Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, :club: это твоей лени :)

я шоколад на кипятке замутила. не знаю что получится, готовится еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! У нас темпа 36.6 :) Мы спали всю ночь. Сегодня к нам приедет та самая педиаторша, она рвалась вчера, но я не пустила, у нас был целый дом врачей и было не до ее переживаний. Лекарства ввели не уколом, а клизмочкой, может это и спасло. Я не буду наказывать П, она нормальный врач и очень хорошо относится к Мишель, но она запаниковала когда температура стала подниматься и мы не могли остановить, хотя этому нет оправдания. Ну в общем все уже случилось и выводы мы сделаем. Я надеюсь, что нас пронесет, через два дня повторим кровь, анализ мочи и потом еще раз через 10 дней. Я перестраховываюсь всегда сто раз при любой болезни, я консультируюсь у нескольких врачей, у нас была не критическая ситуация до передоза, просто темпа на клыки, как я думаю, но я все равно настояла на том, чтобы врачи детской реанимации дежурили ночь, они приехали через пол часа после введения лекарства, как могло произойти такое, я не могу никак осознать.

Спасибо вам большое еще раз, я вам очень благодарна, спасибо :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :friends: :friends: :friends: :friends: скорейшего вам полного поправления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра всем доброго!

 

♥story♥, да мы вчера вечером с мужем посидели: заказали пиццу, роллы, салатики, и потрескали от души, когда Настю муж уложил :)

 

Irene83, спасибо за все поздравления :giverose:

 

Л_е_н_х_е_н, спасибо, дорогая, за поздравления ;)

 

Deidra, ну шо у тя опять за депрессуха??? :scratch:

 

{Рыся}, с УЗИшкой тебя :giverose: И почаще думай о наших кустарных форумчанках, мож вылазить будут сразу ;) А то как о ком ни подумаешь, так все выползают ;)

 

vishi, Верочка! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Ура! Слава Богу, все выправилось! Фух... прям камень с души.... А то я прям вчера уже чутьне об*акалась, когда первый раз мы по тел. говорили.... Ну слава Богу сейчас все хорошо, и последние пару дней надо просто вам забыть как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, хорошо, что все хорошо! востанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

{Рыся}, а ты никак не могла узистку помучить - поспрашивать, типа покажите, расскажите? Ты платно делала или по направлению?

Стори, мне понра твой подход к языку, я раньше как-то не задумывалась, а написала так разумно :friends: По поводу русских немцев я наслышана, когда немецкий учила (уже ничего от этого не осталось :bye: ), что многие, кто уехал первой волной миграции ведут себя очень некрасиво с точки зрения немцев - язык не учат, не работают, живут на пособие и тп. Когда в Берлине была на себе прочувствовала, ходила в бассейн, одна тетечка что-то воспылала ко мне :grin: захотелось ей пообщаться :pardon: а я понять еще могу, а вот ответить :pardon: англ слова путаются с немецкими :Crazy: ну и она так мне - типа совсем язык не знаешь??? :shock: пришлось обьяснять, что я в длительной командировке :dance:

vishi, Господи, я уж не знала что и думать после твоего сообщения о решающем анализе крови, тож подумала, может переливания или еще что нужно, а я донором быть не могу :( желтуха была. СБ, СБ все закончилось :friends:

D_a_r_i_n_k_a, тебе хотела написать, что читала где-то, но-шпа не такая безобидная на самом деле, так что лучше без нее, ну в смысле если просто перебдеть хочется, то лучше не пить, а если уж реально тонус, ну тогда - да. Не забывай, что у Б мнительность повышенная, ну ты ж уже опытная :D :friends:

НатаТиша, как ваши сопелюхи :confused:

оксаНОЧКА, мы тоже забеги на диване любим устраивать :grin: и с поручней вниз сигать :blink:

с походом тебя, а я вот забросила :( хочу йогу возобновить, но ехать далековато :scratch:

Галина, напиши потом, как тебе шок на кипятке :)

Ленхен, :wave: :friends:

Deidra, ну ты как всегда :D ты забыла как ты отекала в Б, как тебе есть хотелось? всему свое время :friends:

Qwinna, вы ГВ сворачиваете или как? как муж, образумился? :club:

Irene83, с чего б мы тебя забыли :friends: Ава и линеечка супер, фотосессия была у вас? платье, это то, что сама вязала?

