Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, да вроде ничего сильно страшного, мороз утром -10, но сейчас уже меньше где-то -7, и ветер вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Story Даню с Годиком!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Офли, пишу тебе про титьки как я отлучала. Последний раз покормила и перетянулась ситцевой пеленкой, не очень туго. Походила так пару дней, периодически снимала пеленку. Ну и меньше пить. Я против таблеток, так как это гормоны. Читала,что и перетягивание типа травматично для груди. Но другого реально способа я не нашла. Сейчас уже спустя три недели грудь мягкая, при надавливании что-то типа молозива. А ждать, что значит твой организм ещё не готов к отлучению ребенка от груди-это не вариант. У меня вообще последние пару месяцев оставались только пару ночных кормлений и один фиг молока приходило нереальное количество+бесконечные нагрубания с температурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :friends: действительно, что такого ты на НГ хош? :spiteful:

Геннадьевна85, спасиба :friends: Эван почти не сопливит...но похрипывает и покашливает иногда :scratch: думаю купим АБ...пусть валяется на пожарняк...а то празники впереди, аптеки закрыты будут..мало ли, лучше подстраховаться :scratch:

Джулик, спасиба :friends: интересный у тебя смайлик перед поздравлением :spiteful: :grin:

Катюхен, :friends: теперь главное чтобы так и осталось :)

 

Даринка...тебя буду лично поздравлять...а то накатаем..еще не прочтешь :grin:

 

у нас -7.5....наверно стоит прошвырнуться по сугробам :scratch: санки у нас пока не при делах...хочет толко пешкариком :pardon:

---------------------

Unona, какое перетягивание ...ты что???? :rant: у меня мать до сих пор с грудью мучается после этого...и не только у нее...а у всех ее подруг которые этой фикней страдали :banned: (проявилось не сразу между прочим) ни в коем случае НЕ перетягивайтесь :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я делала самую толстую премиум на 90 разворотов, по-моему, потому что фоток море просто. Вообще она не громоздкая. Толщина, наеврное, сантиметр где-то, может, чуть больше. Отличный формат, мне очень нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, календари на мейле можно сделать, найди там меня ([email protected]) я тебя приглашу в приложение ;)

Офли, я делала премиум книгу - тоже недовольна (за 2,5тр) я ожидала большего :Crazy: Хотела в след раз попроще заказать, но ты написала ваще жуть... Еще я наивная чукотская дЭвушка, думала что они обычной почтой пришлют, а они гребаным ЕМСом прислали, а мне как раз всю неделю некогда было по полдня сидеть их ждать - бегала справки собирала для молочки, да зубами занималась. Так они обещали привезти до 2-х, только в 3 приехал их грубиян-курьер :spiteful: А может есть еще какие-нить сервисы для оформления и печати фотокниг... Что-то мне больше не хочется через принтбук :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...спокойно еще жили :grin: сейчас мое чудо бегает спиной вперед :spiteful: и не всегда смотрит через плечо...пошла страховать...так уже не посидишь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данилу и Даниеля с Первым Днем Рождения!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ :wave: ПОЧИТАЛА ВАС И УБЕГАЮ :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! :wave:

 

Данилку и Даниельку и их мамочек с Первым Днем Рождения!!!!

 

Девочки, всех с наступающим! это вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашему календарю у Даниелей сегодня именины :D

С чем и поздравляю всех декабрьских Даников :D :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я изменила уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэлечку, знойного красавца, мамину гордость, папину радость с днем рождения!!! Уррра имениннику!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Катюхен, по-моему ты опять перепутала :) ты ж вроде делала в твердой персональной. А премиум - это когда все листы твердые. Она наверное потолще будет :)

 

Я делала в твердой персональной. Очень довольна. Никакого брака, пришла быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ващееее, только увидела эту темку))

Всех декабрят с годовасием!!! Ура!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться,но я мечтаю о ноутбуке,о небольшом-так как он лучше держит зарядку,и чтобы 2 ядра,2 гига хотя бы)))в общем тыщ за 16)))еще мечтаю о зеркалке)))

Ага,глянула сегодня телефоны-можно выбрать не шибко дорогой...

