Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, Маришку с Годиком!!!!!!! :giverose: новых умелок, хорошего настроения, горку подарков, кучку вкусностей!! :give_heart: :drinks: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Kolibry, ну, Кирюшка уже продвинутый горшочный пользователь )) :good: ттт

---

начала писать про "всё бесит" и стёрла. ну нафиг. буду излучать спокойствие (насколько хватит меня, интересно :Crazy: ) мой, мля, отражатель от корпоратива никак не отойдёт, выхи насмарку :spiteful:

---

погоды у нас.. слов нет приличных. вышли и поехали. все на улице фотографируют деревья во льду :Crazy: сегодня-завтра наверно весь инет будет забит этими сучкАми :lol:

ещё и снег валит в виде каких-то льдинок. вчера коляска обледенела пока гуляли - дождиком нас полило. прЭлЭстно, здравствуй, опа, новый год. сегодня вообще по тротуарам полчасики погуляли и домой. некуда идти, ещё и снегом всё завалило, а мы в прогулке.

вот увидела детские красивые и вспомнила про Vishi - как там Мишелька заценила Пуха и прочих в интерьере?

Юлич, держись! что за вынос у вас? зубки? мы тоже не дремлем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, блин да я уже все извелась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите что вы дарите малышам на новый годл и день рождения???? атоо уже всюголову сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, а муж знает по какой причине ты с ним не разговариваешь? мужчины же не телепаты :) мож он ни сном, ни духом, а ты мучаешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо. ой. я даже не знаю, что с ним такое..наверно затянувшися кризис... постоянно на руки просится, но и на них сидеть не хочет, только ходи, у меня спина уже отваливается, а поставишь, начинает орать, как потерпевший... Офли, я точно не смогла бы не разговаривать...три дня - это сильно!!! Может плюнуть на бойкот и начать разговаривать? Тебе ж самой фигово от молчания, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, с днём рождения Маришку!!! :giverose:

Анют, может, это у тебя гормональное, как у Рыси? Может, тебе и психолог и психотерапевт не нужен совсем?... :pardon:

Квинна, блин, прочитала про мужа твоего... А он что, не хотел сейчас второго ребёнка? Почему так провоцировал тебя :scratch: Дамирка красавчик :good:

Ленхен, какие ж вы нарядные, обожаю таких маленьких красотулек :give_heart:

НатаТиша, правильно, излучай спокойствие :friends:

Офли, ну ты сила. Я и час бы не продержалась :)

Блин, девчонки, сегодня с дачи ехали, я думала, поседею. Дороги завалены ровным слоем снега, покрытого ледяной коркой. Жесть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, попросила его на этой неделе в гараж не ходить, а он пошел, когда пришел я больше с ним не разговаривала, должен же понять... просто гараж у нас больная тема, пропадает там вечерами. получается человеку совсем на мои слова и просьбы насрать... говорю что-то он не слушает, молчу - пофигу :scratch: ё-маё... как выдти то из этой ситуации, понятно что поговорить, но опять же пропустит слова мимо ушей и все... да блин че говорить... я ничего не могу изменить :(

 

Девочки, да я пожизни - трепло каких поискать... но не придумала ниче лучше чем заткнуться чтобы человек меня услышал :pardon:

 

у нас на районе бурелом... все деревья легли... машины прикрытые стоят... что еще интересно нам погода приподнесет... какие сюрпризы :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на улице чёрти что. пожалуй тоже с собакой пойду - фотик возьму и буду фотографировать стеклянные деревья :spiteful: чё я, рыжая?

у нас трамваи не ходят. вернее народ не возят. наверно от того, что провода обледенели, они током стреляют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ждем фото стеклянных деревьев :spiteful:

у нас реально сегодня день сурка...целый день дома, делаем не понятно что. :pardon:

О! Оксаночка, выходи! Када вы пропали, как там Платоха, уже здоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завалило все выезды из двора... до сих пор падают деревья... нет электричества :Crazy: завтра пойду гулять, осматривать окресности, сегодня не выходили, еще ченить на голову упадет, страшно как то :blackeye:

 

кстати, получила книгу, полностью разочарована Принтбуком, качество печати плохое, первые 3 страницы волной, проклеены плохо, между страницами клей виден... а я ждала чуда и за тыщу рублей мегакнигу :pardon: хотя конечно получилось круто если не придираться к мелочам, но я буду придираться! подарю родственникам эти книги, а сама себе наверно буду делать что-то другое. может там же сделаю, но Премиум. эту я заказывала просто в персональной обложке (для тех кто в теме). вопщем не могу я свои мегаидеи в такое барахло оформлять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ,будем надеяться что на нас не распространяется.

