Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, а как же пузико счастливо будет если мама с папой ругаются?

вот еще..чем лучше у нас отношения тем лучше доча спит, и я уверена а 200%, если я перестану раздражаться налево-направо ее аллергия уйдет

 

девочки это у всех зима такая нестандартно-ТЕЛПАЯ в этом году?

 

joy, с Хэппи бездеем доченьку! Счастья, радости, веселья ей побольше!

 

коровка-каталка вообще слюнепад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, спасибо!!!

У нас на урале в принципе как обычно перед НГ - 9, -10. правда впереди яндекс плюсами пугает. но это еще может и не состоится, яндекс часто врет на отдаленную перспективу.

 

жалко тебе нельзя сейчас пустырник/валериану (или можно в таблетках?). Я вот как попила с недельку по утрам по одной табле, так с мужем настала идиллия. А то чет тоже нервы были как струна - скандал вызывал любой шорох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Мы с Максом поздравляем тебя и Мариночку с днем рождения!желаем вам всех благ!ростите и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасибо :drinks: !!! Усе, пошла баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06226.jpg

 

а вот еще одна DJECO. а-а-а. Ну как тут уснуть :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты можешь сколько угодно фоток размещать и не обязательно 10*15, а любого размера. У меня есть развороты, где 1-2 фотографии на целый разворот, а есть где до 7-8. но мельчить очень сильно не стоит.

Kolibry, а про какие свадебные фото все говорят??? Тоже хочу посмотреть. В профиле не нашла.

 

Девчат, а на нас закон о пособиях как-то отразиться, нам будут пересчитывать на оставшиеся пол года пособие по новым правилам?

 

Вот я наивная мечтала, сейчас дома посижу, потом пойду за вторым, выйду на день на работу с директором договорюсь, чтобы з/п по максимуму поставили и пособие хорошее получится. А теперь фиг с маком показали, вернее уже даже без мака. И называется мы рождаемость поддерживаем. Теперь, думаю, многние за вторым повременят, если сильно в деньгах проигрывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,Доченьку с ГОДИКОМ Много много здоровья и счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

_______________________________________

joy, согласна с тобой что мужчины зеркалят. тон в семье женщина задает стопудово!

Hungry Annie, да, я тож про расстановки слышала,что помогают. Ты мыслишь очень правильно, про аллергию +100! (колись, что читаешь по этой теме? :) ) Психосоматика. Ребенок в первый год очень с мамой связан, и мамино настроение, ситуации в семье могут и на здоровье ребенка отражаться. Я неоднократно слышала хорошие отзывы о книге "Очарование женственности" Анделин Хелен, сама еще не читала, но говорят-помогает взглянуть на некоторые вещи по-другому. Я сама порой наговорю что думаю, выплесну негатив, а потом жалею, надо учиться брать себя в руки. А мужчины очень спокойствие в семье ценят, дом - это ж их тыл. Все у вас наладится.

Колибри, у нас снег так и не переставал идти, всю ночь и сейчас идет, сугробы офигенные, засыпет нас тут, наверное - конец света :Crazy:

Я тож не поняла про какие твои свадебные фотки вы тут говорите, ты выкладывала в профиль или на одноклассниках?

SSvetik, наверное на наших пособиях это не отразится (закон обратной силы то не имеет), кто в 2011 пойдет в декрет и отпуск по уходу за ребенком, вот их коснется (я так думаю, в бухгалтерии не шарю). такая поддержка рождаемости.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, вроде кормящим нельзя успокоительные, надо будет у гини спросить :scratch:

а где именно ты на Урале живешь? У меня мама родом из Свердловской области

 

SSvetik, в июнятах девочки писали что ПуКин на днях выступал и говорил что они пересмотрели что-то там из-за того, то много писем поступило с возмущениями от мамочек

 

Галина, начинала с Луизы Хей, Лиз Бурбо, потом Синельников, В.Некрасов.. много чего слушала с сайта Ведического университета (Торсунов),

и рассылки Оксаны Дуплякиной (надо наверно снова взяться)

 

нашла твою книгу, скачаю почитаю :drinks: мужчины рады, что их жены ее прочитали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ;)

Смотрите какая красотень - детские комнаты! сама бы спала в такой :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утробдоброе!проснулись мы как всегда 6:30 побуянили папу проводили и ща Макс спит и я с ним собираюсь!а проснемся будем елку наряжать и комнаты украшать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот, тут про новые пособия-вроде През-т пообещал пересмотреть, посмотрим......

Материнство как профессия

В Совете Федерации предлагают выплачивать матерям зарплату за воспитание трех и более детей

23 декабря 2010

 

В Совете Федерации разрабатывается законопроект, согласно которому, многодетные мамы смогут получать зарплату, воспитывая своих детей. Об этой инициативе рассказала председатель комитета верхней палаты по социальной политике и здравоохранению Валентина Петренко. На вопрос о том, почему именно сейчас зашла речь о подобных нововведениях, она ответила, что это связано с низкой рождаемостью в стране.

