Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девочки...а сколько у вас детки жидкости примерно выпивают в сутки? ну из того что можно посчитать :scratch: у нас сок+чай - 500 мл + смесь тоже где то 500-700 мл...итого 1-1.2 л :scratch:

 

--------

если сегодня не распрощаюсь с блондинкой, составлю меню наверно...примерно прочитала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eviva с Днем Рождения!!!!вот забыла еще вчера хотела ночью поздравить!Желаю счастья,любви,радости,здоровья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у нас сок или чай- 300 мл (+-), смесь-240 мл, и кефир под утро (не всегда)-200 мл.

Но смесь это ж не питье, это ж еда :scratch:

Жду от тебя меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, считается питательным питьем...как мне в больнице обьяснили когда я жаловалась что мало пьем :pardon: у вас тож где то л :friends: значт норма :drinks: постараюсь нарисовать сегодня меню...вот ток скидывать то как...я в таблицах в ворде думаю делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!Спасибо за поддержку!!!!!!а депресую я от усталости наверное......ночами не сплю,не досып хронический,Макс капризничает,я ничего не успеваю..с вами хочется потрещать а ни как...вот и ща Макс сидит и мешает......вечный хлам в доме,не успеваю подтирать ....А насчет беременности ,вообще я тоже по хорошему планирую когда Максу будет года 3,и мне будет чуть чуть полегче и мужу....может похудею к тому времени,ну что бы можно было опять потолстеть без особых последствий....да в первую Б мне было тяжко.....Если честно просто хочется что бы пожалели..(а если бы беременная была все бы сюсюкали со мной....вот чего мне не хватает)(ой девчонки что то меня на откровенности потянуло)ни какого праздника в жизни.....

Девочки как там Вера с Мишелькой???????

Девочки не болейте, и берегите малышей,а то столько заболевших.....что ж это творится..... :swoon:

Unona, я в шоке!!!!!!!бедная ты девочка,я бы вместе с мужем рядом от нервов легла и меня бы откачивали.....жесть ,как муж себя сейчас чувствует????

Геннадьевна85, наши поздравления (прости что запоздалые) я тоже за муж после рождения Макса вышла,а до этого 2 года вместе жили,планировали сына,не хотела во время Б регистрироваться.....я же замуж хотела выйти не из за того что Б. а по любви по этому мужу сказала что рожу,аклимаюсь и пайдем....свадьбу я играть отказалась,были дома точнее на даче с родственниками,а все уговаривали давай пышную!!и платья я не хотел,но когда я пришла в салон и увидела мое платье я влюбилась,а самое главное мой размер,размер гигант!!!!!(фотка в одноклассниках есть)если хотите я еще вам покажу....вот ваша плюшечка

Ссылки скрыты.

..........

А еще я вам обещала фотку Макса,на днях фоткала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну ты прям снежная королева! Хорошая фотка! Невесты все красивые, кто бы что не говорил!!!! И Максимка, красавец-молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, Спасибо за комплимент,ну просто как обычно,худенькая невеста красивее...самое главное я очень счастлива!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, вот именно!!!!!!!

Kcana, ну я специально не подсчитывала, но литр точно есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я тоже не считал..вообще пьет много,компот мы пьем,агушу (тока перед сном),суп...вот и вся жидкость...компота правда много пьем,около 500 мл...Девчонки а я ван не рассказывал что мы были у дерматолога перед праздниками....у нас оказывается аллергический дерматит,аллергия на молочные продукты.....поэтому мы теперь все на воде едим.....

 

Девчонки я торт хочу!ни у кого нет кусочка??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, классные фотки!!!не депрессуй все наладится!!!!!ого у меня есть угощайся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, у меня есть печёночные котлетки)))) хош?

если тебе станет легче.. меня тош накрывает медным тазом... :D при чём капитально)))

я даш удалила сегодня мужа из одноглазых )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиба!а когда свадьба???и как справлять будешь??

