Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Господи, утра не заходила, не было возможности, зашла, а тут с Мишкой ТАКОЕ!!! Я разревелась даже - что за напасти на наших деток! И читать дальше страшно! Зажгла свечку перед Николаем Чудотворцем, а Маргуша у меня со стола Таро стянула (хотя я их всегда прячу), вытащила одну карту, как порядочная, и нарезала с ней по комнате круги (остальные на стуле оставила). Отобрала я карту, а это императрица!!! Рискнула читать с последней страницы - СЛАВА БОГУ, что уже самое страшное позади! Верочка, ты молодец! (Императрица - это символ Матери !) Видимо, многое зависило именно от тебя и ты со всем справилась! Здоровье Мишельке, пусть прошедшие сутки останутся лишь воспоминанием, и самым бОльшим испытанием за всю ее жизнь :giverose: :giverose: :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть солнышко светит в душе даже в самые пасмурные дни, пусть здоровы будут твои родные, пусть радость и смех живут в вашей семье. Любви, счастья и всего-всего самого желанного!

 

Геннадьевна85, тихонечко поздравлямс! Ты теперича это, как это называется :scratch: помолвлена? Платья оба хороши :good: Мне как-то больше второе импонирует, но то, что тебе оба пойдут - чистая правда!

Ленок, а ты потом чихнешь на меня? :blush:

 

Пошла читать дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, конечно!!!!!еще как чихну!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо, Наташенька! Ты как всегда умеешь подобрать правильные слова ;) А Верочка действительно молодец - столько испытать и не сорваться! Умничка! Все у них хорошо будет и минуют их всякие последствия нехорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Мишель!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, только что зашла на форму, а тут такое!!! Слава богу, что всё обошлось! Пусть это будет самая страшная болезнь в Мишкиной жизни! :friends:

D_a_r_i_n_k_a, , с днём рождения!

Геннадьевна85, о, поздравляю!!! Пусть ваш брак будет долгим и счастливым!

♥story♥, ну и фильм ты забацала :good: Прямо ответственно к делу подошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, как чихнешь? я чего то нинаю? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо :)

Kcana, Беркана имела в виду чихнуть на замужество ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я тоже не поняла сначала чего Беркана попросила :grin: а потом дошло!

D_a_r_i_n_k_a, отмечать когда будете днюху?

Катюхен, ой, да ладно....скажешь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, гиии...а я то подумала что Ленчик у нас на форуме беременную палочку подцепила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Рыся, тебя забыла поздравить с удачным узи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, СБ, все хорошо, я как прочитала про передоз, тоже места себе не находила, ревела, а потом поняла, что не может быть ничего плохого у Веры с Мишелькой, все обязательно обойдется и наладится :give_heart: :hug: Вера, представляю в каком ты состоянии, ну и испытания у вас :( , ты хоть чуть отдохни, при первой возможности :friends: Мишечке наши обнимашки :hug:

Рыся, я что-то пропустила твое сообщение про УЗИ :scratch: только про очередь прочла :scratch: я так поняла, все хорошо? поздравляю :yahoo: только чихай аккуратненько, что б по сторонам не летело ;) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну я еще у матери прочитала про передоз...даже ответ написала,но был он грубый и не стала я отправлять.напишу чуть помягче!я понимаю бесплатная медицина и всё такое прочее, очень часто мы её ругаем, очень часто за дело...но в России по всей видимости, любая медицина через жопу!это как же передозировку то сделать такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет!никаких реанимаций и прочей лабуды дома!!!заболел сильно-в больницу!детский врач, не сделает такого говна!реанимация-врачи широкого профиля, и многое умеют, но дети,это дети!и им нужен детский врач!!!!!!!

я сама так распереживалась, блин!!!решила, пока в ванне не полежу выходить не буду(а то не человек я была!) .Слава Богу что все налаживается!надеюсь таких страшных вещей в жизни Мишельки больше не будет и все у неё теперь будет только хорошо!!!!

