Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Блин, что же это наши мальчишки разболелись! Команда - не болеть!!!

 

мы с поликлиники, вмазались гепатитом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет...

Мда, что-то и правда малышня расклеивается, собрать всё в кулак и выздоравливать!!! Kcana, Olgita♥, здоровья малышатам!!!!

Я промывала аквамарисом 2 дня и от заложенности назол бейби, тоже 2 дня (после аквамариса на "чистый нос")...потом плюнула, заварила ромашку и каждый час сильно смоченным ватным диском протирала стараясь немножко выдавить в ноздрю ромашку...через день всё прошло...

Мы пока более-менее спокойны, ща пообедаем и на улицу санки катать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39, эта кизда не идет..дала нурофен.. Андрей уже никакой, еле моргает, ни соплей ни кашля.

всяко я заразила сама сижу чихаю

 

спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, ого! держитесь! здоровья!

Kcana, попросилась в друзья :)

 

... мы тож болеем, на нашем же ДР нас нехило заразили... сопли уже прошли, но кашель ппц... по ночам просыпается и рвет фонтаном от кашля :glare: правда я ничем не лечу. темпиратуры нет

 

Девочки!! выложила в профиль несколько страниц фотокниги, качество не очень, перефотографировала с монитора изображения :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Лиз, очень здорово получилось! правда, классно! супер! впрочем, как всегда ваши фотки - лучше всяких похвал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, спасибо! и за оценки на одноклашках тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, я всегда тащусь от ваших фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветули!!

Галина пасиб за инфу! значит независимости ещё долго ждать :spiteful: :D запрета у нас 2 - собачья миска с водой и накручивание выключателей плиты. а остальное - вэлкам)). если найдёшь что-нибудь или сможешь открыть.. :lol:

---

Ольгита ну вы блин даёте. выздоравливайте!!!!!!!!

и всем карапузам - НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД.

Офли, замечательно получилось.

А у Вас объектив какой и фотоаппарат какая модель , ты про фотик вроде писала, но я не нашла. Фотографии по качеству понравились.. Я оказывается многие и не видела (я редко в профили лажу :pardon: ).

 

Надо мне тоже за книжку садиться , с 6мес до 12. Надо как-то все в одну книжку упихнуть на 40 разворотов, фотографий очень много, плюс многие в РАВ формате, а я их еще даже не конвертировала. Никак себя не заставлю.

 

А мы сегодня герои. Прошли за раз всех врачей, которые в год положены, благо погода плохая и народа не очень много было, сделали Манту. И со всем этим до обеда управились. Правда сейчас с дочей, наверное, спать лягу, так как рановто сегодня встали.

_____________

Забыла написать: девятикилограммовый рубеж мы не взяли. 8800 во всей одежки и рост всего 71 см. Врач попыталась чего-то сказать по поводу того, что мы маленькие, но у нее это плохо получилось :)))))). Зато невропатолог нас похвалила, что очень радует, обычно у него всегда что-то не так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Кто болеет-выздоравливайте!!!

Я сегодня встала на учет)))наконец-то)))завтра куча анализов,когда-нить куча врачей)))как всегда моя загадошная женщина-Г опять намерила на неделю меньше срок)))записалась на узи на 11 января.

Всех лю и целю!

И где же все-таки Беркана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с постановкой на учет, То что намерили на неделю меньше ничего страшного, они все равно точно сказать срок до недель не могут (это по секрету, у нас когда было акушерство, все эти сроки когда щупаешь руками так субъективны).

 

Малышаткам вздоравливать!!!

Офли, а у Вас кто фотографирует ты или муж.

Некоторые фотографии очень профессиоанально сделаны, не отличись от профи фотографов (вернее сказать они все хорошие, но у некоторых и кадрирование и ракурс и по четкости и размытости заднего плана просто на высоте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли альбом! :good: можно я сопру идею - помесячные развороты сделаю. а как тебя на одноглазых найти?

SSvetik, какая Катюшка миниатюрная тоже :) с обходом вас удачным!

а мы таки перевалили за 9, в год 9500 стали. правда, как говорит наш пед, вес - это не телеса, а кости по большей части :lol:

у косяка дверного как большие в выхи мерялись, всё те же 76 см намеряли :D

{Рыся}, оо, с учётом! официально беременная стала :D чё на узи так нескоро, это по плану? блин, я забыла напрочь как часто его делают :Crazy:)) меня то каждый месяц узили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, красотааааа.... :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а про новый закончик знаешь для беременных? с 1 января вступает. обирает власть молодых мамаш - декретные по новому будут расчитывать теперь :spiteful: не в пользу беременешек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

О, читаю про кризис, вот у нас то же самое. Вечером фиг уложишь, ночью ноет (впрочем, это у нас и до этого частенько случалось...). Вчера неудачно упала, язык прикусила. Кровищи было, мама дорогая. Криков, соответственно, не меньше :( До этого на выходных с собакой играли, так тот лапой ей случайно по физии съездил. Ходила расцарапанная, как бандит (Рыся :friends: )

Kcana, я чего-то туплю, а куда мне залезть-то? Как вообще найти тебя в ММ? Не умею я этой штукой пользоваться :pardon:

Офли, что-то я фотокнигу твою не увидела в профиле ((( О, нашла! Я её внизу искала, а она наверху :pardon: Классно! Я тоже по месяцам буду делать и описывать наши умения в каждый период :)

А нам билеты дали на ёлку вот на эту

Ссылки скрыты.