Inulett@, катлетки.....даж не знаю....а счем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, хотим 4 июня,свадьбы не будет будет роспись нос платьем машиной и фотосессией,уже на 100тыс насчитали без колец епть,потом уедем отдыхать с Леруней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, круто у меня 17 июня была 2010г.у меня муж кольца не простые захотел.....12т.отдали за них.....золото с платиной,как бы одно в другом....а праздник я думаю кому он нужен.....что бы друзья в салате лицом спали....(ну я так для себя решала)у меня все есть муж ребенок,осталась печать а паспорте......и гемор по смене фамилии ...ты кстати будешь менять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, каклетки печёночные ))))

Геннадьевна85, эххх вспоминаю свою свадьбу... блин столько уже лет прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ну наши кольца которые хотим они ок 40тыс,я хочу большое не люблю тонкие кольца,да фамилию меняю мне все быстро сделают знакомые)да не мы бы сделали свадьбу,но деньги неохота тратить,лучше поднакопить и купим мне машину Inulett@, эхххх да,мы дожны были расписаться 13июня 2009г,но не пошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то тоже свадьбы захотела...у меня правда было уже ДВЕ)))))... ;)

Но это такие приятные хлопоты, крылья за спиной шелестят и т.д., и т.д., и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, Макс такой озорной!

Kcana, не, у нас литр точно не выходит. Если сок ночью пьем, тогда около 800 мл, а если чай навожу, то и того меньше.

Inulett@, чет, растравила ты меня котлетками, пошла за печенкой. :friends:

С мужем жестко ты! Чет, мать, тебя и правда накрывает. Ты из-за чего кипятишься?

А, еще, все написать забываю, Евка на фотографиях такая хитрющаяяя, глазки и улыбка, прям лиса! :giverose:

Геннадьевна85, маштабно ты к торжеству подходишь! (правильно, я тоже всегда так) А чего на себе экономить то??? ;)

 

*************

Юлич, завидую тебе белой завестью! И платья белых 2 было? А у меня ни одной :bye: , и не придвидеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, ну да я вчера своему говорю что на меня надо приблизит 45 тольуо))))бля у моего ребенка фобия нажраться кошачьего корма :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eviva Ленуся, с Днём рожденья!!! вот ведь, на однгклассниках поздравила, а тут.. помню, как от компа отхожу :spiteful:

СЧастья, любви, пусть твоя семья радует тебя теплом и заботой! :giverose:

Ссылки скрыты.

Unona, ужас что пережила :worried:

неужто правда бросил?)) моего даж эко на это не сподвигло :spiteful:

Deidra, ты красавица! :give_heart: а Макс умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евива с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

эх,девочки...это я еще накрученая после НГ на заводе, да накрашенная...а не накрашенная :swoon: :grin: )))

Kcana, ой, я даже не представляю сколько мы пьем...но что-то мне подсказывает что меньше чем вы.ой...что-то мне кажется что грамм 500...а сколько надо-то?????

Deidra, ты красивая!!и Максик прелесть!не дипрессуй!!!

oksaНОЧКА, давай вместе пакать!!!у меня тоже не было платья белого :friends: денег жалко было! вместо свадьбы ремонт сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, не, белое было только первое, а второе - белый корсет в алых розах и алая юбка, до пола...Ничего так вроде смотрелась..весила-то 48кг, когда выходила 2-й раз замуж...а сейчас, после, мать их, праздников 59кг...что-то никак я не вернусь в 55, добеременных, про 48 вообще молчу!!! :spiteful:

Вот вам ещё Вовчик...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вешу 61,600 :spiteful: и это даже ничего!за 3 недели всего 1 кг накинулся, и это после праздников-то)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уезжает в рейс на 4 месяца минимум :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, не фига себе :shock: :( что за рейс такой.

Юлич, хороши, хороши вы с Вованом :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...