Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, во вторник их контора носом клавела и работать не могла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, шоколад на кипятке с трюфельным кремом, тот что Беркане давала рецепт, ра3ре3 у оксаНОЧКИ в профиле есть, она на ДР Платоxино пекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вас с мужем совсем не узнать. Ты очень похудела, а муж наоборот окреп.

У моего мужа нету корпоратива новогоднего, правда 20 декабря день милиции, получаеться 2 в 1 и все своими силами, "фирма" не при делах. З женами или без зависит какой начальник на даный момент, если подкаблучник и без своей жены ни шагу, то гуляем все, а если жена не командир в семье, то мы (жены) тоже дома отдыхаем. Мне второй вариант почему-то больше по-душе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катя)))

А мы сегодня идем на НГ)))не знаю сколько я выдержу там.еще небось и дубак будет,если учесть как топят контору...будем танцевать для сугреву,так как более простой вариант мне не подходит.

Сегодня была первая ночь без ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

млин, да хоть в понедельник корпоратив у вас, а у моего - завтра, в 3 :spiteful: вырубили мне мужика на выходной :pardon:

сама я туда идти не хочу, чего я там не видела. всё те же лица, я ещё по ним не соскучилась :dirol: я и когда работала откосить старалась))) да и мой в начальстве, скукотишша, будут его другие начальники донимать, о своём трнындить :spiteful:

мой то тоже всегда бубнит - не хочу идти, а потом не вытащишь :dance:

vishi, ура!

расскажи что-нибудь про МИшельку! какие у вас умения-слова, в чём взрослость выражается?

--

млин, меня Лизаветка достала. ей теперь 2 занятия мило в жизни - на мяче кататься и в комп. кресле крутиться :Crazy: так и живём - с кресла на мяч и обратно :lol:

Галина, правда, вы оба очень изменились :D прикольные фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф,Москва вся стоит мы тока с мужем с Меги приехали,ели доехали.... Геннадьевна85, пасиба!!!! а у моего концерт 28 типа огонька,будет петь но меня вроде как пригласили....а там видно будет пайду или нет,хотя очень хочется...я буду за столом сидеть пьянство пьянствовать а муж на сцене петь!

Все кто хочет к нам присоединиться и зарабатывать сидя дома за компом

Ссылки скрыты.

(девочки попробуйте)регистрируйтесь по ссылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я не очень поняла, как Света ночь восприняла, да и день то*е :scratch:

удачно потусить :wave: утри нос старуxам :grin:

НатаТиша, а я по коллегам соскучилась - недавно 3вонила, последние новости (сплетни :grin: ( у3навала :grin: а по работе неееееет :spiteful:

vishi, то*е xочу подробности про Мишельку :give_heart:

Deidra, оооо, пьянство пьянствовать :grin: :drinks:

спс 3а ссылку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :Hello: незашто!будем на носки детям зарабатывать!кстати чем больше ты зарегестрируешся тем больше будет заработка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня новость. Звонила знакомой. Она месяц назад родила. С ГВ не заладилось. Спросила меня, сколько моей, что я ещё грудью кормлю. Говорю, что 1 год. Та в обмороке. "Ты, что , говорит, мне врач сказала, что больше года нельзя кормить. Есть данные, что у тех, кого дольше года кормили грудью, опухоль в голове развивается". Тут уже я в обмороке. :swoon: Спрашиваю, кто такую ересь сказал, она мне назвала довольно именитого у нас в республике врача. :swoon:

Кто-нить ещё такое слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, это с каких доходов то опухоль???пусть объяснит причину появления!Я лично не слышала.Раньше женщины,да и сейчас некоторые до 3 лет кормят,а мне сестра рассказала что у нее есть знакомая ее сыну 7 лет а она все кормит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну,,, до 7 лет,,, гм,,, явный перебор :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я вернулась в лоно БП :) Сейчас угомоню свою сирену и буду тут тусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, оо....наконец-то :wave:

как там у вас политишен ситуашен после выборов, а то мордобойни по телику показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra мдя, до 7 лет.. может такая байка? :D не представляю :Crazy:

 

Tolstopuz, опухоль в мозгу :blackeye: чёт тоже как то.. ненаучно :lol:

Яна как ваши горшочные дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra , это уже какое-то извращение с кормежкой

 

НатаТиша, у половины наших мам и бабок в голове вместо мозгов опухоли..а все от того, что нас долго кормили :lol: это именитый спец. себе ПИАР делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, как показывали, так и есть. Даже вспоминать не хочется. После выборов я полночи в инете отслеживала развитие событий, потом Минск от инета отрубили. Как пошутила моя коллега (она на нашем участке в счетной комиссии была) второе место занял кандидат со странной фамилией "против всех". Было бы смешно, если б не было так грустно. Впрочем, я бы удивилась, если бы результаты оказались иными. Молодеж в провинции преимущественно либо аполитична, либо голосует "правильно" - это еще один плюс провинциальных вузов. В столице - это лишь малая часть населения, которая ничего изменить не в силах, люди старшего возраста боятся перемен (а вдруг пенсии платить перестанут? :Crazy: ). А люди среднего возраста за редким исключениям устали бояться и делают так, чтоб им ничего не угражало, то есть, либо не идут на участок, либо голосуют правильно. Я помню выборы 1996 года, референдум, который позволил наплевать на государственную символику, язык и конституционные права, помню ситуацию на грани импичмента (не хватила нескольких голосов). И пикеты, в которых участвовали наши сокурсники, друзья,знакомые, а мы, не имея от них никаких сведений, слушали радио "Свобода" и сходили с ума, потому что домой они могли не вернуться. И я рада, что теперь там не было моих близких - это была бы бессмысленная жертва. :(

Tolstopuz, чтобы опухоль развивалась, предпосылки к мутации клеток должны быть, а какие-такие мутации грудное молоко вызвать может? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, н-да... вот по разговорам у Вас там все равно хорошо .. или это только разговоры, что нет пьяниц такого количества и безработных, думаю Бацька за свои 16 лет правления все таки поставил все на "автомат" и это дает какую-то стабильность..или нет?

о..еще вспомнила.. если время буде зайди плиз, нужен твой мнений http://www.babyplan.ru/blog/post/29617/93704

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, блин, ну вот зачем ты сейчас карты кидаешь. Правда это или нет ещё далеко не 100% гарантия, а сколько нервов ты на этом можешь потерять :(

Berkana13, молодец, что вернулась в лоно :wave: :)

Настчёт ГВ и опухоли, как-то уж очень сомнительно :scratch:

Deidra, о, да, помню я эти тусовки! Любимый на сцене, а ты в зале пьянствуешь :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, даже не знаю, что тебе о картах сказать...только не переживай, все хорошо будет, родиться у вас замечательная лялька, будут две сестрички-подружки на радость тебе и мужу. :friends: Это был мой прогноз. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, А у тебя муж тоже местная знаменитасть??и ты к нему на концерты ходишь?ХангриАни как дела?как пузик?что с мужем?почему ты переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ну ка мать кончай хандрить!я сама иногда гадаю (у меня египецкое Таро)но не всегда надо верить.а точнее не задавай себе - программу!мысль она материальна!у тебя просто гормоны!у тебя родится здоровый малышь!даже если кс сделают!я же жива,а ты знаешь какой я ипохондрик писсимист!верь в лутшее а не в перевернутое!темболее у тебя есть шанс изменить будущее!я помню как ты меня успакаивала во время Б.не гадай больше!хорошая поговорка:Меньше знаешь крепче спишь!все будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: я тоже ваши фотки пропустила:(((. Так хотелось посмотреть.

 

Дамирка топает вовсю, расчесываться любит, меня и мужа расчесывает (парикмахер что ли растет?), научился плеваться (это я виновата, зубы чистим, вот я и научила его...) так теперь везде плюется, мне так стыдно. Девочек любит очень, на детской площадке листики собирает и дарит малышкам, которые там гуляют :grin: . Сейчас были на НГ празднике в рос.торгпредстве, там детки спектакль показывали, сынулька хлопал в ладошки, прыгал, смеялся. так классно!