Вот думаю, вести туда Дашку или только старшего отправить :scratch: Представление-то её неинтересно смотреть, а вот в холле у ёлки потусить, может, по приколу будет :)

Галина, интересно, а нам выплаты ежемесячные индексировать не будут с января?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, Беркана сегодня на одноклассах была:

"Привет! Я без вас уже скоро позеленею от тоски! Времени в обрез - и по врачам к годику, и отчеты по работе, и проекты - в общем, завал. Хочется закрыть глаза, открыть, и понять, что ничего этого нет. И ведь сроки (на работе) как всегда - "вчера". А еще к грядущим праздникам подарки-упаковки-утренники (у племянников) и т.п. Уффф. Ночью обещаюсь вылезти на БП - хватит мне дрыхнуть, все самое интересное просплю!

15:52Natalia Tupitsyna

У нас на работе инет провели, слава Богу! Вот сейчас я вродь на работе - туркмена своего ожидаю "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну слава Богу у Берканы всё нормуль, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, кенон 40D, обьектив Тамрон 17-50мм (я не знаю как про обьектив написать :) )

в основном фотографирую я, и обработка вся моя, муж переодически настройки подправляет, потому что я в этом ниче не понимаю :grin:

фоткаем тож в раве, потом переделываем в джипег после обработки.

у нас сегодня наоборот ажиотаж в поликлинике....

НатаТиша, Офицерова Елизавета. да я в группе есть :) по месяцам очень удобно получилось, да мы почти так и фоткали, на рубежах))

Катюхен, да че описывать... сел, встал, пошел, сказал мама... да и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да че описывать... сел, встал, пошел, сказал мама... да и все :pardon:

Ничего себе..нечего ей описывать)))))))))))))))) на всё это цельный год ушёл!!!!

Эх, мамашка...ребёнок так старалсиииии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ща стукнусь. :wave:

точно, группа)) а я чего-то туда не хожу. но состою))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37,7 ниже не сбивается..спит, перед сном поиграл, посмеялся.

Виферон, аквамарис, валерьянка, нурофен... :beg:

целую всех. хотьбы ночь нормально прошла...

 

Беркане привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, с прививочкой вас! СБ, что у Наташи с Магреткой все хорошо. Спасибо за информацию. :friends:

Olgita♥, и правда кизда! :rant: пральна что нурафен дала. как Дрюшка??

Офли, чет слишком много наших мальчишек болеет. Димону побыстрее выздороветь!!!

Лиз, я :swoon: впрочем как всегда от ваших фото. Очень понравилось. Димка-звезда! :give_heart: Давай еще порцию разворотов!!!!!!

SSvetik, быстро вы от врачей отделались, молодцы!

{Рыся}, Ура!!!! :yahoo: теперь ты у нас официально беременная!

Катюхен, бедная Дашка, досталось ей. До свадьбы заживет! Но пусть она поаккуратнее будет.

В Крокусе должна быть хорошая елочка. (люблю я в этом моле пошариться :spiteful: ) Я думаю всех нужно брать. Даше уже должно быть интересно на ребятишек посмотреть, а может и хоровод поводить, зверушки, Дед Мороз.... А если на спектакле заскучает, с ней же всегда в холл можно выйти и там старшего дождаться.

 

**********

Оль, 37.7 это уже хорошо. Держим за вас кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, мой не очень старался... наказан! :rotfl:

Olgita♥, а мне наша П говорила что это нормально когда не до конца сбивается, организм жа борится с болезнью...

oksaНОЧКА, спасибо :) я соревнуюсь с сестрой мужа, у нее сын на 4 месяца старше, тож делает книгу.... но я расчитываю выиграть :spiteful: :grin:

Ксана! посмотрела ваши фотки!! ну сынок на др конечно блистал!! такой костюм!! атас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, :friends: с прививанием вас :friends:

Юлич, спасиба :friends: надеюсь и нас всех все быстро пройдет :friends:

Olgita♥, как вы? доктор была?

Офли, вижу...заходи :friends: оо..ты уже была :grin: спасиба :give_heart: :giverose:

SSvetik, с удачным обходом вас :drinks:

{Рыся}, уууу..с учетом тебя :D :drinks:

Катюхен, сейчас нарисую в лс :scratch:

 

уже устала промывать..за 4 часа около 20 полных насадок :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, чем чаще, тем лучше!!!

Рыся-Юля, с учётом...помню, помню...жесть...всех оббегать, анализы бесконечные...а больше всего по 3-4 раза ночью ссать бегать :spiteful: т как же у меня в первом триместре сиськи болелиии!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...