Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, о дохтор албан!!! мои 12-15 лет :thumbsup:

Муж категорически отказался идти на елку :(

У меня Света седня уже конфету попробовала :shock: Я ей дала, думала не развернет... она так высосала, не развертывая :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мдя, всё таки я не трезва, забыла в первое сообщение добавить текст)) а оно уже не удаляется.

Рыся хлеб мы лю, никогда не октажемся от корочки чёрного :D ессно, я тоже по мере возможности убираю запретное, но есть, допустим, плита :spiteful: и миска с водой собачья, не хочу убирать, пусть привыкает, что нельзя. а ещё нельзя драться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, не,наверное пораньше он был, в 93-94 годах вроде(если припомнить что вроде бы ента песня была в пионерском лагере на дискотеке,когда я ездила туда первый раз с сестрой))))

я б еще чего вспомнила,но названий плохо помню...вот Руки вверх))))))))))))все песни наизусть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, руки вверх терпеть не могу почему-то)) (сначала я написала "пуки вверх" :rotfl: )

всё, ушла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, иди презднуй)))) Светка у матери в собачью чашку не лезла...почти)))пару раз просто собаке игрушечной лапы там помыла :grin: а мать удивлялась,чего ето у собаки вода мутная)))ну и раз нечаянно плюхнулась попой туда))))))

Люсьена Olchевна, :grin:

на заборе объявление:"злая собака"ниже подписано-"но без зубов",ниже"засосет насмерть")))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки, всех с Новым годом! Пусть в этот год все получается и у нас и у наших деток! Всем-всем счастья, взаимопонимания с близкими, гармонии в семьях и крепкого здоровья!!! Пусть все самые заветные желания в 2011 году сбудутся!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

:drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а зачем у педиатра спрашивать, если их прямая обязанность агитировать и план выполнять :dirol:

Почитай в сети материалы, если хочешь какой-то объективности. Делая эти прививки сейчас, ты подвергаешь ребенка риску заразиться этими же болячками во взрослом возрасте, потому что прививки не дают пожизненного иммунитета. В отличие от перенесенной болезни. А взрослые эти заболевания переносят гораздо тяжелей.

Ну и я уж молчу о куче негативных моментов, которые несут с собой любые прививки. Еще можно понять когда на это идут ради того, чтоб обезопаситься от смертельно-опасных болезней. Но вот от этих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! ВСЕГО ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим уже новым 2011-м годом!! :drinks:

Мы встретили новый год у родителей мужа (как обычно каждый год). Димон вместе с нами, не спал, прекрасно чувствовал себя, под бой курантов мы втроем (я, муж и Димон) целовались :man_in_love: вопщем все прошло удачно, ща уже дрыхнет.

а я хочу торт! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки, все ваши родные и близкие!!!!! Поздравляем вас с наступвшим 2011 годом!!!!! Счастья, здоровья, исполения всех желаний в наступившем году!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас очень!!!!! Спасибо за слова поддержки!!!

 

мы болели всей семьей:(, НГ не встречали, спали вчера целый день, плавно переходящий в новогоднюю ночь. зато сегодня бодрячком и всем уже хорошо!!!!! :yahoo:

 

пойдем на свежий воздух, потом я с вами всецело и полностью:))) а пока отсыпайтесь и отдыхайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мы до часу досидели и спать, дочу в 22.30 уложила. но все равно проснулись в 9 утра, я хотя бы на 10 расчитывала. поедем скоро к моим-подарки дарить.

С батарейками аккуратно, ни в коем случае деткам не давайте-смотрела передачу, мальчик проглотил батарейку, как итог-сильный ожог трахеи-инвалидность. да и травануться можно-это ж кислота. Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

с Новым годом!!!

Qwinna, выздоравливайте!!!!!