Hungry Annie, не думаю. что они сильно в нашу пользу пособия сделают.

Kolibry, у меня одноклассники страшно висят :pardon:

 

Вон сейчас слушаю Медве-ва, он говорит. что женщина будет период выбирать. Не намного улучшили, по сравнению с тем как раньше было. Если они не будут делить не на количество отработанных дней в году, а на 365.

Значит и на больничный нельзя уйти и двух подряд многие рожать не будут, так как зарплаты растут, а считать будут по старыи периодам, когда з/п были ниже.

Маришку с первым годиком. Здоровья, радости, новых умелок.

 

Ну и погодка, у меня завтра родители на работу не поедут, они загородом живут, просто напросто оттуда не выйдут, пока все не почистят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :wave: у нас все хорошо. Сопли уже в среду прошли.

Я ноут гению отдавала. Ура!!! практически все восстановил (дорого :spiteful: ), только они не по папкам, а как попало :wacko: Вот это жесть! А в четверг я в Москву уехала, сегодня утром вернулась, что б на ёлку с Платохой попасть. Я вас с телефона читала, хотела написать, но что то у меня не вышло.

Офли, как жаль, что тебе не понравилось! :(

 

Всех прошедших именинников Маргошу, Светланку, Маришку с Днем Рождения!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как хорошо, что вам все востановили, и что Платоха уже не сопливит.

Девченки, кто-то делал календари с фотографией, можна где-то скачать бесплатно шаблон? Хочу простенький сделать ввиде плаката, распечатать в фотомастерской, да бабка-дедкам подарить на Новый год, не могу ничего найти, я ж не спец в таких делах :scratch: Мож кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фефы :wave:

Офли, с му*ем 3асада получилась :scratch: я могу и дольше молчать, если не успокоилась :Crazy::Crazy::Crazy:

*аль, что с принтбуком фигня вышла :( твои мегаидеи, правда, достойны xорошей оправы :good:

joy, пустырник форева :Crazy: :drinks:

НатаТиша, ого, как отра*атель накорпоративился :Crazy:

у нас 3имой частенько такие стеклянные деревья бывают :Crazy::Crazy::Crazy: если ветер, то 3вон бокалов на улице стоит :D

Addis, у*е много ра3 обсу*дали, каталки, машинки, стульчики и тп,,,

SSvetik, у меня то*е виснут, я редко туда xо*у :pardon:

Аня, ну тогда остается работать над собой :read:

 

Я с корпоратива вернулась :cool: перед 3тим пошла в салон стричься-укладываться, на флешке принесла картинку - долго искала, что xочу - а у ниx нель3я на компе посмотреть :shock: я не очень поняла и3 какиx сообра*ений, толи пресекают игры сотрудников, толи инфу оxраняют :scratch: В общем салон не и3 простыx, поперлась туда, чтоб ничего не напортачили мне, а у ниx камнный век, пришлось на пальцаx обьяснять :Crazy: в итоге, естественно сделали НЕ ТО, так наx...ра спрашивается я поперлась туда, когда мо*но было ра3а в 2 меньше 3аплатить :rant: короче п...ц., мне и в голову не могло прийти, что нель3я с флешки инфу считать будет, ваще *есть :music:

ну и четА на корпораиве скуууушно мне было :pardon: старею что ли :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, что ж ты там такое захотела? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, о, ура! фотки восстановили :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Джулик, я то* о такиx подаркаx думала, но думаю, то в любой фотомастерской мо*но сделать :)

да ничего особенного, но настроение было, чтоб сделали именно ТАК :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, наверное, можна и по месту...но как-то хотелось дома сотворить :) Я что-то сейчас качаю, но чуствую, снова не то. :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, мо*ет придет Беркана и что-нибудь присоветует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, может нужно в полиграфию идти, а не фотомастерскую :scratch: Одним словом, досиделись... :bye: Ждем спецов. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, поговорила с мужем :pardon: отходчивые оба, долго злиться не умеем :pardon:

а про тусовки, я чето тоже не мог тусить... так на ребенке повернута что все тусовки как то не в кайф, вроде даж и не думаю о нем, но расслабиться все равно не могу :)

да фиг с ней с книгой... я понимаю что если 5 тыщ заплатить будет круто, а за тыщу получай кое как... тут уж приходится по средствам выбирать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Аничка мы с Максиком поздравляем Евочку и тебя с первым годиком!ростите большие здоровенькие на радось всем!всех благ!АДДИС мы Максу на днюху подарили синтезатор настоящий (ямаха пср 900)а нг я Максу и мужу дарю телескоп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ЕВОЧКУ С ГОДИКОМ!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

________________________---------------------_______

Колибри, выкладывай фото! я тож вчера ходила в парикмахерскую-скромненько, правда, подравняли кончики, дома сама покрасилась вечером (2 года краска простояла-руки не доходили). муж не оценил, сказал слишком темная стала (цвет шоколад), а мне нравится. все равно слезит цвет, несколько раз голову стоит помыть.

Смотрела новости сейчас, в Москве жесть :( у нас хоть просто снег валит (до сих пор так и идет с пятницы). страшно....

Офли, ты попробуй в следующий раз говорить с мужем с позиции своих чувств, мол "меня расстраивают твои поступки, я чувствую себя одиноко" и т.д., без наездов - "ты такой сякой, опять идешь в гараж" и т.п. Мож тогда будет прислушиваться, когда начинаешь критиковать, они стараются наоборот смотаться куда подальше.

Моя доча сегодня полакомилась медом самостоятельно :spiteful: , пока я умывалась-она стянула со стола вазочку с мёдом, донесла аккуратно до середины комнаты и устроила трапезу на полу. захожу в комнату, она облизывает руки, вся в меду и сама в луже мёда сидит. вот так мы познакомились с миром сладостей. главное чтоб аллергии теперь не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасиб ))

смотри как мы играем на самограйке

Ссылки скрыты.

может лет через надцать дуэт будет? :grin:

 

Галина, пасиб..

на мед если посыпет то сразу, у меня племяхе полугодовалой сестра от зубов давала, правда акациевый, он не такой аллергенный, так реакции не было, а на сладкое ее до сих пор сыпет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Евочке наши поздравления!!!!! :giverose: пусть растёт такой же красавицей, умницей и талантищей как её мама! :drinks: :give_heart: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, по3дравляем вас с Евочкой с первым ГОДИКОМ!!! Пусть все 3аботы уйдут и останется все только самое светлое и теплое! Вот тебе чудные яйца!!!

Ссылки скрыты.

 

Гайка, Таечку с ГОДИКОМ!!! Счастья, 3доровья и 3вонкого смеxа!!!

 

Джулик, не, думаю, в полиграфию - то перебор :grin: я недавно му*у на подарок - 9 лет 3накомства - распечатывала фотку нашу свадебную, большую, 60*50 ка*ется, так вот там и на основу нанесли и рамку сделали, короче картина на стене теперь висит, предлагали еще на xолсте распечатать, но я не 3аxотела :)

Офли, му* xоть осо3нал? :scratch:

Галина, да выкладывать пока нечего, я была бе3 фотика, тк мо*но было бе3 него вернуться - мне, например, вчера в декольте плеснули бокал вина :spiteful: :Crazy::Crazy: а профи-фотки нескоро будут готовы. Вечеринка еще тематическая была :lol: 3то я потом у3нала, 3аxо*у, а мне ведущий говорит, *анночка, вы куда, погодите! Вот к нам и *анна фриске по*аловала :Crazy::Crazy::Crazy: я грю, вообще-то Яна, а он - нечего тут шифроваться, у нас сегодня одни 3ве3ды :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну и начал 3адовать глупые вопросы, типа, какой новый клип снимаю, xодят слуxи, что я там абсолютна обна*ена :shock: Короче, мне как человеку неподготовленому надо было както адекватно на все 3то отвечать :shock: :wacko: :swoon: :rotfl: :Crazy::Crazy::Crazy:

Hungry Annie, Галина, с медом аккуратнее, читала, что там могут содер*аться споры ботули3ма, в3рослым не страшно, а вот деткам :(

НатаТиша, а какая веселая компашка на открытке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...