Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, но лед то на деревьях остался... еще немного снега и ветки посыпятся с новой силой... незнаю что к весне из растительность останется, кусты и те полегли :glare:

меня тоже бесит лежащий муж... не могу терпеть... еще и выражение вселенской усталости на лице :spiteful:

Светик, да мне тож крупняки больше по душе, поэтому я в книге много сделала крупных, но вот когда книгу получила, полистала, и как то захотелось большей кучности фот. если фотка на полстраницы то она тоже большая получается. в идеале если альбомный вариант книги то на странице 1 большая и 1 или 2 маленькие для весу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwinna, Дамиру крепкого здоровья! Что бы в Новый Год, как огурчик был!

НатаТиша, а у нас сегодня дождь проливной. :spiteful:

Галина, у Даринки венчание должно быть в конце декабря. :scratch: Может поэтому пропала?

Kcana, хорошо гуляете! :good: Из-за кота не переживай, спецы все сделают правильно.

{Рыся}, поздравляю с замерами, с прививкой и с окончанием сессии!!!

Геннадьевна85, и не говори, как же они у нас уже выросли! И спектакли смотрят и в ладоши хлопают.

Офли, Лиз, ты напиши или позвони в принтбук, расскажи свои претензии. Я знаю что они брак переделывают. Только брак придеться обратно отправить.

И спасибо за совет что можно помельче! А то мне хочется побольше фоток воткнуть, но боялась, что будет "нестильно". :friends:

Kolibry, мужу выпиши волшебный пендель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да не буду звонить, уже подарю эти книги, поздно, да и скажут что ж вы сразу не вернули на кассе. вот сейчас подправлю книгу, отправлю в печать и если плохо напечатают уже буду по полной разбираться. да, добавляй фотки и не думай что плохо будет. у меня если посмотришь страницы предпоследние, там полно фоток, так они отлично смотрятся и смотреть интересно. но конечно пару больших фоток на весь лист я оставлю. главное чтоб от края отступы были, так красивее смотрица.

хочу еще добавить что у меня в основном портретные, крупные фотки, если мелкие и вдалеке, то думаю надо покрупнее. я Светику выше написала, хорошо смотрица страничка где 1 большая и 2 маленькие фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем! Именинники и именинницы, которых мы пропустили, а также сегодняшние - СДЕМ ВАРЕНЬЯ ВАС, НАШИ СЛАДЕНЬКИЕ МАЛЫШИ!!!

Офли, обалденные и фотки и идеи - подкурают своей простотой и вкусом!

Почему-то другие фотки посмотреть пока не смогла - не грузить, собак такой!

НатаТиша, Лизавету с зубиком (это ты, каацца, выковыривала, я не напутала?)

Kcana, жалко котьку, пусть скорее все будет позади!

Qwinna, Дамирчику скорейшего выздоравления! А папе вашей ознательности, да побольше!

{Рыся}, УРАААА! Поздравляю!Глядя на тебя, ужо думаю, что ежели дочь замуж-в мамки раньше засобирается, чем выучится, буду ей тебя в пример приводить, запрещать не стану :Crazy:

Такс, отчитываюсь. Темпа у Маргаритки держится, но не зашкаливает. Ночью была 39,1 - выдала ибуфен. Под утро стала снижаться: 38,4-38,2. Днем 37,7 Сейчас тоже. В общем-то, деть активная, пьет хорошо, и не только сисю. С едой напряг :scratch: Но это у нас с самой больницы так. Врач была, сказала, горло красное. Промывать нос, при заложенноси на сон закапывать - так и делаем. Все бы ничего, только капризиииим - все время либо я при ней (она по мне ползает), либо на руках. Даже поесть некогда - она думает, что это я ее кормить буду и начинает орать, как потерпевшая.

Сегодня мы первый раз рисовали. От процесса в восторге обе. Картину уже повесила на стену. Нарисовали двух рыбок - красную и желтую. Именно рыбок, потому что так получилось :pardon: Рисовали руками и пальчиками. Потом познакомила с кисточкой - тоже оценила. Я довольна!

