Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Девочки, для нашей встречи нам Qwinna передала подарок :yahoo: :yahoo: :yahoo:, позавчера посылочка прилетела в Москву, а вчера вечером ее забрали. Я ее пока не видела, думаю до меня доедет сегодня-завтра, но я вам не скажу пока что там :grin: Отдам все при встрече и сниму видео письмо ;)

Qwinna, спасибо тебе большое-большое-большое!!! :hug: :hug: :hug:

StreKozAnna, фотографии получила, не очень их много и много не очень удачных. Никак у меня не доходят руки их залить на мыло, они еще очень большие. Напиши мне в личку свою почту, пожалуйста, я тормоз, не смогла расшифровать :pardon:

Рыся, НатаТиша, тогда можно мы на ваших мужей возложим жарку шашлыков, на двоих, я думаю, они хорошо справятся. Монгал там есть, все остальное я привезу.

ЧТО МЫ БУДЕМ ПИТЬ??? Соки, воду, детскую воду понятно, что из алкоголя???

SvetLANA_1708, мы встречаемся 22-23 января. Мы распределяем еду между теми, кто не далеко едет, а больше ничего и не нужно. Постарайся приехать, будем Очень рады :friends:

Оксик, :wave: покомандуй, пожалуйста, в организационном вопросе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, ура-ура!!!сюрприз)))))))канешно можно, я уже своего предупредила что светит шашлык жарить, если не найдётся другого ярого любителя жарить шашлык)))) из питья, я думаю,сок,минералка ну и алкагаль, думаю вино, ну водку можно)))а про детей, я бы предложила лучше им компота наварила(ну че там сухофрукты закинул ,пару минут прокипело да и пей) :pardon: .

кстати про детскую воду-все ето фигня, потому что нету в госте понятия детская вода,так что льют в эти бутыли обычную(по телеку говрили).

 

где Беркана???они же там болели чтоли???????я полночи думала про нее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :blush: ну все, засмущала. там не посылочка, а малюсенькая передачка:)

так что частично я тоже с вами :friends:

кста, у Мишки сегодня палочки (см.линеечку) 1111

как там с работой у вас? хватает времени и сил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, есть и более гуманный способ укладывания ребенка и постепенного отлучения

Ссылки скрыты.

с физиологической точки зрения не может ребенок с 6-ти мес спать не просыпаясь на поесть, это далеко не норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! vishi, Вер ну с меня цезарь как и обещала,овощи!из бухашки даж незнаю,мне всеравно,если буду еще к тому времени колеса пить,то от бухашки придется отказаться((( Qwinna, :wave: ух как интересно,чего это ты там задумала,все теперь до 22 спать не буду ;) у кого детки еще баночки едят могу привезти,так как у нас очень много осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили фото-книгу! я довольна! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветсы!

Qwinna, оо, как интересно :give_heart:

Дaнюшя, чё т акое у вас, выздоравливайте! в очередной раз!

слуахйте, при 15 градусах в доме я бы вымерла нафиг :D

vishi, оки, пусть мой тоже жарит шлык. пьёт водку или коньяк, что будет, или ничего, всё равно. я думаю, мы ненадолго, ну как получится. я наверно пиво привезу себе пару банок и Лизке еду тоже :scratch: питьё - ну соков возьму детских, ещё кому-нить пригодится, и наверно творог и кефир.. :scratch:

чем-нить ещё шашлык нуна поливать, наверно, каким-нить винищем что ли..

согласна, просто питьевая вода подойдёт, чего с детской заморачиваться.

везу ещё икру и всё, что к ней положено. что-то ещё?

Галина, вау! поздравляю! ты какую заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, да, у Мишельки сегодня красивая дата :) Работа моя напряженная закончилась, теперь отходняк. У Мишель приступ копризности :glare: Теперь буду ждать двух лет, надеюсь тогда будет легче :pardon:

Геннадьевна85, Цезарь это хорошо :grin: Ты в посуде привезешь? Давайте приносить в том, в чем будем на стол ставить, а потом все заберут свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ага в посуде))я тож Лерке еду привезу заранее приготовлю все! Галина, с альбомчиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а чего это вы не надолго, нет уж нет уж ;) А шашлык зачем вином поливать :scratch: Он готовый будет, на минералке. Я тогда привожу соки (принимаю пожелания ;) ), воду, пару бутылок колы-фанты, бутылку коньяка, бутылку водки, бутылку красного вина, бутылку белого и шампанское, пиво? :dance:

Что мы делаем с тортом? Варианты: кто-то печет, покупаем, заказываем декабрятский.

Нам нужны еще соусы, хлеб, еще салаты, фрукты... что еще :scratch:

Пойду по табличке пошарюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша,в твердом переплете книга, на 50 страниц-весь первый год дочи вошел, 1100 руб. обошлась. мы на пробу не стали сильно мудренную заказывать, хотели качество оценить вначале. очень красочно, яркие краски. если еще профессиональным фотиком снимать-вообще супер! Геннадьевна85, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, спасибо :friends: у нас в спальне без обогревателя +17 (с ним до 22 прогревается в зависимости от температура на улице))))

НатаТиша, спасибо!) у нас сегодня температурный рекорд - +13!!!! я в ужасе....

vishi, скажи что мне привезти на встречу. только вещи не первой необходимости, т.к. мне ехать 120 км до вас.

