Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry,да, про ботулизм тож читала. а кста, с какого возраста мёд можно детям?

классная у вас вечеринка была :rotfl: :rotfl: :rotfl:

___________________________________

нашла

Но давать мед ребенку младше 3 лет нежелательно. Дело в том, что мед – продукт высокоаллергенный. Правда, в некоторых случаях родители, увлеченные пользой меда, начинают давать мед ребенку уже в два года, но в этом случае дневная доза меда не должна превышать половины чайной ложки. Если же у ребенка есть аллергия, то мед ему противопоказан до 4-5 лет, пока не будет установлен точный аллерген.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, Евочку с годовасием! Желаю вам всем здоровья, мира в семье, сбычи всех мечт и полного отсутствия аллергий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка,Hungry Annie, С днем рожденья дочурочек!!! :giverose:

joy, Поздравляю и вас с годиком :giverose: !!!!

Девочки, не поверите у нас лезут зубы, два дня была температура, вчера отпустило, на десне будто прорез, но зуба я еще не чувствую, скоро он вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Евочку с годиком!!! :yahoo:

Гайка, с первой серьёзной даткой вас!!!

Галина, ну Тая молодец! Да, сейчас гла да глаз. У нас Дашка тоже быстрая на руку. Не успеешь оглянуться, она уже броском одним хвать что-нибудь со стола и дёру :D

Kolibry, ооо, хорошо гульнули :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, спасибо!

а по разному. Иногда уже на сл. день зубик в эту прорезь вылезает, а иногда неделю может проклевываться. У нас тенденция к увеличению времени идет. Первые оч. быстро выскакивали. Сейчас вот восьмой еле ползет, прорезь неделю торчала наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем замечательных девочек Евочку и Таечку с первым Днем рождения!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, спасибо, буду наблюдать!

Джулик, хочешь, я тебе сделаю ченить!Только фотку пришли!потом распечатаешь!

У нас тут акция была, бесплатно :spiteful: (даже за доставку не платила) перекидной календарь с фотками Данькиными, я сделала себе и теткам нашим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, у нас первые прорези держались около месяца, долго очень. А вот верхние сразу 4 лезли, и быстрее намного. У всех по-разному.

Ну наконец-то вас с первыми зубками. :drinks: :giverose:

Хочу-хочу-хочу!!! :blush: Если не напряжно, конечно. Куда слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, так прорези, еще не зубы!!! :) значит, не поздравляй!

нее, календарь не напряжно!а как ты хочешь, просто с фоном, или просто фотку с календарем!?я скинула тебе в личку :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, неу*ели вы бли3ки к о3убчиванию :grin:

Катюхен, о, мы то*е деру даем :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да!!!мы не безнадежны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а мы вот это нам ровно годик!У папы роланд он все к нему тянется(профессионал блин начинающий)

Ссылки скрыты.

[/url] еще одна в профиле!

Гаечка поздравляем Вас с днем рожденья желаем всего всего наилучшего!!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши малышки, Евочка и Таечка, поздравляем вас с Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,простите,что не всегда получается заходить и писать здесь, поздравлять с первыми серъезными датками детишек! но я исправно читаю вас,искренне радуюсь достижениям малышей и сопереживаю,если вдруг какие то неприятности настигают... :friends:

 

Хочу давно выложить видео нахих новых танцев,кудели и фонарики мы "забросили" теперь у нас вот такие танцы..видео залито на мейле ру

Ссылки скрыты.

 

кстати,кто то из девочек переживал,что малыш не ходит еще... а мы тоже не ходим :spiteful: один раз сделали пару шажков и усе.. но я не переживаю.. мне хварает мереорного ползания пока ))))

 

Неустанно буду говорить об этом - Рыся - наш герой!! Ты большая умничка! Всег благ тебе желаю от всей души! Здоровья,терпения, хорошего настроения, сил побольше... и оптимизма,которого у тебя и так много,но много его никогда не бывает :dance:

 

Хангри Энни, мне очень хочется,чтоб у тебя все сложилось так,как ты этого хочешь. чтоб с мужем было все ладно. поводу расклада карт,не думай о плохом.настрой себя на лучшее :give_heart: Ты ведь тоже наш герой! И все девочки согласятся с этим,я уверенна. :giverose:

 

Ленхен,заходи почаще!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву и Таю с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня подстриглась, такой короткой я еще ни разу не была. А 31 записалась на покраску и ламинирование. Хочу в НГ обновленной войти.

Kolibry, Фриске ты наша! Клип потом покажешь?? ;)

♥story♥, какие у вас хорошие новости, скоро Даня акулой станет. :yahoo:

Ева с Максом меломаны. Наши будущие звезды! :thumbsup: А Полина у них на подтанцовке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу тезку ТАИСИЮ Поздравляем с Годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, нам покажеш?

Мы кстати тож можем в подтанцовку записаться, прям танцор-диско растет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, прическу?

Мой тоже пытается танцевать, попу отклячит и потрясывает, а недавно выучил новые движения, ногами начал быстренько топать, матаня какая то получается. :lol:

Как же на танцующую невесту посмотреть хочется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну да прическу. ;)

Как посмотреть даже не знаю, кто видит, как она танцует, спрашивают, вы хоть на видео записали? Куда ж писать-то, если камера только на фотыке и без звука почему-то :scratch: о! может купим мне сегодня супер-пупер телефон, так я буду хоть что-то снимать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это безобразие, что видео нет! :club: Давай покупай навороченый телефон и показывай нам супертанцы. Щас фотку в профиль кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, красотка :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, Евочка и Таечка, мы с Даником поздравляем вас с Днем Рождения! и мамочек тоже поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

oksaНОЧКА, классная прическа! ламинирование - это супер, я тут пару месяцев назад делала, мне понравилось.

 

пойду в кусты, почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а нас никто и не заметил.... :cry::cry::cry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Хангри Ани , Максимка и Ева - будущие музыканты! :good:

 

Ленхен - доча красавишна!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra Максик так изменился, ты по-моему еще совсем маленького его показывала, лапуличка, а талант, как без него, хош не хош придется тянуться к музыкальным инструментам! ;)

oksaНОЧКАты такая модняшка, худышка, я не могу! :man_in_love:

Джулик, усе я сделала, жди :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, о, класс :good: тебе очень идет, такая...3агадочная :man_in_love: и надпись на майке соответствующая

Ссылки скрыты.

клип? ну конечно, на центральныx каналаx транслировать будут :rotfl:

Deidra, какой xорошенький, мне ка*ется на тебя поxо* ;) с папой большая не открылась :scratch:

АлинаАлина, у мну мыло как всегда не пока3ывает :this:

Джулик, с видео надо исправлять ситуацию, только не на мыло 3аливай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...