Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, я не знаю коренные,знаю,что жевательные!ох ничего себе,ну раз покакали,значит все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще 6 страниц осилить осталось *смайлик вытирающий пот со лба*

 

А пока немного позитива от нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, красотуны :giverose: вы тоже на ёлку ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, боюсь пока выдыхать. Еще пару денечков и тогда.

 

Люсьена Olchевна, шикарный комбез :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, вчера Лиза спать не желала вечером, а желала болтать, кататься -валяться по кровати и прочее. я её сначала сиськами усыпляла раз 5, потом в кровать уже взяла - бесполезно всё. в первом часу плюнула и положила обратно в кроватку. она там стояла, болтала-болтала и уснула. ну я раньше уснула, правда, как дело было не знаю :D а проснулась почти в 5. и я практически выспалась :yahoo: эх, если б не предстоящие манту-привики, занялась бы самозасыпом, наверно. но подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а ты тоже собираешься корь, паротит, краснуху делать? По-моему для девочек это точно лишнее. Корью деффкам лучше переболеть в детстве. Свинка представляет опасность прежде всего бесплодием и только для мальчиков. Краснуха, по-морему, не опаснее ветрянки и в детстве переносится легко. И от нее тоже, как и от кори с ветрянкой тоже лучше пожизненный иммунитет в детстве приобрести, чем подхватить потом будучи взрослым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, наверное я ждала чуда :D:Crazy: Посмотрела твои фотки с альбома... А что там за "квадратики" или "полосочки" по фоткам? Или это глючит меня? Сейчас выкладываю в профиль развороты, которые мне больше всего нравятся, но это не фото с книги, а из программы... Мне хотелось наверное более ярко чтобы было...

НатаТиша, ага типа елка... единая россия устраивает во дворах...

joy, а что в нем шикарного? я тащюсь только от его непромокаемости :D ну и вышивка нравится :Crazy:

Джулик, меня неделю дома не было - у бабушки жили...а там каменный век - комп, который мне купили в 1998г.... интернета нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ну клюква такая на снегу - очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Story, с первым днем рождения сыночка!

 

Всех с наступающим Новым годом! Боюсь, завтра будет не до интернета.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, это я фотиком с экрана монитора перефотографировала))))))) а как ты так страницы выложила? я не нашла как по странице сохранить :doh: клевые странички, я смотрю ты фоны по большей части свои подставляла.

дочка очень на тебя похожа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, joy, пасиб :grin:

 

И никто не заметил как гармонируют наши варежки, сапожки и лопатка :glare: (хотя покупала все по отдельности и даже не думала о том чтобы все было одного цвета)...

а скоро это все будет очень гармонировать с нашей машинкой... ждем со дня на день... как же я уже боюсь за руль, тем более по нечищеным дорогам :spiteful: будет Света расчищать ... лопаткой :rotfl:

 

Офли, я сначала делала в формате стандарт "мой малыш", потом начала постепенно менять фоны... ну вот, на самом деле я сама собой наверное недовольна, а не книгой... сейчас увидела все ошибки... но яркость все-таки хромает

А страницы я делаю так: открываю принтбук на нужной странице и нажимаю кнопку на клаве "Print Screen"="Prt Sc" у меня на клаве она после F12 идет, потом создаю точечный рисунок, в нем делаю "вставить", вырезаю нужную область, выхожу из рисунка без сохранения, вхожу снова, "вставить", "сохранить". Геморойно конечно, но фоткать монитор или книгу мне влом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ты хотела сказать, сапожки, лопатка, варежки ...и Дед Мороз :grin:

машину тоже под Деда Мороза подбирали?

 

Галина, спасибо за "очарование женственности", по чуть чуть читаю, муж уси-пуси стал, депрессняк прошел :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, я не заметила)) на мордочку смотрела :)

блин, я такой способ сохранения не осилю)))))))) надо записать чтоли гдето... хотя конечно намного лучше чем у меня получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а то ... если учесть что мы ее заказывали в мае 2008г., то конечно под него ;)

Офли, ты так и не сказала про квадратики-полосочки... а еще мне очень понравилась твоя идея с фоном буквой V :thumbsup: стащу на будущее :blush: И еще если не трудно сфоткай хоть пару реальных страниц... чтобы мне определиться какую книгу на будущее делать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, есть специальные программы которые делают скриншоты выделенного фрагмента экрана, а потом автоматом вставляют в графический редактор (при этом очень простые в использовании)..но я сейчас ничего не вспомню из названий

 

Люсьена Olchевна, обещанного 3 года ждут - это про вас :grin:

а вообще редкая какая-то машина наверно, чего так долго ждали? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я делала на 37 разворотов, получилась толстенькая, но все удобно. Я иногда перелистываю. Катю маленькую гляжу. :D

У нас правда не одна книга, а получится 3 книги, фотографий много, Вот надо последнюю третью делать, уже разворотов 12 сделала. Но я в фотошопе делаю, поэтому у меня долго. я сначала фотки обрабатываю, а потом стряпаю разворот. В праздники постараюсь некоторые развороты показать. у меня все на основном компе, надо будет скинуть на буку и залить куда-нибудь.

