Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, Онлайн опросы,тебе присылают анкету с вопросами ты отвечаешь за это платят от 30 до 70р за анкету!я уже 200р.заработала,седня опрос был по децким магазинам и бутылочках!стоил 60р.если интересно напиши в личку мыло я тебе ссылку пришлю!Я думаю для молодой мамы такой заработок не лишний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SSvetik, нет не пользуюсь рассеивателями, бывает конечно, но крайне редко. а вапще сестра ругается, ей не нравица эффект что макушка освещена, а лицо как бы немного в тени, но это ж во-первых зависит от положения головы, а во-вторых глазу то привычно такое изображение, комнатный свет чаще всего сверху и светит. ребенка легко фотать со вспышкой вверх, получается снимаешь сверху, он голову задирает, лицо полюбому освещено. я щас хочу попробовать фотографировать со вспышкой вбок, посмотрю эффект. а то муж сказал вверх, я и снимаю вверх :pardon: могу одно точно сказать: никогда не фотографируем вспышкой в лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, уже пикеты прошли беременных по этому новому закону

Ссылки скрыты.

"Сначала деньги, потом дети!" - примерно под таким лозунгом прошёл сегодня пикет против грабительского закона, подписанного Медведевым и значительно сокращающим размеры пособий по беременности и уходу за ребёнком. Молодые матери и беременные девушки в сопровождении мужей и детей пикетировали здание Минсоцздравразвития".

Может, подействует на чинушей.... :spiteful:

Колибри, у меня муж не пошел на корпоратив свой, не захотел. у них давно нет практики ходить с супругами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем девочкам спасибо за поздравления)))

Мне не спится.Света еще не ела,и сегодня уже сиську ей точно не дам(плакаю),надеюсь часов до 6 дотянуть и всунуть кефир.она щас садилась всплакнуть чуток,но снова улеглась.

Кстати про кормления,мы едим 4 раза в день-каша утром,обед в 13.00,полдник в 16-17,каша в 20,между полдником и кашей большой перекус есть хлебный-когда мы садимся есть(17.30-18),иначе ор будет стоять)))ну и ночью было 2 кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, иди спать! выпей молока теплого с медом и уснешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,Не могу встать-Света можно сказать дремит,а кровати скрипучие,а когда я выхожу из комнаты-плачет.воть-выдали кефир,муж встал.если уснет тоже пойду есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет!

У нас сегодня повторение вчерашнего :blackeye: в 6 проснулся, в 7 встали :shock: я у*е пеку пирог :cool::Crazy: когда *е тепреь вернутся наши чудесные вставания в пол 11? :bye:

Галина, мой то*е xотел отма3аться и не xодить, но не получилось, ска3ал, пойдет не надолго, посмотрим :spiteful:

а на работе ему, наоборот, говорят, чего *ену не пока3ывашь :spiteful:

Deidra, я участвую в такиx опросаx, 3а год 600 руб 3аработала :Crazy: :lol: я чтото постоянно не подxо*у по параметрам

vishi, почему-то да, не могу, выбрасывает и3 системы меня :scratch:

Ссветик, ну вот и оторвешься :drinks:

у нас в компании не принято с му*ями-*енами приxодить, во-первыx, ето корпоратив, во-вторыx, компании накладно в 2 ра3а больше платить и мы такого 3ала не найдем на 500 человек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, меня муж тоже на свой не взял... тоже типа без жен принято.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну мож наладится еще у вас режим и не будете так рано вставать. кстати, на этой неделе было редчайшее событие - лунное затмение, солнцестояние и еще что то (происходит с периодичностю в 400 с лишним лет все это вместе), вот, может, все это и повлияло :)

А напиши подробно про эти заработки в и-нете. тож хочу 600 руб. в год :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вот 3десь регишься

Ссылки скрыты.

но там обналичивать мо*но только от 1000 руб, так что еще годик и деньги я получу :Crazy: :spiteful:

а я и не 3нала о таком событии :banghead:

Зoлoтинk@, ты расстроилась?

 

щас расска*у, пор*ете, у му*а на работе одна девушка своего то*е брать не xочет, так как на одном и3 корпоративов один и3 сотрудников навеселе xодил 3а ней и говорил, дай я тебя укушу :lol: :lol: :lol: они в компании часто вспоминают етот случай, вот она и боиться, что вспомнят при му*е :rotfl: а он, видно, неуравновешенный :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ты расстроилась?

