Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Офли, ага, прекрасные фотографии. А какой фотоаппарат? При электрическом свете так хорошо берет, смотрю, и движение. И вообще свет какой-то интересный, даже на дневных комнатных снимках, специфический.

 

Мы теперь спим с 21 вечера до 6утра. В 6 можем совсем вскочить (но это редко), а можем покушать и дрыхнуть дальше до 8-9. Удалось добиться такого режима исключив сон после 17.00. А когда спали в 17-18 (причем ладно бы долго, а то ведь обычно не более получаса), гуляли потом до 24.00 :scratch: это было тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем нашим мальчикам быстрейшого выздоровления!!! :giverose:

Офли, супер-класный альбом! :thumbsup:

oksaНОЧКА, видео-няню я не для Мартуси хочу, а для дочки кумы, она должна скоро родиться.

У нас сегодня тоже спошной кризис, особенно, когда на улицу начали собираться, прям после такого вообще нету желания выходить :( Еще сегодня подружка позвонила, та что ЭКО делала, тест отрицательный :( Правда у нее только 8 день после переноса, но все равно хоть призрака хотелось бы увидеть. :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, рано расстраиваться. у меня на 8 день тоже был белейший)) а на 11 призрак появился.

Kcana, глянула и на ёлочку, прикольно :good:

joy, кста, думала думы сегодня про оливковое масло, пока Лизаветку кормила обедом))) мож и правда оно одеколоном отдаёт, всё :pardon: вкус то на любителя, кому что покажется :D

сон с 21 до 6 утра - это счастье :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не, бывает и без одеколоновой отдушки. Даже специально бутылку сохранила года два назад, чтоб такое же покупать и впредь. Но не могу найти...

Про сон - ну мы ж ИВ-шники, и совместный сон никогда не практиковали. Поэтому мне кажется - спим так с двух месяцев в принципе. Был месячный сбой - с более поздними укладками, но вот вроде ушел, тьху-тьху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! Спасибо, что про нас вспоминаете! У нас все более-менее. Ток я в запарке, сюда не успеваюююю :(

Все боляки - выздоравливайте поскорее!

Рысенька, с официальным учетом тебя!

Из последнего - пытаемся проситься на горшок. Памперс практикуем только на ночь и на улицу. Начинаем кушать мяску кусочками (дала ей просто маленький кусочек паровой курвицы в ручке помусолить -съела. И на мой (большой) стала покушаться!) Говорить практически перестали :( (эх, думала-надеялась, что кризис в плане речи нас обойдет...) Сегодня освоила метод воздействия на маму "валяние на полу с громкими воплями" - работать (дома) днем стало невозможно, теперь я мама-изверг, жду, когда ж детя уснет :Crazy: Все, ультразвуковая сирена. Ушла до ночи :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь словесный набор нынче - мама, ням-ням и кака.

Кака - это все на свете - от пока-пока (кака-кака) с маханием ручкой до собственно каки, которую нельзя в рот.

А раньше и папа в ассортименте был, и куча всяких слогов разной степени сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, тады ищи и обрящешь))

Berkana13, хорошо, что зашла, с достижениями вас! :giverose: а мы по-прежнему горшок игнорим и говорим только слоги.

Olgita♥, надеюсь встанете огурцами :beg:

---

пойду тоже.. к нам массажистка ходит к 9 утра эту неделю. ужас как спать охота :wacko: утром я вообще зомби вот такое :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценки на классниках :friends:

Не ну я не понимаю... как так... мы родились 3580! 53см и что теперь в год - 8050 и 70см? Всякая мелочь (чур не обижаться, я любя :give_heart: ) уже нас переросла :cry:

Мы седня ваще отличились, за 1,5 часа кровь сдали и 4-х врачилок оббежали. Ссветик, А что за плохая погода? Я кайф ловила седня на улице - снег, тепло, хорошо, красиво :thumbsup: Позлорадствовала маленько тем кто на машинах... надеюсь что до завтра хоть маленько дороги расчистят, а то мне по делам на ОТ кататься по пробкам не климатит :beee:

Офли, а ты не премиум книгу делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что запомнила:Галина про закон читала,в моем случае на второго ре возможно получится декрет больше чем на Свету-в 2009 я была на простое,значит возьмут за 2007 и 2008 года,а у меня вроде в 2007 зп была больше чем в 2008)))

Про Беркану ясно.

Отняли у нас возможность получать Светины деньги на мужа-соответственно больше,сказали что если ток я уволюсь или меня уволят.и тут мать напомнила мне что я Б,и мну уволить незя)))так что после узи возьму справочку и усе будет чики-пуки)))

Про узи-надо бы раньше на неделю но раньше праздники.

Хочу спать как собака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да я подруге тож говорю рано нос вешать, только кто ж меня слушает...уже плачет :cray: А тебе каких эмбриончиков подсаживали, в смысле сколько им дней было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! Успеваю только читать вас.......

 

Тая не дает ни че делать по дому, только пылесосить, уж больно ей нравиться этот процесс...остальное с истериками)

Сама не хочет играть или чем либо заниматься? Как у вас с этим?

 

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ В КУБЕ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, похожая ситуация, ну бывает сильно чем-то заинтересуеться, и тогда я галопом делаю. Вот сегодня мыла полы, посадила в качельку, дала печенюху, а сама бегом-бегом...20 раз подходила подымала ее печенюху, с трудом осилила свою "большую" квартиру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут с вами в кустах :wave: правда страница через 5-10, но все-таки...

 

Офли, какая классная книга!! а ты сама фоны делала или такие есть уже в редакторе книг?

