Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, неужели все с мужем так напряжно? а есть хотя бы подруги, которым можно выговориться? чтобы легче было. сюда пиши, поддержим тебя все... такой срок у тебя уже... меня муж доставал сильно, когда я в октябре заБ... мы ругались ужасно, он специально создавал конфликтные ситуации, зная, что я псих и буду бурно реагировать на его слова и поступки. может из-за этого и случился выкидыш:((( за тебя держу кулаки, Анют, вы же так давно вместе с мужем, столько прошли всего...

Deidra, гульни хорошенько! от кашля даж не знаю что посоветовать... может спец.детские сиропчики или народная медицина?

 

SvetlankaLisa всем передает огромный привет! они уже сегодня перевозят последние вещи в коммуналку и съезжают с квартиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем салют!

Нормально мы вчера погуляли...только в 10 я начала зевать а в 11 меня начало вырубать и мы поехали домой.зато потанцевали)))правда хватило меня не на долго)))бабушек там не было,это ж молодежный НГ,там ток дедушек было несколько)))

Анют!!!харе хандрить!!!все будет чики-пуки!!!

Ндя,кормление до 7 лет-это полный пиздец,если по русски...

Про наше ГВ-я свернула совсем,раз уж начала решила больше не возвращаться.сегодня ночью Света пила кефир и компот по 120 гр.восприняла это нормально,сиську не просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Я вас читаю, иногда порываюсь написать, а потом боюсь кого-то обделить вниманием и передумываю.

Но сейчас все же по-быстренькому напишу. Иногда тааак ответить хочется, а я как немая.. нет секундочки лишней. Сейчас эти распродажи везде, ну и соответсвенно я в сто раз занятее...

Анюта, даже не знаю, что тебе сказать. Знаю, как важны для тебя твои взаимоотношения с мужем. Держись, думай о ляльке и настраивайся только на позитив в отношении ребеночка. Он родится, все будет хор!

{Рыся}, ты тож большая умничка! Скоро перестанут уже гормончики шалить и будешь как огурчик. Я все время тобой восхищаюсь. Ты для меня настоящая русская женщина, которая не то, что коня на скаку, а беременная в маршрутку с годовалым ребенком и санками войдет :)

Ну и, конечно же, с днюшечкой Светланку!! :giverose:

Квинна, такой Дамирка молодец. Ты говоришь "не болтун", а для нас те слова, что ты перечислила - это вообще нереально круто. Мы ничего не говорим, кроме ма па ба и на своем на птичьем :( Я и не знала, что детки так много говорят уже. Вера наверное придет, скажет, что они уже стишки рассказывают :)

НатаТиша, понос у вас сто пудово от роллов был (в тему я да, не правда ли? :) просто тогда еще прокомментить хотела). У нас раз в жизни понос был - и это после роллов.

Леночка, мама Ванечки, была тебя рада здесь видеть. Выходи чаще!

Оксаночка, :friends:

Колибри, фотки со свадьбы :man_in_love: а платье твое :man_in_love: :man_in_love:

 

Ой, много чего хотела написать... Но сами понимаете, склероз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, откормила ты Светика до года, молодчинка! Сейчас пузику нужны витаминки:)

Отгуляли праздник хорошо:) Я тоже тобой восхищаюсь :friends:

Л_е_н_х_е_н, Леночка, привет!!!!! Так рада тебя видеть:) Кстати, я редко пишу здесь по такой же причине ;) . А ты что покупаешь на распродажах? у нас тоже здесь уже скидки вовсю, а муж зажал денег. все на дом, да на дом... а жить когда? (больная тема у меня).

мы болтаем? тут вон у девчонок ваще пупсы вовсю разные словечки. А Дамирка запомнил минимум из того, что я ему сто раз на дню повторяю :grin: . Зато Оленька уже столько всего знает, все показывает, а мы только телик, пульт, машинку, телефон и еще пару игрух. Хотя я не тороплюсь, пусть будет как будет. Бум ждать Веру, Мишка, наверное, выдает там предложения уже! О! Ты мне напомнила. Колибри, очень красивые свадебные фотографии!!!!

Лен, заходи чаще, пиши больше :giverose: Настроение поднимается, когда здесь много народу и бурная переписка идет. А то мне груууустно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо, Олесь. Буду стараться чаще бывать :) Ну а грустить - это ты брось.

Про Ольку - ну да, наверное у нее и правда какой-то созерцательный тип общения. Потому что показывает и понимает она правда очень много. В книжках показывает все: солнышко, цветочки, кисок, собак, мишек, девочек, мальчиков, в общем все, что ей хоть раз покажешь, уже в следующий раз правильно показывает :) Приятно.

Бум ждать слов тогда.

Выложила несколько фот Ольки с днюшки в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, я же говорю, что Олюшка умничка такая! (ттт), потом как начнет говорить! :grin: :spiteful:

Ой, какая вся красивая... Розовенькая, с бантиком :man_in_love: в туфельках:) А кто там стиснул в объятьях Олечку?

