Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, нет-нет, тесты становятся непоказательны значительно раньше! не сцыкай!чиши сдавай хгч чтобы не волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, не, пока не планирую. календарь для предохранения :grin: (когда презики пользовать :pardon: )

 

D_a_r_i_n_k_a, еще жду, только вызвала.

у нас кашель ночью появился и нос заложило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, посмотрела в галерее фрау тесты - тоже *овняно показывают... Захожу в профиль к девочке, у которой тоже тесты фигово показывали, а у нее уже 17 неделек :give_heart: так что сдам ХГЧ сегодня, чтоб успокоиться... А на узи наверное в 6 недель пойду, а не в 7... а то с ума нахрен сойду :Crazy:

Зoлoтинk@, обязательно отпишись что врач скажет. надеюсь, ничего страшного. Зубы прорезаются новые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вроде так особо не видно - чуть набухла десна на 2-ке верхней (8-й зуб по счету), но все предыдущие вылазили без темпы...

 

D_a_r_i_n_k_a, да, тебе точно лучше хгч сдать, да еще и в динамике пару тройку раз. заодно и срок точный определишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,у меня (тестики выкладывала в 9 цикле своем) фрау тож бледно показывал, даж на утреннюю порцию мочи, а эви более яркий был и не на утреннюю, у них разная чувствительность и видимо очень заметна разница. не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, забываю спросить - мужа обрадовала уже?

 

пс. у него такой статус классный на одноклассах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, не факт, что последующие могут идти без темпы ((( Надеюсь, все у вас ок. И ТТ быстро пройдет и бесследно :giverose:

Зoлoтинk@, конечно обрадовала :) Сразу, как заполосатились. Муж понятно дело обрадовался :) надеюсь, все у маляпуськи в пузяке хорошо :beg:

Галина, неее, мой фрау бледнее, хотя и 18 ДПО уже по идее.... На фрау ваще еле видна полоска сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, а то я уже слюни скопила)))))) :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, иди в 6))в 6 тоже хорошо)))козявочку покажут головастую :give_heart:

 

так, как там Мишелька?никто не знает?

так...про кого-то еще хотела спросить...

так, а Дханк-Дханк никто не писал?ей пора по-моему по некоторому месту розгой пройтись...может она уже на курорте?

не. что-то я еще хотела написать...

а!про книги!зато мы терь читаем,только когда Света спать ложиться-потому что она отнимает наши и начинает их листать. и попроуй не дать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Дак-Дак наверное уже не на курорт уехала, а на пмж на курорте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вчера Вере смс отправила... пока не ответила. Мож не видела мою смс? :scratch: А звонить не рискую... вдруг разбужу или отвлеку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Зoлoтинk@, спасибо за комплимент!вот так приятно утром получить комплимент :give_heart:

А мы пол ночи гуливанили......потом утром в 7 встали...и вот только сейчас легли!

Девочки ну так что подскажите где можно подработачку найти?желательно на дому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, если б мы знали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ну вдруг вы знаете то чего не знаю я....... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я вот уже задумываюсь - через несколько месяцев закончится пособие, которое до 1,5 года. вот тогда что делать??? вот тогда надо точно что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, сходи-сходи на узи, но я уверена - все у вас хорошо :)

{Рыся}, ДакДак последний раз 6 декабря была на сайте. мож чего случилось у них? все таки, можно найти время, чтоб здесь засветиться, как бы не был занят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я бы уже давно сбегала,наверна, сдала. Кстати вопрос ХГЧ у небеременной женщины равен нулю?

А у меня кажется М начинаются, ровно через месяц после последнего кормления.

Зoлoтинk@, говорят,что чем старше ребенок,тем на вылазиние зубов сильнее реагируют! Мы вот,ваще со 2 января все болеем и болеем. Вчера тоже темпа 39,2 была,ну у нас быстро сбивается свечами эффералган и больше не поднималась. Врач поставила отит и сказала,что любой отит у детей до двух лет лечится с антибиотиками. Но,если темпа сегодня не поднимится, можно и нее давать. Вот купила суммамет и наблюдаю за детем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, вот и я про то......денежка нужна......

Девочки а я вам рассказывала как мне вчера с сердцем плохо стало?!Пришел муж домой,сидела болтала с ним,вдруг в груди закололо,померила давление 156/80 это куда годится то???молодая здоровая и с таким АД....муж в шоке был,так нет что бы лечь,я пошла ужин готовить и за Максом игрухи собирать....в общем пока валидолу не съела не полегчало....

Пайду наверное посплю..... :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я тоже так думаю(про засветиться).

Deidra, про подработку ничего подсказать не могу :pardon:

нам хоть до 3х лет платят...но халява наша не прокатила, какая то скотина на заводе решила уточнить в калуге можно ли платить пособие с отцовской ЗП...сцуки(пардон)...ну и канешно прислали ответ что в таком случае я должна работать а Сережа должен иметь короткий рабочий день...сцуки,ну нах было запрс посылать?получали мы по тихому и получали. и тперь на заводе у всех эта халява кончилась...но у нас еще один вариант остался)))ток батя наверное в первую вышел, надо чтобы он узнал, нельзя ли ему получать пособие на Свету, так как на их заводе таких умных людей нету, которые посылают запросы в калугу для разъяснения и все благополучно получают максимум(а еще в ответе написали типа, что если я допустим выйду на работу и мы переведем пособие на мужа, но это будет злоупотребление законом-что мы типа больше денег буде

 

ПыСы Unona, у неБ хгч не обязательно будет равен 0, там кажется для не Б меньше 5 норма.