Речь в законопроекте идет о тех мамах, которые воспитывают больше двух детей. Это объясняется тем, что рождение второго ребенка уже давно стимулирует "материнский капитал". В свою очередь, возможность получать зарплату за воспитание третьего и последующих детей, по мнению авторов законопроекта, должна подстегнуть рождаемость в стране. Ведь многие семьи не решаются рожать третьего ребенка потому, что это автоматически снижает их уровень жизни. Молодые семьи и с рождением первого ребенка не всегда спешат именно по этой причине. Поэтому материальная помощь в этом вопросе играет важную роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы :Hello:

SSvetik, Галина, на одноклассникаx фотки :)

Галина, скачаю себе, по*алуй книгу, спс 3а наводку :wave:

у вас 3имняя ска3ка, погода как ра3 для 3имнего новогоднего волшебства ;)

не смотрела фильм "4 *елания"?

про 3арплату интересно :grin:

3абыла написать, спальня классная :thumbsup: :man_in_love:

Hungry Annie, надо абстрагироваться, ра3 пока наладить не получается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, не смотрела "4 желания". так то красиво очень-все в снегу, но вот поехать куда либо-проблемно, тяжко на дорогах, муж вчера психовал-машину заносит, одно неосторожное движение и машина неуправляема.

А я жду, когда мне муж подарит электронную книгу, тогда и доберусь до "Очарование женственности", на экране компа не могу читать (уже склад книг скачанных накопился к прочтению) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а на телефоне не читаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, неа, там все мелко. вроде есть у меня такая функция, но я даж не разбиралась, т.к. очень мелко будет и листать часто (эл. книга уже обещана к ДР, так что, жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я себе распечатала, могу книги только в ванной читать...поэтому уже год не читаю :grin:

 

Kolibry, абстрагирывацца это не мое, я так не умею :Crazy:

 

черт как же это тяжело готовить все одной с 1,5 руками... за пол дня успела только грибы нажарить на 3 блюда, убейте меня :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку с первым годиком!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Hungry Annie, На завтра готовишся? С ребенком трудно что-либо делать, тогда и муж начинает бесить, вечно его нету. :spiteful:

Ленхен, вот я с тобой согласна про Юлю-Рысю, сама удивляюсь, как она беременная с ребенком, санками в маршрутке ездит. :thumbsup: Юлька, ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, аха.. муж хоть сегодня-завтра дома, с малой занимается, завтра свекровь должна прийти помочь, а то я резать ничего тверже колбасы не могу

 

торт решила не печь, надеюсь найдем что-то нормальное в соседних маркетах :scratch:

 

просто Рыся садится на санки привязанные к маршрутке и едет себе спокойно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, хорошо, что помошники имеються.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо!

Да, просто удивительно когда понимаешь насколько мужчины в этом зависимы. И как они по-детски радостны и спокойны, когда светлы и радостны жены. Пустырник открывает глаза:)

 

Hungry Annie, мы в Уфе живем, Свердловск довольно далеко - сутки на поезде:)

 

Дитю вертолетик понравился, больше остальных подарков однозначно. Речевки которые он выкрикивает интересуют ее мало - а вот шарики засовывать в верхнюю дырку и выковыривать из нутра - это да, нравится:)

 

А пистолет для мыльных пузырей - ну вообще отвязный оказался

 

050188_2.jpg

 

Мы с мужем дочуре его еще не показывали, но сами от него конкретно приторчали. И лампочкой он эти пузыри подсвечивает, и музычкой отвязной сопровождает, и очередями разной мощности стреляет. Совершенно праздничная штука - гвоздь вечера при любом количестве гостей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave:

Л_е_н_х_е_н, красавица дочка!!! такая миленькая :man_in_love:

Qwinna, ой ну вы тусите по полной! :good: Дамирка лапулька :)

Inulett@, наверно уже поздно, но третья ваша фотка самая крутая!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да уж Россия необъятная... у нас тут за 12 часов в любую Жо.. точку страны можно заехать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, и мы вас с годиком поздравляем!!! :drinks:

 

девочки, у меня тоже проблемы с мужем.... я с ним уже 3 дня не разговариваю, а он даже не спрашивает почему... спросит чето или скажет, я молчу, он подождет и дальше делами занимается... че делать то... мне молчать уже надоело, но если начну говорить, то получится что я зря мучалась и молчала 3 дня... ппц, тупик :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, какая ты стойкая, я не выдерживаю так долго молчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветосы!

Вот наконец я добралась до компа... Вова продолжает выносить мозг, поэтому в инет залезать нет ни возможности. а вечером уже и желания нет((((((((((((

Как вы тут? Надюсь, кто из малышей был приболевшим, уже поправились!!!!

joy, дочечку с годиком! Пусть радует родителей своими успехами, крепким здороьем, улыбкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И все-всех, у кого за время моего отсутствия были дни рождения. желаю всего самого-самого! Не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...