капюшоне просто красавица, такое личико выразительное.

 

Катюхен, я делала флюшку уже, на профосмотре. Мне сказали, никаких противопоказаний при ГВ нет!

 

oksaНОЧКА, может, ты фотки просто перенесла куда-то случайно в другую папку? попробуй поиском найти. Это как раз быстрый процесс, могла и не заметить, а вот удалить столько гигов, joy права, так быстро не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ужас какой...жалко то как котика :this: а как проявлялось? сколько лечили?

 

я отправила, т.к. горшок за сухой показался...пузырь действительно полный был, вывели вручную без катетера...уколы, капельница...сказали что вроде чисто, а на горшок после чисток просто больно ходить он и терпит (возможена спайка) :this: дали с собой еще укол...если дальше так же будет, то будут наверно катетр вводть...постоянно так помогать тоже нельзя :this:

oksaНОЧКА, ОГО...по поводу фоток :shock: вроде на какой то карте должны оставаться...я не спец...но на работе как то востанавливали у одной девочки файлы :scratch: ничего себе...60...у меня 30 всего :pardon:

НУ ТЫ ГЕРОЙ :shock: :shock: :shock: еще и будильник заводила :shock: :shock: :shock: нет слов ...это вам :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

фоты чуть попозже...ща надо кухню помыть...да всех накормить...еще завтра отмечалки :scratch:

Eviva, а что тут плохого :scratch: у всех по своему ;) у нас вот первые в 3 мес. вылезли...и ничего ;) :friends: зубастики вы просто :D

 

кста...много гигов можно удалить оооочень быстро...но тогда комп спрашивает еще - хотите ли вы это сделать без возможности восстановления...если не спрашивал то думаю гдет есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, от оно как! :giverose:

 

Kcana, молодому действительно имеет смысл укорочение уретры сделать, причем видимо не затягивая. Потому что мкб имеет рецедивы. А катетеры неизбежно ранят и сужают и без того узкий проход. Мы летом усыпили нашего котика, очередной рецидив МКБ, две катетеризации подряд, после второй он так и не смог писать самостоятельно - спайки.

 

Но у нас был тяжелый случай - коту 12 лет, плюс большие проблемы со спиной, из-за которых он и какался и писался на ходу, волочил ноги, сахарный диабет. Наркоз из-за возраста ему врачи отказывались давать, катетеры делали наживую, ужас. Был бы молодой и здоровый однозначно сделали бы операцию по укорочению канала - я читала что это чуть ли не единственный эффективный метод борьбы с мкб вкупе с диетой.

 

Но только разумеется надо прицельно искать врача, у которого большая практика именно по этому виду операций. Потому что она относительно новая вроде как - опыт есть не у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...