Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, а я и не говорила, что среди ГВ-шников не бывает атопиков!

ГВ не панацея от всех недуг

НатаТиша, ужос! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@, а я сегодня все думала,куды делась Инулета???!!!не смоталась ли в NY?!

Kcana, канешно яйца лучше всмятку, но теперь даже от своей курицы можно саломанилез(ну или что-то такое про сало) получить(папа тут недавно выпил сырое свойское яичко :Crazy: в инфекции оказался)))а в смытку яйца ее и вкуснее, но я себе боюсь варить,куда уж Свете.

Галина, :friends:

Катюхен, ну вот анлимом канешно лучше))))

НатаТиша, вот это да...у твоей СВ веселуха!кстати!я тоже похвалю линеечку)))))))

а я давала Свете сыр, но так как мы его покупаем редко то и даю редко :pardon:

про магазинное молоко-канешно нифига в нем стерилизованном-пастерилизованном не осталось, так мы его ее кипятим и там вообще ничего не остается. но давать сырое я бы Свете не стала(хотя сами же пьем).возможно по лету надыбаем себе корову с молоком(ну в смысле найдем корову,чтобы молоко покупать у хозяйки), а может и нет, есл пойдет козье буим его нямать(еще раз :bad: как бы меня от запаха его не стошнило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ты её при высокой ТТ раздевай чаще, я сама не верила что уксус ТТ сбивает..таки правда, сбивает , нурофен так не сбивал как уксус!! (( бедная мася и родители(((Держитесь!!!!!!

{Рыся}, козье.. бээээээээ

за то полезное )))))

ой помню из своей ранней молодости, приехала я к своей крёстной в деревню, а она там дом купила, ну и живности на лето, была у неё козочка Розочка. А как раз, в это время, по тел. показывали "Просто Марию"Так меня шантажировала, тип не выпьешь кружку молока козьего, и не скушаешь грецких орехов с мёдом .. не буш смотреть... :bad: :bad: эххх Просто Мария брала верх!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Мишку жалко!!!!скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а цифекон не ставила?может он лучше ТТ собьет?когда нурофен не берет он же обычно сбивает?!

 

ПыСы и меня удивляет, чего литичку не вколят?если такая высокая ТТ, это же не шутки, а литичка на сутки температуру собьет!

 

ПыПыСы интересно,зачем в моей сумке прокладка валяется :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прокладка для подруг)))) :D у меня в Б будни, все прокладки на работе растащили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, блин :cray: держитесь! бедная Мишка, пейте побольше!

{Рыся}, пасиб!

а я всегда яйца всмятку ем. или глазунью. по-другому гадость :bad: ну разве в омлете..

joy да, лактазную недостаточность нам ещё во младенчестве поставили. и этим объясняли наши срыгивания частые. что-то мы пили в всязи с этим.. но с ГВ не слезли. сейчас я уже не замечаю такого уж неприятия молока, видимо начали вырабаываться нужные ферменты, но всё же, всё же.. мне кажется, сыпет нас на него.

у мну тоже прокладки в сумке валялись, Лизавета вытащила намедни :lol: каждодневные, правда.

я ещё помню, что такое прокладки, надо же :lol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, ну я тоже подумала-вдруг кому пригодиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, атопиков на ГВ пруд пруди (((( страдают детки так.. при этом матери ничего кроме отварного и парного не едят ((

Это точно мы тому живой пример, больше 9 месяцев не продержалась :) Хотя по большей части перестала кормить, потому что кусаться начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, у нас похожее меню, как у вас ))) так что не боись ))) Спасибо за поздравления с Б :blush: Но я расслаблюсь уже после узи, которое покажет СБ :blush:

vishi, :shock: :shock: :shock: ого, вот это болезненное озубачивание... терпения вам и здоровья Мишельке. Дай Бог скорейшего выздоровления :beg: :beg: :beg:

{Рыся}, у меня тоже вопрос: зачем я купила себе упаковку прокладок еще после рождения Насти... так я ее и не использовала полностью (штуки три оттуда ушло в последние "месюки") :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну вот у нас тоже вроде все меньше и меньше (т-т-т) на него подсыпает - я раз в полтора месяца даю оч. понемногу в составе молочной каши - глянуть не начало ли усваиваться. Глядишь к трем годам по нормам евросоюза эта противная неусвояемость исчезнет совсем (т-т-т).