Все пытаюсь собраться с этой книгой, но времени в обрез. :banghead: Вот и в очередной раз все никак не могу вас догнать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууу, через 12 часов (без малого) Маргаритке будет ровно гоооодииик :cray: Сйчас надувала шарики, да как разревелась - подумала, что не успею оглянуться, как шарики надувать на Магрэтину свадьбу буду! Вот дурында-то! А мы завтра будем совсем одни - сестра работает, а остальным родственникам удобнее отмечать в воскресенье :( К 8 утра в поликлинику - кровь сдавать. Эх... И подарить доче нечего (лошадку уже в пятницу привезли, она уже в активной эксплуатации). Надеюсь, хоть шарикам обрадуется.

 

Блин, чет я сентиментальная такая стала - просто жуть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а что в ММ видно кто заходил? я вапще там не бываю, приходится лазить только ради ваших фоток :grin:

joy, я выше писала про фотик: кенон 40D, а свет хороший потому что хорошая вспышка, что очень важно :)

Люсьена Olchевна, в персональной твердой делала, а премиум она дорогая :pardon:

 

Да, девочки, спасибо за оценки на одноклашках! у Геннадьевны вапще наверно рука отсохла)) все фотки мне оценила! :friends:

 

oxic, там полно фонов, можно выбрать определенный стиль и в нем же использовать фоны их других стилей, надо все стили скачать и полазить посмотреть. я так сделала. в итоге все равно только одним стилем воспользовалась. но там же можно на фон поставить фотографию. вот например страница где на заднем плане цветы - это я тюльпаны в Царицино сфоткала :) делать не долго, главное начать, дальше само пойдет, очень интересный процесс :good:

Berkana13, вы не будите одни!! тут вас весь форум ждет!! не переживай!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, я знаю...просто и сама от этого устала и сын :this:

НатаТиша, спасиба :giverose:

Berkana13, не пропадай :giverose: мы волнуемся :friends:

Люсьена Olchевна, девочкам положено быть миниатюрными :giverose:

{Рыся}, удачи в оформлении :friends:

`Gaika`, :wave: это вроде кризис 1 года...у многих так сейчас :pardon:

oxic, :wave: так вливайся..а то скоро читать нечего будет :spiteful: на ветке нереальное затишье наступило :scratch:

Офли, ага..в гостях видно....и куда гости ходили тоже :spiteful: :grin:

Berkana13, ты не будешь одна, у тебя есть МЫ!!! :friends: :drinks:

 

сейчас посмотрела - 6 дней 7 ночей, реально настроение поднялось :D :give_heart:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРГАРИТКУ - СОЛНЕЧНЫЙ ЦВЕТОЧЕК И ЕЕ МАМОЧКУ РУКОДЕЛЬНИЦУ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, САМОГО ЛУЧШЕГО ПАПУ НА СВЕТЕ И ЛАПОЧКУ СЕСТРИЧКУ ЖЕЛАЕМ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВНУЮ ДЕВОЧКУ МАРГАРИТУ с Днем РОЖДЕНИЯ!!!Всего самого наилучшего :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

_________________________________________

Катюхен, да вроде должны проиндексировать пособия. новый закон касается начисления декретных, а мы то по уходу за ребенком получаем.

Рыся, ну дай Бог чтоб получила хорошие бабки :)

Офли, да, фоточки очень красивые!

Беркана, удачно справиться со всеми делами и отметить ДР дочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берканочка, сладкую Марусу с первым днём рождения!!! Пусть этот день пройдёт у вас с дочей под самым позитивным знаком!!! Кстати, не исключаю вероятность, что папша ваша нагрянет... :scratch:

Ольч, да ладно, бываю миниатюрные детки, потом в росте добирают. Вон у Кати Асван, например. Так что не переживай :friends:

Ольгита, как ваше самочувствие?

oxic, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже до компа добралась на 5 минут!!!

Берканочка!!!!!!!!Наташа!!!Маргаритку с Первым Днем Рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

улетела к матери....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берканочка, Наташенька с Маргариткой! поздравляю вас обеих с первым днем рождения доченьки!!! не болейте, растите большими на радость маме! а маме-рукодельнице умнице и красавице желаю найти свое женское счастье! не грусти и не плачь!!!

 

oxic, :wave: не треяйся!!!

 

`Gaika`, у нас пока вроде нет кризиса, ТТТ, деть у меня может и сам поиграть, особенно в первой половине дня. правда, играет он больше не своими игрушками, а моими - открывает кухонные шкафы, вытаскивает все, что можно, на пол (кастрюли, чашки, миски, ситечки, крышечки и т.п.), свой комод распотрошить любит - вся одежда по всей комнате. раскидает и счастливый! выключатели уже заклеила скотчем, потому что сидеть постоянно в темноте надоело. я обожаю много света, а темнота меня в депресняк еще больше вводит. мало того, что и так день световой короткий, так еще и Даня - как я его называю энергосберегающая лампочка - ходит и выключает свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех кого мы не поздравили искренне поздравляем с прошедшими Днями Рождения! Здоровья и много разных радостей!

Беркана, Маргариточку с Первым Днем Рождения!

Здоровья маме с малышкой и пусть исполнятся все мамины желания и надежды!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, совсем пропала!!! возвращайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинк@, Леночка спс :giverose: , но блин дела заботы,сын с мужем уезжали а мы взяли и заболели сильно, сраная розеола, будь она не ладна, подозреваю что воды глотнула во время купания и на след. день заболела, надеюсь к НГ сыпь пройдет.

Спасибо, не хватает вас сильно, но не могу быть полноценным собеседником, а бегом не хочется никого обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudok, выздоравливайте! счас уже лучше? только сыпь осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Да, только сыпь и еще капризы, и почему то купаться совсем разлюбила, плачет и всё. Тут вода ужасная в Вологде, периодически устраивают перехлорирование воды. Как купать не представляю - врач говорит кипятите. Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...