Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, Пля!!! В суд надо на таких врачей :rant: :rant: :rant: Спс за новости! :beg: :beg: :beg:

---------

а диагноз какой не говорили? в смысле от чего ТТ такая :this: Верочке передавай наши кулочки и молитвы...пусь держится :beg: :beg: :beg: теперь все будет хорошо! :beg:

--------------

Дариночка...ты сама отвлекись пока...тебе же низзя так нервничать..попей чайку...о пузике подумай :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, мы в разговоре уже про диагнозы и не вспоминали... тут ребенка спасать надо.... мож промывание ей какое в больнице сделают... солевые растворы какие-нить... Плять.. Не понимаю как можно вкачать ребенку дожу выше нормы в 10 раз!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!!!!!!!!!!!Господи!!!

Верочка... держись, у меня сердце разрывается!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну если передоз то промоют и все хорошо будет :beg: я сама года в 3 пачку таблеток от нервов сьела, почти "уснула"...брат засек что я не в себе и падаю...промыли и все хорошо...быстро оклеймалась, за пару дней.

------

но тут по вине врачей...блин...засудить их надо :banghead:

Верочка...еще раз - держись...скоро все наладиться и вы с Мишелькой будете дома :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!! Врачи, бля...........

Вера, держись, Мишель поправится обязательно!!!

_________________________________________________

мне как то кололи супрастин в больнице, я сразу в сон провалилась-врачи тож потом говорили, что дозу большую дали..... но тут ребенок! ужас!

держу много много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Вера все будет хорошо милая держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну писец! ... прям ёклмн....

Читаю тут вас, сама сижу нервничаю, переживаю за Мишельку!

Верим только в хорошое, а иначе и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дурдом :rant: они чё, пьяные что ли, эти врачи :rant:

всё хорошо будет, уверена! промоют Мишелечке желудок и всё наладится.

35 у Лизаветки в норм. состоянии бывает, ничего, живём как обычно. а у меня и ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слов нет. как так можно????? девочки, ни о чем другом думать не могу.

Вера, Мишелька, держитесь, милые, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за врачи то?которые у дома дежурили?Девочки, по мне так, вы еще больше нагоняете страху...она почитает, еще больше уревется!Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, мне ношпину можно сожрать... шоб матку расслабить?... а то чета я понервничала и рубец стала ощущать. Он конечно не болит... но лучше перебздеть наверное... :scratch:

 

♥story♥, Вере щас не до форума... Они поехали в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала о передозах супрастина у детей (вдаваться в подробности не буду...) ...но там короче написано что если в течении 12 часов промыть и принять меры до все должно быть хорошо :beg:

------------

D_a_r_i_n_k_a, я пила релаксин (особо помагал) и валерьянку при Б..насчет ношпы не помню.... :scratch:

иди полежи...попей чайку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я думаю можно но-шпу. ты давай там не нервничай, у тя пуз! чаек попей, чтобы расслабиться, с вкусняшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Qwinna, пасиб, девочки за совет ))) наверну ка я и вправду горяченького чаю слаааденького )))

Kcana, я тоже читала про 12 часов и прмывание... Дай Бог! Я еще буду звонить сегодня Вере. Узнаю что да как там у них. Она когда мне позвонила, и плакала в трубку.. че тока в голове у меня не пронеслось... ух.... ВСЕ У МИШЕЛЕЧКИ ХОРОШО! ОНА РОЖДЕНА ДЛЯ ВЕЛИКИХ ДЕЛ!

 

Девочки, Наська мне тапки одевает на ноги! :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Отдыхай давай :friends: если будут новости...пиши...я уверенна что у Мишельки все будет хорошо! У нее тааакие родители...в обиду не дадут...а мы тут помолимся :beg:

какая у тебя Настюшка заботливая :man_in_love:

а у нас папа приехал...привез сыну трактор..так сына его как увидел - с криком - трррррррррааактар побежал к нему :shock: :lol:

-------------

и сейчас...ходил и - кака кака...кака...кака - никто особо не понял...пока памперс не сняли :Crazy: от такого количества...и я бы всех заговорила :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!по-другому и быть не могло!!!!Врачей убить мало! D_a_r_i_n_k_a, ой какая умничка,ты не нервничай!!!свечку с папаверином и в постельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с Верой: Не повезли их никуда, ТТ у Мишельки 36,5, голос у Веры уже даже улыбчивый. Позже она появится на форуме, расскажет подробности. Молодцы, девочки, хорошо сработали на позитв ;) УРА! Здоровья Мишельке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу. А температура после высокой часто ниже плинтуса падает - вроде и тут девочки описывали такое уже не раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, С днем рождения!!! Здоровья вам самое главное!! :giverose:

 

епт... че твориться... хорошо дочитала до хороших вестей.... Вера!! мы все с вами!!! поправляйтесь!!

бля... слов нет... пипец.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРЯ!!!!!!!!!! 36,5... ЭТО КРУТО!!!!!!!!!! :good:

Верочка передай это Мишельке - :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава БОГУ! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие хорошие новости :give_heart: :yahoo: СБ :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь хоть от компа могу отойти...а то уже глаза болят :rolleyes:

 

да...муж сказал что в экстренных случаях передоз супрастина делают специально :blink: я не в курсах...но хто его знает :scratch:

 

ждем Верочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, спасибо :) :giverose:

Kcana, это ж в каких случаях передоз в 10 раз делают? :scratch:

 

 

Фух.... животик мой расслабился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, пойду мужа попытаю .. если что...тут же допишу :scratch:

--------------

грит что встречался с таким не раз...что если очень тяжелое состояние или угроза жизни, нужно очень быстро облегчить состояние и пр., то при необходимости увеличивают дозу...но не в 10 раз точно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...