Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Фиджа, заходи почаще и делись достижениями Маруськи :man_in_love:

 

Девочки, вы уже вовсю собираетесь обсуждаете! давайте со скайпом определяйтесь, я с удовольствием с вами на связь выйду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!

всех с Рождеством))))))

Kcana, :friends:

Deidra, мы тоже не кушаем уже где-то около 2х недель,чуть поменьше наверное...

и встаем рано)))сегодня в 7-ужасть))))проснулись от крехтения, Света решила утро начать с прокакивания))))))

 

эх вот соберетесь вы летом еще раз собираться, а я не смогу :cry: ну если только встреча будет в июне,желательно в начале и не попадет моя сессия :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пойду поищу этот сериал ;)

Qwinna, ааааа, до меня доехала посылочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как ты хорошо придумала, мы точно все с тобой вместе на встрече будем :hug:

Данюша, с парковкой там все нормально.

Катюхен, хорошо, ноут от вас, я сегодня узнаю по поводу инета там.

Рыся, летом встреча будет в августе, мы ждем Qwinna в Москве ;)

 

Мишель ночами спать нормально перестала, ппц, раз 10 к груди и еще с плачем :banghead: И так уже дня 4 :rant: Пойду сериал искать, мне срочно нужно выходить из депресняка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

vishi, Вер, сколько хоть хлеба везти? привезу наопоплам тог7да чернго и белого. ну батонов по 5 хватит? :beg:

Фиджа, привет! :giverose:

--

мы сегодня проснулись от того, что доктор к нам пришёл наш. в 9 утра. она говорила про утро, но я не ожидала, что ТАК рано это произойдёт. прививку не поставили опять, она перепутала и взяла гемофильную инфекцию вместо инфарикса :pardon: решили, что это знак свыше, значит так надо :D в конце февраля бум ставить.

Kcana, ты не пропадай. чего про встречу то, одно собщение из пяти про неё. куча народу не едет на встречу, чего ж теперь, всем выпасть из общения :spiteful: Сгущёнкину привет! :give_heart: ттт на вас. сына молодца, растёёёт :man_in_love:

--

мы сегодня ужасно спали, сосали всю ночь :blackeye: ужОс :blackeye: я всё отлежала и не выспалась. вот зря наверно Лизаветку к себе брала в час ночи.

принтбук мне обложку забраковал, надо переделывать. я туда мишек типа тедди и вперёд и назад тиснула, а он говорит, разрешение не то какое-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, мне тоже сваты нравятся :friends:

НатаТиша, принтбук он такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну там же можно пропустить, если видишь что все нормально. мне тож на пару страниц писали не то разрешение. я пропустила и все :pardon: глазами то вижу что получается то что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всех с Рождеством Христовым! Пусть в этот день случаютя чудеса, окружающие стануь добрее, а близкие и родные терпимие. Мира и добра вам и вашим семьям!

 

Девчата, а малявочек в каком виде везти? В смысле, походный вариант подойдет или нарядную (в меру) одежку брать? Что-то я совсем потерялась - что брать, в чем и на сколько ехать... Никогда такого не была, всегда собиралась очень организованно, четко и быстро. А тут, блин, как девица на выданье - не знаю, куда кинуться :Crazy:

{Рыся}, вы если со Светой поедете, коляску брать будете? и в каком вагоне планируете?

Что-то у меня получается, что едет Маргаритка, а я типа приложения, которое транспортировку обеспечивает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, книга 20*20 вроде (линейкой замерила), в твердом переплете, уже получили-переживали, что, там, где много фоток на странице, будет мелко, но все вышло в самый раз. А обложку нам подогнал фотограф, что на выписке с РД был, он диск нам оформлял с этой обложкой - мы и слизали :D Про разрешение фоток, нам тож писали, что разрешение не устраивает (некоторые фотки были с телефона просто), муж как то сделал чтоб было нужное разрешение (он у меня фотошопит потихоньку, соображает.... :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Юль, спасибо за комплимент Дане!!!

Сваты - есть новогодняя серия, муж скачал, но мы чет не посмотрели еще!тоже нравятся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСех с Рождеством!!!!

 

я, кстати, вспоминаю прошлый год, как раз после НГ праздником, у нас все друзья переболели не понятной инфекцией. и Деник у нас тоже болел. в этом году тоже самое...

температуры у нас больше нет (ТТТ), зато теперь кашляет.

мы вчера ездили в магаз и проехали через площадь городскую. у нас там красота! елок очень много, все наряжены, огоньки горят, горки стоят. в этом году еще нвоые украшения повесили))) Деник в шоке был от тако красоты))) потом еще наш папа с ним с горки скатился, думали испугается - а он даже не понял)))

 

у нас тоже Деник уже несколько дней на груди висит... не могу больше уже... а так до НГ стал хорошо спать! 2 раза всего просыпался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Рождеством!

