Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, фотки поглядела, Эван конечно твой сынок (в смысле похож) :D В костюме на ДР такой деловущий пацан :thumbsup:

Оксаночка, а Платоха действительно не выглядит на годик - два как минимум :dirol: . А где он у папы на шее сидит летом :good: , так мы еще сейчас так не выглядываем из-за головы (см фотки на класниках).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсьена Olchевна, спасиба :give_heart: маме бальзам на душу :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ниче не загнула ;) а свекор бвший молодой,оч хорошо выглядит!!! Юлич, пасиб!держись мать,у нас что-то похожее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я тоже альбом не делала, у нас готовый, подарили на рождение, так и туда лень вклеить фотки..их же распечатать нужно ;) , а мне всё лееееень)))))))))

Olgita♥, я купила сандали фирмы "тотто", очень довольная и то, что на липучке, а то у нас подъём высокий, если колготки чуть потолще мало во что влезаем...пока эти нашли пол персея перемеряли...стоимость конечно...кхе-кхе... Люсьена Olchевна, это точно слова моего мужа :good: (это я про стих первый)

А мы всё бесимся!!! Спать не хотим, а я так устала от его нытья!!!!

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и моего :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, о, насчёт фоток - я бы не подумала, что кафе. какая-то домашняя обстановка. а я удивилась, фигасе - горку домой притащили с бассейном :shock: :lol:

oksaНОЧКА, носами, говоришь, похожи :lol: всё равно ещё что-то есть, неуловимое))

joy попробуй Борхес ещё, вроде бы нормальное.. они оба масла как масла.. не горькие, нет. ну у оливкового масла спесьфиссссський вкус, полюбэ)) я даж не знаю :pardon: одеколон не пила :blackeye: ))) , но вродь непохоже :lol:

и мы гундосим :Crazy: и на руках быть хотим всё время :spiteful: где, когда там кризис, что они начинают независимость проявлять??? и на любой запрет скандалим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я тоже не пила. Но в моем теоретическом представлении - похоже:)) Спасибо за рекомендации, попробую. А ты давно масло начала добавлять? Ребенок заметил разницу? Боюсь моя будет плеваться:( Но это тем вероятнее. чем противнее и резче масло на вкус, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я сразу стала давать, когда мы ещё овощи мятые ели. ну месяцев с 9. а теперь я не знаю, куда его класть, не в суп же. а во второе забываю. мы ели что с ним, что без него - хреново :D а вообще вкусы у них (малышей) уму непостижимые :spiteful: мож противное на ура пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :lol: :thumbsup: не...это кафе детское...специально для малышни :D

---

сочувствую всем кто гундосит, мы тоже себя ведем не лучшим образом :scratch: да и аппетит совсем пропал :bye: наверно кризис 1 года :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да, аппетит у нас тоже пропал. его и так не было, а сейчас вообще нос воротит от всего :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, завтра ноут у меня забирают, обещали вытащить мои фотографии :beg:

Kcana, масолыга-это очень худой, стройный человек. Комплимент в общем. :friends: :grin:

Джулик, как мы рады, как мы рады :yahoo: :yahoo: :yahoo: Целуем невестушку в обе щечки! :give_heart:

Братану и его мамочке огромная благодарность! :drinks: :giverose:

Юлич, побыстрее вам в себя придти, а тебе выспаться! Красный боб-это не спартак, это феррррари!!!!! :spiteful:

Джулик, у меня нет видеоняни. Мне кажется она уже не актуальна, Мартусик уже очень мобильна, на одном месте не сидит, а няня вроде как одну точку снимает. :scratch:

Kcana, НатаТиша, отставить диеты, а ну быстро щеки наедать!

Геннадьевна85, ну если так, тогда спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас не от всего :spiteful: допустим сырки с изюмом, печеньки и прочее подобное у нас в громадном почете :spiteful: знает где лежат и вечно там скачет :spiteful:

oksaНОЧКА, ну тада спасибы за мосалыгу :lol: :friends:

у нас не диета...у нас сладкоединие :Crazy: всем остальным успешно кормим маму :Crazy: добрый мальчик :grin:

теперь будем семьями заседать :drinks: ууухххх...с такими красотками :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку, Дени, Вовчика, Даника , Дамирчика, Каролиночку,Димулю, Платошу, Николь, Светочку, Полиночку, еще одну Полиночку, Ярослава, Эвана, Андрюшу, Марточку, Анечку и Вику

 

МЫ С КАТЮШКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

РАСТИТЕ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ

 

Kcana, Галина, Золотинк@, Геннадьевна85, НатаТиша, oksaНОЧКА, АлинаАлина, Офли, Юлич, Eviva, Л_е_н_х_е_н, Kolibry, Tolstopuz, Катюхен, Джулик, {Рыся}, спасибо за поздравление.