Ксана,у меня Света тоже любитель задом походить)))

Не знаю пойдем ли мы куда,как всегда когда надо,мама выбыла из строя,сегодня ночевать будем дома,там не надо будет ни на кого орать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, желаю, чтоб ты получила то, что хочешь :)

а я хочу фен-щетку Ровента браш актив, на выходных поедем покупать. хоть причесон буду делать нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Рыся,

о господи, вот уж действительно, ведь передом ходить так неудобно :Crazy: :lol:

Джулик, во блин, нормальная погода, было бы из-за чего отменять. это провокация :spiteful: чтоб ты пирожных наелась :spiteful:

Л_е_н_х_е_н, вот я тоже поняла, что листы толстые :scratch: навряд сантиметр :scratch: запуталась чего-то, что вообще я сама то делаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, где ж ты раньше была с календарями, буду на следующий год знать. Меня уже стори выручила, сделала мне красоту. :good:

Inulett@, ты настоящий друх :friends: Спасла меня от позора :grin:

Галина, щетка такая обьмная, если да, то у меня такой где-то есть. Не нравиться он мне совсем, тяжко им работать.

{Рыся}, чего ж смеяться-то, жирные подарочки. :thumbsup:

НатаТиша, неее, не провокация, мама моя звонила, сказала, что погода - жуть, ветер сильный, не гулять. Хотя после вчеряшней прогулки, мож мама по-другому стала на наши гуляния на воздухе смотреть, она вчера приехала к нам и ходила гулять с Мартусей...назад несла ее на руках + коляска по снегу :Crazy: Сильно громко кричали, теперь она поняла, как мы это умеем делать, особенно, когда одеваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я сейчас в ю-тубе глянула как девочка укладывала волосы этой штукой, 5 минут и готово (сноровка, конечно нужна), но у нее вообще длинные волосы, у меня до плеч, надеюсь - приноровлюсь. феном и расческой отдельно я не умею укладывать. и отзывы пишут - большинство довольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Добро пожаловать)))

Джулик, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, там просто сама расчетка тяжолая. У меня есть еще другой фен с более легкими расческами филиппс, как-то он мне больше по-душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! :drinks:

Kcana, будем надеятся что у котика все наладится!!

Даринка!! с венчанием вас!! :giverose:

vishi, .... да, это ж надо было так исхитриться... жуть! хорошо что обошлось :)

Berkana13, рукодельница ты наша :good:

 

Даниеля и Данилку с днем рождения!!! новогодние наши подарочки!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,понятно. мне понравилось, что щетка сама вращается. вообщем, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, незнаю, я первый раз занялась книгой, сестра сделала для дочки и я вот созрела. и пункт выдачи рядом с домом :pardon:

Unona, о, спасибо, а как ребенок перенес? чем заменяла ночные кормления? я тож против таблеток...

Kcana, так, а если не перетягивать опять к таблеткам приходим... :scratch:

Катюхен, чувствую ты сейчас меня уговоришь на премиум))) только мне кажется 25 разворотов за глаза)) а то смотреть долго))

Люсьена Olchевна, а что не понравилось в премиум?

 

девочки, а меня Димон замучил... последние 2 дня... носки в туалете полосает, отодрал все плинтуса по ходу движения... знает кнопку включения компа и активно пользуется :spiteful: пульты раскрывает... включает центр и орет от страха если громко, отдирает обои от стен огромными кусками, тусит в мусорном ведре, естесно жрет катышки с ковра, не забудьте про плиту... больше всего конечно бесит когда комп выключает)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕфачки у нас лезут 4 зуба жевательные :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вероятно не показатель, поскольку кормила только до месяца с грехом пополам из-за нашей лактозной недостаточности :blackeye: , но закруглилась без всяких таблеток и утягиваний.

Через неделю после окончания ГВ молоко просто перестало приходить, эту неделю сцеживалась вначала два раза в сутки, потом один. С месяц еще молозиво наблюдалось, потом все. Зачем таблетки и утягивания, если молоко прибывает согласно интенсивности кормлений? По природе оно само должно уйти.

 

Геннадьевна85, коренные ты хочешь сказать? Ну нифига себе. А сколько у вас всего на данный момент?

 

Блин, у нас дитя вчера, сидя пристегнутой в кормильном стуле перед теликом - распустила прямо на себе шерстяные штаны, пока папа фланировал на кухне с супом. Он заходит - сидит в горе ниток и рвет зубами оставшуюся дырку. И фиг знает - наглоталась ли ниток в процессе :banghead: со вчерашнего вечера на стреме, хрупкий мир с мужем разрушен дикой ссорой из-за прецедента, до сих пор трясусь от перспективы заворота кишок.

Когда можно будет выдохнуть, а? Сегодня какали дважды, в какашках ничего не обнаружено кроме моих волос (вот тоже - когда успела???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, наверно, раз какаете - есть проходимость, можно выдохнуть и хрупкий мир обратно возвращать)) живот пощупать, мягкий ли.. это я по опыту с собакой знаю.. а папа даже с самой буйной фангтазией такого не смог бы предугадать, я думаю :lol: не ругайся на него уж))

Офли, а меня в ванной Лизаветка закрывает и вопит потом от горя :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...