представляю как щас придется востанавливать кишечник Мишке :this: и все остальное...

по теме

спасибо девочки за поздравления!!!

если бы узи по человечески сделали....а то вот я терь сиди и думай- носовую кость не померили потому что нету или потому что узистка дура тупая? воротниковое пространство не читалось по этой же причине?а передняя стенка?а ,бля, где значение КТР???ууууу!!убила б эту дуру!!!я даже 3х минут не пролежала!у девченки после меня глаза на лоб вылезли-уже?говорит... :rant:

D_a_r_i_n_k_a, посмотрела ваше фото)))мы тоже так любим стоять и все рассматривать)))))

Геннадьевна85, поглядела твои платья...а мне второе нравится больше))))))))

Беркана кстати про Таро :blush: кто-то обещал погадать,когда настроение будет)))мне на общее, особливо жалищнай вапрос антиресуеть))))

 

 

далее, , кому не нада, дабы не заразиться, одевайте марлевые повязки :grin: или скафандры,для полной надежности!!!!

Inulett@, ААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ПРИПРЕЗАРАЗНЕЙШЕЕ!!!!!ПРИБАЦИЛЬНОЕ!!!ПОГОДКОВОЕ))))))))))))

Юлич ААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ НЕ МЕНЕЕ ЗАРАЗНЕЙШЕЕ И ПРИБАЦИЛЬНЕЙШЕЕ)))))))))))))))))))

 

ну вот, священный долг выполнела)))

 

 

ПыСы и еще,щас глянула чему соответствует наше КТР(я его все-таки нашла))), оно у нас 53мм, соответствует 13 неделям с учетов колебаний).а эта афца поставила 11,6....охохо....пойти чтоли спать, ато бошка болит и тормазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так, я в повязке! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, :grin:

 

ах!я ж и фоты у сестры забрала. надеюсь я найду у СтрекозыАни мыло в профиле))))

 

ПыСЫ как я и говорила,нормальных фоток нет...но кое-тчто можно выбрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :grin: Кста, мы завтречка с подружкой пошаманить собираемси :blush: И время по всем статьям подходящее, и состояние :) Так что и тебе раскину :pardon:

 

Ксана, аха, эт я к Лене со свадебной бациллой приставала :grin: Б палочку я б с удовольствием - всегда очень хотела погодок! Да и возраст уже не 25 :blush: Но вот ведь, не работает ента палочка без папы :this: :cray: Так что, теперь уж по порядку - сначала папу, потом лялю :pardon:

 

Про передоз супрастина. Поинтересовалась у сестры, в каком-таком клиническом случае допустимо сделать детю 10-кратную дозу супрастина с анальгином (она реаниматолог как раз). Она вообще в осадок выпала. Сказала, что такое мог фельдшер от беды засандалить, но не врач! Нет таких показаний, чтоб до анафилактического шока или такой степени интоксикации детский организм доводить! Я предположила, что был уж совсем край, она ответила, что тогда или капать начинают, или на аппараты берут (ну, это когда уже совсем-совсем худо), но никаких передозов (тем паче в таких пределах!!!) не делают :rules: Верочка, Мишечка, держитесь, дорогие наши!!! Мы вам всем форумом здоровья желаем!!!

{Рыся}, реанимация-то тоже и детская есть. Правда, детских реаниматологов раз-два и обчелся (ну, у нас по крайней мере). А вообще-то они не лечат, они симптомы снимают и жизнь спасают, а лечить уж профильным специалистам передают.

