Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, ааа... мне вот одна фота не открылась, видимо, как ра3 где ты, попробую еще :D

не... не открылась :scratch:

Unona, нам то*е уговаривать не пришлось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, значит только у меня скандалист. Я его правда сама пыталась подстричь,он так крутился, я чуть полуха не отрезала :D Может в парикмахерской обстановка усмиряющая Кстати фотка с Оксаной у меня тоже сразу не открылась, я потом под фото увеличить нажала и открылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы сегодня дома!

итак !!!всех кого пропустила поздравляю с ДР!!!

14 декабря:АлинаАлина с Первым Днём Рождения Полиночку!!!!!

15 декабря Ssvetik с Катюшей!!!!SvetLANA_1708 с Полиночкой!!!!Dhak-Dhak с Ярчиком!!! с Первыми Днями Рождениями вас!!!!

16 декабря :Ксана с Эванчиком!!!!Olgita♥ с Андрейкой!!! с Первыми Днями Рождениями!!!!

17 декабря : Джулик с Марточкой с Первым Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, во-во, я тоже боюсь отрезать лишнего :Crazy: :lol:

oksaНОЧКА, кажи папу, бум сравнивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Платошка твой сынок! очень на тебя похож! и такой взрослый, с такой шевелюрой :good: фоточки отличные! да-да-да, присоединяюсь - показывай папу!

 

{Рыся}, :wave: как сессия?

 

ой, девочки, а вот эти ваши покрытия на тортиках - их едят? на что они по вкусу похожи? я такое ни разу не ела, а тут на днях увидела в магазине, думаю, может тоже попробовать сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, давай твои новости!!! а то по3дравила и все :rules: :D

Unona, не, крутился то*е, но парикмаxеры видимо привычные :D она да*е вовремя ноницы и машинку 3а спину прятала :grin:

Золотинк@, едят, но я бы не ска3ала, что вкусно, просто очень сладко :)

мне вот мастика на 3ака3ном тортике больше понравилась, я 3наю, что ее в спецмага3ине берут и лепить и нее легче, стоит где-то 900 руб 5 кг, если бы я туда пораньше выбралась, то купила бы то*е, а сейчас 5 кг мне много :D

оксаНОЧКА , фотки прокомментировала и напрочь про вопрос 3абыла - раньше спали просто вместе бе3 придвинутой кроватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, мы его не уговорили, он орал ,как потерпевший. :Crazy: Я б сама не решилась стрич

Kolibry, странно, почему не открывается :scratch: у меня все нормуль. Точно, один тортик шоколад на кипятке с трюфельным кремом, второй птичье молоко на агаре.

{Рыся}, :wave: как сессия?? (плагиат получился :grin: Золотинка :wave: )

Золотинк@, покрытие съедобное, но не вкусное, вернее оооочень сладкое. Вариантов приготовления много, но во всех есть сахарная пудра и оооочень много. (делается не сложно ;) )

 

Папу покажу ненадолго. Че то радикал не фурычит. :pardon:

 

************************

Kolibry, про мастику почти в слово написали. :friends:

А со сном тогда поздравляю!!! :yahoo: Это прогресс. Я почему то думала, что Кирюшка один спит. :scratch:

А покупная мастика может молочная (на сгуще)??? Говорят она намного вкуснее той, которая из мармышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос!

Блин, извините за интимные подробности - но после родов замучал метеоризм. На дисбак не похоже - качество стула, регулярность - нормальные.

Может это чисто механические послеродовые процессы какие-то? Еще кто-нибудь у себя наблюдает?

 

и чтоб второй пост не лепить, занятное:

о молоке коровьем. Полезно ли?

Ссылки скрыты.