а мы встретили НГ, глотнули шампусика, гимн не успел отыграть я уже спала))))

так...и по-моему Света решила ночью не есть, проснулась сегодня в 5:50, я ей бутыль с чаем, а она сказала-дай соску :grin: впихнула соску,она пару раз всплакнула и заснула :pardon: зато я 2 часа заснуть не могла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!С новым годом всех!!Счастья,любви и удачи!!!!Ну конечно здоровья вам и вашим близким!!!!!!!!!ну мля мы уснули в 11 сегоднЯ проснулись в три ночи и капец до 6 не спали,потом так себе и в 8,40 утра встали,я ща вздернусь :(

Все-таки у нас скорее всего аллергия на молоко,хочу заменить на соевое,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)заснули в 4,и вот я уже на ногах.Ещё раз всех с праздником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну да, 93-94 - мне 12 было в 92, вот он у меня и запомнился в этот промежуток. Получается ты в лагерь в 5-6 лет ездила?

С Новым Годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, ага, в 6 лет первый раз)))

а у меня Света легла спать как положенно в 9 в 9:30 спала точно. мы легли в 12, и встали в 8-меня срубает на ходу.ща Свету покормим макаронами и спать!!!!!!!!!

съездили за подарками к бате, наконец-то у нас есть книжка Вышла курочка гулять)))по ходу дела я забрала единственную на весь город, выставленную в тот же день что и купили)))терь Света под нее дрыгается)))сестратипа подарила тож книжку-цифры проговариваются, ну и игруха от матери с батей. а еще батя мне фартук подарил,а то у мну не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Еще раз с наступившим! А я сегодня ночью мыло варила :blush: :blush: :blush: Вернее, холодным способом делала, как раз к 8 марта созреет! Маргаритка капризаит - жуть! Ничто ей не мило. Горло красное, нос мокрый. Есть вообще наотрез отказывается!. Может только кусочек батона схрямать, да малюсенький кусочек паровой котлетки или курочки. И усе. Каша и пр. с ложки - аж до истерики! Что такое с ребкнком??? При этом грызет все, мимо чего движется - стулья, кроватку, свои босоножки, куклины ноги.... Да, ей сестра с мужем подарили куклу - она ее нарекла Мими (блин, "Богема" прям вспоминается). Она ее и целует, и катает на лошади, и на горшок пытается усадить!!! Уф, надо работать, а так не хочется - сидела бы себе, да фильмы смотрела! (Я даж диск с "Ирронией судьбы" купила, чтоб как в Новый год было. А то нимандаринов, ни утки-курицы, ни даже какой-либо еды :( Бокал березового сока, батончик "Леон" и детская консерва, воть...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мы с Максиком поздравляем вас и ваших малышей с наступившим новым годом!!!!!!Желаем вам море зоровья и океан любви!!!!не болейте!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: А у нас Макс с нами вчера до 4 утра за столом сидел и ни как спать не хотел,все салат у бабушки из тарелки подъедал.....одарила всех подарками муж особенно в восторге от подарка!как маленький радовался и ща кавыряется стоит.....все хорошо вот только спать хоца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым Годом!!!!!!!!! С новым счастьем!!

 

Лизаветка не спала с 2 до 4 :wacko: бошка болит (моя) :music:

 

муж уезжает на родину 3-го, нашла выгульщика для собаки, а он не звонит, чёрт :rant: хотя заверял, что не подведёт и чтоб больше никого не искала. какого болта, спрашивается, договариваться на 1 января о встрече тогда :nea: хз чего делать.

 

Joy

а у нас контракт и платная педиатр :dirol: :dirol: ей пофиг планы и агитации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хто сказал, что ветрянки и краснухи обязательно встретятся в маленьком возрасте....

Berkana13, выздоравливайте скорее!!!!!!а НГ настроение у мну тоже нету.его давно уже нету, это так себе-лишь бы пожрать да спать лечь.

а я зафигачила салат фруктовый,сижу хряпаю.

vishi, Deidra, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave: всех с 2011!!!Спасибо за поздравления сыночку :)

мы гуляли 2 дня!Это было что то... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, ждём фоторепортаж :grin:

Berkana13, Маргоше забыла пожелать здоровья!

{Рыся}, ветрянки мало кому удаётся избежать, мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...