 

Вы вот вчера козьи шарики обсуждали, а у нас наоборот, уже неделю как каша какая-то :scratch: Я вначале думала, от фруктов -овощей, потом на зуб, но 8-ка вылезла пару дней назад, а каша осталась :( Теперь думаю, мож из-за соплюх наших :scratch: вчера уже и смекту дала, один фиг сегодня опять одно и тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Kcana, это что это за невеста у вас еще Марточка????????????????? :shock: Deidra, ну если не готова то зачем,чего депрессовать то,расти спокойно Макса и наслаждайся! vishi, ура,слава Богу,язнала ,что все будет замечательно,мне тоже Мишелька снилась(Квиночка :wave: ),я не могла уснуть до 2,30 ночи пипец,еще вчера дела пришли,девочки мне показалось,что схватки были ерундой,я выпила 3 обезболивающих началось все в час дня и отпустило только в 6 вечера,зато видимо на сердце и давление подействовало,до сих пор слабость руки ноги трясутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я по направлению елала...ну я не знаю, я в умственных способностях этой узистки сомневаюсь и ...ну...может и я стормазила, может стоило помучить.но когда ей люди обычно ей вопросы задают, она мягко посылает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Поправляйтесь скорее!

 

{Рыся}, завтра и мы идём на УЗИ посмотрим кто нам попадется :grin:

 

Мы сегодня наконец-то нормально спали без храпа и хрюканья и вроде с закрытым ртом. Когда была неотложка сказали что Тонзиллит и воспалены миндалены. Вот лечимся и вроде ттт вылечиваемся.

Прям плакать хочется когда детишки болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, всем привет!!!

Я вчера так и не смогла вас дочитать((((, муж окупировал комп, ему по работе очень нужно было и надолго, да ещё и к педе ходили, вопщем всё у нас нормуль...

То. что зацепила сегодня из вчерашнего:

D_a_r_i_n_k_a, с уже прошдшим д.р.! Главное - здоровья, спокойствия, радостей и море цветов, они поднимают настроение!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Геннадьевна85, чёт не пойму, видимо где-то раньше было написано...замуж?!!!!

И ещё, что там с Мишелькой?

Читаю дальше...видимо какое-то время буду коментировать с отставанием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, и мы так рассикать лю :D :good: молодец по поводу тренировок :good: :drinks: а я неделю вакингом (или как его там :grin: ) занимаюсь...сын рядом старается подражать :grin:

Deidra, я планировать думаю через годика 2 ток...а если бы и так получилось...то канеш бы в роды пошла :D

{Рыся}, твоей лени :club:

vishi, СБ что вы на поправку :friends: ТТТ на вас, теперь то уже все хорошо будет :friends:

D_a_r_i_n_k_a, мы тоже так мое др праздновали :D :friends:

Геннадьевна85, не невеста, а невестка ;) нашего братана Платохи невеста Марточка :D

сочувствую по поводу М...у меня после родов не ток М но и О обострились :spiteful: от О вторые сутки загибаюсь :spiteful:

Rozetka, ой не говори...скорейшего вам выздоровления :friends: мы сен с утра кашлянули пару раз..я уже стремаюсь...с этого и начинается :scratch:

Юлич, а ты читай и там и там (в смысле последние стр и предыдущие по чуть чуть пока не догнала)...я так делала ;)

----------

похвастаюсь еще, мы теперь считать умеем до 2 :D вчера наконец поняли...сегодня с утра закрепили :D знаем цифорки 1 и 2 и их значение :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, да замуж)))) Kcana, аааа ну ладно прощаю :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет

мы снова болеем :bye:

всех с прошедшими праздниками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, гиии....за что? :grin:

Lvica25, :wave: что же вы так :this: поправляйтесь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да блин свекр на Рождество приходил заболевший

не понимают они что ребенок маленький в доме :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, я сразу предупреждаю и своих и его родителей, чтобы больными не сувались не пущу :spiteful: на Рождество тоже не поехали...на НГ тока :grin:

 

пойдем наверно по вулице пройдемся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, так я говорила

все равно приперлись

ну не выгонять же

чувство,что они на зло все делают :spiteful: уроды какие-то

жду врача,папа должен привезти частного нашего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

vishi, Верочка, ну слава Богу! как читаю про ваши ужасы, реву всё время. ничего комментировать не буду. нет, скажу. педиатр не имеет права на такие ошибки, имхо. Бог судья ей.

