Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, Я отправила 5 фоток... :pardon: Не знаю какая подойдет лучше для того что ты задумала. Если не понравится ни одна, я могу спецом сфоткать нарядную и в нужной позе - напиши только ;)

 

У нас вчерашняя ночь была чудом из чудес - Светка проспала всю ночь (с пол11 вечера до 9 утра) в своей кроватке БЕЗ просыпов и тити :shock: Я правда с полвторого до пяти спала со светом и на спине т.к. засыпала в ожидании и просыпалась каждый час и ждала когда же я потребуюсь :Crazy:

{Рыся}, ну все таки бывают те кто планируют погодок. Я когда в сентябре позапрошлого года лежала в роддоме была у нас одна дЭвушка на сносях(третьего ждала), она целенаправленно хотела разницу в год у детей, у нее 11 мес. предыдущей ребенке было. Ей даже срок поставить не могли, т.к. у нее после родов даже месюки не приходили. А еще я както раньше думала что погодки - это те у кого разница в возрасте год... ну 1,5 это конечно тоже погодки... сейчас так думаю...

 

Berkana13, а может кто-нить из москвичек тебя в гости пригласит 23 до отъезда... Ведь очень тяжело в один день так приезд и уезд...

Девочки-Москвички :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, Мы едим много раз )))) А если точнее - на ночь, утром пару раз, на каждый сон - 2-3 раза и так попить требует :( Вообщем раз 6-7 выходит за сутки. :Crazy: С мишкой и днем тоже пытаемся...

Хотя обойтись без ГВ она днем может, проверено. Да и вечером и ночью, я думаю... Она не поесть просит, а именно успокоиться. Днем, сразу после обеда, титя тока в рот и она уже может уснуть. Часто вспоминаю соску в этот момент. :spiteful: Наверное было бы легче, сунул и спит.

Дaнюшя, А мы утром (часов в 9-10) можем уже и не прикладываться, сразу кашей завтракать. А в 6-7 она очень редко просыпается. Днем - да, можно на прогулки ходить. У нас самая большая заморочка "на ночь" :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, по ходу, что запомнила. {Рысенька}, спасиб тебе, друх! :friends: Маргуша уже выздоравливает (ТТ быстро пропала, а вот остальноеее :swoon: )

 

А у меня чегой-то горло вчера корябать начало :( Но фиг, не дамси! Я по всем вам уже ооочень соскучилась!!!

 

Ксана, котя на поправку - здорово! :good:

Дэйдра, Аня, с нотиками вас! А у меня вот, есть нотик, так я еще и нетбук хотеть теперь :blush: (Правда, сказал бы мне хто - зачем???) и Електронную книгу... Эххх...

 

Данюшя, вы выздоравливайте! У Магрэты в этот раз тоже ТТ высокая была, а она играла, поэтому я решила, что обойдемся без скорой, своими силами. Но, правда, она и сбивалась, не то, что в прошлы раз :worried:

 

А у нас нормальных фоток не получилось. Быть коллажу без нас :cry: Или спецом нарядить и отфоткать? Правда, она ж теперь неуловимая. Еще и на фотик охотится :scratch:

 

Про алкохоль... А можно и млекокормящим присоседиться? Я на ДР Маргаритки глинтвейну наварила - ниче, нормально прошло :drinks:

 

Так, читаю дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, НатаТиша, Катюхен, спасибо, девули :friends:

НатаТиша, ага, эт еще монтессорЯ, я перед НГ не успела выложить :pardon: а НГ еще на фотике :)

про сменку, у нас кто как, мы вот босиком :pardon:

все забываю спросить, странные ваши монтессорЯ, что вас на НГ не позвали, деньга лишняя им что ль? :scratch:

Люсьена Olchевна, ночь - мечта :man_in_love:

Berkana13, как я люблю глинтвейн :man_in_love: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :drinks:

Кирюшка такой обояшечка! :man_in_love: И при галстуке - джентельмееен! А Зимушка и правда, фактууурнаяяя!

Люсьена Olchевна, поделись секретом, как детю сфотать в нужной позе, да так, чтоб она на фотик не кидалась? :beg:

StreKozAnna, даст Бог, папа ваша образумится и останется пушистым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не болей! как это тебя на коллажике не будет??? Отправляй не нарядную, а Аня ей бантики нарисует ;) Даринке ответный привет! :wave:

Люсьена Olchевна, ттт, не сглазить вас. Пусть Света так спит всегда! И я хочу знать секрет, как сделать "правильное" фото. Мой Платоха явно не модель.