Но хоть сыпет и бледно и мало, молочное предпочту не давать пока вообще. Нафига лмишний раз напрягать ферментацию, если она пока не окрепла. Сбой в виде АД получить можно очень легко, мне думается. Так что нафиг-нафиг молоко и молочные каши еще как минимум на полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, про прокладку-супер! :-D:-D:-D Всем привет! Света и Даринка,поздравляю с Б! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, спасибо :blush: , обтекаю от плевков (в хорошем смысле) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Сдайте кровь на аллергены, там всё покажет. У племянницы на молоко и козеин(кисломолочка) и ей до 3-х лет запретили давать молочку, рыбу, яйца. Летом что-то она попробовала из молочного и её не сыпануло, но как нам сказали это просто может накапливаться в организме, что не оч хорошо. Вот мы сейчас выздоровем и пойдём на аллергены сдавать, чтобы не мучать его лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, а зачем сдавать? Я и так знаю, на что конкретно у ребенка аллергия :wave: Сыпет нас тьху-тьху четко, только на нерасщепленный молочный белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Даринка поздравляю с Б!!!так я от вас отстала,но вот пытаюсь осилить,мы утром едим кашу,обычную,и на ночь вместо смеси тоже кашу,но я ее перемалываю как в коробках быстрая продается,чем хуже ничем абсолютно,в обед едим супы пюре или просто пюре!варю только овощной бульон мясо варю отдельно и долго! пошла дальше читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мерси (шепотом) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Чихать буш тока после УЗИ? :grin:

Rozetka, на сколько я знаю,на аллергены деткам до 3 лет нет смысла сдавать, так как они не показательны.У детей до 3х лет аллергены могут меняться очень часто...до 3 лет,все эти анализы бесполезны! Просто выкинуть деньги на ветер!Да и не забывайте про псевдоаллергию.. её ещё ни кто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, хошь, чтоб начихала? ))) Ага, после УЗИ ;)

 

Приколы моя отмачивает:

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :lol: ах какой попец :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а мы так молимся перед сном)))))))) :grin: :grin: чучи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, просто попец на первом плане, потому и ОГРОМНЫЙ :lol: :lol: :lol:

Inulett@, РЖУУУУУУУУУ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Нашла , воть ..

Ссылки скрыты.

и так каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, :rotfl: :rotfl: :rotfl: класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы тож сыр обычный даем, гауда, маасдам, эдам...

Галина, ну вообще да :scratch: эт я про молоко, белок денатурирует :)

ой, нет, какать на улице в мороз - это жесть :lol: :Crazy: да и писить тоже :Crazy::Crazy::Crazy: или писЯть :scratch: :Crazy::Crazy::Crazy:

vishi, так это от зубов только что ли? :scratch: :(

D_a_r_i_n_k_a, Inulett@, :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: мы тоже давно уже таким макаром с миром общаемсИ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Inulett@, и мое чадо поклоны бьет. Но поскольку она еще и сидеть норовит по-турецки, подозреваю, что в даалеких предках были у нас представители манголо-татарского ИгА :spiteful: Пытаюсь ей втолковать, что православныя мы, християне то бишь, а не мусульмане - пока зов крови свое берет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Геннадьевна85, :wave:

Inulett@, а ты уже чихов ждешь? Так ты ета, почаще на форум вылазь - тут палочка Б просто разгулялась прямо! :grin:

vishi, у нас в прошлый раз ТТ тоже ничего не сбивало в течение 4 суток. Только на 5-е сутки немного снижаться стала и не поднималась больше до з9,5 и выше. Да, Рыся, литичка нам тоже максимум на 3 часа сбила, да и то не сильно, а только до 38,3 (посмотрела записи свои).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...