в ночь опять темпа поднялась.... через 7 часов после первого приема нурофена. он огнянный был, памперс полный, капризничал, дала опять нурофен, еще час температура не спадала... и весь этот час он висел на мне!!! еще выпил почти весь поильник с водой и допил компотик... капец... сейчас вроде в норме, но капризничает все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..я тоже хочу тепла, чтоб не надо было 10 пар трусов одевать на улицу :grin:

 

мы сегодня ночью тоже веселились, Евка задыхалась, лекарствами напичкала - пофигу, скорая приехала в 3 часа ночи, сделали укол, отрубилась всего на час но отеки так и не прошли, вот только сейчас видно, что полегчало, уже не хрипит, заснула бедненькая, ждем шпендиатра, что еще она скажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, капец... а в скорой что сказали?

 

у Деника опять температура... уложила спать. в платной клинике праздники, не работают они, а из поликлиники нашей не хочу врача вызывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... правлю... :blush:

ВСЕМ Доброго дня!!! :friends:

 

Qwinna, Постараемся отдохнуть :)

SvetLANA_1708, Держись мать - нам не привыкать ;) Зато в пузике растет маленькое чуууудо! :friends:

{Рыся}, Спасибо! :friends: Я уж тут совсем решила для себя расходиться осенью. А ОН вдруг начал себя вести совсем по-другому. Такой весть нежный и пушистый. :spiteful:

Хорошо,что у вас получилось с таким способом усыпления. У нас нет, еще и хуже стало. Я один вечер попробовала этот метод. Так теперь доча вообще не сидит в кроватке, орать начинает, а раньше спокойно могла по полчаса сидеть играть. И перекладывала я ее нормально, а теперь в полусне как поймет, что в кроватке - так в рев сразу. И просыпается теперь не с разговорами, а с плачем. Вообщем очень сильно это на психику повлияло. Поэтому ну его нафиг, я такого больше никому не посоветую. Хотя конечно все от ребенка зависит.

vishi, :wave: Ты не тормоз, это я чего-то намудрила ))))) Оправила :mail:

Я пью полусладкое шампанское, либо вино. А сок яблочный или виноградный. :blush:

И фрукты ЗА МНОЙ! Видимо Оксана еще не обновила табличку. :scratch:

Тортик нааааадо! :pardon: Могу купить в Тортини (мы на ДР брали - вкусный), там прям на месте надпись делают.

Где-то наша Оксик опять потерялась :confused:

Галина, Спасибо за ссылочку, мне как раз именно это и нужно! :good:

Дaнюшя, что ж вы так? :( давайте скорее выздоравливайте! А с отоплением у вас полная засада! Когда вам газ обещают?

Hungry Annie, кошмар. а что вам вкололи? и что вообще говорят, отчего и почему эта бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это пипец!! :swoon: :fright: мне такой сон приснился...........меня разбудили а я тряслась еще час :fright: .Мне приснилось что я беременная я прям чувствовала головку ребенка....а я врачу говорю как это произошло???я же таблетки пью???а она мне ну значит неправильно пьешь,а я говорю я ни разу не пропустила я в этом плане очень пунктуальна...а она мне ну в общем ты беременна! :banned: :rules: то та я думаю почему на животе не могу лежать..головка малыша мешает...тут я встречаю мужа он спускается с лестницы и говорит мне прикинь ты ща мне двоих малышей подаришь,а я на пальцах показываю один а сама так рыдаю :cry::cry::cry: ......говорю ну как это так я же таблетки пью,а он мне ты тест делала а я говорю нет у врача была.....он говорит ну не плачь все будет хорошо!будем девочку в этот раз ждать и обрадовался :yahoo: !а я прям чувствовала малыша его головку,но срок еще маленький был,а врач узи сделала и я фотографию видела...видела личико этого малыша,мне так в память врезался образ......(и это все сон)Савсем я псих правда!!!это вот все к чему??????

ХангриАни что вы так?и правда что в скорой сказали????как Ева сейчас????

СтрекозАнна с кем ты решила расходиться???и почему???(я наверное как всегда все пропустила....а ты тоже в положении)

Данюша а с вами что???ну если уж совсем не хорошо то наверное надо скорую ну или на край из п-ки хоть что то скжут,выздоравливайте!

