Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ЖДоброе утро!!!!!Всех с Наступающим,счастья,любви и всего самого-самого!!!!!Мне муж тел подарил ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana,

{Рыся}, прикольный вид :grin: жаль что батареи накрылись на фотике :glare: пожелания у тебя вполне и вполне
это где такое?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки с мыльницы все равно в хорошие трудно превратить и в той и в этой программе :D

:beee: :beee: :beee: ну не у всех же есть деньги на зеркалки

 

Все настроение себе испортила - пошла рыдать из-за своих плохих фоток :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, забей, не в зеркальных фотках счастье, мне ваши и наши и еще многих мыльничные фотки очень нравятся. У нас тоже нет зеркалки, давай вместе не будем рыдать из-за зеркалки, нафиг она нам сдалась :drinks:

Добрый день!!!

На улице красота сказочная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, давай мечтать о зеркалке))))))и наслаждаться тем, что у нас есть мыльницы,чтобы запечатлеть лучшие моменты жизни наших малышей))))))просто для сравнения тебе надо на недельку отдать мыльницу кому-нить и тогда поймешь как хорошо что она есть(вот у мну сестра периодически забирает ее, и мне тяжко становиться))

Геннадьевна85, о0)))ток про телефон прочитала!!!поздравляю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо! почитаем :read:

Люсьена Olchевна, ой блин))) ну глупость я сморозила))) конечно фотки все хорошие! в любом качестве!! главное ведь то что на них и что это память на всю жизнь! :friends: а насчет цен ты зря... зеркалки не на много дороже стоят, а зачастую и дешевле, мы ж не говорим о супердорогих фотиках. 20-25 тыщ можно за год например наскребсти, а можно и в кредит взять. было б желание ;)

а фотки отличные у тебя!!! даже не думай расстраиваться!!

vishi, согласна! :friends:

{Рыся}, согласна 200 раз!! ты как всегда самая мудрая из нас! :hug:

 

ДЕВОЧКИ!!!! С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ НАС И НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!! ПРАЗДНИК УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, что я хочу сказать про зеркалку. Само по себе обладание хорошим фотиком ничего не дает. Тут ещё уметь надо. Мне, например, зеркалка, как мартышке очки. Да и большинству тоже. У сестры есть, так я не вижу, чтобы её фотки были чем-то лучше. Опять таки, уметь надо:) А вот подруга снимает, у неё хобби. Так вот тут закачаешься. :cool:

А вот недавно была у подруги на свадьбе и её профессиональный фотограф снял нас с ней на мой обычный фотик мыльницу олимпус 6 мегапиксельный...поверьте мне снимок на ОТЛИЧНО. Самый удачный снимок, который когда либо делали на моем фотоаппарате. Профи и на мыльницу снимает хорошо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, Ленхен, SSvetik, НатаТиша, ой, девчонки, и правда, перепутала я опять, балда :pardon: Вот почему мне всё время премиум в голову лезет! Конечно, делаю в персональной твёрдой обложке. Книга максимальной толщины вся получается где-то сантиметр. Качество устраивает :)

Аня, очень рада, что у тебя с мужем всё налаживается :friends:

Люсьена Olchевна, какие вы очаровашки :give_heart: Доча твоя копия на этих фотках!

Геннадьевна85, с обновкой тебя!

 

Девочки, всех с наступающим новым годом!!! Счастья, здоровья вам и вашим семьям!!! :drinks:

 

Мы сейчас на дачку поедем, буду салатики стругать. И индейку сегодня попробую запечь первый раз в жизни :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, Юля, спасибо :friends: за поддержку... Вер, как же у тебя на мыльницу такие хорошие фотки с Мишелькиными ресничками получились? Офли, да лан, это я чет седня рыдаю ваще без повода... гормоны наверное расшалились... ну для нас 20-25 это очень много... когда в прошлом году наш старый фотик сломался (мы его за 7000 в кредит покупали в 2007г на 10мес...не важно) мы не могли сами купить и копить тоже было не с чего (да нам ваще никогда не с чего копить - у нас всегда автомобильный кредит), нам родители давали денег на новый (купили за 11) и полностью согласна с Элей, что некоторым и зеркалка не поможет а кто-то и мыльницей наснимает так что закачаешься1... я вот тут,,,,,,,,, озаботилась кучей функций на своем, скачала вчера полную инструкцию, буду изучать на досуге

