Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Inulett@, мне иногда страшно становиться если честно!он вообще не слушается!Зато женщин любит....его на руки берут а он сразу кофту отодвигает на грудь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, чем провинился скайп? :D

мне та же фотка нра, как и Лиде.

Deidra, не женщин он любит. а сиську :spiteful: моя такая же, ко всем под кофту лезет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нет нет.....он целенаправленно,моя его не интересует....он именно подглядывает!причем только к тем у кого большая грудь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, подруг нету.. единственная подруга сейчас морозиться, можно сказать, что наши дороги разошлись и я больше не хочу обсуждать с ней свою личную жизнь

подруги не помогут, есть травмы которые сидят в подсознании, они не дают мне доверять своему мужу, не дают любить и быть "женщиной" и пока я с ними не разберусь ничего не изменится

 

Л_е_н_х_е_н, ого как тепло..у нас +6, на улице не была неделю, крыша едет :grin:

 

НатаТиша, я не гадаю часто на таро, уже год точно ими не пользовалась, мне ни разу не врали, но и плохого никогда не выпадало, всегда выпадало что конечный результат зависит от меня а тут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, это верно,тогда возьми бумажку,раздели ее и на одной стороне пиши плюсы на другой минусы....и вообще ели ты вспомнишь када я была беременна я так плакалась что муж меня не любит не обращает внимания и Ты самая первая кто помог мне пережить этот всплеск гормонов!!!!!Рассказала мне свою историю и я пережила,а ты гораздо сильнее меня и поэтому все будет хорошо!!!Помни что у тебя есть уже человечек который тебя любит просто за то что ты есть!и скоро появиться еще один!так что Евочка твой самый близкий и родной человечек роднее чем муж 100 крат.А еще Лучшая подружка мама да подушка!!!Вот с ними и поговори! :friends: :friends: :friends: :give_heart: Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,

чем провинился скайп? :D
да гад не работал.. как только написала.. так во всём мире----- включился!!! Во какая я !!!!

Hungry Annie, :give_heart: хош поныть.. пиши мне.. я тебя оч понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а ты случайно не на семейные расстановки по методу Хелингера собираешься? Меня сейчас эта тема интересует, хочу сходить на расстановку (тож надо с собой разобраться, со своим родом), вот только время осталось выбрать чтоб сходить...., уже нашла все контакты. Держись, мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пайдем мы девчоночки пагуляем и в магазин сходим...приду зайду!не скучайте! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, огого :good: :grin: (эт я про скайп)

Hungry Annie понятно, про тот расклад я читала у тебя в профиле, думала ты ещё раз разложила. всё равно карты это карты, бумажки :spiteful: ты главное не настраивайся на плохое!

эх, мужики.. :spiteful:

Deidra, хех, Максимка бидоны побольше ищет))) а ты не кормишь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нет и уже давно с 4 месяцев,поэтому он не пропитание ищет..а мужские черты проявляет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, подарки надо покупать заранее и на заказ. В региональных магазинах наценки жуткие и не найти то, чего действительно надо. Нет приличных каталок на ручках - вообще. Два пластиковых по-отечественному штампованных уродца за какие-то несусветные деньги. А так хотела купить на ДР именно каталку, и именно на ручке, и желательно деревянную. Пришлось брать пластиковый интерактивный вертолет на веревке(вроде функционально неплох, но дизайн меня подбешивает, не могу :bad: )

 

И еще зачем-то схватила мишку-пистолет для мыльных пузырей. А дома рассмотрела что он с трех лет. И тяжелый какой-то. Думаю - может не дарить пока? Кто-то что-то писал про мыльные пузыри - как деткам - нравится это дело? И все же попридержать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, кто альбом делал, по сколько фоток на стр. 30х30 размещали? и какого они формата будут, 10х15?

Deidra, всё пральна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, главное сама БУДЬ СПОКОЙНА. Мужчины очень зеркалят настроение, они в этом как дети. Женщина задает тон общению, настроению и тд - так было всегда. Поэтому все зависит от тебя (и если вдуматься это здорово)

 

Л_е_н_х_е_н, какое бесподобное платье у вас! :giverose: маленькая английская леди :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Олеся вы мну засмущали!

Лена спасибо за поздравление)))

Анюта,надеюсь психолог поможет тебе разобраться в себе и все станет хорошо!

Про пузыри-я еще не пускала,но однажды тетка одна для своей внучки запускала-Свете было оч интересно)))

Тоже хотю фоты смотреть!!!

Мы отпраздновали ДР,я обожралась)))вот ток сомневаюсь что найдется хоть одна нормальная фота Светы для колажа.кстати а какая нужна-близко или далеко?во весь рост?

Днем думала кого-нить убью,с утра завели...но потом прошло,добрая тетенька поставила 4 за просто так,псина как придурок носился по стадиону когда гуляли,такой "чудесный." дождь льет весь день)))Все сложилось так что я даже спокойно перенесла приход сестры с семьей,и вообще было хорошо)))ток устала)))всем удачного времени,я спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, посмотрела почем в интернет-магазинах вертолетик, который я сегодня купила:

468315_p.jpg

 

В данилке - ровно вдвое дороже

Ссылки скрыты.

. Я в мосмарте купила его за тысячу рэ сегодня. Пожалуй за такую разницу прощу этому вертолету дурацкий дизайн с наклейками. Тем более что функционально он все-таки вполне-вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, божечки, этот вертолётик тока что не накормит ребёнка)) простим ему его дизайн))

расскажи потом, как он вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хныг - меня не устраивает, что когда каталка катится - лопасти не вертятся, шарики не прыгают. То есть как каталка он совершенно скушный.

