Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, блин у нас то же самое... уже 4-й день... горячий, капризный... десна вздулись... ну конечно зубы и сразу три ж лезут... все никак не вылезут :Crazy:

Галина, я с монитора перефоткала книгу, а девочки тут писали что можно ПринтСкрин кнопкой а потом целая история, вопщем я не разобралась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Данюша, тебе забыла ответить, привезите что-нибудь типа печенья, орешков, к тому времени как вы приедете, все уже сытые будут и что-нибудь погрысть самое то будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, спасибо за подсказку.

Выложила пару страничек фото-книги в профиль. Фотала с монитора, краски, конечно, не те, но общий принцип понятен, вообщем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! :wave:

Галина, Хорошая фотка, а нет, чтобы ножки в кадр влазили?

Люсьена Olchевна, Есть подходящая фотка, но там личико практически не видно. Может перефоткаетесь?

НатаТиша, Спасибо! :friends: Да, мы давно слазим и залазим. Вчера уже пододвинула табуретку и почти залезла на нее. Все открывает, стол журнальный отодвигает. :Crazy:

oksaНОЧКА, Можно и в движении, главное чтоб личико было хорошо видно, фото четкое и весь малыш в кадре был. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2ой зуб!!!УРАААААААААААААААА!!! :yahoo:

{Рыся}, Юлька, не кисни!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna,есть, но они размыты-не четко, пусть эта будет (главное чтоб наряд вошел :) в кадр)

♥story♥, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ага, мы от сиси отвисли бо-ме днём. когда капризит (а это случается очень часто :Crazy: ), предлагаю разные варианты: попить,помазать зубы, поиграть.. ну если всё равно не отстаёт, дёргает за футболку и тыды, даю, куда деваться. ну надо ей, значит. главное дело, как я начала майки-водолазки такскать, она снизу подлезает, с живота :lol:

ну и вообще, проще дать, чем этот кисляк иметь)) хотя наверно если уж завязывать, то отказывать надо :scratch: но хочу с засыпаний начать наверно :scratch:

♥story♥, с Зубищем!!!!!!!!!!!!

Юлич, Офли, надеюсь, зубы скоренько повылазят и Димона с Вованом отпустит! :give_heart:

vishi, давай я хлеб привезу, только мне чётко дайте указания - какого и сколько)) аа, стоп, я к 12 не доеду ещё наверно. самое раннее к часу успеем.. а то и к 2-м. поздновато для хлеба.

Галина, красиво получилось! ты навела меня на мысль рост-вес указать в начале. чёт я не додумалась :doh:

мне осталось первую страницу сделать, которая напополам с форзацем. ну и саму обложку. в 40 разворотов я уложилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishi, я могу и соусы и соленья привезти. Только скажи мне что конкретно, особенно по соусам. А то мы шашлык без соуса обычно едим, так что не знаю, какой лучше. Что-то типа томатного или итальянского? Девочки, есть пожелания по соусам и по соленьям?

Стори, с зюбиком!

Галина, очень хорошая книга. Я тоже в ближайшее время начну делать и обязательно с комментариями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, майонез в нашем деле самое то))))))

vishi, а что из солений надо?)))

Юлич, не, ты не спеши-ты потерпи)))

♥story♥, с зюбиком вас!!!!))))

Галина, хоршо получилось!!!!!!!!

Света сало ест!!!конкурентка,блин))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, обложка крутая!! ты я смотрю формат 30х30 брала. а сколько страниц? еще саму книгу не напечатала? Дочка такой волосатик у вас :)

НатаТиша, спасибо! я тож надеюсь! :D расчитываю что перерывчик будет, всетаки 12 зубов уж получится :)

а книгу ты Премиум делаешь?

я уже отправила в заказ переделанную свою, фотмат тот же, фоток побольше добавила. надеюсь без брака придет :doh:

у меня первая страница, если ты посмотришь, там фотка где мы втроем в годик Димонский. так вот всем кто смотрит очени нравица что первая страница такая. а сестра моя делала дочке альбом, у нее первая страница была со свадебными фотками, типа предистория :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, с зубом вас :drinks:

{Рыся}, считаю, что вам ничего не надо тащить с собой, вам и так очень далеко ехать, а если со Светой, то и тем более... ;)

Катюхен, майонез и кетчуп, наверное :scratch: соленья сама смотри.

НатаТиша, хлеб за вами, какой не знаю, все равно. Думаю, что все приготовится ближе к 2. Еще же и шашлык жарить.

Стрекозанна, значит мы с тобой первые будем всех встречать. :friends:

 

А что-то у нас половина народу в прогулах :glare:

 

А какая у нас часть декабрятская идет? Домик номер какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ага, премиум. но мне что-то только фон дают сделать на этом развороте :scratch: перетаскиваю фотку, а она фоном становится :scratch: а, всё, вроде вышло.

