Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, Гайка, с первым днем рождения Евочку и Таечку.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, хорошо вы зажгли на корпоративе :D

не, я не представляю, как вы в таком ледниковом периоде живёте. у нас вчера полный апофигей был, встали самолёты, поезда, трамваи, троллейбусы :wacko: муж мой, кста, на корпоратив ехал 4 часа и обратно столько же :swoon2: 40 км от Москвы.

oksaНОЧКА, тебе идёт! :good:

правда, ты написала "коротко", я ожидала нечто "под мальчика" :lol:

с выздоровлением и восстановлением вас!

--

музыканты чудесные :man_in_love:

--

мы тоже танцуем)) бегаем по кругу, всплёскивая руками)) под льва-каталку и двух медведей, которые поют.. странные песни. мы их обожаем))

сегодня Лиза мне селёдку поджарила. под шубой. салатик в коробке платиковой на плите оставила (пакеты выгружала из магаза), вернулась - а там СКВОРЧИТ :Crazy: а чего - сверху то шуба, а снизу холодно, поди, селёдочке :worried: ну сильно не успело прожариться, есть можно :lol: воюю с ней за плиту, ужас какой-то :banghead:

Гайка Таю с Годиком!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИНОЧКУ СО ВЧЕРАШНИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ЕВОЧКУ И ТАЕЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

oksaНОЧКА, Тебе обалденно идет новая стрижка!!!! :good: :good: :good: мы тоже танцуем, приседаем, притоптываем, подпрыгиваем, ручками в такт вертим и в талии крутимся :D мож видео на днях забацаю :grin:

 

Максик супер красавчик :give_heart: :good:

 

все не перечитывала...голова болит :blackeye:

 

п.с. мы сегодня свинину обезжиренную ввели...за обе щеки слопал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, забыла купить рыбу.

Kcana, а со свининой что сделала? в пароварке пропароварила просто? мы ещё не пробовали, тоже что ль ввести.

--

девульки, кто альбомы делал, вопрос! хрень какая -то приключилась, стала добавлять развороты, и у меня всё сдвинулось, впереди 2 чистых разворота прибавились :spiteful: убрать не получается никак. мож кто что подскажет?или придётся туды пихать что-то.. беременные фоты и узишные, что ль :spiteful: потому что перености всё назад тож нельзя. и я уже 11 разворотов сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву и Таю с Днем Рождения!!!

Галина, а я даю мед . Добавляю в детский чай(1/2 чайной ложки на один поильник). А то не сладенькое мы не пьём.Кстати купила а аптеке фруктозу. Компоты варю с фруктозой, ну ,канеш, минимальное количество,только чтоб не кисло было. А вы,кроме, груди пьете ещё чего-ниб?

oksaНОЧКА, очень хорошо тебе с такой стрижкой. Похожа на Уму Турман из Тарантиновского фильма. Ну или она на тебя похожа :D

Джулик, вы так танцуете клево. Я прям похихикала. Мы так клево ещё не танцуем. Только фонарики

 

Кстати,ходила сегодня к нервопатологу(в связи с ВЧД и гидроцефалией и кистой,которые на УЗИ головного мозга увидели) врач попалась в нашей районной поликлинике адекватная. Сказала, всё в принципе не плохо. А кисты сосудистые рассосуться. Даже лекарств никаких не прописала.

Я тоже собираюсь на новогодний корпоратив от своей работы, а послезавтра от мужниной.Напьюсь,так как титькой больше не кормлю

Уже 2 недели не кормлю грудью,жду ,что деть станет спать спокойней, пока также плохо спит как и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, с новой авой! классно танцуете! жду видео. И с новым прикормом вас. Тоже уже хочу свининку ввести.

Девочки, спасибо всем за комплименты! :friends: Это я еще не накрашеная и в домашней одежде. :spiteful: :grin: Пока не могу к себе привыкнуть, надеюсь, что вы мне не льстите! ;)

Зoлoтинk@, я еще ни разу ламинирование не делала, хочу попробывать. Многим нравится.

Deidra, ну, вот... это ты меня невнимательно читаешь!!!

НатаТиша, для меня это короткооо! У меня почти всегда длинные белые волосы были. А под мальчика я никогда не решусь.

Kolibry, о, майка точно в тему :lol: (у меня еще такая зеленая есть) Хожу аутотренингом занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага, пропароварила и к овощам с укропчиком :D :good: тарелка подчистую улетела :D

oksaНОЧКА, спасиба :friends: мож сегодня мужу фотик подсуну снимать ;) с утра батарейки заряжаются ....наверно уже новые надо покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как это как это не внимательно?!!а что я пропустила?????? :Hello:

 

девчонки нижнее белье!смотрим

Ссылки скрыты.

 

Спасибо девочки за комплименты Максику :Hello: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra,

это я писала в 15.31

Ева с Максом меломаны. Наши будущие звезды! А Полина у них на подтанцовке!

А это ты в 17.03

ну вот а нас никто и не заметил....

так что это не тебя не замечают, а ты людей не замечаешь :pardon:

 

Kcana, если с утра никак не зарядится, то может и правда батарею поменять? У меня за 2 часа полностью заряжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я два дня не кормлю....а он и не просит :spiteful: !только не знаю че с титьками делать??? :scratch: посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, есть таблы для прекращения лактации

 

девульки всем пасиба за проздравления...как же тяжело было этот день пережить, в следующий раз только в ресторан :grin:

 

Deidra, на чем у вас синтезатор стоит что малой к нему достает как раз нормально?

