Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Юлич, как хорошо что вы приедите!!!

гы, а мой муж сам если что попробует шашлык)))как бы сам и не сожрал все))))))))

vishi, ну значит я на летнюю пролетаю)))

Berkana13, мы коляску не берем, если со Светой то поедем в плацкарте, так как он в 2 раза дешевле, да и 6 часов как-нить перекантуемся.ну так и есть-едет Маргаритка, а ты за компанию))

про одежду, буду брать походно-выходное, чтобы удобно было. человечек один, пара колготок цивильных к ним туника типа(ну коротенькое платьишко с длиным рукавом), колготки теплые, пара обычных кофт.ну так уж и быть еще комбез джинсовый возьму(а у меня цивильного домашнего то больше нету, лето не скоро)))

vishi, :grin: я сначала оболдела от твоей речи про одежду))

предупреждаю, я буду в беременных штанах, приеду в свитере и желетке, ну так уж и быть переодену кофту трикотажную, если не замерзну :grin:

кстати. а обувь сменную надо или там и в носках не плохо?

Unona, ох, тяжко у тя с сиськами, у меня пока все ттт нрмально, ничего не перетягивала не пила. правда неделю не проверяла есть молоко или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Офли, а как узнать, что всё нормально? показывается всё нормуль, только посредине картинки жёлтый треугольник с воскл. знаком.

--

девы , ну сколько хлеба то нужно подумайте. сколько нас вообще.

--

как можно сцедиться до последрей капли?? у меня терпения не хватит :Crazy:

vishi порадовала вечерними платьями :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага,я тоже не представляю как цедятся люди)))боюсь я убьюсь прежде)))

хлеб :scratch: надо брать из расчета на мужика полбуханки на человека. так как обычно мужчины едят хлеба больше, а женщины меньше(так же есть те,кто совсм не ест) все это должно скомпенсироваться. плюс 2-3 запасные буханки)))ну и батонов наверное столько же)))

ну эт мое представление, может кто формулу получше знает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла чёрного немножко и белого чуть больше, т.к. кто на ночь останется завтракать было с чем...а вообще нужно знать сколько душь...

А вообще, у меня как-то вкусовые ощущения поменялись...хе-хе... то мне ооочень солёно, то вообще несолёно...тьфу-тьфу-тьфу.... :spiteful:

{Рыся}, нехило ты вещичек набрала...

А по поводу выпивки, мне всёравно что...)))))) глинтвейн - отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, :Crazy: хочешь, подожди 11 января и я на тебя почхаю после узи :Crazy:

а вообще да, я ж не знаю как москвичи хлеб-то едят))))))))))))))у нас, в провинции, хлеб жруть)))) поэтому я написала наши нормы :grin: а может все давно его перестали есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нет-нет-нет...рано ещё...вот летом, если приедешь ещё раз, пожалуйста!!!

Я хлеб ем только на завтрак, 1 бутер или 2 и усё..в гостях не ем, лучше чего-нибудь повкуснее и побольше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я на такие заявы принтбука не обращала внимания. Все нормально с этими картинками. Но для подстраховки я их просматривала на всем экране (просто открывала каждую и смотрела). Лучше бы он сообщал что фото слишком темное :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, дааа, какой уж шашлык без вечерних платьев и смокингов-то? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ага, значит, бум в джинсах (нетути у меня спортивного костюма - не спортивная я, а шорты, думаю, не по сезону будут :taunt: ).

{Рыся}, пасиб, за обстоятельное описание гардероба. Мамы девочек, делитись, плиииз, еще мыслями! Пока у меня вариан такой (для дочи)- в поезд боди+колготки (тонкие) + спортивный костюм (аха, у меня нет, а у Магрэты ееесть), он типа на баечке тонкой. С собой по паре тонких и теплых колготок, сарафан (джинсовый, наверное, т.к. комбезов у нас нет, еще не доросли) + кофточка тонкая х/б с длинным рукавом. Наверное, если там очень тепло, придется и футболку с коротким рукавом прихватить, а то она у меня опять будет, как у племяшки двоюродной на крестинах - в трусах и каске :pardon: Ну,и босолапки, наверное, чтоб не скользила в колготках.

 

Да, про инет. А что, мобильного модема ни у кого нет? :scratch: У меня есть, но только в Беларуси :(

 

Пы.Сы. Ладно-ладно, я привезу МЫЛО!!! Ток надо знать, сколько нас буит, чтоб всем хватило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, следующий вопрос, а сколько у нас мужиков :rolleyes: в общем я жду Оксика, пусть скомандует и посчитает всех -всех :write: а то может просто хлебный ларёк прпицепить к таксомотору :Crazy: ))

 

я хотела тёплое платье Лизе одеть, но если жарко.. наверно штаны с кофтой, а вниз майку. и колготки со сменкой. вообще надо перетряхнуть гардеробчик, приличных футболок у нас нет в связи с несезоном.

Вер, а как там всё это расположено, отпускать машину и пешком идти до домика или можно прям к дому подъехать?