 

Всех с наступающим Новым Годом!!! И пусть он будет лучше и в нем происходят только радостные события!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся спасибо! Катюхен, пасиб!удачно запечь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

с наступающим! :giverose:

кста, Золотинка, пасиб за поздравлялку, я и все мои друзья-знакомые от неё протащились)) :good:

joy ага, эти прививки. ну нинаю, тупо делаю чтоб совсем не болеть :D считаю, что всяко не болеть совсем лучше чем болеть хоть в лёгкой форме. тупо, да? :D ну спрошу ещё у педиатры, что она думает по этому поводу.

Люсьена Olchевна, отличные фотки у тебя :good: я тоже со своими фонами делаю.

нуна в магаз идти, побежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Декабрята!!!!Поздравляю вас всех с наступающим!!!Здоровья вам и деткам :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... все отмечают... :wacko:

Сейчас этот форум просматривают: Бамбини, Alk@, Argelles, Алексия, Cтэлла, hella08, imi, Irich, Ivetta, manulya, Missis Reznikoff, Nataly25, Nikablack, ninka, pes2702, Trufel, twinskar, Катрусенька, Дорофеина, Люсьена Olchевна, Моник@, Шветка и гости: 0

Поболтать охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, я наверное с поболтать опоздала?)

мы сожрали салатиков(я объелась еще когда готовила)),выпили чуток шампанского(так как вариант,что дождемся 12 маловероятен),терь муж телек смотрит а я туты)) пойду чтоли почитаю вас,что писали пока мну не было...

и кстати1те кто уже не сисичники,что ночью декам даёте пить-есть?а то вариант кефир каждый день мну не втыкает.

 

ПыСы читанула за вчера)))

Офли, читаю про Димона)улыбнуло)))хозяйственный мужик-носки полщет)))ну не важно что в толчке)))а с пультами у всех будут проблемы,помниться племяники обожали вытаскивать батарейки и обсасывать их))))а муз центр у меня Света у матери тож включает,касетники открывает(они простым нажатием открываются)))но там обычно не громко стоит музон)))а она ещеи специально включает касету и стоит танцует)))

пока вспомнила-вчера стояли около елки городской и там музон включили,Света стояла танцевала,и это в полном уличном абмундировании))))

про ГВ и завершение,я естественно таблеток не пью и ничем не перетягиваю,титьки мягкие(они у меня давно не твердеют,с чего если мы ели 2 раза за ночь), молоко еще есть-вчера пробывала выдавить-выдавливается.

Люсьена Olchевна, Светулька красавица)))веселушка)))

у нас щас улыбку не подловишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а моя кефир не пьет, что же компот по ночам пить? молоко коровье плюет, хотя в прошлые выхи, когда у мну отравление было и я тетрациклин пила, титьку не давала, пустую накладку ночью сосала... в 6 утра молоко пила с причмокиванием... давай болтать - я тут... :friends:

Мыжа, кусты не дремлют :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, давай :friends: а моя молоко пьет,я ей сегодня ночью молоко давала,так как кифирный гриб остался у матери, и больше давать было нечего. правда мало поппила,но спала после этого нормально.но хныкала сегодня много,наверное от того, что у матери в окно прямо фанарь светил,а у нас дома темно как в попе у негра, с непривычки.

а вчера ж Света была у сестры, мы приехали за ней в 11-засранка не спала, дремала чуток,ждала нас)))а сначала СВ с ней была у сестры дома, так мы потихому ушли(иначе следующие полчаса бы СВ слушала вопли бы Светины,и ничем не успокоишь)так она через 10 минут сообразила что чего-то нехватает, и СВ говорит от двери входнй не отходила, она ее в комнату,Света назад к двери. ну благо через 10 минут пришла сестра с племяниками и Свету отвлекли по полной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы сисечники, а пьём до фига. воду, кефир, сок, иногда компот.

