Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Inulett@, Ева красавица, будет время надо все фотки посмотреть, ты бы и после 9мес. поставила ;)

К нам сегодня подружка приходила Данила, я уржалась...он ее катал на машине своей (такси извозчик, блина), она вдвое его больше, сидит на мотике, а он сзади ее толкает!И долго так, фигею, настырный парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, писать :D это ужОс, летящий на крыльях ночи :Crazy: я в деревню к свекрови стараюсь пореже ездить и одним днём.

усё, бум тоже сыр есть.

чего белок делает?

--

это какие зюбы лезут так ужасно? :cray: перечитала Веру, короче, когда их слишком много лезет одноврменно, засада, так что ль :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу фоты смотреть!!!но мы у матери ночуем и я с телефона.

Инулета,если завтра все будет хорошо,то ты будешь первая на кого я почихаю!

Когда вспоминая что на узи идти сцыкотно становится,поэтому стараюсь не думать.вообще завтра куча дел,надо будет еще к сестре на работу переться фотки забрать.

Беркана,но вам хотя бы вкалывали литичку,а Мишке не кололи,вдруг бы сбила,ведь такая высокая ТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, завтра обязательно всё будет хорошо!!!!!!! урря.. я буду обчиханной.....бе бе бееееееееее всем остальным!!! :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф,Верочка пусть поскорее у Мишельки вылезут зубки и пройдет температура!!!у нас лезут 4 жевательный два из них почти прорезались,нытики мы еще те! D_a_r_i_n_k_a, ухаааа,мы тож так делаем давно! Berkana13, блин вот сволочи,тепла людям не дают,берегите себя!ну мля я тока радовалась,что нас не сыпало и на тебе :banghead: это стопудово детские печенья,нахер я дала!блин я вся в учебе,остался последний рывок,сегодня поехали с мужем в магаз за быт химией,и що потратили бабло на сладости мне,купили пива и вина :D а еще (шепотом)ну оч хочется поделиться решили расписаться,но 3 или 4 июня,осталось не так много времени,чтоб все сделать,тем более с ребенком и его графиком :spiteful: завтра поделюсь парочкой платьев какие понравились :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зубы у нас ХЗ что это такое, вирус как вариант. Бля, у нас ППЦ..... В 20:00 температура 40, все врачи сошлись во мнении, что больница, я отказалась, не хочу собрать там что-нибудь к нашим может быть зубам. Вызвали реанимацию, бригада из 3 врачей и автомобиль-реанимация будет у нас дома до 8 утра, сейчас открылась рвота. В больницу не поедем, утром будем решать что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ооооо!!!!!!!!!! Вот это новость! Поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: (шепотом) Показывай платья, всем форумом наряжать тебя будем. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой Верунчик держитесь мои хорошие,пусть все пройдет,держу кулачки!!!!!бляха :friends: oksaНОЧКА, ;) вот они

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Верочка, да что же это такое. Мишельке побыстрее справится со всем! Наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@

Рвота ведь не может быть на "зубы" :scratch: Где же вы такой злой вирус подхватили? Ждем вместе с вами врачей и пусть они окажутся волшебниками и за секунду вылечат нашу девочку! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, рвота на супрастин. Дали четвертинку. У меня слов нет, я в шоке. Реанимация уже у нас с 9 вечера. Если рассматривать вариант больницы, то даже не знаю куда ехать. Пока тянем будем держаться дома, утром эту бригаду сменит новая и на сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Боже...... Держитесь!!!!!!!!!!! Господи...бедная Мишелька и ты с мужем!!!!! Мы с тобой!! По возможности пиши!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, я то подумала, что до 8 утра они должны только приехать к вам.

Вер, если есть возможность без больнички, тогда конечно лучше дома, хорошо, что есть такая возможность врачей у себя подержать. А есть варианты отдельных палат? Моя знакомая с дочкой так лежала, только я не знаю в какой конкретно, им тогда года 2 было и то же с темпой высокой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я отдельные палаты тоже рассматривала, хз, я не знаю как лучше.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :scratch: если к утру не снизится, я бы уехала в отдельную палату. Хотя, если неотложка постоянно у вас... :scratch: Нет, все у нашей девочке будет хорошо! Утром она проснется, как огурчик и никакие больницы ей не понадобятся!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, а что могут сделать в больнице, чего нельзя сделать дома или в реанимационном автомобиле :scratch: Очень боюсь сделать ошибку... Жду утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, в больнице могут анализы взять, снимки может быть сделать - не дай бог пневмония. Впрочем анализы сейчас и на дому берут - вы сдали, кстати?

Температурища кошмар. Но у деток вообще многое на оч. высоких температурах протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, какой кашмар у вас :( держим за Мишельку кулачки ...ТТТ на вас :beg: :beg: :beg: сейчас перед сном еще молитву за вас прочту :beg: умой может ее святой водичкой...и пиши... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :good: :good: :good: блин, мой тож любитель так постоять))) такая ржака! :lol:

Inulett@, блииин!! какая кареглазка красивущая!!! :man_in_love:

{Рыся}, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!! :giverose:

vishi, госпади!!!!!!!! держитесь зайки!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: все правильно делаешь!! конечно больница понадежнее, но тут реанимация должна сориентироваться, если не дай бог ухудшения какие, собери вещи на всякий случай.

Геннадьевна85, ты наверно будешь самая красивая невеста!!! да в любом платье!! оба крутые, но второе если помнется то привет, разгладить наверно нереал... да еще и шлейф нафиг не нужен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, шопотом поздравляю :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo: мне второе как то больше нра ;)

 

посмотрела ток что - Шаг вперед - оооооч понра...особенно актер главный в первой части :grin: :man_in_love: на завтра третью скачала :man_in_love:

 

ушла спать...и за Мишку попросить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, держитесь там с Мишелькой.. :beg:

не хочется пугать, но я б в больничку уехала однозначно, там ничего такого страшного нет, пусть такой острый период за вами ведется активное наблюдение.. хотя конечно тебе решать.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Молодость твоя пусть не убудет,

А вместе с ней - любовь и доброта.

Пусть вечным гостем в доме твоем будут

Покой и счастье, мир и теплота!

___________________________________________________

Вера, здоровья Мишель! С реанимобилем должно быть не страшно, но если есть возможность, тогда - отдельную палату.

Геннадьевна, молодцы, что решились зарегистрироваться! Красивые платья.

Рыся, хороших новостей на узи :)

Мы тож любим попой кверху стоять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, как Мишелька??? как ночь прошла???

Геннадьевна85, я голосую за второе платье ;)

Галина, спасибо тебе большое!!! С утра так приятно прочитать на форуме поздравления :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Виши, как вы там?

 

Геннадьевна, шепотом поздравляю! :friends: Платья оба красивые, я думаю ты еще и других навыбираешь, их стоооооооолько красивых.. эх помню сколько я с этими платьями ковырялась.. хлопоты несомненно приятные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!Всем спасибо!!!!Верочка как вы там? Даринка дорогая с Днем Рождения!Желаю крепкого здоровья,счастья и благополучия в семье,легко и спокойно выносить малыша,любви,достатка во всем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, Геннадьевна85, спасибо, вам дорогие мои!!! :giverose:

 

А я чекнулась... тесты мочу каждый день... динамику слежу... вот и сегодня не удеожалась, хотя обещала себе через день замачивать до конца недельки и все... а вот не удержалась... замочила... вроде самую малость поярче вчерашнего :pardon:

 

Вера говорит, что ночка фигово у них прошла ((((

 

Давайте все дружно думать о том, что Мишелечка здорова! И наши мысли, объеденившись, изменят реальность в лучшую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...