Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, ого))

Kolibry, ну то что она бесстрашная эт факт, над как то привить это дело :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем огромный приветик :wave: :Hello:

поздравляю всех наших имениников с годиком.всего самого наилучшего :giverose: :giverose: :giverose:

ДЕВЧЕНОЧКИ ВАС И ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, сообразительная дочурка, пока мама не видет, а то ведь сама медку и не догадается предложить :grin:

Hungry Annie, Ваши фотографии только на конкурс посылать. Озорную девчонку Евочку с первым днем рождения.

АлинаАлина, Здорово танцуете :D . Напомнило аэробику 80-90-х годов. Я прям расплылась в улыбке.

oksaНОЧКА, здорово, что получилось фотографии восстановить.

♥story♥, так как я кормить постепенно заканчивала, молоко само на убыль шло. Одна грудь сама прекратила сразу вырабатывать молоко, а во второй образовывались уплотнения, я их немного подсцеживала, до мягкостикогда комок образовывался, в течение двух недель прошло. Но бывает надо таблетки пить, подруга достинекс пила.

 

Прочитать все не успела.

********************************

Пару фотографий

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, а мы веник любим. в субботу на видео засняли как доча пол подметала, реально мела, ток еще мусор в совок не умеет сгребать :) , но какие ее годы - научится!

С горшком пока только игра у нас, хотя, бывает несет мне горшок и за интимное место держится рукой, сажу ее, но ничего, как правило, не происходит. редко, когда после сна может сходить в него. пусть пока привыкает к горшку в интерьере.

Я самое на большее дочу с папой оставляла на 1,5-2 часа, мне некуда идти, в парикмахерскую даж меньше часа хожу :pardon:

SSvetik, ага, ребенок сам выбрал время, когда со сладостями знакомиться :)О, ты ЖЖ ведешь, пойду почитаю, что пишешь, фотки класс! (у меня тож ЖЖ, для собирания инфы)

`Gaika`, красивые фотки!

Беркана , выздоравливайте!

Офли, ты СПЕЦ! Фото супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! сначала поздравляю девчушечек Евочку и Таечку с годиком! Простите все, кого пропустили мы.

 

у нас опять, блин, напасть:( ротавирусная инфекция. Рвота сильная, ничего не ест и не пьет, только грудь, а контролировать кол-во жидкости я не могу, когда забираю грудь - орет, животик болит, корчится, плачет, на руках все время его ношу, слежу, чтобы не было обезвоживания... блин, сама за 2 дня схуднула на 3 кг, времени вообще нет, еще и муж наотмечался хорошенько, так я ночь вчерашнюю вообще не спала, убирала то за одним, то за другим... вот так бывает когда нужна помощь... все, ушла. буду перечитывать и отвечать вам потом. Всем всего самого наилучшего!!!! А особенно здоровья! В который раз убеждаюсь как здоровье важно в нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, выразительные фотки получились :good:

Галина, ох, и умничка Тая :D

А я шоппиться с мамой хожу, в кино с друзьями, на это время и уходит :grin:

Qwinna, Олесечка, да что ж за напасть такая, как жалко Дамирчика, еще и папа как всегда "поддержал" :( Скорейшего вам выздоровления! :hug:

 

Не знаю девы, как вам удается быть мудрыми, излучать спокойствие (НатаТиша, :wave: ), меня уже все эти, вроде как мелочи, бесят :rant: От фразы "5 минут полежу", меня бля типает уже :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :cray: скорее поправляйтесь :hug: :beg:

Kolibry, та я только тут излучаю.. дома я та ещё стервь :tease: тож не могу себя контролировать.

SSvetik, доча прелесть :man_in_love:

---

и я пошопиться могу часика 4 :Crazy::D Лизаветка спокойно сидит с мужем и про грудь не вспоминает.

--

забыла поздороваться! приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, приветики :wave: , я чет тоже забыла поздороваться

 

февы :wave: :hug: :drinks:

надо на прогулку собираться :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, у нас уже раз 10 полеты были....на ровном месте...слава Богу Бог миловал...

Кsana как кот? :this:

Геннадьевнавот это да))))У моей племянницы,первое слово было сюка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, Таечка просто прелесть :give_heart: тоже прикольнуло фото с примеркой :thumbsup:

oksaНОЧКА, спасиба :friends:

Lvica25, :wave: спасиба, и вас с наступающим :drinks:

SSvetik, Катюшка просто сама нежность :give_heart: класс фотки :thumbsup:

Qwinna, скорее вам избавиться от бяки :beg: :beg: :beg: :hug:

Че[love]чек, пока так же :pardon: только вечером снимут...но с утра последнюю таблетку скормила :) спасибо :friends:

ИрЮнЧиК, хоть ты тут и очень редко появляешся,

ПОЗДРАВЛЯЕМ САШЕНЬКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зашла ИрЮнЧиКа, поздравить!САШУЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

SSvetik, голубоглазка! :man_in_love у меня тоже одна сиська провоцирует, колом не встает, но чувствую молоко, в второй все равно :grin:

Qwinna, как лечитесь?поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САШУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose:

Kolibry, а почему тебя типает? Дай мужу отдохнуть :) или дела не делает-не помогает? Стоят эти мелочи твоих нервов и семейного спокойствия? Проще смотри.