да, у тебя здорово получилось. а я даж не знаю, что туда тиснуть. слева напишу, о чём альбом, а справа наверно какую-нить фотку ЛИзину :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пля))посмотрели фильм скайлайл...хуже тупизма американского я еще не смотрела...ни сути ни смысла,одни спец эфекты, и те из матрицы.

vishi, ну грибы я все же постараюсь притащить, две банки точно не отеготят)))тем более везти будет либо поезд либо автобус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, красотаааааааааа, Кирюшка офигенный, сладкий такой :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: я так бы хотела чтобы вы приехали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, восьмой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, спасибо :grin: Я тебя сегодня вспоминала, ты приедешь?

Колибри, все забываю сказать, я как к тебе в профиль захожу, каждый раз засматриваюсь какая ты там секси :spiteful: на фотографии с маленьким пузиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, очень хочу, но не выйдет. На поезде меня не пустят (бабушки обвопятся, что я ненормальная потащу дите на поезде-оставить ее им больше чем на сутки тоже не могу), а машину нам до сих пор не отдали, полгода не сидела за рулем, страшно короче в такой путь да по нечищеным дорогам без навыков вождения... У вас там хоть ноут у кого-нить будет с интернетом? Мы бы с вами на связи были :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, я тоже подумала о скайпе с видеокамерой :scratch: На машине очень стремно, я бы тоже тебя отговаривала :nea: Ну тогда в следующий раз :friends:

 

Кто сможет взять ноут с собой, я узнаю завтра есть ли там инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, прям как у нас! темпа без других признаков и состояние нормальное, только капризничать больше стал и ходить вовсе сам... только у опоры... я уже писала, что умыла святой водичкой и темпа прошла, ттт сутки не было уже. vishi, хорошо! привезу вкусняшки)))

хотела спросить еще про парковку. там как, на территорию пускают или около?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, Данечка в костюме, настоящий джентельмен... клаааас :good: StreKozAnna, дышать над картошкой, тут рач один по телику говорил, как мёртвому припарки, только дитятку мучать, всёравно пары не проходят туда, куда нужно...а вот минералкой моя подруга постоянно своих детей "надышивает", говорит, что вроде помогает...сама не пробовала...

{Рыся}, вот по поводу...что мы сами малышню приучили ночью просыпаться для сиськи...я несогласная! Мы когда из роддома приехали и там, всю ночь спали, я его не будила. да и сама не просыпалась. просто утром сиськи болели от переполнения..но прошёл месяц и начался пипец...каждые 3 часа...иногда 2 часа...и так и едим за всю ночь 2 раза в 12-1 ночи и в 3-4-5(очень редко) когда это уйдёт - хз...моя подруга младшего за ночь корила 2 раза до 1,8 и по 2 пакетика молока за раз!!!! Жопа!!!!

Читаю дальше (186стр.)...у нас тоже темпа. но хоть упала до 37,3...сегодня спим в памперсе...надеюсь, что спим, а не то. что было прошлой ночью...да и днём сегодня спал только у меня на руках, я в кресле сидя 2 часа даже не вздремнула...всё затекло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, пусть поскорее зубья ваши вылезут!

Vishi, мы ноутбук или айпад можем взять, если интернет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!с Рождеством вас и ваших деток!!!! :giverose: :giverose: :giverose: а я сегодня решила мужа разорить на нижнее белье и др.одежду...но в итоге блин....искала лифчик а своего размера не нашла,вот после родов грудь то увеличилась..... :taunt: а из одежды ничего не понравилось....зато седня идя по магазину с мужем обсуждали перспективу рождения второго ребенка...я сказала что не морально не физически не готова,а он просто внимательно выслушал...

Кстати девочки хотела сказать у меня Макс ночью перестал есть уже 2 недели не кушает ,проснется попьет и спать.....к чему бы это??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тепленький форум :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Болеющим скорейшего выздоровления :giverose:

И с Рождеством :friends:

 

я вас читаю, а вот написать пока не доберусь :pardon:

сына теперь спит один раз только, до обеда развлечения мне придумывает не отойти, то паровозиком запрягет (цепляется за кофту сзади и гоняет туда сюда с визгами :grin: ), то книжки читать сажает....то с рук не сползает - надо с ним ходить и рассказывать обо всем во что пальчиком тычет :D и пр....

а когда спит...я фильм смотрю :blush: кстати кто не видел, советую - Сваты - уже 4 сезон смотрю...из депресняка вывел :grin: класс просто фильмец :grin:

ну а вечером готовка, уборка, стирка, глажка и пр :pardon: ну и перед сном хотя бы пару серий :blush: подсела короче :blush:

 

я потом вылезу...тем более у вас сейчас актуальная тема - встреча...что мне не светит :pardon:

но я тут, с вами, в кустах и почитываю :friends:

спасибо за сопереживания моему хвостатому...ТТТ все гуд :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...