 

Ссылки скрыты.

дети мучают именинника. сегодня на спектакле в гостях у американцев. Девочка Ева:) на прогулке с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Дамирка оч взрослый стал. Мужчины твои красавцы :good:

В объятьях стиснул мою мартышку ее двоюродный братик.

А про распродажи я не ответила - ты что, с ума сошла, я не покупаю, у меня столько денег нет. Я помогаю купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Олькин кузен - не твой родной племяш? мне кажется вы похожи:)

везет мамам девочек - такие наряды у малышек классные!!! Вот рожу доченьку и отровусь по полной!

мужичков своих я люблю очень.

а я шопоголик. мне для хорошего настроения надо хоть какую-нить фигулинку мелкую купить.

вы с Олюшкой по магазам ходите?

я так хочу своим родным всего накупить, особенно племяшке мелкой, но как это все отсюда вывезти? у всех проблема при выезде из Японии - перевес :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, да уж представляю, скока всего у вас там и как тебе сложно свое шопоголичество побороть.

Это племянник мужа (на него наверное похож :) на меня вряд ли)

Упс, у Толстопуза во Владикавказе 27 градусов тепла, кабздец - весна, деревья цветут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, ой, мне сложно. вот и не хожу по магазинам.

а может и точно на мужа похож :grin: .

теплынь такая, у нас днем +15, а под вечер уже +3-5.

едем гулять сейчас с нашими знакомыми из Минска. будем им красивые японские места показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фефы, привет!!!!!!!!!!!

Л_е_н_х_е_н, Qwinna, пупсам :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: хоёёёёёёёёёёёсые! Олька настоящая леди :give_heart: а Дамирка мальчик-зайчик :give_heart:

Л_е_н_х_е_н, пасиб за коммент про роллы :lol: всё равно пригодится, бу знать. хотя у меня самой отродясь поносу с них не было. но канеш для Лиаветки там всякого понапихано.. интересного для её животика :lol:

вот ведь, а мы такие упёртые. на просьбу чего-то показать начинаем бухтеть пронзительно как пароходная сирена. редко-редко покажем глаз какой :spiteful: хотя всё знает, смотрит куда надо. но от вопроса "где" мы очень раздражаемся почему-то :pardon:

{Рыся}, со свернутием ГВ вас))

--

Катя, Лида у мну первый гражданский муж был музыкант. даа, помню-помню, сидишь пивко поппиваешь в зале в клубешнике каком-нить, а они там трень-брень на сцене :drinks: ))

----------

Анюта держись! не читала про таро твои правда.. но ты не верь им. особенно если часто гадать стала, это уже лажа, сегодня одно завтра другое.. муж.. ну очень надеюсь, наладится у вас :beg:

--

Лизаветка стол раскачивает, пошла :blackeye:

--

в москве тоже плюсы. ща потекут ручьи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Dusenka, и если есть еще девочки католической конфессии, поздравляю вас с Рождеством! Мира и добра вам и вашим семьям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда что С Рождеством!!!!!

Блин чет я не могу понять почему у меня деть так капризничает?????

Галина да не зашта!заходи и зарабатывай!могу еще одну дать,если хочешь там отзывы нада оставлять и деньги за это получать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, давай. а отзывы правдивые оставлять или врать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, а ты хоть что то получила?? :grin:

*************

Добрый день народ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, Привет я тока начала!тама денежки на вэб мани переводят,можно на телефон сразу положить,так что после НГ сразу это сделаю!!!а мне какая разница что так ходить платить что дома раз и перевела..... :Hello:

Галина,

Ссылки скрыты.

:giverose: вот!а писать можешь как хочешь!я правду писала,ну мы патом там найдем друг друга и подружимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, это только для России ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, нет можно наверное и для других стран,есть вообще англоязычные опросы вот например

Ссылки скрыты.

.если интересно ты попробуй!вдруг получится,на вэб мани можно и в евро и в долларах кашельки открывать,а так же яндекс деньги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. приходил мастер делать слепок с ручки.. надо отправить фотку для оформления и подпись..

Банально как то

Еве годик!

07.12.2010

советуйте

и вот фотки (правда тут ей года ещё нет.. )

Ссылки скрыты.

какую выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, какая хорошенькая!!!(ТТТ) :giverose: :giverose: :giverose: мне вот эта нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ой спасибо)))) а то не знаю какую выбрать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :giverose: не за что,она такая лапуся у тебя!А какя у вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у нас +5.. слякоть

спасибо)) лапуся... она генерал в юбке :D под маской лапусика скрываецца тётка огонь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мда,у нас +6 вроде обещают....да Макс у меня тоже не лыком шит,чуть что не по его так все истерика,крики!а в игрушки не играет,вытаскивает провода,папин ноут терроризирует,синтезатор..это жесть!на улицу собираться мы так орем пока я шапку одеваю он уже ботинки снимает ......вообще как муж говорит такой он наболовыыш!что же будет када подрастет?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, :pardon: ой скоро узнаем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...