Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, у меня сессия до 30 :pardon: а учиться этот год и следующий.эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветы!

Irene83 и Анюточка, SkaZka и Вика,

с первым Годиком малышек! :giverose: приятных сюрпризов, удивительных открытий, интересных игр, верных друзей! :drinks: :give_heart: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Ольгита, тетя юленька - "мисс фотогеничность" :rotfl: :rotfl: :rotfl: С мышОй мы по сей момент не расстаемся :D

Офли, красивая елочка :good: Мы тоже нарядили маленькую искусственную и на стол поставили подальше от маленьких ручек :)

Анюту и Викулю с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юльенька, да ладно тебе, отлично получилась :good: классно завтречались :good: Яночка с Андрейкой пупсы такие умилительные :give_heart: :grin:

--

насчёт пижам вспомнила - мы до сих пор иногда спим в мазекеевских футболках пижамных на 3-6 мес :Crazy::D ну коротковаты маленько, пуп торчит, а руки-голова нормуль влазят :lol: штаны пижамные мы на ночь не носим, но не сомневаюсь, что и они налезут))

Офли ёлка зачётная :good: люблю такие, стильные (а сама наряжаю как попало, что есть то и вешаю :lol: )

--

я даже не порываюсь ёлку рядить в этом году. кабсдец будет сразу же. и ей, и игрушкам, и всему, что она зацепит в полёте :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет :wave:

Irene83, Сказка, с первым днём рождения маленьких заек!!!

Оксаночка, Платошка очаровашка. Очень взросленьким выглядит, особенно в бабочке :)

Ольгита, какие вы молодцы, что встретились! С мышью фотка просто отпад! :give_heart:

Kcana, ну вот, я так ваши фотки и не вижу ( Как тебы в ММ найти? Поробую с мужниного ящика зайти ;)

joy, у меня ТТТ нет проблем таких

Рыся, ты давай не мёрзни там! Тебе низя!

Анют, мне тоже почему-то кажется, что девчонка будет у тебя вторая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем хорошеньких девочек Анюту и Викусю с первым Днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks:

oksaНОЧКА, фотки суперррр!!!! Платоха такой красавчик стильный!!! :give_heart: Торт :shock: Одуреть!!!! :shock: Совсем не скажеш, что первый раз такое лепила!!! :thumbsup:

По поводу фоток сочуствую, все таки надеюсь, что вы уже востановили. Мне вот обидно, что мои фотки на телефоне пропали, там первые фото Мартуси в родзале. :cray:

joy, по поводу заквасок, мы покупаем при детской поликлинике. Одна баночка закваски (сухой порошок) идет на 1 л молока. Обьем в йогуртнице тоже расчитан как раз на 1 л молока. Цена около 1 у.е за одну заквасочку. Я квашу обычно на 2-3 дня, все остальное мы с мужем доедаем.

Офли, елочка хорошенькая!!! :thumbsup:

Девченки, мы вчера отгуляли можна сказать на славу!!!! Мартуська большой герой, я даже не ожидала, так хорошо выгуляла с 16.00 и почти до 22.00.!!! :yahoo: Все наряды одобрила, и повязку и юбку, даже про туфля забыла напрочь, бегала вовсю по залу, под музыку танцевала. Умница моя!!!

Ночевали у родителей, так как ресторан от них недалеко, сегодня приехали домой, разобрали подарки, половину оставили у родителей, так как очень все габаритное для нашей квартиры. Все суперррр!!! :dance:

Муж уехал отмечать день милиции, а я жду еще одну подружку в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас тоже МС, только 12-18. :grin:

Анютку, нашу землячку, красивую девочку и ее мамочку с Днем Рождения!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Сказка, тебя и доченьку с первым юбилеем!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Офли, Джулик, Катюхен, спасибо за комплеманы! Очень приятно. Я аж засмущалась. :blush:

Джулик, пока ничего не восстановили, не могу с мальчиком-компьютерщиком связаться. Тебя сочувствую с первыми фоточками Мартуськи.

