Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

пишу с телефона поэтому в одно сообщение не укладываюсь!А я вот вся в бигудях пытаюсь заснуть,готовлюсь к завтрашнему огоньку!хочу быть самой красивой (хоть и толстой)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unona, ну, если у вас на мед нет аллергии, то после года уже не страшно его давать в плане ботулизма, это для совсем малышей есть опасность (вчера читала об этом). я не хочу к сладкому приучать, поэтому не даю. кроме груди водичку даю из ложечки, иногда слабый зеленый чай из своей кружки-я без сахара чай пью. Компоты одно время варила, тоже без сахара.

♥story♥, с таблетками от лактации поаккуратнее, их только под контролем врача!, наш консультант их не рекомендует, только в крайних крайних случаях!

Применение лекарственных средств при отлучении

Ссылки скрыты.

Быстренько вы закруглились, хотя твой организм видимо еще не совсем готов, раз распирает грудь.

еще понравилось-отлучение от ночных кормлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня ребенок спал, как никогда...ни разу не проснулся :)

Deidra, ой ну ты как всегда :grin:

Галина, так у меня наоборот не распирает, пока третий день, не знаю как дальше будет :pardon: , а таблетки я не буду, надо идти к гине с таким вопросом, а я не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, тогда хорошо, что не распирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы :wave:

Че[love]чек, кто 3десь? где я? :shock: У*е мама? :spiteful:

Офли, да у*, кем я только не была :lol: Мне 3а мою *и3нь говорили, что я и на Пугачеву поxо*а и на Ротару и на Блестящиx :Crazy::Crazy::Crazy: Теперь вот Фриске :Crazy:

вчера xотела на классникаx твои шедевры посмотреть - отключили тырнет :spiteful:

НатаТиша, 3абыла написать про печку :shock: xорошо xоть авторо3*иг есть, а у мня если что га3 пойдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!! Kolibry, да ниче вроде сессия :spiteful: пошла на второй курс таблов :bad: с мужей вчера чуть поругалась :DoksaНОЧКА, вяложу на днях еще разочек! :friends: Галина, скачала вчера книжку по вашей наводке очарование женщины буду читать!на улице опасно,но красотеньььььь,ща пойдем погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, выздоравливайте побыстрее, что б без АБ обойтись! Платон нормуль, уже без соплей гоняет.

Deidra, весело тебе сегодня отдохнуть!

♥story♥, пусть такой сон у вас будет всегда!!!!!!! (ттт)

Kolibry, на блестящих на всех? :grin: Ян, ты такая разная и Ротару, и Пугачева... Я ж говорю ЗВЕЗДА!

С газом у вас сложнее и страшнее. У нас электроплита.

Геннадьевна85, с мужем помириться! и таблетки что б в прок пошли!

Фотографии ооочень жду :beg:

 

Нам вчера еще 2 пригласительных на елки принесли , 2 и 5 числа (на разные). Пойдем наверное :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Л_е_н_х_е_н, Офли, спасибо, девочки, :giverose: буду пытаться ликвидировать свои пустые развороты.

♥story♥, от я тоже днём не кормлю практически, а ночью требует!! а вы ночью ничегон е пьёте/кушаете? как тебе это удалось? :grin:

грудь к вечеру распирает ту, что на очереди стоит))

Kolibry, а Кирюха часто грудь просит? я думала, вы давно уже закруглились.

у нас электрическая плита, слава Богу :D Лиза ещё от духовки прётся. включит вентилятор, там лампочка одновременно включается, и смооооооотрит.. на сковороды-кастрюли внутри :D в опчем доводит меня до белого каления с плитой этой :tease:

Геннадьевна чего там опасного? мы погуляли, вроде всё спокойно. только снега много. эх, видно всю зиму обречена таскать прогулку по целине, Лиза в зиму наверно не будет по улице топать. а ща муж в командировке, ещё и с собакой шастаем. хорошо - тепло, а то в морозы она тоже гулять не дурак, вниз норовит сесть и кататься. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и можно сказать пока!мы поехали на огонек,постараюсь налепить фоток и вам потом все показать,Макс блин заснул дома терь в дороге буянить будет а нам 2 часа ехать!! :spiteful: елку кстати дома я так и не нарядила,вчера вместо елочных игрушек телевизер достала!прям как в мультике "лутьшее украшение стола"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, постараюсь вечерком выложить чтоли :)

Kolibry, и у нас в квартире газ... все время бегаю проверять :glare: но мы планируем новую кухню покупать, за одно продумаем момент чтобы совсем до ручек не доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сдавайся ужО :friends:

oksaНОЧКА, ага, как говорит Беркана, я - суперстар :grin: :Crazy:

а кто 3то вам пригласительные носит? :grin: мы 3автра в Монтессорю на елку идем :yahoo:

НатаТиша, да нет, ты что, мы ж сисечники страшные :D да я и сама пока не xочу 3акругляться, днем не очень часто просит, ночью ра3а 2-3 кормлю, ближе под утро, как мне кажется, на часы-то я давно не смотрю :pardon:

а ты ж вроде жаловалась, что Ли3а виснет на тебе, а уже не кормишь днем, как 3то удалось тебе?

