Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, ну вот! :( выздоравливайте!Не будет ТТ на новый год вот увидишь! :) Я если честно, боюсь на улицу идти, понимаю головой, что так нельзя, но боюсь ченить опять подцепить. :this: Хотя в последний раз у нас все таки на зубы была ТТ.

спасибо девочки, но похоже это кошмарное начало...он сегодня крышу мне сносит воем...спать улегся в 7...это просто пипец :wacko:

Kolibry, ага, и мы подметаем щеткой, тряпкой пол моем,и на столе салфетками влажными трет, помощник растет! Еще мы суем ключи в двери, выключаем, включаем свет, провода сует в розетки, сегодня вот диски начал в ДВД сувать!Все увидит и засекет, что к чему!особый восторг у нас вызывает пылесос, я его называю, "лучший друг Дани", утро у нас начинается, к походу к "другу", потом уже остальные дела! И я говорила, что Данька начал говорить: "Туда" и показывает рукой куда его на руках тащить надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, детки были от 1 до 5 лет. Годовалых только трое. А у вас какой контингент будет?

Куртку сфоткаю, только не сегодня. что то влом мне. Я б своему тоже не купила :spiteful: даже если бы деньги были лишние.

Сын у тебя помошник, молодец хозяйственный. Ты его не ругай, а поощеряй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, УРЯЯЯ!!!! с первым зюбом вас :drinks: ща пойдут один за другим :D

Berkana13, держим за вас кулачки :beg: :beg: :beg:

Че[love]чек, спасиба :friends: все должно быть хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, ого, сколько всего, ключи в дверь - высший пилота* :good:

oksaНОЧКА, у нас вроде будет до 2 лет, постарше детки в другиx группаx, и программа ра3ная, мне наша педагог ска3ала, что б не испугались вдруг Моро3а, он не приxодить будет, а како спящим его найдут что ли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :lol: по-моему спящий ДМ ещё страшней. а вдруг он неживой? :lol:

а как вы за 10 сек. дела успеваете задумать и сделать? :D ну мы тоже где-то столько же усидеть можем. сидим трусы на этот выступ защитный натягиваем :D

Berkana13, не болейте! :beg:

♥story♥, с Зубом!!!!!!!! пусть это будет было концом мучений ваших! пусть Данька завтра будет огурчиком! :hug:

у нас вроде первый моляр слева внизу прорезался наконец. вернее я его проковыряла пальцем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! большое спасибо за поздравления и пожелания!!!!!! все передала Тае)

 

фотоотчет в личке, надеюсь что она открыта, т.к. химичила с настройками, если что отпишитесь...

 

всех поздравляем с днем рождения малышей!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, ой какая девочка вкусная :D :man_in_love: :man_in_love: какое счастье всё же эти улыбки :man_in_love: знакомый жираф на последней фотке))а ты прям тростинка :good:

оригинально у вас зубы лезут))

забыла написать:

Kolibry, ♥story♥, какие помощники растут :) эх, надолго ли такой интерес к швабрам и щёткам))) и вообще умники-разумники :good:

oksaНОЧКА, с обновой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-маё... Димон подкрался незаметно :lol: пишу заново))

Berkana13, не болеть! не болеть! не болеть! :giverose:

♥story♥, ваше отсутствие зубов наверстывается кучей умений разных)))) мы ниче подобного не умеем... ну разве что свет везде включать :spiteful:

oksaНОЧКА, практически для тебя перетащила всю фотокнигу в профиль :wacko: вроде даже по порядку страницы :grin:

`Gaika`, так... пошла ваши фотки смотреть :wave: ох ты, класс! мне понравилось где дочка примеряет костюмчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, а мы свет только выключать можем :spiteful: какие-то сантиметры не доросли до включения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиб. Да я всегда тростинкой была, думала после Б что нить задержится, но увы)

а что касается оригинальности зубов-она вся такая :pardon:

сегодня упала первый раз с кровати, у нас в комнате подиум на нем высокий матрац, по итогу высота в уровень подоконнику. она научилась слезать с него еще в 8 мес, а тут я отошла за ее одежкой к комоду, а она как сиганет - и прям на голову, вся жизнь у меня пролетела......вроде кроме шишки ни че..но до сих пор потрясывает....надеюсь все ттт......

 

Офли, спасиб, Тая штомочница, поднимает голову я прикладываю шмотку, она ее держит подбородком и ходит очень важно, а мы все время говорим фразу "Ах, какая красота!!!!" тк вчера я вешаю на стену плакатик "с днем рождения" и говорю ах какая красота, и она повторяет - какая катата, это было такое счастье и подарок мне на день рождения!

 

спасиб еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас с вами выключатели по разному расположены похоже))) мы не доросли до выключения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :grin: вроде как 3лемент нео*иданности отсутствует и не пугает :grin:

ну 10 сек сидит и писюкает, если xочет, если нет - не 3аставляю дольше сидеть, а труселя мы, наоборот, снимаем с ног :lol:

с 3убом вас что ль :drinks:

`Gaika`, xорошие фотки, деловуxа такая доча :man_in_love: а ты xуденькая, стройняшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, налюбовалась ещё раз- красота! а вы не в Ясеневе крестились в церкви Петра и Павла случайно?