 

НатаТиша, Лизаветка приколистка :D

Olgita♥, блин, что же такое. надо НГ здоровенькими встретить!!!!! Чего вам и желаю! у нас в доме у многих детки тоже заболели:(

{Рыся}, зажги, Юлька, на танцполе!!!!

vishi, Верочка, я постоянно захожу, точнее, в опере у меня всегдя декабрятки открыты, я читаю, чтобы написать - это мне надо спокойно сесть и обстоятельно все прочитать:)))) Но я никого не пропускаю, фотки всегда стараюсь все посмотреть. ну и настроение что-то было не очень... Девчонки спрашивают про Мишельку, я тоже присоединяюсь, напиши как девчушечка наша поживает, как ваш день проходит? и вообще, я очень завидую, что вы уже совсем скоро встретитесь. :give_heart:

а на счет Дамирки: говорить он не очень любит. у нас гау-гау, мяу, ква, гххх(машинка), мама, папа, дай, да. фотки попродую выложить скоро, хотя фотик глючит, надо менять на новый. а летом очень надеюсь встретиться!!!!

Deidra, с зубками! не болейте!!! и хорошо тебе погулять.

Офли, я тоже фотки заценила, очень красиво!

Kolibry, вы теперь ранние пташки? не пошла все-таки на гулянку с мужем?

Галина, не узнала вас с мужем:)))

Tolstopuz, про ГВ долгое и опухоль - бред мне кажется... никакой связи не вижу. ну и специалист...

Berkana13, привет!!!! наконец-то. А про выборы - это, конечно, полная лажа... в посольство много наших пришло на голосование.

Hungry Annie, Анют, я уже писала, все у вас хорошо, вон Евочка какая славная растет(ТТТ)!!!!!!

Катюхен, жалко что вы тоже не попали на корпоратив:( Я так соскучилась по общению и праздникам, что сегодня на празднике детском подтанцовывала под песенки новогодние с большим удовольствием. вообще очень странно, что я такая тетя взрослая стала, совсем недавно девчонкой была:)

 

ой, такой кайф... пью чай с ромашкой, ем "коровку" (братик передал нам), мужички гуляют... ммм... лепотаааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки пасиб...не скажу что нервничаю сильно, но из-за того что с мужем у нас день-через-день - вероятность продолжения моей Б 50на50

 

сама уже не могу справиться со всеми проблемами, нашла психотерапевта, который согласился со мной сейчас поработать в "щадящем режиме", но не представляю, куда малую деть, чтоб к ней ездить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Апочему с мужем 50х50?вы ссоритесь? Qwinna, Пасиб дорогая!я постараюсь что бы люстра не упала када я на ней качаться буду!Девочки посоветуйте что Максу от кашля дать?а то ночами так кашляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,что случилось? береги себя и лялю :giverose:

Толстопуз , насмешила с опухолью :D наверное у вашего спеца у самого опухоль мозга. такие байки врачей часто консультантам по гв рассказывают мамочки. конечно ни какой опухоли гв после года не вызывают (еще раз приведу в пример нашего консультанта-она с высшим мед образованием, работала гинекологом до того как стала консультантом, свою дочку кормила до 3,7 лет, вот и делай выводы....) :)

Deidra, спасибо за ссыль.

Спасиб всем кто нас не узнал на фото :grin:

У нас ужас что творится, снег валит со вчерашнего дня без остановки, дорожников еще на той неделе оштрафовали за плохую уборку дорог, теперь они с ментами ездят-милиция впереди, потом уборочная машина, вот так контролируют. Сегодня вынуждены были проехаться мы по такой дороге, ездила на чистку зубов и брекеты подтянуть - думала, что поседею за дорогу. Но как ни странно, народ ездит во всю, ничего не останавливает, затарку делают к праздникам. А снег так и не кончается, скоро транспортный коллапс будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...