Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

мерсю за комплимэ))со мной это единственная фотка где на меня можно смотреть и сидеть от страха)))

НатаТиша, мы когда со Светой в отделении делали ингаляции она тащилась от него :pardon: и впринципе 10 минут высиживала спокойно. а если учесть что дома телевизор есть.в больнице были омрон небулайзеры.т

Unona, :friends: д а, мы засыпаем с соской и спим с ней в основном. отучать попробую месяца через 3 наверное, но начну с убирания бутылкиа вообще посмотрю еще на поведение Светы.ужасти ты пишешь!!!

D_a_r_i_n_k_a, прально нефиг ношпу есть по делу и без дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, красотулька Светик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всегда, только отредактирую сообщение, посыпались :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, ну да, но все равно на нас это не похоже :scratch: иногда до 4-х уложить не могу, а тут в 12 спит :scratch:

{Рыся},

со мной это единственная фотка где на меня можно смотреть и сидеть от страха)))

не поняла :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, СБ, что самое страшное и неприятное позади, теперь у вас впереди только радость, счастье и здоровье!!! Мишель очень повезло, что у нее такая чуткая мамочка. Ты все сделала правильно! :giverose:

Вер, нет этому "хорошему" врачу оправдания! Она просто не имеет права в такой ситуации паниковать, это опасно для жизни. По мне так пусть лучше жесткая, резкая тетка, но при этом отличный специалист (моя гиня), чем "хороший человек", допускающий ТАКИЕ ошибки!

Kolibry, как долго заграницей жила? Со спортзалом мне проще, отличный открыли 5 минут пешком, правда без бассейна :pardon:

Кстати, как тебе шок с трюфельным кремом? ;)

С нашими какахами никакой системы нет, можем и козьими, но чаще "кашей".

Геннадьевна85, вот это тебя скрючило :shock: Марта у Ксаны не невеста, а невестКа! Она наша любофф! :give_heart:

Rozetka, поправляйтесь! И хорошего УЗИ @@@

Kcana, :swoon: до двух?!? Мы горды за брата! :dirol: Ху из "вакинг"? Вы смотрите не разболейтесь! :club:

Lvica25, поправляйтесь!!! Не пойму, кому назло? Ребенку??? Дебилы (простите)

НатаТиша, ого, как вы можете :thumbsup: А мой не сползет сам, у нас там (между ног) :scratch: выступ, возвышение. :grin:

Unona, какой страх с мужем, пусть все хорошо будет!

{Рыся}, какая красивая девочка! Вся такая гламурно-розовая, даже коляска :grin: . Бант класс, мне больше понравился, когда сзади.

Kolibry, мне тоже кажется, что наревелся и от этого уснул. Но ты все равно понаблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я так рада за тебя!!! :friends:

Lvica25, не болейте пожалуйста! Выздоровления скорешего! Да уж. свёкры они такие!!! У нас тоже много чего не понимают!!!

Kcana, да вы - индиго!!!! :Hello:

Вера, вы молодцы, справились со всем!!! :giverose:

{Рыся}, не, Светик всётаки красотка, что и говорить!!!!

блин, у нас засада с фотками на коллаж. ща буду рыскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не переживай, выспится сынуля и все нормально будет.

шок на кипятке - у меня нет слов, чтобы описать эту вкуснятину! :man_in_love: Я делала в мульте (на форуме мультиварок рецепт одаптирован под мультю), только у меня сметаны не было, чтоб крем сделать, смазала коржи сгущенкой и чернослив добавила. Муж очень хвалил за тортик, обещал все что угодно сделать - :D что захочу

У нас тож последние 3 дня "козьи катыши", да еще и раз по 5 в день по чуть чуть, сегодня к вечеру ток нормально сходила, видимо был запор, супы не хочет есть....

Юнона, да уж-футбол :(

Рыся , вы красавицы со Светой! Зря ты про узи переживаешь, главное что все нормально, а если бы что то не то было - сказали б однозначно! Наслаждайся беременностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, мда...на зло :scratch: я бы наверно не пустила :pardon: вот такая я добрая :pardon:

НатаТиша, спасиба :friends: шустрая девочка :D а у нас как и у брата, выступ между ножек...мы можем только боком там вывернутся :pardon:

Unona, ужас какой с мужем :( СБ что обошлось :friends:

{Рыся}, ухххх..вот это нявестаа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: красооотка обалдеть :man_in_love: :thumbsup: а чеи мама себе не нра? :scratch:

oksaНОЧКА, спасиба :friends: :giverose: а это вид танца такой :grin: оч подвижный (тип клубный) выбрала пока потому что разминка и движения активные и как раз на те зоны что надо дают :grin:

Юлич, спасиба :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходила врач

сказала орви и острый фарингит

:(

бля я свекров скоро убью на фиг

сил нет

тупоумные :banghead:

спасибо девочки

а захожу я когда время есть

пока заказов мало так и времени больше

Виши держитесь

все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Света халёёёёёёёёёёёёсая :man_in_love: ты красавица :good:

спасибо, девочки, за инфу про небулайзеры.