А у нас человеческих фоток нарядных и с тортом нет :( Или я привереда такая, или у снимавших глаза в разные стороны смотрят :( Попозжа выложу, что наснимали.

 

ПыСы. Даринка в Беларуси уже. У свекров. Обвенчались они 25-го декабря. Вроде, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фишка....приехали в клинику...посмотрели - а катетера то нет :shock: :Crazy: короче он как то сам в воротнике его вытащил :scratch: теперь главное время....сможет или нет :beg: :beg: :beg:

========

блин...а там ничего не могло остаться? :( проверить то не могут...единственное что сказали...что если осталось, то ппц сам наступит...ну что за хрень...а? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирюнчик, с днём варенья Сашульку!

Kcana, ой, так надеюсь, что справится котик твой :friends:

Геннадьевна85, ой, здорово как! Мы завтра на ёлку собираемся. Не знаю, правда, как Дашка будет себя вести :pardon:

{Рыся}, с окончанием сессии! Теперь на законный отдых :drinks:

Berkana13, выздоравливайте скорее!

НатаТиша, ой, да, навалило снегу-то. Я 2 с лишним часа с работы добиралась :wacko:

Kolibry, во-во, меня такие фразы тоже выбешивают просто :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, если что - звони Тане, не стесняйся!

Berkana13, пасиб, яя выковырила зюб)))

какие вы умницы! а мы пальчиковые краски есть пытаемся, какие там кисточки :pardon: фломастеры тоже зажевать хотим. и мои картины тоже воспринимаются как закусь :Hello: сегодня правда ручкой (шариковой) почирикала чего-то :D

ага, и не болейте!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасиба :friends: тужился сейчас мин 10...лужица на 1.5 см :(

НатаТиша, спасиба, позвоню ..надеюсь не понадобиться ТТТ...т.к.муж сказал что свободных средств нет больше :bye: да и песка вроде нет...а не идет...причина не известна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Qwinna, держись и быстрее поправиться, будем держать за вас кулачки... :friends:

Даринка, поздравляю вас с мужем с таким важным событием!!!!!!!!! Все 25 число о вас думала и мысленно была с вами :)

 

У нас вчера поздно вечером ппц был... няня скормила Мишельке творожок 2-х месячной давности :worried: После обзвона всех врачей мы пришли в ужас, все говорили о промывании, опасности остановки дыхания и т.д. Москва встала в пробке, если бы что, мы бы никуда не тронулись. Я вызвала реанимацию с бригадой врачей и они сидели у нас 2 часа ожидая проявления симптомов. А наша П звонила каждые 15 минут. Через часа 3 мы поняли, что ничего не происходит, врачи уехали, сказав, что самое стремное время позади. Я не разрешила делать ничего с Мишелькой до появления симптомов. Ужас мы пережили.... Няня выжила, но с издержками, больше мы ее не увидим :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, пля :swoon: :swoon: :swoon: ужас-ужас-ужас :worried: вы то как выжили, родители. творожок как поняла, без последствий Мишке? а где вы его такой взяли? у них сроки то 10 дней от силы.

Kcana, бедненький :( раз тужится значит трудно ему? я тож надеюсь, что обойдётся и не понадобится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я представляю как тебя перетруханило .. ужас!!!

А Мишельке хоть бы хны.. небось даж толком и не прокакалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, в холодельнике лежал сбоку, ждал пока эта козлица его отыщит. :club:

Inulett@, Мишельке ТТТ совсем ничего, даже расстройства не было :scratch:

Kcana, блин, не знаю даже что тебе написать, они же жтвучие должно все наладиться, потерпите еще чуть-чуть. Лечение совсем безумных денег стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, СБ что у вас все обошлось :friends: да...недешево...за один заход около 50 уе тратить надо :this:

НатаТиша, Я еще списываю что нелегко...при катетере то тужиться не надо было :scratch:

спасиба вам за поддержку :friends: сейчас еще 1.5 см .... короче ближайшие дни покажут :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, нифига ж себе! Ты ж говорила, что она медик и опытная! :shock: Где она творожок с таким сроком нарыла-то??? Слава Богу, для малышки обошлось. Не надо вам ТАКОЙ няни :rules:

