Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, ага, я в год закончила(ну или Света закончила)). но у нас все проще, мы давно уже ток на ночных были,как узнала что Б перед сном ночным убрала кормление, а вгод Света сама отказалась как бы от ночных.но мы же соску сосем, так что нам ее хватает чтобы успокоится. а вы из бутылочки пьете? мыло получила???????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, мы воду пьем из бутылочек :scratch: Проверила мыло: спасибо! :hug: А я еще вчерась об этом вспоминала, как Инулетта тебе такой подарок сделала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а вы воду пьете?мы 3 глотка и досвидания. налевай компот в бутылочку, так вкуснее, ну и постапенно не сиську давай пить, а бутылочку.на воду врятли кто позарится)))или воду с вареньем разводи. по-идее. при желании пить вы должны просить начать не сиську а бутылку(все-таки компот вкуснее чем молоко,наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, моя водохлеб ))) и компот тоже пьет ;) я имела ввиду ВОДУ - как что-то иное, не сисю ))) Еще чай шиповниковый ей завариваю. Юль, а ты на каком сроке первое узи делала? Мои тоже погодки что ль могут получиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ясно. у тя и будут погодки)))я делала в 6 недель. лучше где-то в 6-7 недель делать, тогда уже сердечко бьется)))а в 5 недель еще нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, постепенно отучитесь, сначала дневные убирай, потом и ночь уйдет. предлагай воду, одежду закрытую носи дома, чтоб не провоцировать дочу, отвлекай разными занятиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я в 7 недель на УЗИ планирую (в конце января). шо-то горло заболело ((

Галина, бум стараться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, капусту точно надо! Я хоть и не Б, но на нее сейчас тоже тянет - аж жуть! И на сало :blush: И к чему бы это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :mail: какой кошмар!хорошо, что я не перетягивалась!

Девочки, я залила фильм на youtube, кто хочет, ссылку дам в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, {Рыся}, у меня в 5нед и 2 дня по узи лоцировалась пульсация эмбриона... :wave:

Qwinna :friends: да никак отношения.

30 дек должен был придти типа. Звоню-када поедешь зайди в магазин купи мне ХОЛС а то я кашлюю ночь не переживу. А он: у меня машина в ремонте нет денег. Я грю: 15 рублей млять купи ХОЛС!

Кароче разосрались послала его на йух.

2 числа или 3 проспался звонил типа поздравил! Короче в этом году мы не видились :grin:

Ну и нахрена мне это надо? Ясно дураку что мы ему не нужны, ни Андрейка и я. Любящий человек, он способен на сопереживание и заботу. Нет денег-ты скажи что нет, я дам тока сходи купи я не могу выйти в 30 градусный мороз! Уже месяц от него нет никаких поступлений. Щас начну собирать документы да на алименты подам. Хоть 2 тыщи, полторы но получать буду вовремя. Даже если не буду получать-хрен ему кредит дадут, или из страны выпустят. Тут кстати звонит мне баба недавно. - А такой такой дома? -Грю-а вы простите кто? -Я из совхербанка, он подал анкету а кредит указал что проживает по этому адресу. -Грю-пестеш чистой воды! Не проживает он тут, не соответствует действительности эта информация. Звоню ему и дала ***** по самое нихачу! Грю-давай адрес своей мамы, брата, сестры. А если мои данные пользуешь будь другом предупреждай. Ну по хорошему-ты предупреди, спроси разрешения-да ладно невапрос!

Видать совсем рожки ему на мозги надавили что не сображает ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, для верности я все равно подожду до 7 недель ) А мужу ты устрой "сладкую" жизнь по закону, если он с вами не живет. То по всем правилам его перевяжи! :spiteful: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,сходила в твой профиль, прикольно - лактационная аменорея по узи, а под этой записью тесты полосатые :thumbsup: поистине, пути Господне неисповедимы..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :blush: человек предполагает, а Бог располагает, ну как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥story♥, я хочу! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, значить капусту тоже возьму, если она в других банках будет хорошая(а то хто их знает).вот и грибы блин, не открывать если дома на пробу, может оказаться что они не сильно умаринованы(мать всю дорогу делает по одному рецепту, но часто получаются разные вкусы). ну буим надеятся что окажутся грибы нормальными.

♥story♥, давай ссыль)))

Olgita♥, ндя, ситуёвина у тя...прально подавай на алименты!