поржала про вашу печку с вентилятором :grin:

Галина, периоды «липучести» :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ничего себе страшные сисечники - 2-3 раза ;) у нас 2 раза до 12 ночи и потом раза 4. утром вобще доит пока не встанем)) а днём как-то.. даю попить часто.. тупо стала носить майки с закрытым воротом (спасибо Галине за совет :giverose: ) - работает! когда ОНО не болтается перед глазами, как-то и не вспоминаем :D бывает раз днём поест, а иногда ни разу. но в сон только с сисей. :pardon:

ой, а в нашей монтессоре тоже завтра ёлка! это мне сказали когда я звонила, узнавала, что к чему. сказали, жаль мы к ним ещё не ходим, а то б пригласили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, сначало пилюликов,ну а потом мириться))) НатаТиша, у нас по улицам невозможно гулять везде свисают деревья все трещит Kolibry, о мля яб с радостью ужо сдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не, ну с вами мы не сравнимся :D мне днем xоть как xоди, если 3аxотел - приxодит и3 своего угла с игрушками и просит, xотя если меня дома нет, днем обойдется бе3 груди, а вот на ночной сон и ночью - никак,

кстати, вот в Галиныной ссылке и написано, что ночью ре добирает то, что не xватило днем,

1. Побольше кормить грудью днем. Дети после года обожают грудное молоко, но днем у них столько важных дел, что они часто забывают про грудь, или у матери столько важных дел, что она забывает покормить. Но ночью мама – вот она! Совсем рядом! И малыш хочет восполнить недополученное днем. (Так часто происходит, когда мать выходит на работу). Более частое кормление днем может сделать грудь не такой желанной ночью.

мож по3тому тебя ночью так сосут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Привет!!!!!!!! :wave: От ОРВИ вроде вылечились ттт!!!А рвота так и продолжается,то каждый день,то через день....Сходили к своей П,сказала попить Хилак Форте дней пять,а там посмотрим....Как твой кот?По делам ходит?

Kolibry, Она самая :grin: :grin: :grin: Как у Кирюшки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, маскируешься? :spiteful:

да ничего дела, спит :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Да нееее :D ник надоел,подобрала под настроение :grin: ....мой тоже дрыхнет...свобода.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, да-да, постарайся ;) Есть плиты, где крутилки или кнопки сбоку расположены, по моему оптимальный вариант.

Kolibry, первая у нас была от мантессори (в областном ДК была), 26 ходили. Мне не понравилось, столы ломились от явств, а у деток бардак какой то был и не было большой ёлки посередине. :rules: И еще 2 пригласительных 1 мама принесла с работы и еще один подружка подогнала. У Платохи случился новогодний загул!

Кирюха песни-стихи выучил, что бы Деду Морозу рассказать???

Геннадьевна85, в Москве большая Опа с погодой, а у нас практически все растало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, большое-большое спасибо за календари!!! :giverose: :giverose: :giverose: Очень понравились :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ты мега- творец!!! Все будут щасливы, я так точно цвела вчера от радости! :dance:

НатаТиша, и мы любим возле духовки торчать, я тоже включяю ей свет и вентилятор, ветер в лицо, волосы раздуваються, и обезательно гырзем ручку металическую от духовки. :lol:

oksaНОЧКА, классная прическа, стильная такая, но я тож сразу представила еще покороче. :good:

Телефон купили вчера, это мне типа подарок на ДР...функций море-море, почти как ноутбук, по цене почти также. :blink: Изучаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, ссыль я тоже почитала. да меня и с дневными кормёжками также сосали, а то и почаще5 :Crazy: это ещё туда-сюда, через 2-3 часа получается, терпимо *смайл, махнувший рукой на нормальный сон*

Геннадьевна85, ой, вы там осторожнее тогда! а у нас всё, что собиралось обвалиться обвалилось. остальное вроде распрямилось обратно. у нас тут особых дубов-колдунов нет :D а в парк я не хожу сейчас, там небось точно чё-нить обвалиться может. и не проеду наверно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :D ты надолго уходишь днем?

НатаТиша, ;)

Геннадьевна , читай, потом расскажешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, :friends: ну СБ, надеюсь и остальное скоро долечите :giverose: кот пока без вариантов, еще с катетером, завтра снимаем :beg: пробовала его вчера хоть немного обтереть...ни в какую...интересно что в клинике скажут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, крепитесь!!! К новому году должны быть, как огурчики!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, да не за что! :friends:

oksaНОЧКА, твои слова, да Богу в уши :)

НатаТиша, он раньше когда просыпался, (а в последнее время он стал лучше спать, как я поставила кроватку в плотную к своей стороне) я его вела на горшок, иногда подкачивала и он просто дальше спал, ничего больше не требуя!Ну а днем, как я уже говорила, себе и ему удобнее засыпал на сиське!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, ваши ночные походы на горшок, для меня вообще - шок :shock: все забываю об этом написать. Моя б уже истерику закатала, и не заснула после горшка. Мартуся когда просыпаеться, то сразу не хочет на горшок, если сажу, то сразу плачет, хочет еще по кровати, так сказать покачаться, а мама со своим горшком лезет. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...