Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, ой...бедный котик ..что пережил :( какой исчерпывающий пост ... спасибо большое (скопила себе)...задумалась :scratch: наверно ты права...если сам не сможет...наверно попробуем катетр...и если после этого опять вернется...буду говорить об операции...хоть и страшно (и интересно сколько тут стоит :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, прозвони клиники сейчас, чтоб не суетиться когда прижмет, а знать заранее что где и как.

И если есть городской форум кошатников - там неплохо бы навести справки на эту тему, а то клиники сами себя отрекламируют отлично разумеется.

Или вот в общество защиты животных городское можно позвонить и там посоветоваться - заядлые кошководы все про всех врачей знают обычно и советуют только действительно лучших.

 

А стоить по идее не должна дорого - операция ж не полостная, а наружняя. Косметическая почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну как? нашла? :beg:

Eviva, ага, рис лопаем спокойно. а что, кашу ведь едим рисовую в хлопьях,я подумала, что можно и рис дать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, поняла, спасибо :friends: так и сделаю :) только наверно в понедельник, сейчас уже все закрыто по ходу :scratch: состояние у нас сейчас более менее нормальное :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, точно удалила. У меня на диске свободно было всего 2 гига, а сейчас 70.

Kcana, ага, будильник то завела, только не вовремя :rotfl:

вот, точно, он у меня и спросил, хочу я их безвозвратно удалить или нет. Я конечно же согласилась, я ж думала, что пару фоток удаляю, а корзина у меня давно переполнена и там уже давно ничего не помещается, поэтому он постоянно об этом спрашивает.

Как же котиков жалко! Пусть все будет хорошо! :beg:

 

НатаТиша, часть я восстанавлю. ДР Платохино на карте памяти осталось. У родителей немного есть, по знакомым поскребу, но конечно не все. Жалко! :( Завтра еще компьютерному гению позвоню, мож че наколдует.

 

Девочки, милые, спасибо вам за сочувствие! :friends:

 

Мы завтра идем в свой центр ДР отмечать. Будут чествовать именинников декабря. Фоток наделаю... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, :cray: надеюсь восстановит мальчик-волшебник! :beg:

Kcana, а ты в каком городе? я обычно по форумам лажу.. ну с собаками проще.. их немного, крупных форумов собачьих, где со всего шарика народ тусит.. там и кошатников много, у большинства собачников есть кошки.. ща полажу посмотрю

во, мож тут спросить? всю тему канеш читать нинада :D

Ссылки скрыты.

о, в Риге ещё знаю заводчиц ирландских сеттеров, там ветеринар одна из них. не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ой как жалко фоток :this: надеюсь сам самы остались еще где нить? :this: мы тоже завтра гуляем :give_heart: :drinks: за Платошку поднимем :drinks: про будильник главное намерение :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо за мою сгущенку...я чувствую что все хорошо будет :friends: интуиция никогда меня не обманывала еще :friends:

НатаТиша, мы под Ригой...20 мин до центра на авто :good: если никого не напрягет хотелось бы конечно узнать местных лучших :giverose: пошла по ссылке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, пюрешки мы по приколу стали выплевывать (точнее фонтанить)..ну это я за еду не считаю..их едим

мясо в банках не едим.. я не настолько фанат мяса, чтоб ребенка заставлять его есть, тертые фрукты не едим..+ в маркете я не покупаю - на все обработанное сыпет, а домашних нету, на морковь сыпет (тоесть только яблоки печенные или сырые куском)

я вообще еду не перетираю дочке.. курицу кстати едим - просто на волокна рву, овощи тоже кусками..каши неперетертые

активничать с прикормом не могу так как у дочи кожа как нождачка, она по ночам спать не может, когда пройдет будем пробовать дальше

 

Unona, зеленая гречка это необжаренная, по идее полезней :scratch: ..она получается после варки как размазня..мягкая как раз для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как жалко фотки! по-моему, в виндоусе есть такая фишка, типа восстановления системы. там как бы комп возвращается в определенный день (например, ты удалила фотки 17 декабря, а с помощью восстановления выбираешь, чтобы комп вернулся в 16 декабря и все что в тот день было на компе - возвращается). у меня муж так делал, правда он обновления удалял таким образом...

 

мы завтра едем к друзьям в Мытищи на новоселье) наш друг доделал ремонт в квартире и с девушкой своей съехался, вот нам ждут в гости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, точно...и я про такое слышала :good:

удачно вам отдохнуть и отметиться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, спс :friends: может и правда сработает? Завтра узнаем.

Удачно съездить!