О, пасиб, что про фото напомнила! Буду фотошопить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у Ани в подписи мыло, токмо звёздочки убери. с УЗИшкой вас! ну и узистка попалась, чего там за 3 минуты намеряешь :spiteful: наверно неумёха какая-то. Светланка смешнюха на линеечке :man_in_love: :give_heart: интересно, когда пол скажут? пойду гляну когда мне сказали. ага, в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец я нашла время для посещения своего любимого форума, вы меня наверное уже забыли :(

Блин тут такое, ужас Вера и Мишелька, здоровья и терпения, как страшно... мы только три дня назад пережили такое, хватанули какой-то вирусняк, темпа под 40, не могла сбить лекарствами, помогло обёртывание в мокрую простынь (на 1 л воды 1 ст ложку уксуса). Сегодня иемпы нет, я хоть вздохнула спокойно. Вот так у нас первый раз протекала наша болезнь.

Даринка, тебя дорогая с Днём рождения, всего тебе самого-самого и ещё с пузякой тебя

{Рыся}, тебя тоже проздравляю с УЗИшкой, рада что всё у вас хорошо

Геннадьевна, у тебя тож всё хорошо, поздравляю с помолвкой!

Спасибо всем за оценки на одноклассниках! Я вас всех очень люблю! Пойду почитаю вас из кустиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Верочки (у нее форум не идет)

Спасибо девочки! Вчера при температуре 40 П перепутала дозировку и Мишельке ввели анальгин, супрастин и но-шпу в 10 раз больше нормы. Могло случиться все, не произошло, мы пережили кризис. Теперь впереди обследования и наблюдения. Я выплакала почти все слезы. Срашно очень и было и есть. Спасибо вам большое, я очень чувствовала вашу поддержку, она мне очень нужна. Сейчас Мишель спит, я пойду тоже попробую..

-------------------

{Рыся}, с УЗИ вас :friends: :drinks: интересно кто в пузике живет :give_heart:

Berkana13, папа найдется...никуда не денется...мы его прикуем :spiteful: :D :friends: про передоз он говорил...но не 10 раз :Crazy: в 10 это канеш верх тупизма :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Боженька, помоги Мишельке, пожалуйста! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishi, очень-очень-очень сильно желаю, чтоб всё обошлось у МИшелечки :beg: Вера, держитесь! надеюсь, тебе удастся отдохнуть хоть немножко! бедная мамочка, что же ты пережила :cray: не приведи Господи.

 

Irene83, что же это за гадость такая ходит :cray: выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка тебе отоспаться и успокоиться,а Мишельке скорее прийти в норму,мы все с тобой и уверены на 100%%%% что все будет отлично :friends: {Рыся}, с узи хорошим!я тож в маске :DIrene83, :wave: спасибо!Блин все хватит всем болеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от Верочки (у нее форум не идет)

Спасибо девочки! Вчера при температуре 40 П перепутала дозировку и Мишельке ввели анальгин, супрастин и но-шпу в 10 раз больше нормы. Могло случиться все, не произошло, мы пережили кризис. Теперь впереди обследования и наблюдения. Я выплакала почти все слезы. Срашно очень и было и есть. Спасибо вам большое, я очень чувствовала вашу поддержку, она мне очень нужна. Сейчас Мишель спит, я пойду тоже попробую..

 

Господи!!! Вот и доверяй после этого "врачам"! Как это "перепутала"??? За такое точно под суд надо. Или по крайней мере, лишать квалификации и возможности работать по этой специальности! Это не просто рофессиональная халатность, это прямая угроза жизни и здоровью ребенка! :rules: Нет слов просто! :rant: Дай, Господи сил и Мишельке и ее мамочке, чтобы все это пережить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, хорошо, что все хорошо, заставили вы нас с Мишелькой поволноваться :friends:

{Рыся}, с узишкой тебя, ты сама то виделав свою бусинку? :)

полностью согласна с твоим высказыванием по поводу скорой..

Еще раз радуюсь, что все самое страшное у Мишельки позади!

мы здесь беременюшки перенервничали все :spiteful:

Kcana, все хочу сказать, надо ж какой у тебя Эван ранний, ну просто классно такой маленький а прям уже говорит и все понимает как большой :give_heart: Супер! Во Лерусик жаниха себе отхватила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLANA_1708, и ты беременюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...