 

кстати про зубы(наших и не видно). так вот, девочки ведь дети живут с 20 зубами до тех пор, пока не начнут выпадать молочные, и только тогда начинают вылазить задние бабки. так вот, это время многие помнят, и мне давно интересно-почему в младенчестве зубы лезут болезнено, а когда лезут коренные бабки9это уже после 7 лет), никаких побочек нету-не боли ни ТТ...м получать :grin: ппц просто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, у небеременной ХГЧ до 5 может быть.

Галина, спасибо :giverose:

Unona, во блин... да шо ж за зима детско-температурная (((

{Рыся}, вод зачесалось же у кого-то уточнять про пособия :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, идиеты!!!!!вот как жить и детей рожать????гребанное государство!с криками Банзай...мы поможем только плодитесь......а сами 3 копейки зажали......а мамочки и малышня лапки должны сосать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а то вы вдруг денег как хапанете много и знать не будете чего с ними делать :D Государство вообще о нас сильно заботится. У вас же причернобыльская зона?

Спасибо за инфу про ХЧГ

Мне кажется,что коренные бабки у всех тоже по-разному лезут, бывает и с темпой. Ведь зубья мудрости в зрелом возрасте тоже у кого-то безболезненно,а кто-то пластом лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Unona, наверно в наш климат,чтоб Лере было легче адаптироваться D_a_r_i_n_k_a, не забивай голову тестами,все у тебя хорошо будет!!!! Зoлoтинk@, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ну может быть, ток я ни разу не слышала про проблемы в старшедетском возрасте))))да у нас чернобыльская зона)))

да...государство прям трясется над нами...как бы больше мы не получили, лучше бы воровали меньше и тогда бы хватало бы и на пенсию и на пособия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки!

Так, Deidra, отставить депрессняк! Вот бабушка моя (вчерась нас посетила) про твою фотку сказала "вот, смотри, как ЖЕНЩИНА должна выглядеть! А то вы с Олесей (моя сестра) - доходяги, все как пацанки бегаете!" Ну, я поулыбалась, сказала ""ага, мол, буду стремиться :grin: Максик - лапушка! Про подработки - я беру на субподряде экологические разделы архитектурных и строительных объектов, разную экологическую документацию для предриятий (ой, спасибо нашему законодательству - без работы не останусь!) плюс курсовые-контрольные-дипломы для заочников. Ну, с контрольными и курсовыми - это вообще без напряга можно писать (кусрса до 4 точно), особенно, по гуманитарным дисциплинам + педагогика/психология. Ну, если профиль позволяет, можно и технические брать, но там, как правило, много рассчетов, и знание компьютерных специализированных программ нужно. Так, а ты у нас по специяльности хто? Давай вместе всем форумом что-нить и придумаем :friends:

Ксана - со сменой окраса тя! Про пить - у нас, получается, вообще ребенок в пустынном режиме живет :scratch: Нам такой объем жидкости и не снился! Правда, мы по всякому поводу сисей догоняемся, а скока там жидкости она выпивает - хез!

Ливица25, не паниковать, ты маман опытная, справишься, а время быстро в заботах пролетит! Зато как радоваться встрече будете! :give_heart: Каролинка просто бесподобна! Первая фотка с большим бантом меня просто наповал сразила! Такая сипмпатюля! :give_heart: :man_in_love: И уже в который раз замечаю, что Каролина и моя Маргаритка чем-то похожи - тол тем, чтобелявые и лохматенькие, то ли шкодинкой во взгляде :pardon:

{Рыся}, Светик молодца! ТАКИЕ книжки вумные изучает!

Unona, а разве отит 2 недели может при лечении антибиотиками быть, да еще с такой ТТ??? Может, вам нужно менять АБ?

Даринка, отставить бояться! Сдавай ХГЧ и убедись, что "все идет по плану!" :pardon: Да, и тестики сегодняшнии покажи ;) Кстати, а что муж говорит? (Ты ж не забывай, что ты необъективна :grin: )

ХангриЭнни, блин, во попали вы с Евой :shock: ТТТ на вас, чтоб больше такого не было! А сама и правда, сухарики+ рисовый отвар (если рис - то только "безнихто" на воде, иначе без толку). А, еще сушоную чернику завривать и пить - и приятно, и, говорят, эффективно.

 

{Рыся}, "Галина", я вот в последнее время тоже Иру частенько вспоминаю. Надеюсь, что у них все хорошо, и она банально просто занята. А может, учитться/работать стала :scratch:

 

Да, про Мишельку ничего не известно? Как там Вера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, не-е,нам отит только вчера поставили, до этого вообще хз чего было, думали зубы лезут. Так как орал ночами дурниной, аж осип, такой у него голос был ухохочешься. Антибиотики только думаю давать или нет ,так как темпа вчера была, а седня нету уже

Пысы: я бы точно не смогла дипломами -курсовыми подрабатывать, так как ненавижу все это. Хоть и закончила два высших, плюс ещё мужу сколько помогала ,чертежи чертила по деталям машин горнометаллургического обоудования. А сама я инженер-сантехник, я бы,наверна, могла небольшие проекты делать. Но здесь нужно наработать свою клиентуру, я сильно не успела ещё. Но ,если бы приспичело,канеш, и курсовики бы делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...