Rozetka, а он сильно шумит? а как действует - суёшь ребёнку в рот этот кляп? :D

Kolibry, это вы наплакались просто. мы от слёз тоже вырубаимси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ТТТ на вас :hug: скорейшего выздоровления :hug: я бы по своей доброте душевной уже давно послала бы таких родственничков :scratch: ну если они канеш осознанно...дааа :club:

 

Девочки, а у всех детки уже подкроватные (поддиванные)? у меня как просыпается сразу под диван лезет и тусит там мин 20 :Crazy: раньше на подокойник лез к своим котам...ща сменил приоритеты :grin:

00--------------------

НатаТиша, а хто это? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пошла танцы твои поищу, скачаю. ;)

Lvica25, а что у тебя за заказы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну ничего, всё пройдёт!!! Тут все чем-нибудь да переболели после д.р. малюток...может у них в год какие-нибудь перестройки идут в это время? Или просто зима? :spiteful:

Теперь вы знаете, что с вами и знаете, как лечиться, а это значит, что 2-3 дня и вы сново будете егозить)))))

Ой, забыла поблагодарить, Юля-рыся, спасибо за чих!!!!

Unona, здоровья и скорейшей поправки мужу. я бы точно поседела!!! Всё обойдётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, забыла, я просто столик всегда снимаю после еды)) поэтому мы так сползаем лихо :D

Lvica25, лечитесь!

Kcana, у нас под диван и мышь не пролезет))

=--

да, мы тоже сегодня как коза покакамши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, моя тоже вечно что-то под диваном ищет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, занимаюсь интернет-продажами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, посмотри сначала...мож не понра ;)

НатаТиша, а у нас как авто тонель :grin:

D_a_r_i_n_k_a, чет свое детство поддиванное вспомнила :grin:

 

тэээ...за грудки дите поднимает...от компа тащит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, кстати у нас с рвоты и началось в понедельник вечером

потом темпа 39,а оказалось орви и острый фарингит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да всегда по-разному,вчера звонила своей Г,сказала,,что это у меня так вопрос разрешения воспаления прошел :pardon: Unona, ого мужу выздоровления!!1 oksaНОЧКА, вот так скрючилоя уж поняла)))) Юлич, пасиб!!Рыся Светочка-конфеточка :giverose: Lvica25, поправляйтесь скорее,я б на порог не пустила если б такое :banghead: ой мы ща ели суп из цв.капусты,брюссельской капусты,картошечки укропчика и 2 кубика морковки,так вкусно пахло,жаль,что я такое не ем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

Inulett@, ААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ПРИПРЕЗАРАЗНЕЙШЕЕ!!!!!ПРИБАЦИЛЬНОЕ!!!ПОГОДКОВОЕ))))))))))))
уррряя, пасиб!!!!!!!!!! :grin: :grin: :giverose: Пузико погладь!!!!!!! :give_heart: :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, в смысле хто такой небулайзер? :grin: агрегат для ингаляций, например воть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже даёт печенку деткам, как вы готовите её, и с чем даёте? Я стараюсь оч редко давать, место первого, гарнир, так как запоры, и жидкое даю обязательно! Вот и думаю.. куда впихнуть в рацион печень? :think: В суп? Я её вообще крайне редко, даж для нас, готовлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну страшная я !!!!!!!!!!!! :Crazy:

oksaНОЧКА, мне тож бант сзади больше нравился)))а то с боку-Эллочка-людоедка))

Kcana, мы не лазием никуда-потому что некуда)))))

Inulett@, :grin:

Юлич, :grin:

что-то и я про печенку забыла, над тож дать. кроличью я давала без ничего-ее так сожрешь и еще запросишь(вкусная оч), еще лежит козья.вообе бы отварила бы ее, и к картошке толченой на вечер бы добавила :pardon:

 

спасибо за комплименты)))

чем я себе не нра-рожей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мы чего-то ещё не ели печёнку.. чёт не знаю, мне кажется, варёная - гадость какая-то :pardon: мы тож редко её (говяжью обычно) употребляем.

{Рыся}, да, мне тож понра ваш бант сзади :good: что надо! и не наговаривай на себя :spiteful: "не болтайте ерундой" как говорится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ааа..терь понял :grin: я нинаю таких...в больнице наподобие были :scratch: а дома ручной...такой для пшикалок...тип вентолина...или как его там :scratch: а вообще да..присоединюсь к твоему вопросу, меня тоже заинтересовал :scratch:

Inulett@, я еще не давала, но собираюсь...думаю пихать к овощному рагу в обед :scratch:

{Рыся}, нормальная рожа...симпотичная..не нагоняй на девушку :grin: у нас днем тоже лазать негде, я складываю...поэтому спешит сразу после просыпа..пока есть куда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиву-Леночку, нашу мамочку - умничку и красавицу с днем рождения!!!! Мы тебя очень любим. Бывай с нами чаще! :giverose: :giverose: :giverose:

Инулетта, у нас тоже запоры дело частое ((

Рыся, у меня чета фотки не открылись. Позже, надеюсь, посмотрю.

*****

О, открылись. Какая же Светочка красавицааааа! Просто картинка. И ты хорошенькая беременная девушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...