Kcana, в ММ ничего нового не нашла... расстроилась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, поскакала перекачивать :write: с завтрашней тусой запарилась просто :blush:

---------------

закинула :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, :spiteful: заманчивое предложение!

Hungry Annie, ТТТ на вас!!!! Мне тоже кажется, что девочка :) Но вы же хотите пятерых, если я ничего не путаю:))) Как ты уже писала - мальчик точно где-нить да проскочит :grin: . У моих родителей друзья хорошие в Дагестане живут, так вот у них в 83-м, 85-м и в 87-м пацаны родились (после первого все остальные были попыткой девочку родить), в 2003 решили они еще раз попытать счастье :grin: . Четвертый пацан! :) Кстати, все мальчишки классные очень, мы с ними дружим.

ну раз еды хватает - тогда гуд! Скорее вам желаю без всякой аллергии перейти на более полный рацион.

еще хотела написать: плюнь на всякие гадания, все у вас хорошо!!!! Мы за вас кулаки держим.

Kolibry, эх, в том-то и дело, что колбаса белорусская :spiteful: (нам ее очередные посетители Японии передали). а японские колбасы/сосиски и т.п. мы вообще не покупаем. Никогда. невкусно очено, фу. мяско и рыбка - вот это да, вкусняшка!

А мне все понятно как ты пишешь:)))) после моих латинских каракуль...

Катюхен, мне тоже говорили, что ФГ можно при ГВ делать. У дяди моего была открытаю форма туберкулеза. жена, 2 ребенка. Никто не заболел. дядя прожил лет 17 после того, как заразился(они жить специально переехали в Кисловодск, там супер природа, воздух, вода). так что в закрытой форме - вам вообще нечего бояться.

 

девочки, а Дамирка рис давно ест, месяца 3-4 уже... это его любимая каша. мы даже когда ходим суши кушать - я ему рис даю всегда, с таким удовольствием ест. (покаки нормальные, своевременные).

 

вот еще хотела спросить: вы даете желток или уже с белком? мы куриные яйца не признаем. А перепелиные - это любовь! я ему где-то через день даю по перепелиному яйцу.

 

oksaНОЧКА, очень сочувствую, что фотки удалились:(((( я недавно такое же пережила, 3 дня не могла отойти, хотя мелочь все это... У нас каким-то непонятным образом удалились все фотки из свадебного путешествия:(((((((( такая засада... мы месяц на машине ездили по Европе... 13 стран объездили, красивейшие места посещали, во всех столицах были, столько впечатлений... :cry: Все что осталось - пару фоток на одноглазых:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva, я уже неделю вообще не кормлю, заменила компотом с сухофруктов в бутылке. Но чтьобы деть стал спать спокойней- я ещё не оценила. Просыпается также часто, и памперсом с утра убить можно, переполненный.

И,кстати, мы зубы с пастой уже чистим ROCKS. Конечно, громко сказано, чистим :DЖуем скорее

Kcana, котик мой с года был на спецдиете роял канин уринарий. Но рецидивы были с определенной периодичностью.Тоже катетер,антибиотики, лечение. Но последний раз уже ничего не помогало, предложили операцию-цистоэктомия. Я уже замучилась и согласилась, операция прошла успешно, правда там ещё,кажется, укоротили мочевой канал и ещё что-то. В общем кот восстановился, всё было замечательно,пока через месяц опять не начал на горшке часами сидеть. В общем пришли клинику, и нам сказали,что зарос мочевыводящий канал.Это одно из осложнений такой операции, можно было ещё укоротить канал и вывести его на живот, но он тоже мог зарасти. Я тогда первый раз забеременела. В общем от стресса- я потеряла тогда ребенка и кота усыпили.

Канеш,сейчас спустя 2 года всё забылось, но кота больше никогда не заведу

Это вам страсти с утречка. Надеюсь, что у вас всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna,мы пока только желток едим, белок пробовала давать-отворачивается доча, не ест. а вот желток любит. вообще она вкус пищи по внешнему виду определяет, как то избирательно подходит-бывает даю что то новое-не берет, хотя еще и вкуса не знает :pardon: сейчас полюбила из моей тарелки кушать, не перемалываю ничего и любит есть, сидя у меня на коленях, а не в стульчике своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, я прям расстроилась по поводу твоих фоток, блин, так жаль. очень хочется надеяться, что все восстановите. мы вот обычно по прошествии года фотки на диски сливаем, по 2-3 копии делаем, правда еще до сих пор 2009 не слитый лежит, все руки не дойдут, а тут уже и этот год заканчивается. в связи с твоей ситуацией думаю надо срочно заняться, залить хотя бы 2009.

