Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем привет девочки!очень соскучилась!!!!Берканочка и Рыська поздравляю вваших красоток с годиком,желаю всего наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

Рыся с постановкой на учет!Всем у кого болеют детки срочно выздороветь!!!Офли не рука не отсохла,блин над чупом тащусь!!Данюша ну может правда друг закрутился :scratch: Девочки кто там говорит,что 9 кг рубеж не перешел,мы тоже весили в год 8715 и рост 74 см,я не считаю ее мелкой и худой!Я тож думаю взять резиновые сапожки на весну!Я тока седня оклемалась,позавчера бля приступ был непонятный думала умру,ебуч сердце,пришлось глотать валокардин! Olgita♥, блин жена лечи Дрюньку :friends: Kolibry, мать держись!!!мы теперь перед засыпанием играем в ку-ку научилась закрывать лицо руками,и чтоб ее искали,пытаемся есть ложкой,скоро буду приучать к горшку,еще мы любим кормить всех зверей и выкалывать маме глаза!мы на прогулку,удачного всем дня!!!Вера все в силе у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыся, СВЕТОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

_________________________________________

Колибри, наверное кризис у вас. а на подсос к утрецу святое дело к маме под бок подлезть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, думаю не зря, после курса пропитых лекарств - желудочки не увеличились, нам даже написали "без отрицательной динамики", а до этого, когда первый раз назначали, а я не стала давать - была отрицательная динамика. так что нам помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, :D :friends:

 

во 3абыла еще,,,

ОксаНОЧКА, Д*улик, я смотрю вы расстались со своим xолостым поло*ением :D по3дравляю с помолвкой :grin:

oxic, вот и мы так*е примерно, чуть насморк, чуть горло подрало и прошло, теперь папа наш стафету переxватил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Рыся Светочку с Годиком!!!!!!!!! :giverose: любви, здоровья, весёлых деньков, спокойных ночек со сладкими снами! :drinks: :give_heart: :man_in_love:

 

Ссылки скрыты.

 

vishi у нас всё в силе :friends:

SSvetik, что будет, если Лиза дорвётся до тазика с водой, боюсь представить (т.е. очень хорошо представляю :lol: ) поэтому он в ванне стоит пока я пол мою :Crazy:

Kolibry, массируемся пока, завтра вот последний раз. в этот раз 15 сеансов. разбили вроде, вот только на этой неделе. т.е. 10 сеансов нам бы не хватило. массажистка говорит, очень мы напряжённые , всё под контролем всегда. а когда расслабляется - нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: ты все сдала?

вот про горшок ты мне напомнила, то*е вроде бы потионьку нала*ивается, один ра3 стал на него уса*иваться, я подошла и труселя сняла - посикали в горшок :yahoo: а садится так смешно, вначале ногу туда одну ставит, потом попу потиxоньку уса*ивает :grin:

Галина, ну да :scratch: подсос - то святое, но чтоб ТАК :wacko:

Зoлoтинk@, ну тогда СБ :friends:

НатаТиша, надеюсь, масса* сделает свое дело и расслабится Ли3авета :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланку с днем рождения!! И Маму Юлю тоже с доченькой!!!Главное не болеть!! Расти и маму радовать!!

{Рыся}, больше голову светить ребенку точно не буду. Так как родничок уже зарастает,не все видно. Там узист в принципе хороший. Нужно теперь адекватного невропатолога. В поликлинику свою записалась, но там не очень адекватные

Джулик, уже зарастает по-маленьку

Olgita♥, у нас в Кемеровской области в субботу обещают тепло, а потом опять морозы. Так что,нав, в пон-вторник опять холодно будет. Ну и фиг с ними с колесами, но если получится-то жду

НатаТиша, может и вправду я дерганая и деть из-за меня

SSvetik, спасибо за ответ! Я рада ,что мы не одни такие с кистами в голове :D Я тоже думаю, если сейчас наши головы проверить-то тоже не известно у кого чего там за жисть наросло

Офли, а я думала,что 4 раза надо кормить-ну у нас так и получается. Куда чаще то? Я на эти то 4 раза заколебалась придумывать разнообразную пищу

Дaнюшя, как Деник с бабулями оставался? не капризничал?