Ну вот видишь, доча умница! Ждем фото, очень уж хочется на девочек-красавец посмотреть. Мужа с праздником!!! Я сначала подумала, что т он запоздал с отмечанием (у нас то 10 ноября), потом дошло. :grin:

Расскажи что подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, фотки будут-будут ;) Правда, чтоб сильно толковые получились, я б не сказала. Даже вот для колланжа не знаю, будет ли что-то подходящее. Из большого подарили качельки, завтра поедем к маме тестировать, если Мартуське сильно понравяться будем куда-то лепить. :scratch: Потом санки, мы их не заценили сегодня, что-то плакали в них горькими слезами. Еще наборчик столик и стульчик для творчества, тож пока забирать не будем. Понравилась еще доска для рисования, класнючая такая. А так еще игрухи разные, и одежка, платье наряднючое такое, и шубейка из того, что понравилось...и 151 спортивных костюма, почти все одинаковые :lol: Свекровь цепочку подарила, мне очень не понравилась :beee: Не могу ребенку такое одеть, даж не знаю, что делать. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо :D

oksaНОЧКА, отличный праздник устроили Платону! Шарики, детвора :good: Именинник очарователен, мамочка сногсшибательна :giverose: :good: А про торты... :shock: вау :thumbsup: !!! Жалко как фотки :this: Муж говорит, что по идее восстановить можно, только спец софт нужен, надеюсь мальчик-компьютерщик поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТКУ И ВИКУШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! УРА!! :drinks:

 

Kcana, принтбук это прога в которой книгу делать, она сохряняет странички но совсем крохотные, не разглядеть.. в голову приходит только скриншот сделать, но там же 25 разворотов и все!! все!! красивущие :grin:

oksaНОЧКА, не нашла можно ли сохранить, можно потом книгу саму сфоткать))))))) фотки фоток сделать :D мы елку поставили на высокий стол и еще на подставку, чтоб уж точно Димон не достал. иначе никак :pardon: купили специально не большую 120 см в Меге (Оби) цена вопроса чето чуть больше тыщи, вопщем копье :)

Olgita♥, фотки :good: у вас прям как будто и не зима)) все в маечках да шортиках :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, и я не знаю какую фотку на коллаж, в полный рост и нет ничего приличного. :scratch: Спортивные костюмы я люблю (гламурные такие) , все решили из Марты спортсменку сделать. :grin: Не люблю, когда детям золото дарят, да и вообще не люблю золото.

А что за доска?

юльенька, ты меня в краску вогнала :blush: спасибо огромное! :friends:

Я тоже очень надеюсь, что мальчик что-нить придумает :beg:

 

*******************

Офли, такая симпампулька да за такие смешные деньги! Поздравляю с удачной покупкой!

И я решила повыше поставить, только настоящую.

А альбомчик жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а я больше их не покупаю, потиому что нам шорты от них не нужны. но до сих пор балдею от них, у нас там слоники-жирафы какие-то и с цветочками серия.

Джулик, вы молодцы :good: Мартуська герой, мы к 20-00 уже кисли :pardon: с подарками вас))

мне вообще стрёмно что-то на шею Лизе одевать.. крестик так на кроватке и висит, не носим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, и у нас жирафики, тащусь прям :man_in_love: Мы в комплектах ходим и спим. Платоха такой деловой в них рассекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ага-ага :man_in_love: )) они и изнутри такие мяяягонькие :rolleyes:

Ksana глянула вашу Днюшку - красотааааааа :good: :yahoo: а ты только домашнюю пока выложила, да? Эван такой красавчик :thumbsup: и иной раз старше братиков великовозрастных смотрится)) стразу видно, умненький мальчик :give_heart: :) ты суперски выглядишь. ага, и бабушке комплиманы (твоя наверно мама), прям молодка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки у кого были днюшки поздравляю,пока толком ничего не читала!сессия :spiteful: фоточки у всезх замечательные,как же все подросли!пойду гляну на нашего жаниха ;) мы купили санки!так Ксана пароль в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, прочитала ссылку про молоко. Хорошо написано. Сижу и думаю- ну правда а чего тогда можно . Получается:крупы, овощи и мясо,рыбу. Всё -из такого набора продуктов разнообразие создавать сложно. А из чего тогда кальций ещё получать?