 

мы тоже и рис, и гречку едим уже без перемолки, даня особенно рис в плове обожает. а вот про яйца я забываю, но если есть вареные, даю желток, а так в супе, например в борщике со щавелем и белок попадается, ест нормально и давно уже, месяца 2 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием поздравляю Мартусика с Днем рожденья!Всего самого замечательного!!!

oksaНОЧКА есть программки для восстановления удаленных файлов, можно скачать в инете! (на случай, если мальчик не найдет ;) )

У меня флешке (с фотами дедами нашими и бабами :) ) пришел кабсдец, когда мы в России были, неделю переживала, хорошо, что видео осталось, а вот с сломанной флэшкой ничего не могла сделать!

Светик, фоточки суперские, жалко, что редко заходишь!так же как и Eviva :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы\!

Золотинк@, и я про яйца забываю :spiteful: желток даю. едим как и всё остальное, ложка-2, дальше :bad: "шли бы, вы, мама, лесом" :wave:

пойду удалять линеечку, ничего не меняется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

Qwinna, белорусская, говоришь :spiteful: ну все равно от одного кусочка ничего страшного не проиойдет, ато человек удовольствие получил :grin:

про фотки у*ас :( вы не пробовали восстановить? :scratch:

яйца давала пока только препелиные, но он не любит *елток, только когда подмешиваю во что-нибудь, а то суовато ему

Unona, у*ас про малыша и кота :(

Галина, мне ка*ется по 3апау еще они ориентируются, Кирюшка иногд отворачивается и отка3ывается что-то есть, я могу чуток ме*ду губ локу просунуть, он тогда вкус чувствует и начинает есть :pardon:

 

***** мы у*е несколько ночей спим с придвинутой кроваткой, первую половину спит нормально, а потом к нам скатывается, я оставляю, тем более папа наш все равно у*е вскоре после на работу уxодит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ночью посмотрела. Такой он смешной! Глазища такие красивые. На санках, медвежонок прям . :man_in_love: Шаров у вас и правда много было. Красиво! :good: Тортик очень аппетитный и видно что Эвану понравился!

Qwinna, вот засада с фотографиями! Сочувствую! И что, никак вытащить не получилось?? :( Нужно вам повторить свадебное путешествие. ;)

Желток я сейчас не даю. Пару месяцев назад пыталась начать, у нас не пошло, не захотел кушать (но он тогда только баночные разносолы признавал). Омлет пробовала делать, но у нас аллергия на белок, причем и на перепелиный то же . (а говорят , что перепелиные яйца не аллергенны :scratch: )

Золотинк@, так я тоже сливаю на внешний жесткий. Многое что уже нашла, но конечно не все. :bye: Самое обидное, там все Платохины фотки были. Родители себе тоже сохраняли, но не все, а избранные.

Kolibry, и мы от "запаха" нос воротим, а когда попробуем, тогда все ок.

А раньше вы как спали? :scratch:

 

Обещанное в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,может и на запах, но если я пытаюсь доче сунуть еду против ее воли (хоть на пробу) - может и зареветь, поэтому, нет-значит, нет, ей виднее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНОЧКА, фотки отличные!!! :thumbsup:

я смотрю вы то*е одиним тортиком не обошлись!!! и смена нарядов была :D Платоxа не просто в3рослый, а супер-в3рослый, от фотки с телефоном я вообще прибалдела, такой модный xлопец - в д*инсаx, кроссаx, при бабочке :cool: :good: А вообще на большинстве фоток сУрьеный и обстоятельный :)

почему себя нигде не пока3ала? а папа ваш был? мо*ет его то*е пока*ешь? мне любопытно на сxодство посмотреть ;) xотя теперь, наверное, ничего не пока*ешь :scratch:

тортик отличный вышел и ра3ре3 очень аппетитный :man_in_love: шок на кипятке? по крайней мере поxо* :)

Галина, ну да, ну да, детки диктуют свои условия, мы вот сегодня рыбу есть наотре3 отка3ались, я а 3аволновалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНОЧКА какой большооооой Платоха-красавчик!! :good: хоть сейчас в школу :D по-моему у него твоя улыбка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спс! :friends: Так я ж есть на одной фотографии, в колпаке и с шарами. (и с Платохой :grin: ) Папа был, покажу. Фото ДР на карте памяти остались.

Смена нарядов была, я его когда наряжала, спешила очень и забыла памперсы надеть... в общем пришлось сменить.

НатаТиша, нееее, улыбка точно папина. :pardon: Все кто его видел в бабочке, сказали что первоклассник. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, фотки обалденные, правда Платон такой мальчишка взросленьким кажется. И как вы его только подстричься уговорили :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...