Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, c возвращением! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дaнюшя, Катюхен, не знаю что сказать, смотря во сколько вы планируете заехать :scratch:

Девочки, во сколько мы условно садимся за стол? или лучше наверное фуршетным вариантом без привязки ко времени... Давайте еще раз время скоординируем. Дом с 12:00, я подъеду к этому времени, чуть-чуть все постараюсь приготовить (кто со мной?) и будем всех встречать. Я сначала без Мишель буду, иначе ничего не смогу делать, а потом за ней съезжу. Беркана и Рыся после своих запланированных магазинов тоже в числе первых будут, наверное (ваши передвижения по Москве на мне). С едой у нас все шикарно выстраивается, пробелы только с соленьями, соусами к шашлыку и хлебом и разнообразием салатов. Юлич, готова продаться за ведро "Оливье" :spiteful: Привозите всего чуть с запасом, учтите, что девочкам этим питаться еще ночь и завтракать утром ;)

Стрекозанна, давай торт тогда ты купишь, только узнай стоимость и мы все на встрече скинемся. А надпись нам обязательно нужна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а мы не планировали магазины)))мы с поезда сразу к вам,у нас поездо-то приходит в 11:45. это Берканна по магазинам хотела. потому что она приезжает где-то в 10(я уже не помню точно).

а мы постараемся привезти как минимум грибы маринованные( я думаю банку опят и банку белых-на ДР Светин открывали-такая мняма), если найду чего еще вкусного, то еще привезу)))

Света замучила мусор есть с пола!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а обратно во сколько, напомни? Вам никуда не нужно в Москве? Вас с Берканой разные люди встречать будут, так что вы друг от друга не будите зависеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, так, а назад мы в 15:53 23 числа. вот 23 если что мы походим по близлежайшим и не оч магазинам, раз время останется))) нам в москве никуда ненада-у нас режим экономии))))и мы ж можем до куда поближе на метро доехать, в метро пробок не бывает, а москва,по-моему, одна сплошная пробка))))

 

ПыСы а вообще эт пока приблизительно.после 11 будет известно как мать моя работает и решим тогда -брать Свету или нет, если без нее то вообще на автобусе поедем-на них удобнее. наши автобусы на теплый стан приходят, там же метро, тож можно куды угодно добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну тогда с вокзала ехать лучше на машине, суббота утро пробок будет не много, а в воскресенье потом подумаем как удобнее будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, доченьке скорее поправиться! хороший подарок :good: Поздравляю! Что то и я про почту туплю :scratch:

Qwinna, в +16 босиком :shock: Я бы уже окочурилась.

vishi, я всеядна.

Галина, покажи! ;)

Дaнюшя, пусть пьет, это хорошо. Не болейте! А с отоплением нужно что то делать, 13 градусов это не дело. :rules:

Hungry Annie, бедная Евочка, пусть поскорее все пройдет!

Катюхен, и Дашутке крепкого здоровья!

Kolibry, :wave: в море купались? :wave: Как ваша елочка прошла? Избавляйтесь от соплей.

 

Мы сегодня были на очередном празднике. Сначала спектакль смотрели. Платон смотрел очень внимательно и в ладоши хлопал. А потом хоровод вокруг елки водили, вернее детки водили, а Платоха в центре тусовался вместе с Дедом Морозом и другими героями. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы наверно не раньше трех сможем,у нас режим,если не поспит будет капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой бедная Евка, бедные вы :cray: хоть бы вас отпустило уже :spiteful:

Deidra, мне частеньео беременные сны снятся :Crazy:

vishi, ну эта, шлык не надо поливать когда жарится? чтоб сочный был? ну наверно не надо раз на минералке.

я посмотрю по Лизаветке. мы наверно часам к 2 :scratch: к часу :scratch:

Дaнюшя, с газом засада :spiteful: пусть твои этот райгаз на уши поставят, ведь могут небось :spiteful: :club: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ога, купались :D

мы тоже хороводы пока не водим, в центре тусим, елку трогаем

фотки с елки в профиле :)

♥story♥, спасибки :wave:

НатаТиша, мы тоже обычно шашлык поливаем, когда жарится :drinks:

 

как классно, уже встреча так близка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, С возвращением! :) Ждем фотоотчет! ;)

vishi, Насчет тортика договорились! А какую надпись? Просто Декабрята 2009? Или что-то еще?

Мы приедем к 12. Скорее всего. :friends:

oksaНОЧКА, так-с... адрес в подписи! ;) буду надеяться, что спам не посыпется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, я просто у тебя в профиле прочитала фотки узи с этого года.......

Hungry Annie, я эти таблетки еще до беременности 7 лет пила и вот после начала,в принципе я верю в них они луче чем регулон они нового поколения. {Рыся}, ой сны не то слово....вот только этот к чему??перед моей беременностью мне снилось что рыбу ловлю...а еще за месяц до теста с 2 полосочками мне приснились два белых голубка они прилетели ко мне,а еще это было мое заветное желание на новый год...а на этот я другое загадала так что....марально я не готова......интересно мужу расскажу сон что он скажет...... НатаТиша, а к чему такие сны не знаешь???вообще я читала сонник там написано что это к бедам каким то,я даже напугалась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :friends: с приездом! а НГ вы там встречали?

