Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Irene83, давай-давай, отxоди, мать от пра3дника

oksaНОЧКА, еще тут мона

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, загрузила (только ненадолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ты научила Андрейку самостоятельно засыпать? особенно ночь меня интересует.. иной раз, вставая 3-й - 4-й раз за ночь, прям готова уже тоже экзекуции подвергнуть человека. спать хочу хронически :spiteful:

Люсьена Olchевна, а я никак не соберусь с силами на альбом. позор :spiteful: мы из комбезов как раз вырастаем стремительно, ноги длинные. они, по-моему, одни и растут у Лизаветки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж еще одеяло теплее,итак под ватным и батя температуру прибавил-пока тепло.

Света ходит терь как бандит-псина оцарапала лицо.

Геннадьевна удачной сессии.

А меня достало подташнивать вечером,сил к вечеру не остаётся,ладно хоть Света спать в 9 ложиться.

Олич не дипресуй!где волшебный нервохель?!вы миниатюрные)))

А где Беркана?!или перед выборами в беларусии инет отрубили,что бы много не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, симпатишный папа у вас :good: терь вообще непонятно, на кого Платон похож)) на обоих. а вы с папой чем-то похожи.

поправляться Платохе скорее!

а мы манту отложили.. до после НГ.. чёт никак не получается раньше.

--

Беркана и впрямь куда делась :scratch: может она на выборах вкалывает..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83 и Анютка, SkaZka и Вика - с днюшками!!!

 

Рыся, с хорошей сдачей сессии!

 

Колибри, ОксанНОЧКА, значит, мне ваши мармышки не понравятся, не люблю сильно сладкое! даже пробовать не буду.

 

Джулик, здорово справили, молодцы, и подарки хорошие. ждем фотки!

 

Офли, классная елка, очень стильная! мне нра! покажешь странички из книги???

 

oksaНОЧКА, да, я тоже засомневалась - на кого же ваш сына похож - и на тебя, и на папу точно!

 

мы елку поставили, даже 2 - одну искусственную 1.5 метра, вторую маленькую натуральную в горшке 0.5 м - купила в икее. искусственную на пол, нарядила по минимуму - небьющиеся шары, которые еще от старшего остались, хранились долго, каждый год хотела выкинуть, рука на поднималась - так и не выкинула. вот пригодились, плюс сюда же бусы разные навесила. эл. гирлянду в целях безопасности ребенка на елку не вешала. думала, что деть переворачивать ее будет, но Даня елку подергал первые день-два, бусы потеребил, а теперь уже и не трогает. а на маленькую купила маленькие красные шарики, они так здоровско подошли к этой маленькой елочке. и тоже золотые мелкие бусики. а гирлянду на гардину повесила - сегодня целый день светила, так здорово, новый год скоро!

 

Даня у меня тоже спит в пижамках МС 12-18 или в человечках 9-12 (пока не выросли из них, но уже впритык).

 

чет еще хотела написать, склерозззз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, о, ваш папа, смотрю, то*е небритость любит :D мне ка*ется на тебя все *е поxо*, от папы то*е бе3условно что-то есть, но твоего больше ;)

СБ темпы нет у вас, вроде * только ро3еола ваша прошла :scratch:

{Рыся}, в мою Б мне вечером всегда xу*е было, дер*ись :friends:

Золотинк@, классно :good: , а я вот не наря*аю :scratch: и настроения новогоднего нет, на улице слякоть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я новый год жду, чтобы загадать желание. у меня они сбываются, как правило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, надо мне то*е *елание придумать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже думала, что отсутствие Берканы с выборами связано. Главное что б у них с Магреткой все ок было.

НатаТиша, ага, точно похожи... носами! У обоих большие, только у него широкий, а у меня длинный. :rotfl:

Золотинк@, Лен, мастика, она больше украшение, красота так сказать. Стиль тортику придает.

ООО, как у вас уже красиво! Прям НГоднее настроение. А меня НГ в депрессию последнее время вгоняет. Желания у меня обычно сбывались, а вот прошлогоднее нет. А очень бы хотелось.

А ты как загадываешь?? Я между 11 и 12 боем.

Kolibry, да я и сама люблю легкую небритость. ;)

Розеола наша 1,5 недели назад прошла безследно, теперь вот сопли. Нужно иммунитет повышать.

 

Я склоняюсь к тому, что глазки и подбородок мои, а нос, улыбка папины. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Оксан, еще ж не 31 число, мож еще сбудется??? я загадываю во время боя курантов. точно помню, что у меня сбылось в тот год, когда загадала чтобы мы в следующем квартиру купили, и на Даника загадывала с 31.2008 на 1.2009 - родить в 2009 году. а в остальные таких особых желаний не было, только такие типа - счастья и здоровья всем родным! но эти 2 точно сбылись в те года, когда загадывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, я сама не то чтобы стопроцентно верю этой статье, слишком уж она категорична. Но поскольку у меня у самой бывают проявления аллергии на молочное, и у ребенка, как я уже писала - тоже, склоняюсь к мысли, что степень переносимости у людей разная. Китайцы вообще не усваивают молоко, русские в массе - вроде как переваривают, еше пишут что есть корреляция усваиваемости его по возрастом - у пожилых, например, хуже молоко усваивается. Ну и плюс индивидуальные характеристики.

Я, например, молоко с детства не люблю, и творог. И не потребляла их никогда в хоть сколько-нибудь существенных количествах. А в беременность из-за кальция налегла и выяснилось что у меня на молочное аллергия - если потребить больше того, что я привыкла до беременности.

А сестра моя двоюродная просто алчно любит молоко, и в детстве выдувала у бабушки все что в холодильнике было - по два литра за день, и хоть бы хны.

