Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, и почему она мне не встретилась за всю мою жизнь))))ни в яслях, ни в саду ,ни в школе))))представляю я ее когда-нить подхвачу и буду красивая-зеленая))))как отбеременею и рожу и откормлю постараюсь привиться от нее,чтобы жить спокойно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, у тя есть все шансы подцепить её от своих детишек)) ттт

а я даже помню, как я ею заболела в саду, меня забрали домой, поставили на стол и мазали-мазали-мазали зелёнкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ооо)))у вас сегодня 111))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с 111 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Люсьена Olchевна, пасиб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не!ну харе праздновать Новый год!!!а то я скоро буду тут сама с собой балакать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу...С ЗАБУХАВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

{Рыся}, ну сама с собой тоже ниче :spiteful:

 

муж сидит 2 часа поет одну и ту же фразу "стоят девчонки, стоят в сторонке", скоро повешусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫЫЫЫЫЫЫМ!!!

Мы с мартышкой под гимн поплясали и уложили ее в 0.30. Муж в 2.00 лег, а я в 4.00. Так что он с ней с утра с 9.00 тусил, а я спала до 13.00 :dirol:

Клевый НГ был, мне понравилось )) С родителями - сначала с одними, а 1-го с другими. Короче, можно сказать, на все готовенькое, без напрягов. Теперь где силы взять все каникулы не жрать то и дело???

 

По первому - концерт ретро. Блин, ностальжиии. Тучи как лююююди....

Олеся, с выздоравлением вас!

Беркана, мыло варить - ну худший вариант :) А что такое "Леон"?

Рыська, "отбеременею" - хи-хи :)

НатаТиша, ах, он такой - сякой этот выгуливатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Света точно по ночам теперь не ест)))но все равно просыпается в 6))))всплакнуть))))

Л_е_н_х_е_н, халява-круто)))))))я тож хотела посмотреть тот концерт,но легла спать)))))

Hungry Annie, я еще не пропустила кто у тя в пузике живет?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!

ну пустота)))

Л_е_н_х_е_н, гад он :D пошла искать другого.

{Рыся}, Светик наш недостижимый идеал)))

Hungry Annie {Рыся}, , привет пузятам :giverose:

--

по принтбуку ещё спросить хотела - а там нет способа фотку рассмотреть покрупнее? а то они внизу болтаются мелкие-мелкие, и н е поймёшь, что перетаскивать, когда много похожих кадров особенно. я ещё параллельно вложения открываю, чтоб крупный план был :pardon: иногда отсчитывать приходится)) мож я чего пропустила?

сделала до полгода, фух. и 18 разворотов кажется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сознательно не давали детям на НГ спать или они сами "чуяли" что бухаловка будет? :grin:

Евка как обычно заснула в 9 и мы без нее сидели

 

Л_е_н_х_е_н, надо просто быстрее все сожрать, чтоб пусто было по всем сусекам :lol:

 

{Рыся}, на УЗИ через месяц, но 99% девочка, по таро девочка и маятник подтвердил

 

НатаТиша, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а наш всегда в 12-1 ночи засыпает, мы были в стандартном режиме :pardon:

НатаТиша, у меня само приложение на всю страницу развернуто, вроде видно, ну а вапще я кидаю вниз только те фотки которые планирую вставить. заранее отбираю их в отдельную папку. как только выложу на страницу сразу стираю, чтоб не мешались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, :blink: а просыпается когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, все ясно))))))клёво-девочка)))))))но все равно подождем узи)))))))))

 

:beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, оо это для меня ещё геморойнее, в отдельные папки собирать. в принципе у меня и так по числам всё. на всю стр. разворачивала, всё равно мелковато. у меня много таких, где куча кадров подряд, тока выражение лица разное :D стираю тоже сразу как стр. сделаю.

Hungry Annie, мы тоже в обычном режиме легли спать в 10. только в 2 проснулись и бузили до 4 :spiteful: мстя за отлучение от пьянки, наверно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, это у меня во время беременности обостряется бесистость на СВ??? :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага ...я тоже не могу со своими поладить, когда Евку носила был такой же период "всебесистости"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, чё, опять без звонка заявилась\7 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не,со звонком,но не могу-бесит почти все что говорит!щас уже ушла)))

Hungry Annie, значит наверное,все впорядке)))помнится и при Свете у меня тоже было бесистость)))

 

ПыСы а я Свете шмотки на лето выбираю)))польские,из войчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактировать уже нельзя,поговорю сама с собой!)))

а Света под песенки начала подпевать "нанана"типа))))))

 

а как там наша Беркана с Маргариткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, молодец Светусик, певицей будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, просыпаемся в 10-11, если будить раньше сильно плачет, просит сиську и засыпает дальше :)

НатаТиша, а я сижу щас книгу переделываю))) остановите меня))) нет предела совершенству :tease:

{Рыся}, а меня бесит все и всегда)) это мое нормальное состояние :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с новым годом!!! Гуляли в новогоднюю ночь до 4 утра, Дашка до 2-х ) Теперь отдыхаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я юзаю лайтрум, нахвалили его тут понимаешь - осваиваю.

Пока особых преимуществ перед ФШ не замечено (окромя пакетного редактирования). Может чего в нем еще есть интересного, что я еще не заметила? Поделитесь секретами!

 

А вообще мечта о зеркалке поселилась в моей душе ( Офли, :wave: ). Ну композиция, свет, момент, ракурс, бла-бла-бла - ощущение всего этого у меня есть. Для полного счастья не хватает скорострельной съемки, хорошей вспышки, и полного отсутствия зерна (блин, у меня большинство фоток им подпорчено - кроме тех, что были в идеальном свете). Но и там как-то с глубиной не ахти. Впрочем с пост-обработкой размытиями она как бэ появляется. Не знаю, может и на фотках с зеркалки исходно так.

 

На фотках с зеркалки зерно бывает вообще? если да, то в каких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, насчет фотошопа даж не знаю что сказать, я в нем обрабатывала, но очень поверхностно чтоли... красные глаза да прыщи)) больше ничего не знала)) а в лайтруме ща баланс цвета, яркость, контрасность... думаю конечно это все можно и в ФШ :) но там меня бесило что надо только одну фотку открыть и обрабатывать, а в ЛР сейчас у меня закачены вапще все все фотки, если что надо достать, обработать, там уже все есть. так что как раз пакетное редактирование и привлекло нас.

ага, скорострельность зеркалки это огромный преогромный плюс! всегда успеваю сфотогравировать то что задумала :grin: а зерно бывает конечно и на зеркалке... даже со вспышкой иногда получается... тоже все настраивать надо постоянно.... но в целом редко конечно зерно вылазит. глубина есть всегда, даже и с неразмытым фоном фотка обьемнее чем на мыльнице на мой взгляд. я никогда не использовала в обработке фотографий размытие.

если заморачиваешься с настройками то конечно стоит покупать, вот я в настройках вапще валенок, и сестра такая же, поэтому я ей зеркалку не посоветую... мне то муж все настроит, а ей никто... и будет снимать на автомате вспышкой в лицо :pardon: пустая трата денег выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...