А вот как настольная, напольная музыкальная игрушка - да вполне. Мне особенно нравится музыкальный режим (там еще вербальный есть) - падение шариков классно озвучивается, с таким смачным трынннь, и сами сами шарики такие тяжеленькие, как ядра - приятные.

 

Надеюсь дочуре понравится. Потом напишу сколько она смогла возле него просидеть :tease: надеюсь он сумеет отвлечь ее от пробежек хоть на 5 минут :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ниче такой вертолетик. Наклейки - это конечно, минус, но не столь существенный (ну, пообдирает их деть, беды-то!). А в остальном - гуд!

 

Эх, опять я ток читаю :( Что-то мне не пишется. Но я с вами!

Завтра предстоит пережить празднование ДР со всей родней. Я пока морально готовлюсь... Тоскливо мне совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, значешь, другому ведь легче советы давать :grin: психотерапевты тоже разводятся,

у меня бы все вышло, если б я думала прежде чем что-то делать или сказать, а я ляпну.. потом еще ляпну... а потом добавлю..а подумаю на следующий день :grin:

 

Inulett@, если я тебе буду ныть, ты станешь ныть за компанию :grin:

 

Галина, не, я собираюсь на тет-а-тет психотерапию, на расстановки тут уже кто-то ходил с наших, подруга моя ходила, ей вроде как помогло что-то там понять.. :grin:

 

joy, я многое понимаю, внутри я знаю как нужно себя вести, как не нужно, но есть какая-то моя-вторая-Я которая вылазит наружу со своими комплексами неполноценности и жару дает ..причем иногда достаточно при ссоре послушать мужа - а он говорит, "я хочу чтоб дома было спокойно"

 

про пузыри.. наша на них внимательно смотрела и пыталась ловить..но без Охов И Ахов ..хотя это было месяца 2 тому, может сейчас бы и поАхала :grin:

 

Berkana13, желаю удачи завтра с ДР :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Гуряша, Аленку с годикоооом!!! Отметьте 3то дело как следует :drinks: :friends:

ну вот, пока писала у*едругие сутки наступили :scratch:

Qwinna, очень грустно, что так с му*ем было, ссоры и скандалы не добавляют радости в нашу *инь, тем более когда видишь, что бли3кий чловек делает 3то намрено :(

спасибо 3а оценку фоток :friends: :giverose:

уx, каким буту3иком Дамирка стал :give_heart: гла3ки :man_in_love: твоя копия ;)

Л_е_н_х_е_н, супер-барышня у тебя :give_heart: , нарядик со стра3ами :man_in_love: и еще с букетиком :man_in_love:

Я Кирюшке на фотосессию то*е букетик xотела сделать :drinks:

Лена, выxоди почаще :friends: очень рада тебя видеть :hug: :hug: :hug:

спасибо 3а комменты фоток :drinks: :giverose:

НатаТиша, ну Ли3аветка xарактерная дама :D то я про реакцию на "где?" :D

горшочные дела пока на месте, по пре*днему в штаны, но иногда подxодим к горшку и уса*иваемся, делаем дела :yahoo: сейчас стараюсь в труселяx дома дер*ать, пока не xолодно, и многослойные очень помогают в 3том деле, могу 3а диван и пр не волноваться :grin: Накупила 16 штук, а соxнуть долговато

Deidra, ты че, мать, думаешь есть детки в нашем во3расте послушные :spiteful: :Crazy:

joy, тю, ну ты вовремя про подарки вспомнила :spiteful: :lol: я видела суперские каталки деревянные по 2 тыс :shock: :Crazy: но деревянные мне ка*ется не практично, так как потом детки иx на улице катают, думаю, дерево не выдер*ит :pardon:

посмотела на вертолет - чета ты придираешься :grin:

пу3ыри интересны, только мы еще в 6 мес рукой кокнули - а потом в гла3 :blackeye: реву было, по3тому пока во3дер*иваемя :pardon:

Hungry Annie, ну, если чувствуешь, что в тебе проблемы есть, то му* не причем, он по3воляет тебе решить ТВОИ кармические 3адачи :)

ска3ала умная Яна, которая сама с му*ем поладить не мо*ет и с себя начинать не xочет :grin:

3абей на все, сейчас твой мир - вое пу3ико, а остальное настолько,,,не3начимо,,,

{Рыся}, ты прям ровно в год 3акруглила :grin: ну ничего, скоро опять будет сисевисение :grin:

Berkana13, Наташ, ну чего 3атосковала? :friends: :hug:

Галина, у вас снегопад, а у нас +10 и гря3ища :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да пообдирает-то вряд ли, вот вид потеряют после двух-трех влажных протирок - энто да. Да и какой там вид у этих бумажных наклеек, блин. Вот вообще не понимаю зачем их, бумажные, клеют на детские игрушки. Даже хорошие фирмы вроде SMOBY (не прощу им бумажные наклейки, которыми они испоганили свои пирамидки из красивенного пластика). Пленочные гораздо ж функциональнее.

 

Не грусти :giverose: смотри на дочу, это ведь счастье - и оно у тебя уже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, по3дравляем Мариночку с Годиком!!! желаю быть такой же рассудительной как мама!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

спасибо за поздравления :friends: передам дитяте:)

 

А про каталки - для улицы можно и чо попроще купить потом - к лету.

 

вообще мне эстетически очень нравятся каталки от PLAN TOYS и DJECO

 

1655.jpg

 

djeco06229.jpg и тд. Но они совсем не для улицы конечно. Но какие они, ах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ага, красота :man_in_love:

а ты чего не спишь? у тебя ж 3автра трудный день, или вы не отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в очень узком кругу отмечаем с минимумом готовки. Но в любом случае пора укладываться, кншн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...