Kolibry, что то растравили вы меня глинтвейном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я шампусика выпила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, и тебе трям! :drinks: Присоединяйси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да вот я чей-то в полном замешательстве, боюсь верить и довериться :scratch:

Девули, кому не нравятся фотки, я думаю мона нарядить и заново сфотать постановочно. А если это счастье будет еще и на однотонном фоне - будет мне счастье :Crazy: - легче обрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, а ты не думай, положись на волю жизни, она сама даст возможность развеять сомнения :) "Жизнь мудра... Если в нее не вмешиваться"

Так, а дедлайн у нас 10-е число, кажется? Буду пытаться еще на Рождество отловить. А вот с однородным фоном - это засада :scratch: Может, сразу отфотошопить, а потом сбросить :scratch: Впрочем, сначала нать ее отловить, потом сфотать, а уж потооооом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Спасибо! :friends:

Ну про фон это я так, в порядке бреда ))))) Фотай где "отловится" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну, вы красавцы! с возвращением :)

oksaНОЧКА, показать фото-книгу? попробую выложить в профиль (чет не получилось у меня, не умею копировать с макета)

StreKozAnna , фото для коллажа отправила, лучше нет, где в наряде....

____________________________________

Я не выспалась сегодня, легла в час ночи - с мужем "Ёлки" смотрели, кое как оторвала себя от подушки :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Дaнюшя, да...вставать придется однозначно раньше...

Berkana13, :friends: да,мне тоже нужен секрет как сфотать Свету))))))чтобы на фотик не бросалась)))

я сегодня ночью то околевала как соака,то угорала...сколько раз просыпалась-вспомнить трудно.сны снились-ппц(например,у нас в музее жил Кабзон :rotfl: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно сложно сфоткать так как маме хочется, но можно если постараться. Конечно нужен отвлекающий кто-то (папа, бабушка и т.д.) чтобы от фотика отвлекать... Ну или что-то отвлекающее - новое, запретное, ну и щелкать много кадров подряд - тогда будет что выбрать. Вот и весь мой секрет.

 

StreKozAnna, ты мне скажи - подходят наши фотки или нет до завтра, пожалуйста. А то бы завтра я постаралась че-нить другое изобразить - отвлекающих много будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

{Рыся}, к чему бы это :rotfl:

Kolibry, :scratch: может у них много народу было.. не знаю.. а у вас где занятия проходят? у нас в обычной школе.

StreKozAnna, мы также кушали днём. естественно, уже не еда нужна, а так, успокоение-развлечение, и вообще чего это молокозавод без дела простаивает :lol: ты ей предлагай водички или ещё чего попить перед сисей когда ноет и просит. и ещё закрытая одежда)) я бо-ме отучила, теперь пару раз попросит за день, а может и обойтись. но спим мы на прогулке, в коляске.

всё забываю написать, но каждый раз желаю, чтиоб всё у вас наладилось с папой :beg: :give_heart: ттт

вспомнила ещё, а Соня научилась с дивана слезать или по-прежнему пасёшь её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена Olchевна, блин!3 раза забывала тебе ответить!!!вчера один раз и сегодня 2...ппц!!канешно есть люди которые планируют погодок(особенно если возраст поджимает или проблемы со здоровьем-напримем вич), но большинство все-таки не такие мазохистки))))))))

про фотки-я обычно одна Свету фотаю)))поэтому фотик-главная приманка))))))))))

НатаТиша, :grin:

 

муж ушел со Светой гулять, я воое ничего не хочу делать!!!бедный муж почти все делает сам(особенно ставит на место фигурки из пазла-ковра, который мы сделали кубиком))))а так с утра Свете кашу подогревает и кормит,моет посуду, жрать все же я как-то сподобливаюсь сделать)))

 

кстати сегодня же РОждество!

всех с Рождеством!!!

 

хотя мы даж и не отмечаем ни как-лень идти в магазин,лень делать.пристрелите меня!!!я мечтаю только спать лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, сегодня только Сочельник, само Рождество завтра :) Кабзон в музее - это круто! :rotfl: Вот только неизвестно, харошо ли это для музея :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Люсьена Olchевна, понятно... У нас из отвлекающих только я. Впрочем, скорее из привлекающих :scratch: Да и фиг ее от фотика отвлечешь. Разве что ноут предложить... Но на это я пока не решусь. Он мне еще весьма дорог :pardon:

Данюшя, как вы с Деником?