а батарейки вкууусные, кислые :D

мля, на улице салют бабахает, что ж в полночь и дальше будет. и как мы под эту канонаду будем спать :blackeye:

------

ой, а ничего, что я влезла в ваш тет-а-тет :pardon: :D салат порезала, курица готова, я помылась. Лиза спит, муж трындит поздравляет всех ( он делает это часов с 3-х :spiteful: задолбал). ну и вот, зашла ещё раз всех поздравить :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, боюсь что ощег будет химический от батареек. хотя у племяников вроде не было,а вот когда Света месяцев в 6 зажевала один раз батарейку,то завопила,а я потом смотрю,а у нее на языке прям как ожег(ну кусок кожи другого цвета).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, наверно кожа нежнее.я лизала (не спрашивай зачем :lol: сама не знаю)- ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :grin: а у меня терь на фоне того ожега пункт)))но моя пока пульты не вскрывает)))но чую скор дойдем до этого))))

ой,а как мы щас реагируем на запреты :swoon2: убиться)))))сколько воплей)))сегодня Света хотела зажевать монетку-отняла-это был ппц...))))

а я курицу седня не готовила-нехрен ночью жрать такое,приготовлю к приходу СВ)))в том году готовила.так мы с мужем даже есть ее ночью не стали...доедали следующие 3 дня))))))))

хочу шампускику!!!!а много незя!!я и так сегоня уже грам 100отхлебнула...

 

ПыСы брешу, в том году не готовила-в позатом)))))))))))

 

и куды делась Ольча??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да мы ж только рады!!!! нашего полку прибыло! Ура! (это я после рома с кока-колоколой, шампунем и вином :Crazy: -отрываюсь - больше не могу держать себя в руках, еще мужа подбиваю в 12 идти на местную елку :D )

{Рыся}, а у меня у родителей (ну и я раньше тоже там жила, причем в этой же комнате на том же диване) тоже фонарь в окно :D и в роддоме тоже фонарь светил... мне нравится, даже свет включать не надо, чтобы накладку присобачить :D .....

я танцевала щас на кухне :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :grin: як те весело)))я тоже хотю)))

а то на НГ один танец оттанцевала по-нормальному и усе...

кстати про вчерашний НГ(дайте написать от души,а то ж я болье 2 недель не писала по-нормальному,у меня голод был), вчера был вариант кому за 40))))))))))особенно в женском плане)))я увидела только 3х девушек в районе чуть больше 30(не считая двух ведущих девченок лет под 30), остальные тетеньки даже ближе к 50)))мужчинки канешно встречались помоложе поболее)))но меньше 30 никому9ну да лан,моему мужу 31)))и была дискотека а-ля 80-90))))ну а так как я знаю песенки начиная с 70х годов, так что танцевать под песню "молодая"(дядька-цыган пел,и клип клевый был на песенку,там такая девочка-цыганочка у красном платье бежала,а еще был и другой клип где на тачках к дома подъезжали))) воть...о чем я...а!в общем пришлось под эту песню мужу танцевать с подпевкой. так как я ее помню наизусть)))а потом был"It`s my iife" (дохтор альбан чтоли), это уже было время сестры, детство было у меня тяжелое, и песняк этот пришлось тоже запоминать)))ну под Веселых ребят я танцевать отказалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, :friends: :D я тверёзая пока)) а мой ужжо напивасился, болтливость повышенная стала :spiteful:

Рыся с запретами та же фигня :Crazy: да ещё назло может делать :glare: а потом себя по головве налупить))) отбирание - это вапче вой :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ваше поколение танцует подо всё)) лан, потыкала на стол накрывать.

доктор албан - это моя буйная молодость :D ноги сами в пляс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а...(хотела написать чего ты еще не тюкнула.а потом вспомнила чтоб вы ГВшники))).не мы самобичеванием не занимаемся. я вот стараюсь просто запретное убрать,но канешно не всегда получается. если уж Света ухватила свои сапоги-то молчу-слежу чтобы ток в рот не тащила.

а еще мну добивает с едой. я уже писала,что терь один на кухне редко поешь-Света требует тоже еды,поэтому хлеб она у меня с печеньем терь ест часто))))ща готовила салат,чуть не уперла крабовую палочку. пришлось отнимать.

муж налили шампусика и дал мандаринку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...