Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, фоточки - :good: Лерочка - красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зoлoтинk@, НатаТиша спасибочки!!!!она тоже потом смела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, у твоей дочи улыбка такая шкодная. Майка мне понравилась с надписью :D Ну торт ваще без комментариев

Kcana, блин-я помню какая это маята была с котиком. Желаю, чтоб последний раз этот рецидив был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, спасибо!!!я в совместной закупке покупала бодики майки и штаны с надписями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я тоже билась с сорокой, а двоюродная бабушка на годовасии за раз научила :D

Геннадьевна85, ну вы обе красавишны, а Леруська - просто прЫнцесса :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поставили коту катетр...все пути свободные..то ли спайка там то ли воспаление что сам не ходит...прописали кучу антибиотиков, 28-29 числа снимать надо...если и после этого не сможет сам...то все... :( :beg:

у сына хоть СБ только верхние пути заложены нос+горло от соплей, промывать короче, сиропчик пить и капельки капать :beg: :beg: :beg:

 

я никакая...удаляюсь покамесь :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленьку и Светланочку с первой днюшкой!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Геннадьевна85, CARPE DIEM, CARPE FLORE! (прошу прошения за орфографию) )))

Аленка как порадовали ваши фоточки!!! И тортик похож на наш, и футболка, т вы с Лерочкой и сама она ттт неотразима, вот бы познакомить наших!!! Кстати помнишь у нас с тобой ПДР был на 14 дек у обеих)))) :friends:

Квинна спс, мы вроде получше, прописали сення флемоксин, даю, темпа тока к вечеру поползла, сунула свечку, наблюдаю.. темпы нет ребенок играет, есть-вялый куксится.

Ксана

, крепись, сочувствую..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, хоть бы антибиотиками снялось всё у котика :beg: сынуле выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, фотки :good: подружку себе растишь, будите вместе тусить :drinks:

Kcana, :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ощущение что захожу поныть-вечером хоть вообще не пиши.все бесит,особенно тяжко выдерживать кого-то кроме мужа,СВ приходила,а мне говорить неохото...блин,наверное я Б)))когда же это дерьмовое настроение пройдет-саму бесит что все бесит)))

Ольгита спасибо за поздра)))

Вера-мы в силе(надеюсь в январе мои психи пройдут))).

Что там в ссылке Ани?

Я спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, такие девчонки - заглядение!!! Лерочка такая обаятельная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, супер-пупер! и платье, и вы :giverose: :giverose: :giverose: платье до торта не до*ило? :D

 

{Рыся}, в ссылке о пособияx 2011

у тебя гормоны, что делать :)

а я, наоборот, му*а плоxо переношу, у меня то*е гормоны :D не берет меня на корпоратив, типа коллектив у ниx плоxой :spiteful: после пререканий, ска3ал пошли, а мне мелкого не с кем оставить, мама 3аболела моя :cray:

НатаТиша, я бы то*е так xотела расслабиться :lol: отя бы 10 масса*ами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а ты на свою работу на корпоратив не хочешь сходить? я вот завтра пойду, развеюсь, если получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

вылезла поздравить Рысю и на фотки моей любимицы :give_heart:

Рыся, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕ СОЛНЫШКО С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Генадьевна, я тащусь от Лерочки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Квина, Привет :friends: я хотела тебе написать, что как же редко ты теперь заходишь, но вспомнила, что и я совсем не появляюсь. Очень хочется нашего мальчика увидеть, что вы научились делать, что говорить? Очень жду лета!!!!

Olgita♥, хорошо, что лучше, пусть быстрее все проходит. Как с мужем?

Колибри, а когда корпоратив? Может получится, мама поправится.

Kcana, ой... вот знаешь, когда совсем уже тяжело становится и кажется край, то после этого потихоньку все начинает налаживаться. Я всегда себя этим успокаиваю. Держитесь, все пройдет. А коты живучие.

 

Завтра утром еду в "Солярис" :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, хорошие фотки :thumbsup: Именинница - маленькая принцесса, и действительно на тебя похожа.

StreKozAnna, Аня, давай выходи и рассказывай про свою видеоняню, нужны отзывы ;)

У всех такие фотки с тортиками...а у нас шо попало. :bye: Так долго его выбирала, и никто толком не сфотал. Договорились с мужем, когда вынесут торт, вместе задуть, так как это конец почти был, то муж навеселе. Пока я искала глазами, кто нас фоткает, муж взял и без меня свечку задул, тот кто фоткал был тоже навеселе, клацал почему-то у нас заспинами :lol: Итог - 2 странные фотки с тортом, где и торта толком не видать и мы с мужем смотрим в разные стороны. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

{Рыся}, с днем рожденья Светулика!Целуем вас, обнимаем!!! :giverose:

Геннадьевна85, вы прелести!!! :)

Болеющие выздоравливайте!!!

 

Джулик, а где ваши фотки, я читаю не все...мож пропустила! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, не, у*е 3автра, не получится :pardon:

как там Мишелька? я ваши фоты так и не видела :cray: , а xочется :beg:

3олотинка, на свой пойду обя3ательно, если форс-ма*ора не будет :spiteful:

Джулик, ну ра3 навеселе, 3начит, все удачно прошло ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, ничего ты не пропустила, фотки пока на фотыке ;)

Kolibry, финал всегда один - все навеселе, но фотки то нужны. :rules: Я главное еще мужу поручила дать фотык в такой ответственный момент другому человеку, более надежному, он проигнорировал, и посунул к "ненадежному". :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Мишель взрослая стала такая, я никак не привыкну. А ты в ММ и фото не можешь смотреть :scratch:

Джулик, у нас видео-няня, нормальная, хорошая ни разу на нее не психанула :grin: Минусов вроде нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляем Свету!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комплиманы,мы смущены) Olgita♥, помню :friends: {Рыся}, крепись мать! Kcana, кошмар,всем скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, можно я к тебе попрестаю еще с вопросами.

А когда вспышку в потолок, ты рассеивателями пользуешься?

Люсьена Olchевна, я тоже была на ИВ, кушала хорошо, считаю, что меня перекармливали, соответственно и весила хорошо. в итоге лишний вес и ничего хорошего.

Поэтому этим вопросом не заморачиваюсь. Главное умелки по возрасту и сложена пропорционально.

Геннадьевна85, фото заценили :grin:

StreKozAnna, как у тебя дела. совсем ничего не пишешь?

Kolibry, у меня мужа вчера отгулял корпоратив. пришел навеселе. Я ему сказала, что я с подругами пойду отмечать , он попытался что-то возразить, но так как гулял один, ничего не получилось. А он за няньку останется.

Ксана как сынуля и кот?

 

Почитала про пособия, ну и намудрили пипец, теперь бухгалтера голову сломают. Не совсем поняла про деление на 730 дней, раньше было четко сколько дней отработал. на столько и поделили. А на больничные страховые взносы начисляются? По-моему нет, или я путаю, если не начисляются, то они не входят в расчет и тогда всреднедневной заработок они не входят, значит и сумма будет меньше.

 

Мою Тезку с Днем Рождения.

Расти умненькой, послушной красивой девочкой. Здоровья и радостных улыбок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся поздравляю тебя с рождением дочи!а Светулю с днем варенья!первым и сладким!Да уж выздоровишь тут..А у нас два зуба сразу прорезались!я фигею!Девчонки вопрос вы пытались када нибудь заработать денег в интернете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасибо :giverose: по описанию - то что надо :thumbsup:

Deidra, каким образом заработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...