Девочки не болейте и малыши пусть не болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, StreKozAnna, нам предложили в очередной раз лечь в стационар (насколько я понимаю в инфекционку)

кололи какую-то смесь. димедрол и еще что-то, я даже не спросила, мне при астматическом приступе кололи димедрол и адреналин, попустило за 5 минут а тут вообще никакого эффекта

ларинготрахеит может быть от банальной смены окружающей обстановки - влажности, температуры, от игрушек, от надрыва голоса + наложенная инфекция

но у нас нету кашля а он явл. особенностью этой болячки, так что не стоит исключать и бронхоспазм :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, как говориться, обещанного 3 года ждут, а мы всего 2,5 газ ждем))) нам уже столько раз говорили точные сроки! последняя версия была что до НГ дадут, но опять пролет. им выгодно не давать газ, а деньги тянуть, у нас же как кооператив, сейчас муж со свекром все связи задействуют и начинают оформлять дом в собственность, тогда начальник межрайгаза нам обещал включить его. все для этого готово, осталось кранчик открыть)))) короче бюрократизм сплошной везде!

Deidra, вот это сон... мне тут тест 2 раза снился с 2 полосками))) перед Б мне тоже 2 раза снился)))

с нами не знаю что. днем поспал 30 минут, темпа есть (судя по вискам - 37,7 где-то), сейчас играет. настроение нормальное.

 

девочки, скажите, с температурой на улицу выйдем воздухом подышать можно или нежелательно? мы уже дома сидим с прошлого года... ну поездка на машине не в счет, думаю что еще из-за этого мы болеем, т.к. дома постоянно работает обогреватель и дышать вообще нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :( выздоравливайте!

Дaнюшя, я что то пропустила, а почему у вас холодно дома? выздоравливайте

StreKozAnna, :) налаживания отношений с НИМ!

Deidra, прикольный сон :D

У меня сегодня с ухом что то не то, вроде и не болит, а дискомфорт есть какой то, ночью еще началось, до этого горло першило..., делала тампоны с пихтовым маслом, прогрела немного ушко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

У меня Дашка тоже сопливит второй день. Видимо, насмеялась на улице, холодного воздуха наглоталась.

Спросила у мужа сейчас, мы тоже на сходку заедем! Уря ) Вер, посмотри, пжста, что привезти нужно :friends:

Свет, не депрессуй, ты со всем справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, может ты следующая?

у меня сестра заБ, хотя Регулон пьет, думает что на фоне стресса, теперь аборт прийдется делать :huh:

 

у нас сейчас все нормально, проблемы появляются только во время ночного сна, днем пьем чаек теплый, проветриваем и все нормально, в стационар когда ездили к инфекционисту, пока доехали у нее все хрипы прошли, только голосок как у алкаша - выходит на свежем воздухе попускает

 

Дaнюшя, мы с темпой гуляем (ягуляю. муж гуляет. ребенку гуляем смотря по погоде) - если сильный мороз то наверно не стоит, так же если ветер и влажность большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили прививку...крик был опять при виде врача, а на прививку ему видимо было далеко...

Деточкам болеющим, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, с ТТ не рекомендуют гулять после 37,5.выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

Deidra, як те сны сняться)))))))

StreKozAnna, ну воть)))может у него кризис был какой)))как у детей)))мужики,они же всю дорогу дети)))ого как на вас метод повлиял)))по всей видимости мы были просто более готовы к такому методу(мы правда еще недели 3 засыпали сами в кровати но когда я рядом за компом сидела).

Hungry Annie, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюхен, ура-ура)))))))

♥story♥, с прививкой!

а я воть думаю, ехать со Светой или оставить матери. без Светы прое,но Свету жалко оставлять...блин. а без мы более мобильные-автобусов много,не надо поезд ждать...я вся терь в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Я? Неее, не в положении... вроде :Crazy:

Галина, Спасибо! :)

{Рыся}, Может и кризис :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Мы позавчера вернулись, отдохнули отлично, наслаждались красотами геленджиксой набережной, морским воздухом и ничегонеделанием :Crazy:

Вчера нагрянули гости, а я еще не успела отойти от поездки нашей, навигатор завел нас и мы потеряли лишний час пути :banghead: я думала, дорога назад никогда уже не закончится :doh:

Я смотрю вы тут чуть ли не под бой курантов тусили, а я переживала, что читать мне будет нечего :grin:

Светочка, поздравляю с новостью :friends: :hug: :yahoo: легкой беременности тебе :wave:

Дaнюшя, joy, с ходилками вас!

Hungry Annie, Дaнюшя, выздоравливайте скорее :(

Мы вот тоже приболели, вернулись с соплями ручьем и кашлем :(

StreKozAnna, Дейдра, с буками вас :wave: Аню еще и с лыжным костюмом :good:

vishi, Галина, ага, загуляла :D Замечательный мужик меня вывез в Геленджик (с) :Crazy:

Стори, отличные фоточки :good: С одной стороны джентельмен :good: , с другой - ангелочек :give_heart: , мечта любой женщины :D того и гляди, мама, уведут и глазом не успеешь моргнуть ;)

НатаТиша, я б тоже вымерзла уже при такой температуре как у Квинны и Данюши или в спячку бы впала :Crazy::Crazy::Crazy:

что еще хотела написать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...