Так что применительно к ребенку наверное тоже надо внимание обращать на переносимость - на молочное у многих детей нынче аллергия. Может потому что там еще кроме молочного много чего напихано.

Девочки, вопрос! Вы оливковое масло ребенку в кашу добавляете? Если да, то какое? Я купила уже две бутылки от разных фирм - и оба раза масло резкое на вкус и горчит. Так ведь не должно быть? Прекрасно помню, что бывает и другой вкус у оливкового масла - более мягкий. Если кто нашел приятный вкусовой вариант - скажите название, а? А то я разорюсь так, на пробу брать и обламываться - в магазине полный стеллаж этих оливковых масел

 

oksaНОЧКА, вроде на тебя сынуля похож больше. А вообще по вашим с папой детским фоткам надо смотреть - вот там сразу все становится понятно как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ооооо...класс фотки :good: вы с Юляшей молодцы :giverose: :friends:

Ирен 83!!!Сказка!!!дочек с Первым Днем Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, с хорошей сдачей тебя :grin: :drinks: препод доволен принтером? :grin:

oksaНОЧКА, ну...готовит иногда :pardon: мы пижамы не практикуем, только теплых человечков :pardon: оо...вижу папу :thumbsup: муж сказал - реальный русский мужчина :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Катюхен, сейчас в личку скину данные ;) :friends:

Офли, значит будем ждать альбом :friends:

НатаТиша, ага, моя мама :D спасиба за комплименты :friends: :giverose: дома с тортром, а с бассеином и горками это уже в кафешке, с гостями :pardon: только что закинула еще фотки с елки...на вторую 23 ехать :spiteful:

Геннадьевна85, лови :mail: :friends:

Люсьена Olchевна, а что за депресняк то? :shock:

joy, я добавляла когда ели, но пока каши не едим :pardon: марки думаю у нас разные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а бабушка у нас любительница золота, она сама вызвалась купить цепочку, я так подумала, что ей кроме цепочки больше ничего не довериш, и еще так подумала, только бы не тот ужасный переплет, что и у нее. Дождалась... :this: Пока мы не планируем вообще в ней ходить, а там, наверное, поменяю.

Папа симпотичный у вас. :thumbsup: На кого Платоха похож даже не знаю, не сильна я в этом дела. А вообще согласна с joy, по детским фотам нужно смотреть. У нас вот тоже все кто превый раз видит сразу говорят на папу, а это все из-за глаз, так как первое внимание на них. А я вот взяла свою фоту годовалую...ну блин, точно Мартуся на том фото только с цветом глаз папиным.

Золотинк@, молодец, что уже елочку украсила, сразу новогодний настрой.

joy, про масло я вот тож послушаю, тож вечно не то беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, знаю только, что зеленая крышечка на бутылке, означает, что это масло для заправки салатов, оно более ароматное. Я его не люблю. Беру с желтыми.(оно вроде для жарки, варки) :grin: А вообще, тоже хочу знатоков послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, вот у меня обе с зелеными кстати, противные ужас. Хотя для салатов масла вроде как раз лучших свойств должны предназначаться. А для жарки - вторсырье :scratch: Ты точно знаешь, что с желтыми - для жарки-варки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну, да. вроде зеленые салатные. Я беру Экстра вёрджен с желтыми. У него вкус "нейтральнее". ИМХО

Kcana, вы на елке такие счастливые! Там еще и подарки дарили? (еще белочку рассмотрела, такую... массивную :lol: , а снеговеки понравились) Ты такая худуха, я думала ты чуть потяжелее. ;) Эван на тебя похож. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :friends: :blush: ага...пахудала чуток..на тебя-модель ровняюсь :D спс за похожесть :give_heart: там все массивные были :Crazy: только одна девочка - гном Эвану приглянулась, все за косу ее дергал :Crazy: (на фото есть :) ) подарили мешок сладостей и машину-монстра с громадными калесами и жжжжжжужалками и свето-эффектами :) по дороге наклейки отдирали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, о ты хоть про крышечки знаеш! Масто я такое как ты береш, только с зеленой крышкой.

Кстати доска вот такая

Ссылки скрыты.

Еще я сегодня за день краба музыкального заценила, тащусь от него, он расказывает зказки, там их штук 10, и песенки поет тож штук 10, песенки такие милые-детские, теперь хожу постоянно напеваю, гляди и Мартуся чего подпоет в скором времени.

Kcana, парольчик старый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, сладости как раз для наших актуально! нам 26 на елку. 120 ребятишек будет. :Crazy:

Джулик, мольберт классный :good: тоже хочуууу. А теперь показывай краба. :grin: Я уже давно ищу подходящую звуковую игрушку, встречается только приметив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ооо 120 круто :spiteful: :Crazy: :thumbsup: у меня еще 23 елка...незнаю скока там будет :scratch:

----------

сладости племяхам сбагрила :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у Эвана наряд супееееррр!!! Прям жених! И над тортиками вы с папой хорошо поработали, и главное Эван заценил! :thumbsup:

oksaНОЧКА, ели нашла краба

Ссылки скрыты.

и недорогой совсем, но мне оч понравился. У нас правда сказки и песни другие, все украинское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, спасиба :blush: :friends: мы были бы рады видеть красотку - Мартуську своей невесткой ;) (тонкий намек братану :grin: ) :giverose: у вас фоты где будут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, весь инет облазила, краба у нас нет. :banghead: Только в хохляцких магазинах. А я его уже хочууу. Вот че у нас за страна, даже крабов поющих нет?? :beee:

Kcana, братану Мартусик уже давно люба, только он у меня робкий. :blush: Стесняется признаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...