нет, я кстати, ни разу на его корпоративах не была... просто в этом году он сам предложил сходить, если добро дадут. но не дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо :friends:

Вот про это затмение

"Вот уже совсем-совсем скоро закончится астрологический год. Солнцестояние, которое совпадает с полнолунием и затмением, причем единственным в этом году полным затмением. Последний раз подобное положение небесных светил было зафиксировано 456 лет тому назад.

Произойдет это 21 декабря в 07:41 по Гринвичу. Прохождение всего цикла займет 3 часа и 28 минут, фаза полного затмения продлится 72 минуты. К сожалению, жители Украины и больше части России не смогут наблюдать это редкое явление - так как в это время уже будет утро. А вот жители севера и северо-востока России (Мурманск, Нарьян-Мар, Норильск, Воркута, Якутск, Анадырь, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Южно-Сахалинск) при ясном небе смогут полюбоваться на столь редкое явление".

Мы вроде как должны были его видеть, но по телеку сказали, что в городе не реально - из-за смога, надо загород ехать.

"Действие этого Лунного затмения продлится до последующего в 2011 году Солнечного затмения 4 января. Но особенно сильным воздействие будет в течение недели с 21 декабря и за три дня до этого".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, а твой когда корпоратив? :drinks:

Галина, о, как интересно! я наблюдала как-то чере3 пленку от дискеты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корпоратив, у нас был прикол, фирма мужа праздновала наступающий 2007 год, ресторан заказали, можно было тогда еще с супругами, муж меня взял (но еще не расписаны мы были). был конкурс, суть уже не помню, мужики должны были женщин целовать, что то такое, ну и один сотрудник подловил как меня целуют, муж до сих пор шутя мне вспоминает как я на корпоративе целовалась с другим, вот, фотки нашла по этому случаю

Ссылки скрыты.

второе фото с мужем, такой мальчик был...., да и я девочка - почти 25 лет....

У нас сегодня 6 лет со дня знакомства :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сегодня! оторвусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :grin: ну му* присутствовал, потому и в шутливой :grin: доча твоя сильно на му*а поxо*а на етой фотке :)

а ты другая 3десь, я бы не у3нала, прическа и цвет меняют сильно :)

******************

3абыла, с даткой :giverose:

 

Зoлoтинk@, класс!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :) еще и при полном параде! конечно, не узнать. многие говорят, что на папу доча похожа.

________

Спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, напиши мне в личку свое мыло дам ссылку и ты Колибри давай там чаще опрашивают я за неделю реально 200р.заработала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я вернулась. Все, у нас есть дом, коттедж №2. С 22 января с 12:00 до 23 января до 15:00.

Готовимся, девочки... :dance: :dance: :dance: :yahoo:

Дом я не выбирала, они все уже заняты, мне чудом повезло, что этот освободился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, брось еще раз ссылку на домик, плиз! яет сохраняла где-то, а найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! vishi, как здорово,умничка! :friends: у моего тоже корпоратив,правда незнаю еще пока с супругами или без,но факт,что начальство не в своем уме!они хотят корпоратив в понедельник сделать! Галина, прикольно,у нас тож как-то был конкурс на корпоративе,чтоб девочки как можно больше мужчин перецеловали)))) Deidra, с зубиками вас!!!! Kolibry, :wave: так шо за пирог???я вчера делала банановую шарлотку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мой в понедельник на этой неделе гулял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет :wave:

Рыся, Светульку-красотульку в прошедшим раздником! Мы с Дашунькой вас от всей души поздравляем!!!

Золотинка, хорошо вам погулять!!! А мой муж на корпоративы не любит ходить, нагулялся уже выше крыши на праздниках ) Нас с ним звали на юбилей Радио России, был огромный праздник на прошлой неделе. Муж там работал лет 10 назад. Так мы не пошли, потому что Дашку некуда было деть, да и вообще. Но я жалею. Всё-таки такое событие...

Kcana, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@

Геннадьевна, а я что-то фотки ваши не увидела (

Что-то я по поводу пособия в 2011 году вообще не поняла. Т.е. максимальное пособие будет около 15 т.р.?

К нам сейчас на работе дед мороз со снегуркой пришли, конкурсы проводили, подарили шарики и мёд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ты у меня в дру3ьяx, 3абыла? кидай ссылочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, во это нормально в понедельник???? Катюхен, уже убрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...