У нас, кстати, молочка - главный аллерген. На молочные каши сыпет, уж несколько раз пыталась ввести и обламывалась. Даю безмолочные. Ну а взрослое молоко вообще еще долго дать не решусь по всей видимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, какие послеродовые процессы??? :rotfl: :rotfl: :rotfl: сорри, я не сдер*алась, р*унимагу

oksaНОЧКА, *ду папу ;)

молочная вроде молоком отдает, а та нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отгуляляяяяли :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Unona, жутики какие с котом...и это так долго все продолжалось :( грусно по поводу Б :this:

oksaНОЧКА, спасиба :give_heart: :giverose: :friends: и мы на вас посмотрели :give_heart: Платонио как всегда...деловей делового...и башооой такой :give_heart: :man_in_love: :thumbsup: красавчег :man_in_love: и мама - фотомодель :giverose: прикид ооооч моднявый :man_in_love: мы сегодня тоже при бабочке :D см ММ - фоты с сегодняшней тусы закинула ;) тортик класс :thumbsup: у меня для такого нужны трениньшы :Crazy: :thumbsup:

{Рыся}, спасиба :friends: :drinks: как у тебя успехи? ;)

joy, а что это? :Crazy:

 

устала как собака, сын отказался чтобы его укладывали, прыгал да скакал...устала...положила в кроватку и вышла из комнаты, быстро и тихо сам в сон ушол :D :give_heart:

 

нам завтра к 12 на елку еще :spiteful: пойду отдыхать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, гм, ну в брюшной полости все органы заново укладываются, к примеру - все вот эти псевдошевеления (у всех почти было) - как раз свидетельство процесса. Ты лучше по существу скажи!

Kcana, повышенное газообразование в кишечнике :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ааа...ну я думаю ничего страшного нет...наверно диету надо какую то :scratch: вроде было первые полгода...сейчас как обычно :grin: тихо и в углу.. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну от питания 3ависит, мо*ет ты подсела на фасоль :spiteful: мо*ет еще что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня таких проблем нет.

Kcana, судя по фотографиям, отлично погуляли. Эван такой нарядный :man_in_love: при шляпе, жилетке, бабочке, да еще и весь в белом... ммм! Ты отлично выглядишь!

Насыщенная у вас программа, 3 дня загул. :drinks: Хорошо вам завтра возле елочки поскакать!!!

Все тортики я готовила впервые. Не очень умно сделала, могли ж и не получиться. Но СБ!

И мастику делала первый раз. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :friends: :giverose: кто то будет скакать..а кто то взади ползать :spiteful: завтра выложу отчет :spiteful: а для первого раза торт обалденный у тебя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: то что у меня получилось в первый раз - видно на фото с домашнего ДР...то что у мужа в первый раз - на тусовочном ДР :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нифига себе каких я именинников знатных прогуляла :shock:

 

Эвана и Андрюшку, крутых пацанов с годиком!! :drinks:

Мартусеньку, красавицу, с годиком!! :giverose:

 

Девочки :wave: я вывалилась потому что фотокнигу делала годовалую. получился шедевр! правда еще не напечатали, но уже вижу что шедевр :grin:

Kcana, опухоль молочной железы была у кошки, вырезали ее, да походу неудачно, занесли инфекцию. ну мы предполагаем. швы не срастались... что мы только не делали...

 

так, кто уже елки нарядил? я нарядила елку и покрасилась в цвет "красное дерево" :doh: елка получилась красивая... а вот я.... :blackeye:

вот моя елочка

Ссылки скрыты.

ну правда же красивая? еще гирлянды на ней нет, да уже и не хочется ничего вешать больше :) я балдею... а мужу не нравица... говорит сердечки не в кассу :pardon:

 

посмотрела все фотки!! красивущие детки!! Планон ну так вапще джентельмен, действительно совсем взрослый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, спасиба за поздравления :friends: :drinks:

как раз онлайн на местном форуме с девченками с вином догуливаю :grin: пацанов разводим :Crazy:

показывай шедевр :friends:

поняла по поводу кошки...учту, спасиба :scratch:

елку мы еще не привезли...тут карты выложили где можно рубить...перед Рождеством муж поедет :scratch: а раньше стремаюсь ставить .. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, о, не ожидала кого то застать)) посмотри выше я фотку елки выложила :)

а книгу я б показала, только незнаю как :pardon: в принтбуке делала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, да я думала спать идти...да там на форуме тема про мужской стриптиз :spiteful: :rotfl: короче пока не сплю :rotfl:

елочка класс :thumbsup: по моему больше ничего не надо уже...в самы раз :good:

я незнаю кто такой принтбук :scratch: и в каких форматах сохраняется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, у меня нет таких проблем, последи за питанием своим.