Геннадьевна85, а я думаю на поездку чтоб сон пришёлся подгадаем :scratch:

Deidra, да фиг знает, я вообще не заморачиваюсь. я всегда сны вижу, и мне столько всякого бреда снится что с ума сойти можно :Crazy::D

StreKozAnna, ой ура, адрес указала)) а то я тоже в танке :D ничего не поняла :D

ты меня озадачила с самозасыпом.. а ты часто к Соне подходила?

фотку кинула (всё таки хорошо, что ты про звёздочки написала :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Через 1 минуту, потом через 3, 5, 7... По схеме, тут ссылку кто-то давал. Вообщем я предполагаю, что Соня была еще не готова. Она у меня сама засыпает только в коляске на улице и в машине. Остальные засыпы только под титей :spiteful:

Мы начинаем пробовать другой способ. Беру мягкого мишку на засып, приучаю кормиться всегда с игрушкой в обнимку. Попытаюсь выработать ассоциацию. Мы спать его уже укладываем на подушечку "баиньки". Планирую научить и отлучить к лету. Поэтому есть время на постепенное приучение.

______________

Фото получила! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ага, подготовлю фотоотчет :) :friends:

НатаТиша, да, там, Кирюха тоже на банкете тусил :D столько впечатлений - девочки в нарядных платьях с оборками крижились вокруг него, он в шоке был :grin: в 00,30 пошли спать, можно было и подольше потусить, но мне жалко его стало, устал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, галстук АбАлдеть :man_in_love: Первая фотка очень понравилась. Снегурочка у вас габаритная была. :grin:

Я тоже хочу в море-океане купаться...

StreKozAnna, спасибо за разъяснение ;) пошла фото выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюшка-красавец))))))))

а мы если со Светой поедем. то Света уже будет спать в доме(надеюсь удастся)))), она может до 3-4 дотянуть не спамши, но потом может просто вырубиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, {Рыся}, спасибо :drinks:

oksaНОЧКА, это Зимушка-Зима :D и по совместительству наш педагог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, фотки супер!Киришка лапуля!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, понятно, всё по схеме. Лиза тоже только в коляске и машине может сама заснуть. ну если ОЧЕНЬ устала, укачается на руках. с мишкой - а днём вы не едите уже титю?

Kolibry, я в восторге от вашего НГ :good: снегурка и правда солидная :D а почему ты босиком?

пысы. аа, это ёлка в монтесоррях, а не НГ? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, ну, мы к часу где-то, как все. Так что могу купить что нужно. Главное мне наводку прямую дать, а то я торможу :pardon:

Колибри, ой, как здорово вы отпраздновали! Даже с Дедом Морозом фотка есть, просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, если зимушка... тогда ладно :grin:

НатаТиша, так они же в развивалке праздновали. Мы там тоже босиком рассекаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас как и у Геннадьевна85, - режим... вообще, спит сейчас с 14:00-16:00 (примерно, а там +/- пол часа), так что могу подгадать и выехать как раз так, чтобы он в дороге у меня поспал. ну часа в 3 должны подъехать, не раньше.

НатаТиша, они уже не только райгаз поставили))) нам начальник сказал, что если бы только его воля была, он бы включил, не жалко... но там бумажки нужны, а без них - нифига сделать нельзя. вот по-этому и оформляем в собственность по быстрому)

StreKozAnna, я вот тоже планирую к лету. но эта болезнь мне весь режим сбила уже и теперь все заново прийдется. а так, я уже убрала кормления дневные (кроме на сон, да и то, если был с бабушкой целый день то засыпал в машине). потом планировала убирать дневные кормления на сон (сноха моя гулять ходила целый месяц, они тоже декабрьские и в мае она уже не кормила). а потом уже на ночь убирать (с этим у нас сложнее, т.к. как только ложиться. не зависимо от того, что кушал прямо перед купанием, он требует)))) самое последнее кормление которое убирается - утреннее. так что прийдется раньше вставать скорее всего)))

нам так на лекци по отлучению рассказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Ну катастрофически просто не успеваю даже читаааать :cray:

Светочка, поздравляю с //!!! Вот вас уже и трое беременюшечек! Здоровья крепкого тебе и крошечкам и легких родов!

Привет всем от Даринки - она мне звонила. У родителей мужа инета нет, посему обещается быть по возвращении, числа 8-го. Мы так и не встретились на белорусской территории, т.к. моя барушня только-только отходить от болезни начинает. И то, кашель еще - кошмар! Но мы усиленно восстанавливаемся, потому как в мыслях уже все на встрече! :man_in_love:

Мы приедем поездом. Точное время постараюсь завтра отписать (ориентировочно около 09:50 по Московскому времени на Белорусский вокзал). Завтра буду бронировать билеты. Или сразу куплю. Отправление назад около 21-21:40.Думаю, уедем 22-го, потому как с 12 до 22 часов по Москве с масей как-то стремно болтаться. Была бы обдна, даже не задумалась бы :)

Так, напишу далее позже, "труба зовет" (причем, Иерихонская! :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, зимушки-зимы должно быть много :grin:

ой, а нам сказали приходиьт в сменке в монтесорь, я теперь думаю - обеим или только Лизе? :scratch:

Berkana13, поправляйтесь!

--

а Лизаветка снова в новом году решила, что без сиси не жизнь. и требует выдачи периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...