главное, здоровья-здоровья-здоровья Мишке!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: всё будет ХОРОШО! :give_heart:

Kolibry, сопеля прошли, а кашель ещё есть мальца.. хотя сеодня уже нет, вроде. и на ночь не кашляли. очень пропотели за эту ночь, даж почти не пИсали. температуры нет, ТТТ. и вы сопливите :spiteful: выздоравливайте!

а мы с кормительного стульчика научились спрыгивать))) я его опускаю и ЛИзаветка ноги вниз свешивает и потихоньку сползает))

Kcana, ну вы титаны!! :good: цифры!! :good: :good:

девочки, у кого есть небулайзеры - какой лучше взять? на что обращать внимание? и вообще - как удаётся малышей его, таскаать, эксплуатировать? :Crazy::D

Геннадьевна85, ну и приходы у тебя :( после Б такие М болючие стали?

Lvica25, выздоравливайте! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, следила за историей вашей с замиранием сердца! Очень рада,что пережили-отсыпайтесь. Хотя не очень понимаю, как можно так с дозировкой ошибиться :scratch:

Deidra, я тоже про второго думаю в плане беременности, а когда ребенок бы появился, плохо представляю как бы я с ними двумя справлялась. Я планирую, когда Сёма в садик бы пошел,тогда бы я от доченьки не отказалась бы :D И хорош депрессировать, дело всегда не в окружающей действительности, а в нашем отношении к ней.

Но неприятности и правда бывают! У меня муж три дня назад на футболе травмировался, реанимация его откачивала. Налетел на штырь в области сердца. Я думала поседею. Давлени, пульс упали у него, рана не колотая. Короче, сейчас уже полегче, проверили сердце,легкие, ребра. Вроде все целое, но надо смотреть в динамике-большой отек возле сердца. Кажется, он даже курить бросил :D плюсы,бля, тоже есть

{Рыся}, я думаю,что у вас все в порядке с воротниковым пространством, главное,что отслоек нет, сердцебиение нормальное. Юль, у тебя Светланка с соской заспает? Если да,когда планируешь отучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо ;) Но-щпу я таки не стала пить, выпила чашку теплого чая сладкого с лимоном :) да ужжж... я по-моему щас еще мнительней, чем в Б с Наськой :spiteful: Каждый день тесты мочу, только сегодня не мочила, но завтра собираюсь :Crazy:

Юлич, еще раз спасибо ;)

Lvica25, выздоравливайте! Что-то вы появляетесь только когда болеете... ((( Давайте уже и радуйте нас хорошими новостями тоже, не пропадайте!

Unona, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, выздоравливайте!!!!

Юлич, :spiteful:

а эт на Света на ДР

Ссылки скрыты.

 

блин, Света ноет, канешно встала в 7 утра, а спать еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мне подруга сказала компрессорный брать (Омрон у них), туда вроде все заливать можно.

с уменьицем вас :giverose:

Unona, курить бросил - это хорошо :Crazy: :lol: а вообще - ужасть :(

 

чета мы сильно ударились головой :( и незапланированно ушли в сон :scratch:

 

*********************

{Рыся}, ой, ну деловуха :D гламурная какая - вся в розовом :give_heart: , и коляска :D ты хорошо выглядишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ох и мадама-размадама твой Светусик :give_heart: ттт Прям прибалдела я ;)

Kolibry, когда ударился плакал ведь сильно??? из-за того, что нарыдался, мог рано уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нам посоветовали и мы взяли

OMRON CompAIR C28. Мы месяцев с 3-х используем, сначала мелкого зажимали и держали, а теперь он даже сам маску держит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, охренеть.... фот те и футбол, блина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...