Deidra, ты мать держись,хорош разклеиваться. Кстати мне невролог сказала,что всю ночь дети спят только к годам четырем. Я ночью детю компот с бутылки даю,минимум 2 раза. Грудью уже 10 как дней не кормлю

Зoлoтинk@, и правда!! Спасибо ,что напомнила! Глазное дно то у нас нормальное-смотрели уже :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравлялки :) только прочитала)) :blush:

Рыся и Светочка поздравляю с первым годиком!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во 3а*гли ребята :good: :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не мать еще 5 предметов осталось!!!и самых дурацких,таких как латинский язык!молодец сынуля :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселую, красивую девочку Светочку и ее маму с Днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Unona, у нас тож киста одна была, но вроде очень маленькая, и похоже, что в периоде рассасывания, и еще врач сказала, что она в таком месте, что ни на что не влияет.

Kolibry, спасибо, что с помолвкой поздравила! :giverose: Что-то пропал наш виртуальный жених, надеюсь, что хоть не болеет. :confused:

НатаТиша, а я своей спецом в таз воды набираю, ставлю в ванной на клеенку...во ребенку-то щастя!!! :grin:

Геннадьевна85, что за приступ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТИКА И ЕЕ МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

почитаю вас потом, у нас не весело, у сына к соплям появился жуткий кашель и крипения, сопения, ничего не ест...с утра рвало...так понимаю от соплей или кашля :bye:

и коту опять хуже...не ходит по делам опять...живот вздулся :bye:

с одной стороны сын плачет, с другой кот мяучет...я медленно схожу с ума :(

муж приедет через 1.5 часа...будет всех по врачам развозить..потом 3 дня выходных хоть будет...не до елки даже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, вчера нам так и не привезли икею... не получилось у них, звонили извинялись, а к нам на помощь друзья пришли (4 штуки))) - торт скушали и ушли))) но обещали сегодня привезти мебель! мы тоже стульчик там купили. на 3 этаж поставим, т.к. НГ планируется там отмечать)))) мы в кафе были и там он сидел в таком стуле - удобно.

Kolibry, костюм лижный. покупали уже бегом, т.к. уже домой надо было ехать, а так, может какой цветастый бы купила))) один понравился, а размера моего не было... я теперь худышка)))

Unona, Деник привык с бабушками. свекровь его катает в автокресле и он спит, потом маме моей его отвозила и она там с ним занимается. она учительница нач.классов, сейчас не работает, так вот она его за 1 день научила в сороку играть! я в шоке была))) т.к. месяц не могла его научить...

НатаТиша, мы тоже на массаж ходим (сегодня 4 раз был) до НГ походим сколько успеем. у Деника приведение ножек большое. косолапит короче. пытаемся исправлять. ему нравится ходить. массажистка на Фаину Раневскую похожа))) 35 лет работает уже!

Поздравляем мамочку Юлечку и доченьку Светланку с Первым Днем Рождения!!! здоровья вам, девочки и побольше радостных и солнечных дней!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ппц :( Хорошо, что хоть муж спешит на помощь! Бистрейшого выздоровления вашей семье. :friends:

Дaнюшя, так ты получаеться уже не кормиш, когда так по-долгу оставляеш Дениску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, кормлю. после НГ собираюсь отлучатся.

Деник как-то сам не просит грудь, днем вообще без нее обходится может. у нас грудь в основном на сон (день - если не засыпает в машине или коляске, и ночь - это стабильно. так не уснет...), и ночные кормления. а так, "побаловаться" я не даю. иногда кормлю перед поездкой куда-либо, чтобы поспокойнее был и 100% сытый)

Kcana, вот все разболелись то! держись, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, и правда!! Спасибо ,что напомнила! Глазное дно то у нас нормальное-смотрели уже

Unona, ну вот видишь, а расширенные вены в глазах - самый первый признак вчд. так что все у вас нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська!!! Светочку с годиком!! и тебя тоже!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Kcana, блин, представляю... я ж вам не писала свои страшилки... весь октябрь... прооперировали кошку, через 2 недели намечена была операция у димона, эти 2 недели я бегаю по врачам справки собираю, дома ужас, кошка вся перевязана, ходит плохо, целыми днями димона оттаскивала от нее, по разным комнатам их разносила, не знала за кем следить.. руки опускались... как уколы и перевязки, так димона вапще привязывали в стуле чтоб не мешал.... в итоге операция у димона сорвалась (я рассказывала), а через неделю и кошка умерла... и это за неделю до моего ДР... тяжелый октябрь получился...

держитесь вопщем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши мамочки Берканочка и Рысечка!!!! Поздравляем вас и ваших замечательных девчушек Светулю и Маргаритку с днем рождения!!!!!!!! Здоровья доченькам и вам много-много!!!!

 

Ольгита, чего это вы приболели? :( простуда? а то я и не поняла... темпа как сейчас?

