Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, да я тож в парк не хожу у нас и без парка все валяется ломается))) Галина, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, Данил не всегда просится, иногда просыпается, от того что уже поздно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вот я тоже никак не могуц на горшок после сна сразу сажать. мы пока проснёмся, в себя придём, руки -ноги проверим.. по кровати поскачем.. поваляемся.. а если сразу на горшок - плачем. и в горшок всё одно не делаем :spiteful: ни так, ни сяк :pardon:

♥story♥, даа, молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я прям представила Марту... раздувааай ветер мне платьее, согревай дыханьем своииим...

Хвались телефоном! И снимай Мартуську танцующую!

И я можно похвалюсь? :blush: Я когда в Москву ездила, друзья передали подарок для Платона-куртку Монклеровскую. Я такая радая!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, спасиба, бум стараться :friends:

oksaНОЧКА, вай...с крутой обновой вас :good: теперь Платоха совсем крутой :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. .а кто не ходит ещё на горшок?, а? я чёт пока торможу с горшком.. мне её жалко..(краснеющий смайл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мы по желанию...но я не спешу с этим делом :pardon: аот потеплеет, тогда и бум активничать...а че в морозы пятую точку оголять все время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, вот и я с весны буду.. мой внук уже почти во всю ходит.. а я тут задумалась.. мне её жалко так)))) муж говори.. давай ей чехол на горшок пошьём))) с розового страуса))

дык и какаем мы не утром, как многие.. а через день и как козочка шариками.. даже анализ сдать не могу.. какает всегда во 2 половине (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спс, я рада, как дитё. Как же мало человеку для счастья надо. :blush: Всего лишь красную Moncler!

Inulett@, если после сна подловлю, тогда можем сходить. Но чаще просто сидим на горшке без результатно. Я не парюсь. Еще ни разу не видела сЦущего в штаны взрослого.

♥story♥, показывай фильм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, никак не могу пивыкнуть к внуку :grin: сразу бабулька перед глазами встает :grin: :grin: :grin: ну а горшки к 1.5 ближе наверно...у меня у всех знакомых детки в этом возрасте сами проситься начали :pardon: кроме одного племяхи...он сразу на унитах потребовал...ну и писал только стоя..на скамеечке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мы в горшок прячем игрушки, и прячемся за его крышкой, даже не пыталась пока "приучать" :scratch:

энто..а что ваша Евка любит дела делать на розовых страусов?? :grin:

 

странная самочуха, в обед начала жутко болеть голова и тошнило (100% давление подскочило), а через 2 часа все прошло само по себе :scratch:

 

+ мы тоже какаем как козочка, раньше было жидкое..стала пить козлиное молоко и какать начала так же :Crazy:, более мягким какает только после йогурта

 

Kcana, я тоже к 1.5 склоняюсь, вроде как в этом возрасте они начинают понимать, что да как и могут контролировать этот процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ань.. ты сделай тест.. мош ты Б, а? :grin: :grin:

Kcana, дя дя дяяя.. я бабулька )))) :lol:

oksaНОЧКА, просто как почитаю тут про горшки и всё остальное.. так прям комплекс неполноценности :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, тьху тьху тьху.. ты что, это просто нереально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, согласна...до этого для них считаю это или игра или посижу раз мама попросила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, не, не учит, нам подарок и так дадут :D

а 3ачем столы на детском утреннике :scratch:

ого, вам оригинал подарили? :shock:

Галина, ну когда уxо*у, то часов на 4-6, но уxо*у я редко :pardon:

НатаТиша, ды :Crazy:

Inulett@, а чего *алко-то, я не очень поняла? :pardon:

♥story♥, я то*е в шоке от вашиx горшочныx дел :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, жалко.. она не любит раздеваться.. орёт))) дык и горшок холодный ))) ..ой а как мы ходили на железный :grin: :grin: .. всё равно жалко.. она может посидеть немного, тип для приличия ))

Hungry Annie, Ань.. ты тама осторожно.. мош и правду залетела :grin: :grin: не хош делать тест.. у нас был блог.. надо взять чистую баночку с закручивающейся крышкой, заполнить мочой примерно на 3/4 ( желательно делать не на утреннюю мочу) и оставить "отдыхать" на 72 часа. в течении этого времени не открывать и не трясти баночку!