У меня вопрос - ёлку все будут ставить на НГ? я вот не хочу, понятно по какой причине - доча дергать будет, боюсь. Просто ветки поставим в вазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки!!!

Спасибо всем за поздравления!!! Перечитать вас не осилю, уж простите!

Сегодня к нам в гости приходиди Яночка с юльенькой. Подарили нам истино мужские подарки-джип и молоток фирмы "ППЦ бабе Зине этажом ниже"!

Ссылки скрыты.

А Андрей как джентльмен подарил Яночке свою мышку, за что она была ему сердечно благодарна!!! :rotfl:

Словом побесились наши детки на славу!

юленька, выбирай удобное для себя время мне легче подстроиться и монтем в икею за мышами! :Crazy:

юнона завтра-послезавтра забираю колеса!

Стрекозана Анечка дай сою электронку скину фотку для коллажа!

Галина а я думаю ставить елку на журнальный столик в угол комнаты и прибить ее к стене, только исскуственную или живую еше не определилась..если живую то из икеи, гляну какие они..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен 83!!!Сказка!!!дочек с Первым Днем Рождения!!!!!

 

ну что про нас, нормально все вроде.вот выспалась сегодня)))а вчера была злая как собака, потому что Света ночью плакала много, а днем.блин, СВ пришла когда Света спит и я лечь спать не смогла(не судьба было заранее позванить и спросить когда приходить-ууу!!!бесит).зато сегодня Света поспала до 9 утра,у матери встает в 7:30 со мной-наверное боиться что уйду вот и просыпается, а дома видать решила что никуда не денусь и можно спокойно поспать)))и ночью хорошо спала) два раза проснулась в 3:20 и в 6:30))))

сессия сдается, сала пока один экзамен на 4 и один зает за 200р))))-мы сбросились преподу на пакетик к НГ(коньяк,шампанское конфеты),а потом он нам так прозрано намекнул что нужен принтер ему за 1600-1800р, мы быстро скинулись и отправили препода восвояси)))

воть)))

Света последнее время психует бывает-ноет и ноет. на кухню без Светы сходить нельзя и поесть в одиночестве-Света идет следом и требует что нить, либо печенье либо хлеба-в общем вечно голодное существо))))научилась у матери тоже одна засыпать,хотя там дольше засыпает-сторожит наверное чтобы я не ушла.

воть...ДР отметим просто наверное посиделками. потому что по-крупному готовится некода в общем-то.воть...но сарафан ей одену)))вот наверное надо обувь домой какую-нить новую покупать-палец уже впритык практически в старых тапках.

Св выписали, так что мы с мужем воссоединились)))правда спим на разных кроватях,потому что у матери в комнате кроватку Светину поставить некуда,а в другой комнате долго сдвигать кровати односпальные)))псина спит всю ночь со мной на кровати, развалится в ногах поперек кровати, но не сильно мешает))))никто у матери не мерзнет ночью кроме меня, я ажно зубами щелкаю иногда-ТТ чтоли по-ночам скачет(у матери котел и тепло дома).

вроде все))

 

пысы Ольгита фоты супер))какие молодцы что встретились))))

что то еще хотела написать!!!!ппц,забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: с успешной сдачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, спасибо)))я там вконце дописала)

вспомнила!!!!Света выросла из шмоток домашних!!бодики,слип МС впритык,думаю-заказывать или дома что-нить купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Kcana, оказывется муж то у тебя-великий кулинар! Молодцы!

Офли, я аж зачесалась вся, как захотелось увидеть твой шедевр! А там странички никак сохранить нельзя?

Елка отпадная :good: Очень стильная!!! По мне, сердечки на месте. Она у вас где стоит или на чем??

Olgita♥, я тоже думала куда буду елку ставить, хотелось конечно на пол и большую. Но вчера ходили в центр ДР отмечать и елку наряжать, поняла, что на пол, это не для нас. Не боится он иголок и ветки дергает. Придеться на подоконник ставить.

Очень понравилась фотка, где Андрей мышь обнимает. И вообще, молодцы что встречаетесь.

ps привет бабе Зине :grin:

{Рыся}, Светка понимающая, дала мамке поспать. Тебе еще долго учиться?

И у меня Платоха из всех домашних пижам вырос. Вернее из рукавов, а штаны в самый раз. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...