Ксана, и вы тоже что-то ... блин, и котик... сочувствую.

И Дейдра, и Геннадьевна, еще детки... что это за напасть? Всем выздоравливать!!!!!!!

 

Наш бухгалтер с семьей вчера уехали в Беларусь(закончилась командировка), так у их дочки (6 лет) ротовирусная инфекция, а лететь доооооолго, с пересадкой.... у нее, пардон, понос, рвота и ваще... жесть, не знаю как они там долетели, не выходят пока на связь...

 

Аня, рада, что на узи все ок, бум ждать когда скажут кто там у тебя в пузике живет! А от груди надо, думаю, уже совсем отлучать... Чтобы пупсу больше полезностей было.

Рыся, ты там держись, через недельку сессия закончится. Питайся хорошо, отдыхай. Пусть за Светланкой бабули присматривают почаще.

 

Пасиб за сочувствие по поводу фоток, к сожалению их тяжело восстановить, т.к. старый ноут я подарила папе, а он ваще ниче не понимает... к ним мы попадем года через 3 в лучшем случае... а повторить такую поездку ой как сложно:) Мы-то и в машине могли переночевать(останавливались в Альпах, между городами), а с деткой на такие безумства сложно решиться.

 

Геннадьевна, сочувствую по поводу экзаменов... А латинский я ненавижу с 1 курса. тогда на экзамене мне пришлось петь "Гаудеамус", переводить кучу пословиц-поговорок, спрягать/склонять всякую бяку непонятную, в итоге я получила свою первую тройку, хотя старалась очень-очень и знала неплохо. Тьфу, нафиг он нужен этот латинский.

 

Девульки, у кого детки плохо набирают вес, все же разные!!!! У меня есть знакомый, его дочке 2 года и 2 мес. Она ростом 76 см и весит чуть больше 10 кг. Нормальная малышка! хорошенькая, умненькая, веселенькая. и врачи говорят не волноваться, для нее это норма (знакомые из Минска, чтобы не подумали что это япошки, кста, детки у японцев мелкие очень, на Дамира всегда смотрят большими глазами, когда я говорю, что ему годик).

 

что-то еще хотела написать. но мужики вышли из ванной и стоят над душой. А еще сегодня прилетели наши знакомые из Минска, будут здесь до 3 января.

 

всем отличного настроения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Купила Свете шарик гелем облаченый,она от него тащится,ток он от неё улетает постоянно вверх)))

Вечером СВ должна прийти,торт купила,свечу для Светы и бант,ток не знаю как его присобачить)))

Все болеющие поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да фиг знает надо проверить сосуды в голове и сердце после родов никак не дойду,пульс зашкалил за 120 точно! Kcana, скорее выздоравливайте!!!! :giverose: Qwinna, :wave: я не парюсь поп оводу веса она гиперактивная))да уж эта латина)))как Дамирка какие умения? {Рыся}, ждем фоток!!!я ща загружу свои! Дaнюшя, ты сама не всем всегда отвечаешь,а по большей части рассказываешь свои новости,поэтому не стоит обижаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне кажется, для наших годовасиков лучший подарок - это шарики))) наш Деник тоже тащился от них))) до сих пор не все сдулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасибки! ну массажистка гворит, что после 15 сеансолв кто хошь расслабится :Crazy::D так что никуда не денется. позвонила в монтессорю сегодня, 11-го сходим. а на праздники они не работают. сказали, что у них самые талантливые ученики нашего возраста :lol: небось всем мамашам это говорят :lol:

Джулик, таз с водой не ставлю, мы своё дело знаем туго :lol: перевернём мигом :Crazy:

Kcana, блин, чё такое :spiteful: а мне та тётенька не отвечает с кучей ирландцев, у которой подруга ветеринар. она и на форуме том не появлялась всё это время. жду.

не болейте! :beg:

Дaнюшя, нам тоже массаж уже нравиться начал)) и к массажистке мы на ручки просимся с порога :friends: :D хороших и скорых вам результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ГРОМАДНОЕ спасибо за поддержку :friends:

Муж сына уже увез к доктору...сразу и лекарства возьмет. На местном форуме ребята посоветовали вет.клинику...к 17.30 надо кота везти...по ходу спайка и катетр надо :( короче у мужа сегодня несколко рейдов :( еще бабосов куча надо на все это ... хоть бы хватило...сейчас подвешусь.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фото в профиле велкам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, плинцесса :) ну твоя доча)) прикольная кофточка :D тортик суперский, а какая девочка воспитанная! мы бы смели всё с близлежащего стола :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...