Kcana, я с запоздалым вопросом. Про перетягивание груди-что за проблемы у твоей мамы? Расскажи. Я уже,конечно, свой выбор сделала-из всех рекомендованых средств, я для себя выбрала этот. То что я как-то сильно перетягивалась-это громко сказано, но пеленку завязывала, ощущения как в тесном лифчике. Таблетки пить я не захотела, само молоко не перегорало, образовывались шишки,хоть я и совсем почти не кормила

Офли, я на счет убирания тити. Заменяла компотом с сухофруктами. Варю, добавляю чуть-чуть фруктозы. В общем деть нормально перенес, но я днем уже месяца 3 как не кормлю,только ночных пару было кормлений. Вот я и удивляюсь, откуда во мне столько молока,что шишки образовывались

Мой деть тоже очень-очень плохо спит! Может период опять какой-ниб в развитии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, нам на курсах рассказывали, что надо минимум выждать 12 часов, (если хотя бы 10 часов грудь терпит, значит грудь готова к отлучению). потом полностью сцеживаешься, до последней капли и ждешь уже 24 часа - потом опять сцеживаешься, и 3 раз 36 часов и снова все сцедить. про перетягивание сказали ни в коем случае, можно так мастит заработать, т.к. молоко все равно вырабатывается, а пережимаются только "внешне" (проводили аналогию со шлангом - если его согнуть-вода не будет литься, но течь то она все равно не перестанет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дочитала!!!!

Девчата и наши малышата, всех-всех с праздником Рождества Христова!!!

Пусть все грусти и печали уйдут, а в сердцах останутся доброта и тепло!!!

Всех люблю!!!

Сегодня вызывала врача из поликлинники, т.к. с утра 37,7..решила перебдеть...короче, поставили ОРВи, выписал (молодой мужик, смешной внешности) всякой всячины..после его ухода ТТ у Бабани 36,6...видать испугался))))), из симптомов кроме ТТ, чуть красноватое горло...решила попоить ромашкой и больше ничего не давать, ура, можно одеть памперс, а то у нас уже все труселя-колготки зассаны и кресло в придачу))))

По поводу встречи..Ура-Ура, муж выходной, значит всётаки мы будем, шашлык я бы не доверила ему жарить, однозначно пересушит и меня издёргает:"посмотри готово? Посмотри, пора уже..." Как и обещала с меня "ведро оливье, он же столичный, тобишь с куриными грудками...

Кто-то из девчат уже спрашивал. но ответа не последовало, поэтому присоединяюсь: как одевать ребёнка? У нас правда и праздничного ничего нету...будем как настаящие пасаны в джинсах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, и мы в джинсах))) у нас конечно есть костюм, но он не дорос до него еще))) да и с учетом того что Деник лентяй жуткий и опять ходить перестал сам - коленки пусть на джинсах протирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, обожаю Оливье! Ням-ням :)

Я тоже не знаю, как Дашку нарядить. Наверное, более-менее празднично, в меру :pardon: Это Беркана спрашивала про наряд. Вер, а в доме тепло, не знаешь?

 

Всех с Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, с даткой, ровеснички наши!!! :giverose:

А самой чё одевать? Только давайте без супер-пупер праздничных платьев, всётаки загород, шлык-машлык...Да и девчатам, которые на поездах-автобусах, лишний наряд тащить, думаю неАЙС!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я несколько раз спрашивала, сказали очень тепло, там камин для подстраховки есть, но мы будем бегать и дверь входную открывать, может потдувать.

Катюхен, Юлич, ну девочки, все-таки праздник встреча, давайте все в вечерних платьях, мужья в костюмах, детей тоже очень нарядно оденем. Сменную обувь, каблуки... (шучу, а то сочтут все, что я того... ну нам там еще не хватает платьев к шашлыкам, самое то в лесу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ой, точно))) у нас же сегодня хоть и супер-мини, но датка))) поздравляем вас тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интернета в домике нет(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, прочитала про вечерние платья...чуть не обкакалася)))))

обидно, что трнета нету(((((жесть!!! а на дворе 21 век!!!

Дaнюшя, спасииибо и вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :Crazy: а я прочитала, что ты еще в раздумьях была ехать или нет :club: сначала поманила ведром, а потом чуть не кинула :beee:

Я планирую ехать в спортивном костюме, Мишель планирует в комбинезоне теплом :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!наболтала я вам что мы ночью не кушаем спим и тут бам всю ночь гуляли!!!!не знала как Макса спать уложить,муж нянчился с ним а я пыталась поспать т.к. время было 4:30.....в итоге мне надоело что он шастит по комнате,я его взяла покормила и укачала проспали мы до 9:30....

Девочки я и как Квина с вами через скайп!хотя бы так свидимся!!!!Девочки а вы с детьми едите???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, неее, я только если что-то экстраординарное произойдёт...раз ведро обещано. значит оно будет!

Deidra, ну хоть чуть-чуть поспали..а мы каждые пол часа гундосили...потом вроде угомонился и кому-то взбрело салют зарядить...проснулись и сново-здорово(((((

Я планирую с детём...посмотреть, как в большой компании будет себя вести, я имю в виду детскую компанию....вообще он деток любит, на улице постоянно к ним его тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фильм доделала, закинула на майл, но там качество Г. куда можно закинуть, чтобы скачать можно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, у меня грудь терпела и больше 10 часов. Этот способ я тоже пробовала, но в конце концов через 2,5 дня после одного из последних прикладываний (сцеживаний, я так понимаю что без разницы. Я ребенку подсовывала грудь как мне надо было раз в 24 часа,потом раз в 36 часов), у меня образовались шишки,которые уже точно не сцедишь. И тогда последний-препоследний раз я дала разсосать Сёме титьку и перевязала нетуго,но перевязала. Больше нагрубаний не было. Я вам желаю,чтобы у вас проще было, так сказать естественным методом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...