Оцениваем результат: если моча осталась однородной - Б нет; если присутствуют осадок или хлопья - Б!!! Или по другому - в прозрачный пластиковый или стеклянный стакан набрать мочу и кинуть щепотку КРУПНОЙ соли, оценить результат через два часа: если соль растворилась - не Б, а если нет - значит Б!!!

И правда чё деньги переводить на тесты ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можете поздравить - один вылез!!! :) мы побили, наверное все рекорды, :grin: первый зуб за два дня до года! :lol:

А насчет горшка, вы че???когда успела, тогда и сходили...нам еще далеко до совершенства!

oksaНОЧКА, давай покажу, после года...добавлю фоток и видео!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мы на горшок не ходим, усидеть не может и пол-минуты. тут с дачи привезли горшок-кресло :lol: (так и называется). вон валяется перевёрнутое у собаки на матрасе :spiteful: а с цельным горшком, поменьше, мы ходим как с каталкой (привет вам, соседи снизу :wave: :swoon2: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Опять я в отстающих-медленно читающих :( И у Магрэты опять ТТ :( Проснулась после второго сна в 6 часов 37,8 Сейчпс 38,2. Вставила цефекон. Прошло с момента свечки уже полчаса - растет. Господи, только не повторение!!! :worried: Подожду еще полчаса, дам ибуфен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Удачи в завтрашнем походе!Хоть бы все обошлось,жалко кошака! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, масиии. вы что.. низя болеть!! Вот увиш на НГ буите скакать как зайчики под ЙОЛКОЙ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, тююю, да мы то*е по полминуты не сидим, секунд 10 максимум :grin:

Berkana13, да что * такое :( :worried:

Стори, с первым 3убом!!! :yahoo: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инулетточка, я так боюсь, что опять темпа до 40 подниматься будет! НГ скорее всего накроется. Чуствую себя виноватой. Была у меня мысль сказать сестре числа 30-го, что доча опять приболела, и остаться дома (не хочется в гости идти почему-то :( ) Ну вот, "накликала" :( Хотя, когда собирались в воскресенье, я еще думала, что только б не заразиться - в среду-четверг у племящки ТТ до 39 поднималась. Но потом все было хорошо (правда, сестра ей сразу АБ давать стала, но если это вирус был, что скорее всего, то в воскресенье хватануть мы вполне могли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, оридженал! :yahoo: правда модель не из последней коллекции (копию им статус не позволит подарить :spiteful: ) только я ее в инете что то найти не могу :scratch: там только тепленькие куртки-пуховики,а у нас на теплую весну. Зато теперь я знаю в каком комбезе мальчик из рекламы. :grin:

Со столами они думали, что за ними родители будут сидеть, когда дети хороводы водят. Но нам было некогда фото, видео... Там и для детей было много угощений.

Inulett@, это люди серьезно писали?? :shock: это я про тесты.

♥story♥, с первым ЗУБОМ!!! :yahoo: Вы наши победители! хорошо, ждем ваш праздник!

Berkana13, ой, Магрэте крепкого здоровью! Не разболейтесь, пожалуйста! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а у вас все вместе детки ра3ныx во3растов были? :scratch: просто ребенка одного xороводы водить мо*но оставить лет,,, с 3-x :scratch:

о, оригинал, супер :good: , у нас цена от 20 тыр :shock: :swoon2: :Crazy: давай фоту :clapping:

 

мля, мы полюбили швабру, таскает ее ве3де 3а собой :spiteful: о, пошел и щетку принес :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...