 

Ух... надеюсь никого не забыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, посмотрела фотки в классниках, клевые! Бант у Светы сногсшибательный!

Там где Платоха сидит на шее у папы, ему 9 месяцев, 10 300 веса и 76 см роста. А 7600, как в вас в 11, у нас было в 3 месяца. :shock: Ого разница!!! :swoon: Но вы же дееевочка, вам можно быть миниатюрными. :giverose:

Kcana, а я своему ничего сладкого не даю, кроме печенек детских. По одной в день выдаю на полдник.

И не говори, какие ж у нас девчонки... :man_in_love: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

**********

Где все??????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, спасиииба за поздравления :friends: :giverose:

oksaНОЧКА, и у нас в 3 месяца 7 кило было :spiteful: мы тоже печеньки едим детские и без сахара..и сырки детские....вот все ему вкуснее обеда :pardon: ну еще от зубов может отказываться...сегодня опять десну до крови резало :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я у нас не видела детских сырков :pardon:

Что ж зуб у вас такой злой? Пусть побыстрее выскакивает! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а тут целая полка местной детской продукции..у нас тоже особо не видела :pardon: состав простетский.никаких сульфатов и прочей химии..плюс обезжиренные :D зубья торчат...но не до конца...вот по ходу десну дорывают :pardon: сегодня он чего то кусанул (пазл деревянный) вот один вроде до конце проклюнулся...еще второй осталось добить :spiteful: завтра пазл подкину...чтоб скорее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

Кризис одного года характеризуется освоением речевого действия. Организм младенца регулировала биологическая система, связанная с биоритмами. Теперь же она вошла в противоречие с вербальной ситуацией, основанной на самоприказе или приказе со стороны взрослых. Таким образом, ребенок в возрасте около года оказывается вообще без системы, позволяющей ему надежно ориентироваться в окружающем мире. Биологоческие ритмы сильно деформированы, а речевые не настолько сформированы, чтобы ребенок мог свободно управлять своим поведением.

Кризис характеризуется общим регрессом деятельности ребенка, как бы обратным развитием. Эмоционально проявляется в аффективности. Эмоции примитивные. При этом наблюдаются различные нарушения:

нарушение всех биоритмических процессов (сон – бодрствование);

нарушение удовлетворения всех витальных потребностей (например, чувства голода);

эмоциональные аномалии (угрюмость, плаксивость, обидчивость).

Ссылки скрыты.

А независимость дети начинают проявлять в 3 года. Вчера слушала лекцию про воспитание, там были эти все кризисы описаны. Была рекомендация - на одно "нет" (запрет для ребенка) должно быть два "да".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я даже не буду пытаться все перечитать, у нас все нормально.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас это все и проявляется :scratch:

vishi, :wave: рада что у вас все хорошо :friends:

 

а нас ночью посетил сильный насморк :this:

 

думаю теперь что на вторую елку наверно не попадем...билет кому то отдать надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave:

Kcana, напиши мне пожалуста в личку свою почту и пароль к фоткам, а то ж я одна останусь кто их не видел :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38,4, вызвала врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, :mail:

Olgita♥, поправляйтесь :beg: мы тоже приболели...но пока ток сопли СБ...правда ручьем...вернее рекой...за утро уже 2 раза мыла все 10 насадок :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, привет! :wave: Это самое главное! Возвращайся скорее!!!!!!!

Kcana, у нас один в один (сопли по колено и чихает, остальное в норме) не надо за братом повторять :rant: Лечите сопли! Какая же это гадость, деть ночью захлебывается. просыпается, истерит... вам это надо??? Так что даем установку не болеть!

Olgita♥, да что ж такое? Наши декабрьские богатыри расклеелись. :( Андрею крепкого здоровья!

Напиши потом , что доктор скажет.

Мы вчера вызывали из-за соплей. Анаферон, виферон, офтальмоферон, тантумверде... и ничего от насморка не выписала. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, спасиба :hug: и вам установка НЕ болеть :hug: сейчас уложила, устал бедный...ночью вообще ужасно спал :cray: нам от соплей ничего не прописывают...только промывать все время и пить пить пить :this: но я ему перед сном по капельке виброцила капнула...чтобы хоть выспался немного :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...