Kolibry, забыла вчера написать - ты на фото с д.Морозом и Кирюшей - ПРОСТО КРАСАВИЦА! :good:

НатаТиша, так вы уже не живете на сисе днем? А когда/если капризит, тоже не требует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},да, Беркана права-сочельник сегодня. Рождество 7 января-завтра. сегодня службы в церквях,святую воду можно набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вчера вечером была 38,2 - дала нурофен опять на ночь, правда он его выпил только половинку дозы. и умыла святой водичкой. народу много было на праздниках, а наш друг с девушкой приезжал, она с ним все дни возилась и еще, брала наш градусник... мерила себе температуру и сразу после того как они уехали у ребенка температура поднялась.... в общем через 15 минут у ребенка все ок! и сейчас если она и есть (он не дается мерить) - то не большая совсем.

 

блин, на улице такая красота!!! сегодня выйдем обязательно... а то капец уже) надоело дома сидеть, да и продукты все закончились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Berkana13, ага, это я уже опосля подумала, а исправлять было лень, да и инет тормазит по-страшному!

Дaнюшя, Дениске не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вчера для глинтвейна у меня было все, кроме гвоздики. :bye: Сегодня обязательно куплю и буду всех угощать. :drinks:

StreKozAnna, я вчера отобрала 5 фоток, но он там как бы в "движении" :scratch: (сидит, идет, по телефону разговаривает) и он там не очень в анфас. Такие подойдут? Или лучше статичные и что бы смотрел прямо?? Напиши поподробнее, что бы мы тебе прислали именно то, что нужно.

Галина, ага, я про фото-книгу. Очень интересно!

Как тебе "Ёлки"? Я их в кино смотрела. (лучше бы дома, под пивко :grin: )

{Рыся}, Кобзон в музее-это сильно! :taunt: Мне тоже какая то хрень снилась.

да-да, Рождество завтра!

Ксана, выходи! Куда ты пропала? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, "Елки" прикольный фильм. Муж около 12 ночи предложил посмотреть, я вначале не хотела, он уболтал на 5 минут хотя бы, в итоге весь фильм и досмотрела (ток мы без пивка :) )

Не получается скопировать фото-книгу у меня. Как вы это делаете, девочки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Я поплакаться, мы второй день с ТТ, вчера поехали к отцу мужа в гости и у Бабани там темпа поднялась до 39 :shock: , но на поведении это никак не отразилось...муж сходил в аптеку, купил жаропонижающее, вроде спала, дома вечером опять поднялась...никаких симптомов больше нету!!! Ночью вроде ничего поспал, к утру только раскапризничался...опять очень плохо ест. только на молоке...

Надеюсь, что это очередная партия зубов. в последний раз зубы именно с такими симптомами лезли, правда были ещё слюни-сопли рекой, как только прорезались, всё как рукой сняло!

Катюхен, joy, ого, какие вы молодцы! А мы о самостоятельном приёме пищи ложкой пока только мечтаем!

Deidra, с долгожданным подарочком, ноут - это и моя мечта!!! :good:

Дaнюшя, мы тоже, если нужно ускориться на четвереньки встаём и пулеё летим! А так, прогуляться и стоя на ногах можем :friends:

SvetLANA_1708, ой, как здорово!!! Ещё один ребёночек, я глядя на ваши тесты и т.д. тоже захотела, но Вова себя последнее время очень беспокойно ведёт и меня это останавливает...боюсь, что он меня на фоне беременности начнёт раздражать...я психически наверно ещё не готова...

Я ещё на 181стр..читаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, обязательно сфотографируй дочку!! как же без нее коллаж то?! :friends:

Люсьена Olchевна, во во, у меня такой же секрет))) сфотографировать миллион раз чтобы выбрать одну :lol:

Kolibry, фотки класс! люблю когда дети вокруг елки пасуться :good:

StreKozAnna, ща подберу фотку, ну у меня только сидячки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана, дом до 15:00, вы сможете спокойно переночевать и после обеда вас заберут, покатают мо Москве, ты сможешь в магазин зайти и отвезут потом к поезду. Одним днем это как-то совсем тяжко, я писала уже, что все передвижения по городу я беру на себя. Маргаритка сможет в машине поспать.

Катюхен, тогда с тебя соусы к шашлыку :grin:

Стрекозанна, я за "Декабрятки" про 2009 сомневаюсь, но логично :)

Колибри, еще не смотрела на Кирюшку, в предвкушении :D

Девочки москвички еще соленья нужны и хлеб :spiteful:

А может мы тоже глинтвейн варить будем или муторно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...