Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

девы че у всех крышу сносит от фотиков и фоток :grin: ???я тоже хотела, но пока успокоилась!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Офли, Ну вообще да - пакетное редактирование однозначно рулит. Сейчас махом перевела всю сегодняшнуюю съемку в чб с нужной коррекцией зерна/экспозиции/контраста и яркости и тд. По одной реально полночи убъешь, а тут 10 минут и красота пачкой :good:

 

если будем брать зеркалку, то конечно будем и настройками заморачиваться. Ну да думаю проблем не будет с этим, знания кой-какие есть.

 

♥story♥, дык конечно хочется именно сейчас по максимуму качественных фоток - дети растут не по дням, а по часам, столько моментов уходит безвозвратно. Ну и в детской съемке скорострельность очень важна, они ведь в движении все время. А с мыльницей какая там скорострельность, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет. подскажите, подруга спрашивает а я чет вспомнить не могу, они планируют бейбика. как фольку и вит Е вспомнила принимать, а вот по скольку??! Тут что то туго.... подскажите плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, это как я)) все по одной редактирую))) пакетную не использовала пока... нравица над каждой отдельно пыхтеть))) но чтоб видно было все сразу ;)

♥story♥, мы еще и камеру сразу купили (маленькую) как ребенку 4 месяца стукнуло и мы поняли что он слишком быстро растет :grin:

Девочки!!!! советую!! камера размером с сотовый, снимает на SD карту, нажал и пошла сьемка, качество отличное, стоит 5-6 тыщ :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи спасите!

Евка дышит как старая скрипучая дверь (у меня такое дыхание при астме), без хрипов, кашля, и всего такого - видимо наглоталась холодного воздуха на улице

 

не знаю, что ей можно дать, посоветуйте плиз, а то мучается дите, полуклиника не работает на праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Hungry Annie, а горло красное?а ты новых продуктов-мазей не давала?у меня Света при отеке горла дышала как скрипучая дверь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в горле не разбираюсь :pardon:

продуктов не давала, мазями не пользуемся

спали на улице целый час и до этого на той же улице сильно кричали-плакали, все же склоняюсь к холодному воздуху (а дома добавили сухим горячим)

отек по любому есть, так как дыхание астматическое

а ты что Свете давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нас с отеком в отделение положили.у нас был ларинго-фарингит и отек горла.что давали не помню.вам лучше к врачу.во!леголью мажь!кстати,нам уже же можно спреи?просто есть спрей леголь,им удобнее чем мазью пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, врача не увидим как минимум до завтра, думала что-то народное подавать, ромашку-липу (???), мне хорошо помогает молоко с маслом, но Евке нельзя молочное

 

на многие лекарства у нас аллергия, так что даже пробовать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну ромашка полость рта дизенфицирует. а леголью у нас наверное всем мажут, хорошо помогает.а если "отвлекающие приёмы"?типа горчичники на икроножные мышцы на время сна?барсучим жиром(крем такой) пяточки натереть,ну над картохой в шулупеньках подышать(садизм полный, комаровский утверждает что это не помогает,но :pardon: )))) ну а вообще, я бы все-таки попробывала бы леголь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, если тяжело дышать, то включаешь в душе горячую воду, в ванную сыпешь соду и сидишь с деткой в этом пару. Мы так при крупе делали, облегчает дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не надо горчичники аллергичному ребенку. У меня после горчичников в детстве отек квинке был. Это очень сильныйм аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Офли, я наверно тоже буду переделывать сидеть потом :D одну закажу на пробу и наверняка не понравится половина. в компе всё по-другому стопудово :spiteful:

7 месяцев сделала :dance:

да, я тоже в настройках вапче не понимайт :cray: надо сесть с фотиком и книжкой, а кто ж даст. Лизаветка выдирает из рук всё и сразу :blackeye:

{Рыся}, упс, с недельками! :giverose:

Hungry Annie, лечитесь!!!!! а козье вы же пьёте, его нельзя теплым?

пысы. а мы всегда на улице спим.. и больше часа могём..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ромашкой полоскайте!у меня подруга спец в этом деле...как то умудрялась, я только напоить могу ре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, надо дать антигистаминный препарат,чтобы снять отек гортани.не зависимо от того аллергия на холод. воздух или на что то др или инфекция. Зиртек,фенистил,супрастин и т д.можно как вариант вызвать скорую,если не приедут то что либо посоветуют.у нас по тел рекомендации дают.ларингоспазм крайне опасен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым годом!

