Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, алллё чё с тёской было???????????? :shock: :shock:

пы сы. яйцо кутое + чай и усё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, ды!как в отделении оказались???? и сухари ешь.

 

ПыСы Inulett@, ой!зашла к тебе в профиль...дай на всякий случай ящё АААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!! а ты не фанатка ранего тестирования? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче задыхались мы задыхались, пошли к терпехту, она говорит что сегодня может быть хорошо - а завтра кранты, не успеете откачать

 

написала направление в инфекционку районную, но мы через наши богатые половые связи договорились лечь в грудное отделение областной больницы, там всякие бронхиты-температуры лежат, на все отделение было 4 человека

 

лежали 5ро суток, кололи гормоны и антибиотики (( Евка теперь людей в белых халатах за километр видит и в крики, с рук моих не слазит - запугали дите :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, класивыееееееееее :giverose: :good: Inulett@, мать акто в этом сомневается,конечно бушь самой счастливой :friends: Hungry Annie, ой кошмар Евочке поправиться! Irene83, о отличненько! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, все ясно!я со Светой тож с типа такой хренью лежала, только гормоны нам не кололи(или 1 раз вроде впиндюри в момент поступления),ну и АБ канешно.а нам еще ингаляции делали.

 

во, Света за вечерним чтением "ЖизниЛенина" с папой(на них обычно племяник кушает,так как на стуле теперь ест Света,а он еще маловат чтобы сидеть на обычном стуле))))

Ссылки скрыты.

(у нас таких 10 томов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, гранатовые корки,завариваешь и пьешь!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я, нееее.. дык я сча лечу О кровотечения, первый цикл без них.. уррря!

Бусяяя какая.. буит вумной!!!!!!!!!! а моя книги грызёт, я бегаю за ней как за тараканом с тапком, что бы не грызла!!

Hungry Annie, в Боярке лежали? а чё кололи и чё поставили за диЯгноз?

слу... а как в больничке с такими крохами, там кроватки детские, с перилами? не все же детки умеют спать на кроватях

Геннадьевна85, я просто уверена в этом !! правда уже такой, как была прежде, не будет.. будет другая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, а шо другая будя в мульон раз лучше :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мне линекс что ль помогал. тож мучилась ужас как :wacko: здоровья вам с Евуськой :giverose:

{Рыся}, зая :give_heart: ЛИза тоже начала книжки читать)) листает от начала до конца, потом переворачивает и снова листает)) таким макаром сама может позаниматься минут 10 :)

пысы. мы не спим :spiteful: выкинули из кроватки все балласты (подушки, медведя, ещё что-то), терь в ладоши бьём и разговариваем. проснулись от кашля и трындец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Максу очень нравиться волк и семеро козлят,листает ее смотрит...а когда спрашиваешь кто где показывает где волк,где козлята......

Девочки вот скажите у кого как дети едят,у меня Максу даешь например кашуна ложке он выплевывает смотрит на нее а потом ест....так и с др.продуктами,седня 3 пельменены съел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я помню, у вас немного другой диагноз был, гормоны кололи чтоб отек с горла ушел, ингаляйцы противоотечные тоже делали, ох как она орала...

 

Deidra, жаль что их не продают без гранатов :grin: если что завтра уже попробую раздобыть :spiteful:

 

Inulett@, да в Боярке, д-з острый стенозирующий ларинготрахеит

 

кололи цефтриаксон, эуфиллин, дексазон, но-шпу, папаверин, димедрол + бактерии, откашлятблы и оталлергии (о боже..сейчас дошло, что я их забывала давать :grin:)

+ в ингляциях эуфилин, гидрокортизон, кальция хл., адренлин

 

нехилое такое лечение

 

Даринка, поздравляю с новым счастьем в новом году!