 

а что есть такое

лактационная аменорея
?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, лактационная аменорея - бесплодие на фоне ГВ (лактации) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, аааа)))ну, бывает))))))))))кстати, с недельками тебя))))))

мы погуляли!на улице хорошо,ток ветер, но спустились в парк там ветра нету(правда и делать там нечего))))), так хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :) А мы вот только собираемся на выгул :) А пуз у тя появляется? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня жир отвис))))все что утянулось после Светы за лето, снова пораслабилось поотвисло)))правда муж сказал что у меня комплекс и не всё так плохо)))) сфотаю после 11,дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Olgita♥, оспидя, да твой просто жлоб :rules: нет денег на холлс, надо же.. ну пусть найдёт какого-нить супер-щедрого друга-рокфеллера и займёт :lol: да, алименты оптимальны тут, наверно :pardon:

---

а мы заболели с ночи :( кашляем, сопли иногда.. 37 с копейками. ждём врача.. что характерно, я тоже больная, ну хоть ТТ нет. цепанули чё-то где-то, на мать у меня подозрение, 7-го приезжала, чихала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, нинаю даже :pardon: у брата жена сцеживалась понемногу пока не пропало (детю так не давала, ток с бутылки) и бабушка вроде так же...она своих откормила и потом цедила..еще пол деревни раздавала...но у нее там было молочнаяя ферма просто :grin: (там у многих не было своего, к ней ходили) тоже само так ушло :pardon:

ну как разговариваем ... скажем разок и все ...как Мишелька у Веры... :D

{Рыся}, у нас елка с Рождества стоит (25.12)...уже сыпется...да ну ее...так проводим :grin: :drinks:

 

♥story♥, обалденный просто :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: смотрели с мужем...начало просто атас :D :good: и вообще ...ну слов просто нет :good: :good: :good: кста...муж сказал что сына у вас вылитый папа :P

Olgita♥, мда....согласна с девочками...добивай, раз он иначе не понимает :friends:

НатаТиша, ой...не болейте...попейте ромашечки...шиповничка (там С много :friends: ) мы сейчас тоже спать пошли...чет покашливает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, vishi, Ленхен, спасибо за комлиманы, засмущали нас :blush: :blush: :blush:

НатаТиша, запоздало отвечаю по Монтессорю, у нас в съемной квартире оборудовано все, там ковролин, поэтому и босиком нормуль, ну а в школу, конечно, только со сменкой :grin:

прочитала, что заболели :( вычухивайтесь поскорее, чтоб на встречу попали :hug:

Офли, ни стыда у тебя ни совести :beee: :beee: :beee: вот кое-кто хочет приехать и не может :bye:

Галина, отличный альбомчик :good:

D_a_r_i_n_k_a, тебя поздравляю :yahoo: вы для меня героини, а я чем дальше, тем больше подумываю закруглиться и не думать о втором :Crazy::Crazy::Crazy:

Юлич, Бабаня как всегда великолепен, глазастенький такой и с фирменной лыбой :D

Стори, со 2-ым зубиком вас!!! :giverose: давай ссыль :yahoo:

Olgita♥, как там твои дела? Депрессуешь что ль, куда пропала?

Ога, прочитала как дела :(

О_л_ь_ч_и_к, страшные вещи ты пишешь про многомам :spiteful: :Crazy:

Рыся, высыпайся уже :friends: , это у тебя репетиции :Crazy:

Аня, домой доберусь, пришлю фоту, вот только в полный рост надо? :scratch:

Золотинка, мечтаю попробовать твой домашний тортик :friends: :man_in_love:

ОксаНОЧКА, а Платоху почему брать не хочешь? :scratch: хотелось бы чтоб ты приехала тоже :friends:

 

по поводу встречи, мы как раз камеру купили, в скайпе смогу выйти на связь :yahoo: если сеть у вас там будет :scratch: в скайпе я ya-iguana, кто зареген, можете стучаться, тока чтоб я поняла, что это вы, а то ходють там всякие :lol:

 

мы вроде получше, разезжаем по гостям, у СВ были :doh: , теперь у моей мамы, а писать некогда, когда спит, клава старая будит его, а когда не спит, кто ж даст мне на форуме посидеть, вот сейчас мама заняла человека :Crazy:

 

всех целую :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, как раз 2 дня инкубационный период. Лечитесь!

Kolibry, :blush: Вот поэтому и надо подряд рожать, шоб желание не пропало :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у вас настоящая)))я думала искуственная)))тогда канешно пора выносить(этим лучше сосенки-меньше сыпятся, а вообще я противница становления живых ёлок, потому что жалко-как вырубить, так все могут, а как посадить...ох,больная тема,типа что нашим детям останется, одни поля).

наш город в шоке! всю дорогу ёлку центральную вырубали канешно в лесу. но в этом году отличились-прально нахрен в лес ехать, если по городу столько красивых стоят :banghead: ну и вырубили одну на одной из улиц, хоть и не центральной, но достаточно посещаемой :rant: эт пиз..дец просто.

НатаТиша, выздоравливайте!!!!!!!!!!

Kolibry, а я как раз ас думала, куды ето ты пропала!!!! постучатьси к тебе у скайп?ток я им почти не пользуюсь,не знаю чаво он у меня висит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Kolibry, D_a_r_i_n_k_a, {Рыся}, пасибоси! врачиха пришла, сказала, что горло красноватое, но наши 37 это мелочи жизни. перечислила лекарства, которые на столе у меня стояли, и пошла восвояси :wave: а мы болеем второй раз в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...