нет сил читать писать, болею по 2 разу и мама тоже, лечимся, Андрейка поправился ттт хотьбы не подцепил 2й раз. У нас морозы 35 жуть!

{Рыся}, с неделями! :wave:

Генадьевна ты не жумала что у Леры алергия на стиральный порошок? Я тут стала умничать "ой как уенно отстирывает ариэль", и у нас обсыпало ножки и ручки и по поясу. Завтра возвращаюсь к Ушастому.

По поводу соевого молока-думаю фигня. Лучше бы давай смесь №3.

Hungry Annie, Еве скорейшего выздоровления а тебе тепения и сил!

♥story♥, НатаТиша, Катюхен, vishi :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: соскучилась. Как вы?

 

почитала тут декабрят2010, такую ахинею несут, ей богу мы такие не были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, ездили к врачу в стационар, она нас посмотрела, у нас либо ларинготрахеит либо бронхоспазм, лечение выписала нестрашное :grin:

 

зато дома уже целую Санту-Барбру раздули... вот мы ребенка плохо одеваем..вот мы окно открываем... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Olgita♥, пасиб,я стирала всегда ушастым нянем 2 раза прополаскиваю,со смеси мы слезли уже,нам педиатр сказала смесь уже не нужна Hungry Annie, слава богу,что не страшно!!!поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем огромный привет :wave: :wave: :wave:

Поздравляю всех с наступившим, новым 2011 годом!

Девочки, всем-всем всего самого доброго, самого светлого, здоровья, любви, счастья!!! Пусть год кота будет ласков к вам и вашим семьям, а год кролика - продуктивен ;) !!!!

Мы всё празднуем, к компу нету доступа, времени не хватает, то к кому-нибудь заходим, то к нам кто-нибудь...и устала, и рада...хотя депресняк всёравно затихает не на долго((((

Всех крепко целую и обнимаю! Надеюсь, что скоро это всё закончится и я вернусь в наш мамский круг!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Hungry Annie, СБ что все обошлось :friends:

{Рыся}, с новым триместром :drinks: и с 111 :D :drinks:

 

по поводу смеси, молока..у нас есть специальное молочко с года...под смесь сделано :pardon: и есть еще одно с года до 2 и с 2 до 3 :grin: :pardon: в ЕС не разрешают ни коровье ни козье молоко до 3 лет :scratch: вот молочко спешл покупаем :pardon:

 

совсем потерялась...и не заходит...но все же...

ЛЕНУСЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ СОФЬЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :friends:

А мы салатики подъедаем, Дашка тоже вовсю наяривает, большой ложкой или вилкой прямо из салатницы. И попробуй не дай :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, о, мы тоже сегодня впервые сами поели ложкой! Сама загнала на ложку яблоко из тарелки, донесла и сунула в рот - и не один раз. Я обалдела от такой самостоятельности. Я ж никак не подталкивала к этому, наоборот, ложку у меня буквально силой выдернули :blush:

А еще мы сегодня перестали цепляться за мамины ноги и руки и абсоютно сами пошли! :clapping: Целый вечер дочура самостоятельно наяривала по комнате туда-сюда, а я наконец-то отдыхала от полусогнутого состояния. Уррра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!сбылась моя мечта :yahoo: мне муж на новый год ноутбук подарил!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: я такая счастливая!терь я лежу на диване Максик рядом спит а я в компе кавыряюсь! joy, Поздравляю вас с дочей с самостоятельным походом!а мы ложкой уже как месяц едим,а то что он из тарелок наших подваровывает эт я вообще молчу.Вчера с горки катались и на каруселе и в снегу валялись,домой пришли мокрые как мыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! всех с наступившим Новым Годом!!!!

я наконец-то отдыхаю))) к нам как приехали 30 декабря гости, вот только сегодня разъехались. каждый день столы крыла и народу у нас постоянно был (от 12-17 человек)))) капец короче)))))

Деник не дождался нового года всего 20 минут))))

joy, я думала мой Деник единственный кто из декабрят еще сам не ходит. он у нас начал 30 декабря уже по комнате гулять сам))) но заметила, что начинает ходить к вечеру, чувство такое, что он за ночь забывает что умеет это делать))))) и если он не торопиться, то идет, а вот если надо побыстрее - ползет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, спасибо! И с ноутбуком тебя :grin:

Дaнюшя, да держась за ручку мы уверенно ходили уже месяца полтора как. А точнее носились :tease: . А вот самостоятельно - банально трусили. И вот трусость наконец-то побеждена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...