 

АлинаАлина, :friends: спасибо

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну как бы показывает что зарядил...фоток через 10-15 мигает уже :scratch: надо все таки новые :pardon: сейчас оставила еще заряжаться чтобы на видео завтра хватило :grin: его еще отловить надо :grin:

Hungry Annie, как отпраздновали? ;) как пузик? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не помню, как, но я как-то переносила развороты точно!...Пошла искать... Смотри, когда кликаешь на страницу там есть "поменять местами" со следующей, с предыдущей. Вот таким макаром я и меняла. Муторно, но терпимо!

♥story♥, а их распирает? Не знаю, что посоветовать...Я бы чисто теоретически тоже хотела завязать, но сама еще не готова.. нравится. А ты почему решила? Для лучших засыпаний?

Оксаночка, ты - как на футболке написано :)

 

Спасибо всем за комплиманы моей сопельке :)

 

Евочку и Таечку с первой днюшечкой! Уррра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!ДЖой,Анюточка,ГАйка детишек с Первым Годиком!Счастья и здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose: Оксаночка красотка!Девочки какая малышня у всех смышленая,взрослая я балдю :good: Л_е_н_х_е_н, лапулики такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, нет пока не распирает :pardon: Ну а решила я давно, что к новому году завяжу, да и психологически устала. Ночью у нас уже давно кормежки нет, только днем и на ночь на засып, а если не доставала :) и так засыпал...как то так в общем!Я кстати фильм сделала, вырезала у вас "Медведя" :friends:

Hungry Annie, а что за таблицы?ну попробую ченить в инете порыскать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с рестораном xорошая идея :grin:

Л_е_н_х_е_н, сопелька :D

Геннадьевна85, приииииивееееет :wave: как делишки? :drinks:

♥story♥, ого как у вас, му*ичок так легко отка3ался, если бы у мея не просил, наверное, то*е бы 3акруглялась, xотя с другой стороны пока *аль :give_heart:

если не распирает, не твердеет, то мо*ет плавненько и сойдет на нет :scratch:

таблы - *есть, моя подруга пила, тошнило :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а таблетки.... :grin:

Kolibry, самой удивительно...у меня тоже в последнее время в наглую футболку оттягивал, но эти два дня никаких намеков :pardon:

Ну я почитала, типо советуют постепенно, оставить одно на ночь,а я блин сразу...ну подумаешь, у меня 2-3 было... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, если не распирают и нет дискомфорта, то ничего не делай, а если что, то спец таблетки есть ;)

кстати... почему фильм не показываешь??? (я идеи собираю для вдохновения :spiteful: )

Геннадьевна85, забыла написать, я Леруську не успела посмотреть...расстроилась.

Kcana, 10-15 мин не густо :scratch: А держать его все время на зарядке смысла нет, все равно впрок не насосет. :pardon:

Л_е_н_х_е_н, ой, ну засмущала совсем :blush: "сопелька" так трогательно :give_heart:

Kolibry, полазила у тебя на классниках, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВОЧКУ И ТАСЮШКУ С ГОДИКОМ УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, вот и я о том же :pardon: денег свободных вообще нет :scratch: на кота все ушло :scratch: уже насчитали около 300 уе :swoon2: даже краску для волос стремаюсь покупать...пока не определится...поэтому буду пробовать так снимать :pardon:

Че[love]чек, как ваше здоровье? определилось уже что да как? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, дочку лапочку красавицу с годиком!! мы от вас балдеем!! :man_in_love: :giverose: :giverose: :giverose:

Гайка, Таечку с днем рождения!!! :drinks:

Kolibry, ну все, теперь тебе надо в Жанну Фриске переименовываться :spiteful: слоном ты уже побыла, теперь ничего не страшно))

АлинаАлина, какие вы попокруты :good:

oksaНОЧКА, причесон супер!! очень красиво!! :shock:

НатаТиша, о, я сегодня так курицу пожарила)) поставила на маленький огонь, а Димон втихаря подкрутил, вопщем подгорела курица... муж приходит: ты че спалила? а я грю: это Димон!! я не виноват! :) ужас))

ты в какой программе делаешь альбом? в принтбуке я спокойно перетаскивала, закладку "страницы" открывала и внизу перетаскивала по одной.

♥story♥, блин та же проблема, думаю отлучать, но к вечеру сиськи каменные от молока :doh: как же быть то я не понимаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, мы тоже плиту все время подкручиваем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, как Эван себя чувствует?

Офли, спс :blush: но, что то как то не привыкну я.

Димон с Лизкой великие кулинары! А если серьезно, то за ними глаз да глаз нужен. Мой тоже пару раз плиту на всю включал, правда пустую.

Лиз, а Лиизззз, покажи остальные страничкиии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, пока сопли и мокрый кашель...и фсе :scratch: ну и хлюпает где то все время :scratch: жду НГ...если не легчает, беру АБ, больше 2 недель затягивать нельзя..если легчает, допиваем сиропчик и радуемся жизни :) а Платоха как? полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Синтезаторы стоят на специальных стойках.тока один мы накрываем тот что папин а Максов нет,так ему его не нужен он к папиному апарату лезет,залезет под покрывало будто его не видно и жмет стоит на клавиши.Оксаночка прости меня каку не заметила твоей надписи,зато ща прочла!было бы здорово,представляеш декабрята звезды!и вообще дети стрельчата очень таланливые детишки!ах да ты просто красотка!!фигурка отпад и прическа я балдю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...