может еще кого пропустила? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, раздобудь обязательно!это приятно и полезно,во первых витаминчики и гемоглабин,а это кислород для масика!!и тебе как закрепляющее!(это еще бабушкин рецепт,точно скажу помогает,ну еще можно энеросгель,противопоказаний для беременных и кормящих нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, не плюшечка...а девушка в самом соку ;) и да...главное что счастливая :giverose: Максик такой позитивненький :give_heart: :thumbsup: ничего себе моделька :shock: :thumbsup: молочное потом постепенно вроде можно ввести...все будет гуд :drinks:

Юлич, Deidra , {Рыся}, oksaНОЧКА, спс за ответы...я просто знаю что там от параметров зависит скок пить надо :scratch: нас летом просто отругали что мало пьем..тада сказали не менее 700 мл нам надо...а теперь вот и нинаю...на узи вроде как скоро...чтоб все в норме было :scratch:

Inulett@, гиии...ты тож радикалка :grin: я как со своим посорилась...так в ММ удалила из строки муж :spiteful: так обратно и не поставила...уже не один месяц...а он по ходу до сих пор и не заметил :spiteful: :Crazy:

 

а у нас свадьба была 20 июня 2008 :D кольца тоже взяли толстые, плетеные... прочные...тож тонким не доверяю и не нра :pardon: (обошлись где то в 400 еу..незнаю..дорого это или нет считается :scratch: ) праздновали...да думаю зря :scratch: лучше бы так отгуляли :scratch: нервы лишние, венчатся будем, тогда ток себе устроим чаго нить :give_heart:

 

oksaНОЧКА, ну насчет не предвидиться...ты не загадывай...вся жизнь еще впереди... ;) :dirol:

 

{Рыся}, у меня было платье...но выбирала я не дорогое...чет подумала...на пару часов...кучу бабосов :Crazy: мож если не забуду, потом покажу в профиль кину :Crazy:

 

Юлич, эх...тащусь от Бабани...тааакой мужичок :give_heart: :thumbsup:

Lvica25, согласна...время быстро пролетит :friends: особенно с нами :D :friends: а когда он уходит то?

Каролиночка настоящая леди :man_in_love: :give_heart: :thumbsup: особенно в желтом на ДР...мням :give_heart: :man_in_love:

Катюхен, спасиба :give_heart: :friends: начинали с книжки (там дырочка посередине а сзади груг с цифрами до 5 крутиться, на каждой страничке разная живность в кол-ве от 1 до 5, и надо циферку накручивать), ну вот научились на 1 и 2 странице правильно цифорки ставить...скок животных...а практика у нас со всем подряд...от печенек, мячиков, мишек...до всякостей :grin: прошу 1 или 2 принести...или показать на циферках скока у мамы печенек или еще чего...показывает, приз та же самая печенька :spiteful: надеюсь понятно написала :scratch:

Hungry Annie, поправляйтесь скорее :friends: я рис обычно хрумкала и сухарики :scratch:

{Рыся}, Светулька не ток красотка...но еще и ученая...лапа :give_heart: мы тоже перестали книгт жувать...поняли что не для этого они :D а чего у папы за тату? :grin:

ооо...о жувании...все забываю порадоваться...сынуля уже месяц игнорирует пылинки и прочее...раньше все в рот пихал, а теперь мимо пробегает :yahoo: меньше гловной боли :yahoo:

 

Deidra, мы намана куфаем....выплевываем и разглядываем ток незнакомое :lol:

 

Eviva, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

и оооо УРАААА!!! я сегодня избавилась от блондинки :yahoo: я опять рыыыыыжжжжааааая :yahoo: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, рыжая??нука давай мы на тебя посмотрим!

Девчонки пипец я повернулась.....хочу найти какую нибудь подработку,кто че подскажет.....где можно подзаработать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, 16 вечером уезжает уже

должен приехать 15 мая но это не факт могут задержать на 2-3 месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ты как одна то живешь?я бы не смогла так...ты героиня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да сейчас сами

так что буду ехать назад к родакам

только на выхах буду приехжать с малявкой на квартиру

чтобы дать отдохнуть и родакам и себе

я сама незнаю как смогу :cray: сегодня от нервов сердце прихватило сильно

скорую уже думали вызывать

но попустил корвалол :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а как же красное дерево?! :spiteful:

Lvica25, красотуська дочка! :) волосики такие клевые!