Я сама стараюсь,конечно, ребенка кормить правильно. Там типа много соков не давать, вместо сахара -фруктозу купила, никаких конфет, цитрусовых и т.д. А все мои подруги, у кого по 2 ребетенка-ржут надо мной. Типа все равно не убережешь, жить ему в обычной жизни и жрать,чего мы жрем И,кстати, в деревнях раньше богатыри росли русские, я так понимаю на молочке коровьем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, но всё ж не в год, а в 3, допустим, начать шоколад с сосисками кушать, я думаю, здоровью не убудет..)) хотя когда детей двое, уже младшему хрен откажешь в том, что кушает старший :spiteful:

ссыль не читала.. а творог тоже нельзя? сплошной кальций.. а кисломолочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, фотки :good: у вас прям как будто и не зима)) все в маечках да шортиках :thumbsup:

а у нас все так в Сибири ходят :Crazy:

Оксаночка :good: отлично выглядишь мамуля-выбражуля!!! Геннадьевна не взревнуй :give_heart:

Ленка не Пуха удачно сдать сетку!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, Анюту с ГОДИКОМ!!! 3доровья вам и всяческиx успеxов!!!

 

Cка3ка, Вику с ГОДИКОМ!!! УРА!!!

Офли, елочка красивая, му* не в теме :grin: с красным дервом ты чтото погорячилась :spiteful:

Галина, мы не будем елку ставить - просто некуда :pardon: бабушка поставит, там xороводы водить будем :grin:

Olgita♥, классные фотки :good: сладкая парочка :man_in_love:

{Рыся}, скромненько вы принтером отделались :D

бери на ночь побольше одеял :grin:

Джулик, с удачным праднованием вас! *дем фотоотчет :D

oksaНОЧКА, папу я так и не до*далась :spiteful:

блин, посмотрела на твои ра3ре3ики, 3амучу 3автра, наверное :man_in_love:

Геннадьевна85, с покупкой, удачной сессии :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я поняла ,что не более 100 мл в день кисломолочки можно. Это из статьи так. Все правильно, надо побольше на диетпитании детя подержать. Говорят же ,что с превым ребенком делаешь все, с последующими-то,на что остаётся время и силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, 2 ра3а спасибо :DНатаТиша, спасибо ;) будем стараться :rules:

А мы носим дома комбез МС 6-9мес и он нам еще великоват :beee:

 

Читаю вас каждый день... но депресняк накрыл и писать не хоцца...

Жду книгу из принтбука... боюсь все ли хорошо получится... я ее сначала делала в стиле мой малыш стандарт, потом переделала в премиум. теперь вот боюсь что че-нить несостыкуется, а цена то немаленькая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, удачно тебе отсесситься! Ни пуха...

Olgita♥, спасибо, друг !!! да... я такая. :dirol: :grin:

Kolibry, замути замути. Правда вкусноооо! Даже не знаю какой больше понравился. Они такие разные, но оба такие вкусныеее!

У меня радикал 2 день не грузит, как еще можно??? (я ж обещала :spiteful: )

 

Платоха 2 день сопливит, чихает сильно и сопли аж пузырями. ТТ нормальная. Мы во вторник планировали манту, а 25 приорикс. Придется перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же ,что с превым ребенком делаешь все, с последующими-то,на что остаётся время и силы

и оба вырастают нормальными))))))))

колибри :friends:

 

Предлагаю всем дружно забить на радикал! Вот тут проблем не бывает Оксаночка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, там то же засада, у меня фотки тяжелее 5 мб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем оромное спасибо за поздравления. Сегодня почитать не могу,сил нет. Завтра вернусь к вам всё почитаю, выложу фотки и подключусь к общению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...