 

Девчата, хочу вам похвастаться. С 25 на 26 я сварила свое первое мыло "с нуля"!!! Сделала взбитое мыло горячим способом (ну не хватит у меня терпелки полгода ждать, пока "холодное" созреет!!!) По виду похоже на зефир. Оно с натуральным первичным шелком, большим количеством масла ши и какао :man_in_love: Как варила - как-нить в блоге опишу - та еще опупея. Но получилось чудненько! Теперь я настоящий мыловар! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, виш.. даш не прокакалась..ничего.. :grin:

***************

у меня моя Пипетка собирает по всему дому кадышки с ковра.. как ни чищу всё равно находит и в рот.. книги в рот, даже листать не хочет.. ваще она у меня из рода грызунов.. за то не кусаецца)) и то хорошо!!!!

И хитрая до ужаса.. засыпаем, я ухожу из комнаты оставляю её в кроватке (тыняется.. туда сюда играет с игрухами)...знает что плакать низя..так она выбрасывает соску из кровати и кидает на паркет, что бы звонко было, знает что я приду и дам ей её.Сегодня соску кидала раз 10, захожу поднимать а она гогочет и танцует мне в кровати (радуется типа мне), меня это достало, спрятала соску.. тишина.. потом бах .. а она своего мишку выкинула.. что бы я зашла и отдала ей!

Это называется дрессировка мамы

*****

Berkana13, ну ты мастер!!!! а фотки де??? а как делала??? не томи.. интересно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Ух!!! Действительно мастер и уже не с золотыми а с бриллиантовыми ручками :D :giverose:

Inulett@, и у нас так же все один в один :Crazy:

 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЬЧИКОВ ДАНИЕЛЯ (СТОРИ) И ДАНИЛКУ (МЫЖА) И ИХ МАМОЧЕК С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА! УРА! УРА!

Ссылки скрыты.

------------------

п.с. (по нашему 23.43) он это сделаааааал УРАААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_heart: :dance: :dance: :dance:

девочкииии...всем гиганское просто спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь Данилку и Даниеля с годиком ростите большими!и вас девочки с наступающим! vishi, Бедная Мишелька!а я Максу вообще творог не даю!Инулета да уж ты права мы даже Макса пылесосом прозвали,а вообще у него поведение как у моей бывшей собаки(усыпили) один в один!!он у нас очень благородный был хотя та еще попрашайка,вот и у нас не обходится ни один прием пищи что бы Макс не клянчил,хотя я его кормлю перед тем как самой сесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАНИЕЛЯ И ДАНИЛКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Даринка, С ВЕНЧАНИЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

_________________________________________________________________

vishi, :shock: хорошо, что все обошлось.

Berkana13, молодец! И поправляйтесь скорее.

А мы все фото-книгу не дождемся, месяц назад отправили заказ, они быстро сделали, но почта работает :club: ....., наверное после праздников ток получим теперь.

Завтра у мужа не рабочий день, им перенесли, на день раньше выйдут с каникул. Будем салаты стругать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!забыла про себя рассказать.Огонек наш прошел на ура!на утро болела голова а ноги и сейчас ноют,девочки я так плясала!сама в шоке!назвали меня снегурочкой вечера.разошлись в 12 ночи и дома были в 3.(фотки позже выложу)Макс с бабушкой вел себя хорошо и покушал и поспал и даже чуть чуть погулял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздра)))

Стори!с годиком вас)))

Ксана,надеюсь у котика все наладится!

Вера,СБ все обошлось!

Наташа-рукодельница наша)))

Муж спрашивал что я на НГ хочу,а то что я хочу стоит дорого,поэтому осталась я без подарка)))и так с баблом напряг.вот думаю ему что-нить купить,и желательно что бы это оказался телефон с двумя симками,надо глянуть сколько стоит.

