Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки всем доброй ночи :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2011годом! :giverose:

Пришла к вам отметиться со своей новостью, к которой до сих пор сама привыкаю :Crazy: Накануне Полькиного Дня рождения увидела полосатый тестик :pardon: Юля, Аня :wave:

Надо к августятам заглянуть, да все времени не хватает :)

Ну а в остальном все по-старому у нас, все как у всех.

И, честно скажу, очень жаль, что не успеваю форум читать.. иногда когда вырываюсь, так много полезного для себя черпаю и многое хочется обсудить здесь, но все никак прокомментировать не успеваю, только бегло прочитать новости декабрят :cray: так что в кустах я все время с вами :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLANA_1708, вот это новости))))) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, да уж ) спасибо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ух как здорово, львенок! Счастливой беременности и удачных родов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, спасибо, да пдр как раз на мое тридцатилетие, во папа подарочек забацал :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, с ходульками вас :drinks: :drinks: :drinks:

Deidra, с новым нотом тя :drinks:

Дaнюшя, хорошо отдохнуть тебе :grin: с удачным отдыхом и с ходульками :drinks: :good: а ко мне монстры 31 пришли...только сейчас отошла :spiteful:

SvetLANA_1708, ВООВ!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ :yahoo: :giverose: айда декабрята в августята-сентябрята :Crazy: чего то у тебя линейка зависла :scratch: и по ходу давно :Crazy:

 

И УРААААААААААА!!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО САМОГО МЛАДШЕНЬКОГО ДЕКАБРЕНКА - ТИГРЕНКА ДАНЕЧКУ И ЕГО МАМОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

 

Привет всем! Мы уже дома. Было КС 4 января. Родился синулька 3478 грм и рост 52 см. Сегодня уже дома.

 

Ссылки скрыты.

 

УРААААА!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ ДЕКАБРЯТКИ МАЛЫШАТКИ ВЗРОСЛЫЕ :give_heart: :dance: :yahoo: С ЧЕМ НАС ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ...С ПРЕОДОЛЕНИЕМ 1-ГО ГОДОВОГО РУБЕЖА...УРА! УРА! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ой, Светик, очень рада за тебя!!! :friends:

Tanan79С днем рожденья СЫНУЛЮ!!!! :giverose:

Дaнюшя, вас с хождением!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, наши поздравления!!!! :giverose:Tanan79 Поздравляем вас с сынишкой с первым днем растите большими и крепенькими :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, ого!!! круто!!! поздравляем!! счастливой беременности и удачных родов тебе!! :clap:

Дaнюшя, joy, у меня пока сам не ходит, ну пару шажков случайных делает и все. только за руку. требует чтоб дали палец, он за него хватается и вперед :)

 

Даньку с днем рождения!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, тоже осторожничает наверняка)) Попробуй отказывать ему в пальце, отходи на метр-два и подзывай к себе. Но только когда он на ножках стоит. В общем почаще создавай такие ситуации и дистанции, чтоб ему было быстрее дойти, чем плюхнуться на коленки и позти)) Увидишь, очень скоро устанет бояться и пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, сыночка с годиком! :giverose: :giverose: :giverose:

SvetLANA_1708, поздравляю! молодцы!

joy, Дaнюшя, с самостоятельным хождением деток!

Deidra, с ноутом тебя!

Аня, поправляйтесь!

я вчера ровенту купила-уже сделала укладку, нравится.

У дочи насморк был два дня, чихала, сейчас вроде ттт все прошло.

Будем дальше праздновать, пошла делать мимозу (че то захотелось этого салата)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, привет!

SvetLANA_1708, поздравляю!!!!!!!!!! :giverose: лёгкой беременности!

joy, с шажочками вас и с самоедением!)))

а мы ложкой совсем не умеем орудовать. зато пьём из чашки сами практически)) главное много не наливать :Crazy: :lol:

Deidra, с нотиком!

Дaнюшя, во у вас гостевой режим)) я бы сошла с ума уже 31-го :D как дома, потеплело?

Tanan79 с Годиком сыночка! растите большими и здоровенькими, на радость родным и близким! :giverose: :drinks: :give_heart:

Анюта лечи Евку! моя маман тоже любит раздуть из мухи слона :spiteful: ничего не предлагая дельного :pardon:

ой, девчонки, забыла рассказать. сегодня проснулась, а у меня Лизка без пижамной кофты спит :shock: дома я, Лиза и собака. как Лизаветку перекладывала к себе ночью - помню, она была в ней. когда и зачем я её сняла????????????777 или Лиза сама? :Crazy: утром эта футболка на кроватке висела. :wacko:

свершилось.. а я сошла с ума.. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!Танан сыночку с Днюшкой!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: joy, с самостоятельными шажочками вас!!!! Deidra, с подарочком!!!! SvetLANA_1708, какие новости!!!!Дорогая от всей души тебе желаю легкой беременности и родов,чтоб все было замечательно!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мы ложкой едим правда мало,что до рта доносим,все же нам по душе руками есть))))а мы сегодня на ДР своей 2х летней подружки,купили ей в подарок музыкальную кухню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, эх, кто бы мне подарил музыкальную кухню :yahoo:

хорошо вам повеселиться! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо!!!лично для тебя маловата будет придется на корачках ползать там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra тоже хотела тебя вчера с ноутом поздравить, прощай свободное время!!! :grin:

Девочки, спасибо за оценки на классниках, сейчас в профиль выложу немного фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanan79, c даткой Данечку!!!