`Gaika`, да уж, представляю :worried: мы последние пару дней тоже летаем :spiteful: прям дорывается до дивана и с ума сходит :Crazy: 2 раза бумкнулась, я не успела. у нас низко совсем, но всё равно жуть просто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, уже болтушка у вас значит))) наш на днях начал телефонную трубку к уху приклатывать и говорить "ага" :lol: до этого думал что это пульт и на телек направлял)))

НатаТиша, церковь на Китай-городе, Ясенево гдето далеко от нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, да, у вас наоборот видимо :lol:

аа, ясненько, просто в ясеневе тож Петра и Павла, я там жила рядом, думала мож в ней.

Kolibry, пасиб! если это считается, что я сама его выковыряла.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, у меня свекровь живет далеко, но мы созваниваемся каждый день, так как у меня безлимит,я даю Тае трубку последние 3 дня, ставлю на громкую связь и она с ней болтает, радости нет предела, потом она с трубкой ходит по квартире, возвращается в комнату уже с телефоном во рту, а бабушка все ее нахваливает,))))думаю скоро заболтает, тк как муж оч рано начал болтать, а читал уже в 5 лет весьма бегло, жду не дождуся))) но ночью эт ппц, просыпается каждые 2- 3 часа, на попить, выпивает до 700 мл, сегодня даже памперс не выдержал и она по лопатки была мокрой, уж не знаю когда будем спать нормально, врач говорит что вот такой темпирамент у ребенка.....а так хочется чуток высыпаться, 7 раз за ночь встаю минимально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Читаю вас из кустов, написать пока влом что-нибудь, хотя много чего хочется прокомментировать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, приветосы!

 

а я спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, кот-боец, столько всего уже пережил, он сильный, все выдержит! @@@@@

Kolibry, у вас как то все более продумано. :good: Главное, что бы Кирюшке понравилось. А у нас такой ДМ был, я сама чуть шампанским не подавилась. :Crazy:

НатаТиша, у нас с горшком нечто похожее, только мы не одеваем трусы, мы их полностью снимаем. И штаны, и носки это обязательно.

`Gaika`, фотки чудесные! особенно мне понравилась та, где Тая костюм держит :good: Именинница и мамочка красотки. Ты худыха. Мне кажется ты с Данюшей чем то похожа. ;)

Таю жалко! Это у вас подоконники такие низкие или подиум с кроватью высокие? :scratch:

Офли, спасибо, друг!!! :friends: :drinks: :giverose: Как же здорово у тебя получилось! И так жаль, что качество не понравилось. Лиз, тебе этим нужно профессионально заниматься. У тебя талантище!!! Это не комплимент, это ФАКТ!

Катюхен, :wave:

НатаТиша, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, классно :man_in_love: а еще xочу ска3ать, у тебя улыбка очень красивая :blush:

`Gaika`, да, болтушка :good:

Катюхен, привет :wave: так не честно :beee: :grin:

НатаТиша, конечно, считается, нева*но каким способом он появился на свет :lol:

споки тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, да у нас тоже раз в час, раз в 40 минут просыпается, редко когда 2-3 раза за ночь)) а что делать... растет человек :friends:

oksaНОЧКА, спасибо :) кажется у меня нет предпринимательской жилки))) а то может и взялась бы :pardon: а качество... все вопщем относительно, через пару лет будут совсем другие представления о качестве... сейчас мне даже страшно смотреть на фотки которые мы лет 5 назад делали, а тогда казались крутыми они))) все равно эти книги я подарю родственникам, а себе всетаки другую сделаю.

Колибри, спасибо))) это не улыбка - это оскал)) так большинство моих друзей говорит :lol: фирменный оскал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, это подиум такой........сама в шоке.....до этого было падение с маминой кровати, но она низкая, а тут такое, всегда ее страховала, когда слезала, а тут отвернулась а она как сиганет........егоза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, выздоравливайте скорее!!!! Kolibry, о мы тож дружим со шваброй :friends: `Gaika`, классные фотки!ого пусть будет только шишка и не более!мы тож бозарим по тел,а когда слышим бабушку целуем тел ,понимает конец разговора и машет пока бабушке :grin: Дефки я в шоке моя красотень сегодня отчетливо сказала БЛЯДЬ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, р*у про ДМ :lol:

да что там ему мо*ет не понравится :Crazy: тока чую у нас шампанского не будет, а xоца :Crazy:

во, мы то* трусы снимаем :drinks:

Офли, как дру3ья тебя ласково :spiteful: :Crazy:

`Gaika`, мо*ет, потому что страxуешь всегда она и не уяснила пока, что 3то опасно :scratch:

*********************

Геннадьевна85, ну*ное слово :spiteful:

 

а мы по скайпу с бабушкой трындим и смотрим на нее, пальцем пока3ываем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ты будешь просто перепечатывать эти же странички в премиуме или новый шедевр сотворишь?

А предпринимательскую жилку нужно найти! Ты и фотографируешь, и обрабатываешь красиво. И альбом вышел очень стильный, со вкусом! (можно я некоторые идейки стырю? а то фантазия отключилась напрочь, включается только тогда, когда спи..ить, что-нибудь нужно :spiteful: )

Мне муж на НГ вспышку подарит :yahoo:

Kolibry, тебе смешно, там страх такой был. Завтра фотки посмотрю, если его где видно покажу. :Crazy:

у нас прям ритуал: сел на горшок-снимай весь низ!

Геннадьевна85, сама часто это слово говоришь? :spiteful: Мы месяцев в 6 могли всю прогулку "бля-бля-бля" орать на всю ивановскую. На меня тогда люди косились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...