Шопимся мы всегда семьей, одна давно по магазам не шарилась.

Qwinna, скорее вам поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, В майл потом пискани мне,аха....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, кто-нить гулял сегодня? :Crazy: вышла ща с собакой - нечто.снега навалило, попадало то, что что недопадало от льда. всё почему-то на пешеходные дорожки. и нагнувшись полусломанными ещё куча деревьев стоит. ну и снега много, и метёт.. не знаю, идти не идти гулять :scratch: а муж вчера из курска ехал, говорит - разве это снег? их по дороге так накрыло :wacko: стеной валило, да мокрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я сегодня слышала что на вас циклон идет - мокрый снег, дождь, что еще хлеще ситуация будет (налипание снега на провода более 2-х см, вероятны множественные обрывы).

У нас не лучше, военные с танками вышли дороги чистить, 3-х месячная норма осадков выпала за 3 дня.....

А где Даринка у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, аха :friends:

 

у нас конечно снега тоже море..но таких ужасов нет :scratch:

вышли прогулятся пешкариком...сын удрал от меня...отказался домой идти...впилил по сугробам в неизвестном для меня направлении :spiteful: наверно полчаса отлавливала и в сторону дома толкала...пришлось заносить... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ура!закончилась моя сессия!!!завтра на НГ старичков)))домой наверное числа 2-3 поедем.вчера сходили в больницу-взвесились 10300 и рост вроде так же 80,но эт приблизительно-Света померить не дала.укололи корь,паротит и краснуху-Света даже не сильно плакала.наконец-то вчера выпал снег,сегодня погуляли,щас спать ложимся.скучаю,цалую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! oksaНОЧКА, да скорее не говорю при ней! Qwinna, скорее избавиться вам от этой напасти,а тебе терпения и сил!Ирюнчик с Первым Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: НатаТиша, мы только вечером собираемся,но снегопад идет)) {Рыся}, с успешным окончанием сессии!!!Мы только с елки приехали,смотрели взахлеб весь спектакль,хлопали в ладоши и подтанцовывали,я прям расплакалась епть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, вспышка это отличный подарок!! идеи забирай хоть все, пока я до патентного бюро не добежала :lol: мы вчера с мужем решили всетаки не делать премиум, а пока в том же формате оставить, только немного скорректировать кое что. например по общему ощущению хочемся чтоб фоток на страницах было больше. я когда делела казалось что если мельчить то будет плохо. а получилось что страницы где больше фоток смотреть интереснее. ну и плюс хочется чтоб напечатали без брака. у меня все 3 книги были бракованые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, УРА!!! Со сдачей тебя :drinks:

 

Блин...у меня кот по ходу колпак от катетера каким то мокаром содрал...как его сегодня теперь вытаскивать будут? :shock: :( бедный мой котик :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну потому что сделай дела и лежи сколько влезет :rant:

НатаТиша, по радио рекомендовали воздержаться от прогулок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, фотки клевые! жаль что маааало :)

Qwinna, елы-палы... не болейте... представляю как ты психуешь... :(

НатаТиша, я не пошла гулять, сестра сказала там снег валит и ветер пративный... спим дома, я хоть уберусь... ща только чайку попью и пойду убираться, ага :grin:

 

Сашку с днем рождения! расти большой, не будь лапшой! :drinks:

 

{Рыся}, оооо!! поздравляем с очередной закрытой сессией!! молодца!! :friends:

Kcana, блин... не переживай раньше времени... наверняка они уже не раз с этим сталкивались... врачи то ваши... сложно представить животное, которое не попытается отодрать инородный предмет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :club: мужу передай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пошли мы, дома сидим, воздерживаемся :D снег идёт, но не скажу, что такой прям снегопадище. у нас тёплый с холодным циклоном типа встретятся и буит ППЦ ППЦейший :lol: по сравнению с которым ледяной дождь - цветочки-василёчки. так по тв говорят. запугивают наверно, чтоб поменьше ездили и шлялись.

Kcana, да снимут, я думаю. мне кажется, веты и не такое снимать умеют))

{Рыся}, с окончанием тебя сессии! :dance: :yahoo:

--

лежание бесит однозначно. :club: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Галина[/b], Я ЖЖ только завела, все неопределюсь куда мне лучше фотки выкладывать :D

 

Спасибо всем за комплименты. :Hello:

{Рыся}, с окончанием сессии тебя. Да-а, нам до вас по росту и весу далеко :)

Геннадьевна85 совсем большая доча стала. А я чего-то на елку с представлением не ре шилась идти.

Офли, а мне наоборот нравиться где фотографии покрупней. Фоток мало, потому что я большинство запорола, пробовали новый объектив, я там с параметрами намудрила, все смазано получилось. Вобщем, практически все в корзину. Осталось прям несколько.

На праздниках, надеюсь, удастся поснимать.

 

А я начала фотографии разгребать за пол года, тоже надоальбом стряпать.

 

Надо перечитать, что вчера не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...