А еще вчера сидела вечером с племяниками-ацкая смесь из 3х детей,включая Свету)))ну ниче-все выжили)))и даже псина)))

Про погоду-нам повезло,что когда шел дождь мороз не ударил и наледи не образовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро! :spiteful: Данилу и Даниеля с Первым Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ксана держись,котик обязательно поправится!!как там наш Эван? :give_heart: vishi, я просто в шоке,она что на сроки не смотрит,идиотка,яб прибила бы ее! Deidra, рада,что ты хоррошо повеселилась!!!!! Berkana13, рукодельница ты наша!Пусть Маргошка скорее поправится! :giverose: Катюхен, отпишись как сходите!!блин че то я как размазня спать хочу безумно :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: Данечку и его замечательную мамочку поздравляем с Днем рождения!!! :drinks: :drinks: :drinks: И с первым долгожданным зубиком! :giverose:

НатаТиша, с моляром вас!

Kcana, хорошо, что вы уже на поправку!!!

{Рыся}, колись, что хочеш на НГ? ;)

Berkana13, жалко таким мылом и мыться! Рукодельница наша! И не болейте больше! :giverose:

Deidra, молодец, что хорошо повеселилась!

oksaНОЧКА, ну вы блин и красавци будете в новой курточке! :give_heart: Подольше вам помодничать в ней! Видео будет чуть попознее, пока словлю, да и телефон еще пока до конца не освоила. :pardon:

Офли, а что кроме принтбука ничего нету, всмысле конкурентов в этой отрасли? Может у другой компании попробовать заказать?

Qwinna, и вам больше не болеть! :giverose:

Даринку поздравляю с венчанием!!! :drinks:

У нас сегодня в развивалке должно было быть чаепитие в честь нового года, я еле вылезла с кровати...смотрю на телефон - смс, всвязи с погодой чая не будет :spiteful: Спать уже не получилось, вышла на кухню, сьела побольше заварных пирожен (тех, что на празник планировались), и что-то мне теперь так не хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, сладкого мальчика Даниеля с первым серьёзным праздником!!! :giverose:

Kcana, ну слава богу!

vishi, я в шоке :blink: Слава богу, обошлось всё. У меня подруга так случайно дала слегка просроченную кисломолочку сыну в 7 месяцев, так они месяц в больнице пролежали с отравлением.

НатаТиша, да, всё забываю про твой подвиг с зубом написать. Ну ты мощь! Мне бы Дашка, наверное, пальцы откусила, если б я к ней в рот с таким умыслом полезла :spiteful:

Inulett@, у нас тоже такие способы дрессировки есть :) Мне кажется, им ещё просто нравится смотреть, как вещи на пол падают.

Berkana13, молодец, творец ты наш :friends:

Квинночка, тебе вчера забыла написать. Попроавляйтесь скорее!!! А мужу твоему надо бы :club:

{Рыся}, телефоны на 2 симки разные бывают. И цена разная. Наверное, тысяч от 3-х начиная и выше.

Офли, я премиум брала, меня качество устраивает. Уже 3 книги делали у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с твоожком, конечно, ужас. Слушай, а как вы догадались, что она просроченый дала, или она потом сама увидела? Просто чудо, что Мишельку пронесло так легко.

Я вчера подзаказала календарей :yahoo: Сегодня надо забрать, на мне чуть бумага не закончилась, уже хотели отказать, но потом бумага нашлась. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!

Story Даню с Годиком!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: расти большой и умный, всем девчонкам на загляденье, маме с папой на радость!! :give_heart: :man_in_love: :drinks:

 

Ссылки скрыты.

 

Джулик, а что у вас с погодой?

Berkana13 ну ты гигант!! :good: мастерица! :giverose: мне плохо становится когда я даже представляю себе процесс))

Vishi мдя, овца няня. вот поэтому я всё выкидываю сразу же как просрочилось. у меня муж чего-нить может отчебучить.

Катюхен, а я вбок же лазила, там нет ещё зубов :lol: когда обзаведётся, оттяпает наверно палец :spiteful: пока спокойно в рот залажу))

ой да, мы тоже всё выкидываем, из кровати, со стола когда едим, во время массажа кидались пока на столе лежали, даже из ванны игрухи выкидываем когда купаемся :D нам звук интересен и куды оно полетело :club:

ты премиум делала на сколько стьраниц? 40 разворотов это очень толсто и неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...