Светик, ух ты! Ну и новость! Поздравляю!!!

Joy, мы давно уже орудуем ложкой, только половину по себе размазываем и по полу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стори, ой, какая прелесть! С крылышками просто супер!!! А квадрацикл у вас какой мощный! :)

Иннулеточка, прости! На айпаде правку долго было ждать, пока загрузится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

♥story♥, какая у тебя красота в профиле. Данька вырос таким красавчиком :man_in_love: Расскажи, пожалуйста, про электро мобиль, мы тоже примеряемся купить.

НатаТиша, посмеялась над вашей пижамой :Crazy: Как твой выгульщик собак поживает?

Галина, тоже хочу "Мимозу" :beee:

Олгита, :friends:

Колибри, ты куда пропала, загуляла :spiteful:

Ксана, как кот?

Светлана, поздравляю с беременностью. Какая ты молодец, что решилась на второго. Легкой тебе беременности и родов :friends:

 

Девочки, давайте уже потихоньку активизироваться к встрече. Осталось чуть больше 2 недель. Те кто собирается приехать пишите Оксику в личку. Давайте уточним привоз продуктов. Меня волнует еще вопрос, кто будет жарить шашлык? :spiteful: Еще, что мне покупать из напитков, бухающая сторона отзовитесь :grin: Что нужно из вещей? Олики, как мы будем украшать-оформлять и будем ли вообще? Что мы делаем с тортом?

Вот наш дом

Ссылки скрыты.

:wave:

Прялка нам особенно необходима :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, ниче се у вас драндуль какой! :good: правильно, пока маленькие они все ангелочки :lol: дед мороз то настоящий? :spiteful:

НатаТиша, ну вот, раздела ребенка ни с того ни с сего :lol:

 

а у нас 2 дня темпиратура 37-38... вроде не болезнь, подозреваю что зубы, походу лезут сразу 3 больших... 10-й, 11-й и 12-й :Crazy: капризный жутко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!спасибо за поздравления!! :Hello: очень приятно!Девчонки наши молодци я восхищаюсь малявкам по годику а они уже с пузиками!девочки Рыся,ХангриАни,Светланка вы молочинки легкой вам беременности и родов!а я вот еще не готова на самом деле,да и жить нам не где...Стори:да машин крутой!мы Максу тож такой хотели взять передумали,он же шалун еще тот,он ему не интересен ему провода да разетки а о синтезаторе я вообще молчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, Даня такой взрослый, в костюме -просто джентельмен :Hello: красивые фото :)

vishi, уже съели мимозу :man_in_love: Меня седня прет по кулинарии, еще пирог творожный испекла.

Домик ваш для слёта - :give_heart: чудо

Колибри , ты где?

________________________________

Сегодня солнечное затмение..... Кто-нибудь наблюдал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички спасибо!Люблю его, когда он такой ангел, а он такой не часто, характерный, как МАМА! :spiteful:

vishi, Мы в России погоняли на такой Бибике, (только интереснее он был с кнопочками, мигалками, фары светятся, а у нас простой, нам давно уже его бабули подарили, ножкой нажимаем на педаль и она едет, со скоростью света :grin: больше шума!Данилу очень нравится, мы и на улицу с ним по осени ходили!Единственное, ума не хватает ему рулить, до стены доезжает и ждет пока мы вырулим, но ногу с педали не отпускает. :) Я читала, что рекомендует машинки, на которых ногами надо отталкиваться.

Офли, дед мороз...а как же!Специально костюм покупали...а ангелочка костюм привезла подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, поздравляю с ничегонепомниньем :Crazy:

А я мимозу 1го делала, 2го ела... тоже давно не делала-захотелось :thumbsup:

Света, преклоняюсь перед мужественностью :shock: В твои планы то хоть это входило?

 

Изучила я свой фотик вдоль и поперек, лучше фоток чем в режиме авто не получается :lol: Ну и ладно. Все равно я считаю их хорошими. Скоро фотошоп изучу :rules: и... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, прикол с пижамой :grin:

Геннадьевна85, я видела такую кухню...тож качу себе :grin:

♥story♥, обалденные фото :good: :giverose: мне больше последняя понра...на президента в новогоднюю ночь похож...речь толкает :grin: :good:

vishi, спасибо, оклеймался уже :friends: :giverose: ток поносит ...я думаю от корма :scratch: диетический пока только можно..окисляющий...плюс я аскорбинку ему в воду мешаю :pardon: пробьемся :D :friends:

Офли, ооо...как у вас все сурьезна ;) скорейшего прорезывания :giverose:

 

 

меня сегодня сын книгой терроризировал :spiteful: пришлось читать где то час :spiteful: и все время пальцем в картинки тыкает и - НУ? типа это что? рассказывай :grin: потом еще минут 20 меня рассчесывал :spiteful: выдранные решила не считать...себя не интересно...у мамы то волос побольше...там мон и пофантазировать :Crazy:

потом хоть отдохнула...на вулице отдышалась пока сына санки катал туда сюда :D ща уложила...пойду кофейку рубану :D времени короче свободного уже нема...эххх...а еще раньше жаловались что ничего не успеваем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...