 

Катюхен, ты наверное путаешь, премиум - максимум 40 разворотов. Ты наверное заказывала с мягкими страницами, но в твердой обложке.

Люсьена Olchевна, я книгу заказывала один раз почтой (прислали самой обычной почтой). может ты при заказе что-то напутала. И еще один раз через транспортную компанию. А что тебе не понравилось? Различных сервисов по печати фотокниг много, по-моему и у нас в городе есть что-то. но там только с мягкими страницами. Набери в гугле, выдаст что есть.

 

************

Оль, у Офли фотоаппарат зеркалка, там сами по себе фотки лучше намного чем у мыльницы, плюс она их в лайтрум обрабатывала. Поэтому яркости не хватает не по вине принтбука. У меня первый альбом тоже некоторые развороты мне не очень нравяться, поэтому теперь зная свои недочеты лучше получается.

 

А вообще, мне понравились книги из принтбука.

 

Геннадьевна85, ну Вы зубастики.

Даниеля и Данилку с первой даткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, я седня скачала лайтрум - там все по-английски да еще и региться надо, снесла его нафиг, ниче не поняла как делать... а фотошопную прогу я вроде устанавливала, но найти не могу... попроще бы че-нить для чайников... :D и еще вот какой вопрос меня мучает - размытый фон можно только с пом. фотика сделать или в фотошопе тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, варежки и сапожки не заметила :grin: , а вот то что Вы резво с лопатукой ходите, заметила. Мы в нашем комбезе вообще неповоротливые.

 

Лайтрум нужен только если у тебя зеркалка и ты снимаешь в РАВ.Джипеговские файлы там гороздо хуже править, уж проще в фотошопе

По фотошопу классные уроки у Зинаиды Лукьяновой я скачивала из интернета.

 

Фон можно и с помощью фотошопа размыть. Там есть в фильрах размытие по Гаусу. Но еще раз повторюсь. что у мыльницы качество гораздо хуже само по себе и фотошоп тут не намного исправит. Я подруге делаю альбом, снятый мыльницей, небо и земля от того что мы снимаем пусть и не самой крутой зеркалкой.

Хотя раньше я снимала мыльницей и все меня устраивало, все в сравнении познается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, да я написала, просто плохо обьяснила наверно)) эффект "квадратики-полосочки" получился из-за того что с монитора перефотографировала :pardon: незнаю как сфоткать чтоб этого не было. в оригинале нет конечно. сфоткаю потом сами страницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно, что не забываете молчаливах обитателей кустов. :grin: Stori и Даниэльку, почти нашего тезку с первым годиком. :giverose: :giverose: :giverose:

Именинника только уложили :shock: Сын решил, что он совсем взрослый и можно вообще не спать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого солнечного декабренка, Даниельчика, поздравляем с ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

 

зы: ниче не успеваю комментить, всех с наступающим :wave: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSvetik, да фоток дофига, но я для себя решила, что буду серьезную выборку делать, чтоб глаз не замылился смореть толстые альбомы. все равно я все эти фотки все время в компе просматриваю :) а фотошопом бросила пользоваться как только скачали лайтрум. плюс его как раз в том что открываются все фотки разом, можно в любой момент найти фотку, обработать ее и так же изменить обратно. обрабатываю и рав и джипег, особо разницы не вижу. обработка то минимальна. а фотки с мыльницы все равно в хорошие трудно превратить и в той и в этой программе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, вливайся :wave:

{Рыся}, прикольный вид :grin: жаль что батареи накрылись на фотике :glare: пожелания у тебя вполне и вполне :good:

НатаТиша, ага...надоедает однообразие :spiteful:

Офли, спс :giverose: пока ТТТ идет :beg: :beg: :beg: не....ну помимо таблеток явно есть какие то естественные способы :scratch: у ГВ консультантов может спросить :scratch: у меня проще...само пропало...причем за 1 ночь :pardon: вооо...прочитала...Джой дело вроде говорит :good:

Геннадьевна85, ууу.... :spiteful: а у нас по ходу клык идет :spiteful: по крайней мере один виден...и не через десну :spiteful: завтра гляну :Crazy:

Люсьена Olchевна, ухххх...снегурочка то какаяяяя :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Мыжа, вылазь из кустов :wave:

 

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу.

В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.

Рядом кролик в каблуках и снегурка нарогах.

Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!

Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...

Спотыкаться об деньги...

Падать в объятия...

Плакать от счастья.....

В наступающем 2011 году желаю вам

12 месяцев без болезни,

53 недели всего хорошего,

365 дней счастья,

8760 часов успеха,

525600 минут любви и

315360000 секунд приятных моментов.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, хорошая инфа по завершению ГВ без ущерба (без таблеток и перетяжек)

Ссылки скрыты.

Джой, абсолютно согласна насчет прививок краснуха-корь-паратит+100!

Аня, очень хорошо, что помогает книжка! Ты прям меня заинтриговала, я то только отзывы читала, теперь и книгу скорее хочу прочитать! :)

Всех С НАСТУПАЮЩИМ!

Хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

всех с наступающим!

мы дома,убираемси,готовить жрать буим,еще продукты надо купить))))))))))

вчера все-таки сходили на НГ, Света была у сестры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...