Рыся, ну е-мае, отлично ты выглядишь на фотке)) выкладывай остальные, а мы заценим :P а Света ваще такая деловуша)) :good:

Ирина83, ава крутая, такие вы красотки обе!!! покажи фотки то какие нить!! :giverose:

Юлич, Бабаня как всегда очарователен :)

 

Eviva, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, сфотила...да что то смешно сонное получилось :lol: мож потом как нить...ченить более удачное :Crazy:

я тоже думаю о подработке...ща пособие пытаюсь оформить...гемор блин полный :banghead:

Lvica25, аккуратней....без нервов...мы ведь с тобой... :friends: глазом не успеешь моргнуть и уже май будет :friends: настройся на позитив :friends:

Офли, да другой тон немного получился...черезчур волосы светлые у меня были :pardon: но так тоже круто...тащуууусь :D пна след раз точно полуцца...так что все впереди ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Даринка, я фамилию свою оставила после свадьбы. сейчас думаю - мож мужнюю взять (прозрела), только документов много менять придется :Crazy:

Hungry Annie, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, предпологаемое эко(я тоже про него думала) тоже не остановило,чтобы бросить курить. А вот непосредственная угроза собственному здоровью остановила.

Девочки, всем спасибо за участие. Мужу уже лучше. Титька у него левая,сине-зеленая,которой на штырь налетел. Но уже улыбается и даже шутит. oksaНОЧКА, а сок ночью не вредно? я че-то компоты варю с фруктозой :confused: хотя соки,канеш, тоже очень любим

Геннадьевна85, у вас такие разительные перемены в отношениях. Я ещё помню вы даже жили одно время отдельно. Но я всегда очень радуюсь, если семью опять соединяются, особенно когда детки общие. Куда отдыхать плаируете?

D_a_r_i_n_k_a, всё забываю поздравить с запузачиванием!и спросить. Вы детя второго-то планировали? Или подвели естественные методы планирования семьи :D

Lvica25, доча красавица и ты тоже. Платье мне у тебя понравилось. Люблю кружева. Вы рыжики что ли? или отсвечивает? мы тоже рыжики

Hungry Annie, я перец черный горошинками ела, вроде помогло. 10 штучек,кажется. Бедная Евочка(((Угораздило же вас. Какой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, Hungry Annie, спасибо вам :)

Unona, планировали ;) спецом овуля была словлена ;)

 

Я вот сцыкаю сижу.... Еви делала: полоска ярче позавчерашней не стала, но видна хорошо. А вот Фрау-подлец.... еле заметна полоска... ((( Хотя разница в чувствительнотси тестов всего 5 мМЕ/ml :scratch: Пойду наверное сдам кровь на ХГЧ сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, Ирина83, Юлич, Lvica25, Deidra, - детки красотульки!

 

Deidra, а ты красавица-невеста! очень красивое платье!

 

а у меня Даник заболел, вчера и сегодня темпа 38,5 - 39, сбивается на 2-3 часа, потом по новой. вызвала врача... ночью не спала, следила за темпой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

с Наступающим Старым Новым Годом)))

Hungry Annie, нихрена себе вас лечили!!!!больше так не болейте!!!

Kcana, едьте в финляндию жить)))там есть рускоговорящие садики)))у папы тату-подурости))как сам терь говорит-мозгов не было в молодости. сие означает первая положительная группа крови)))с рыжестью тебя))

а мы давно книги не жуем))я уже и не помню чтобы их жевали)))мы их перел1ис1тыва1е+м44 ну лишние цифры сами уберите))))

Офли, я боюсь выкладывать...я их стараюсь не смотреть)))

D_a_r_i_n_k_a, ну вообще-то полоски начинают на тестах бледнеть с какого-то срока, потому что тест уже не фиксирует по нрмальному большую концентрацию хгч. врачи рекомендуют разбавлять мочу водой, тогда тест станет снова ярким(читала что надо половину объема воды добавить))))так что не сцыкай)))

я заколебалась просыпаться в 7 утра!!!!!!!

 

ПыСы Зoлoтинk@, скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!ПыПыСы слушай, а ты у нас планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тсты не показательны после 10 недель по-моему, но никак не в 4-5 недель... тут они должны жирную выдавать полосу...

Зoлoтинk@, да что ж за напасть такая на деток (((( Держи ситуацию под контролем и поправляйтесь скорее! Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...