О_л_ь_ч_и_к, ну тогда оставлю всё как есть. я уже по его предъявам исправила 2 страницы. ему не понравилось, что я фотки увеличила :spiteful: я растянула на всю стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как вы думаете, если мы по ночам сосать не будем (то есть те самые подутренние кормления, которые влияют на выработку пролактина, у нас будут в пролете), а днем и вечером по разу на сон... надолго хватит молока? Кстати у меня титьки снова стали 3 :yahoo: но висяяяяят как уши известной породы собаки :beee: :beee: и мягкие всегда и не подтекает из другой титьки даже во время кормления.... я наконецто стала спать без лифона, т.к. не надо ночью прокладку совать - у нас то ваще без кормлений ночь то один раз и без подтеканий :blink:

А скайпа у мну нет :( Только если подруга даст свое оборудование... но это вряд ли... "На связи" я имела ввиду здесь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, у меня давненько не подтекает. хоть мы и лопаем по 5 раз за ночь. ещё на полном ГВ перестало..

значит такое возможно.. они сами могут отказаться от сиськи, да ещё и ночью :beg: ТТТ.. вдрух и нам свезёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, О_л_ь_ч_и_к, а у нас все ок!2 недели без сиси!без скандалов и истерик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :lol: поржала над хлебными муками :rotfl: Нам необходимы точные статические данные о потреблении хлеба на душу населения :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, точно подмечено!!! :good:

Девочки, вот немпого позитива на ночь глядя... Картина под названием " неспешное поглощение, с наслаждением, любимого фруХта"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :lol:

Юлич, хурма? :man_in_love: мы её тож обэжэ :man_in_love:

♥story♥, вселяешь надежду))

--

я оформила заказ, переустановила приложение и мне выдались 32 (!!!) ошибки :Crazy: я всё просмотрела крупным планом и забила на них :blackeye: это выше моих сил, да и не поняла я что не так.

буду ждать ответа как соловей лета терь :rules: где ещё этот пункт выдачи, ХЗ.

пошла спать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, вот как раз ребенку не надо было давать, а именно сцеживаться в ручную до последней капли. ну во всяком случае в теории было так (и сноха моя так 2 дочек отлучала). сама как буду - не представляю, он у меня ночью без груди не может... компотом не обманешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, все-таки праздник встреча, давайте все в вечерних платьях, мужья в костюмах, детей тоже очень нарядно оденем. Сменную обувь, каблуки... (шучу, а то сочтут все, что я того... ну нам там еще не хватает платьев к шашлыкам, самое то в лесу)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: пока читала начало фразы у меня глаза на лоб лезли)))))))

 

НатаТиша, ну чисто визуально ты ж видишь как фотка выглядит. ну че там может быть... только зерно покрупнее, да глазу незаметно будет все равно :pardon: она ж не исчезнет .... наверно :grin: вот у меня тож придирался к тем что на всю страницу.

Юлич, ой какой сладкий мальчик!! прям хочется за щечки покусать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при!

Простите, я очень кратко.

Стори, на яндекс залей.

А мне нрааавится про ваши сборы читать :) Думаю, что оставшимися декабрятами мы обязательно форумскую тусу в это время замутим! :)

Колибри, очень хорош Кирюшка! Ну и ты само собой как всегда!

Стори, нет слов, чтобы описать, как нам с Оленькой Данил в костюме ангела приглянулся. Олька визжала, кричала, показывала на монитор и требовала свидания :)

НатаТиша, ржу над твоими хлебными мУками

Данюшя, ну ты ваще, готовить с 31-го по какое-то там число на такую орду, еще и столы каждый день крыть.... ужаааассс...Тебе прямо медаль надо! Гости-то хоть оценили подвиг?

Верочка, какая ты умничка, такая организованная. Просто супер-встреча должна у вас получиться :)

Юлич, Вовчик-сладуся-хурмуся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, какой лапуся!!! :give_heart: у нас Макс тож хурму любит......а нас папа вчера на стенку поставил как кукленка Макс такой давольный!!!утром фотку выложу......девоньки я к сожалению поехать не смогу но я с вами через скайп!!!!А у кого скайп есть???дайте адреса!!сконектимся :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветууусики! Как я по вам соскучилась по всем! Всех именниников, которых я пропустила, с днем варенья! Всем здоровья и новых открытий!

Буду помаленьку вливаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ААААААААААааааааааааааааааааааааа, вот это новость! :hug: :hug: :hug: Пусть беременность будет легкой. Я очень рада за вас очень-очень :hug: И еще поздравляю вас с мужем с венчанием :friends: Даринка :hug:

 

Офли, а что это у тебя глаза на лоб лезли, ты же находясь Москве игноришь нашу встречу :glare:

Ленхен, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

с прошедшими праздниками всех!

читать удается урывками, застряла где-то на 180 страницах, не могу вас доать.

я везу что-нибудь к чаю. хотите, домашний тортик замучу. если нет - то посоветуйте, где купить вкусные торты. и еще вопрос - там посуда есть или вообще никакой нет? Вера, это можно узнать?

 

СВету (Полинину маму) - с беменностью! хорошо и легко тебе выносить и родить.

и еще Даринку сейчас увидела в тестах - тоже с беременностью! тебе тоже легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы!

D_a_r_i_n_k_a, поздравляяяяяяю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: лёгкой беременности и родов! :give_heart:

Зoлoтинk@, домашний тортик :good: :man_in_love:

Офли, надеюсь, у меня не исчезнет 32 страницы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ого!!!!! поздравляем!!! легкой беременности!!!!!!!! и с венчанием вас!!!! вот жизнь то закрутилась!!! :good: :good: :good: :drinks:

vishi, да, игнорирую :pardon: но мысленно я с вами, и читать про сборы тоже интересно, так что пишите, пишите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ой, а я чего-то думала, ты приедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...