Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13,

Ссылки скрыты.

можно увеличит по клику га картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, да все хорошо не переживай!!!!!сдай хгч и будешь спокойна эти тесты блин то могут показывать то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, срок годности проверь у тестов. еще зависит как их хранили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было нас несколько дней, а тут такие новости, и хорошие, и не очень радостные...

(Геннадьевна - поздравляю, я бы тоже сейчас свадьбу бы по проще сделала))) да и вообще, сама бы ей занималась, а так - мы за месяц (тогда на это столько времени давали) все сворганили - свекровь организовывала, а у меня в институте сессия была и производственная практика... 104 человека!!! капец))))

Даринка - в прошедшим ДР!),

Unona, страсть такое пережить! у меня муж увлекся сноубордом. вот теперь я сижу и боюсь когда он кататься уезжает... с другом за компанию (тот курить бросил и решил спортом заняться, мой пока курит, но тоже задумал бросать))) еще летом теннисом займеться (друг у нас мастер спорта и тренер оч хороший - сказал что будет его тренировать, чтобы мини чемпионат устроить, брат мужа и еще несколько друзей играют))) короче ппц)))

Верочка! ты умничка, восхищаюсь твоей мужественностью! Мишельке больше так не болеть!!!

 

я вчера ездила с подругой в Вегас - капец там заблудиться можно! мы 3 часа там ходили)))) обновочек себе на распродажах купила))))))

еще сегодня ДР у друга нашего... которого убили 3 года назад. муж поехал на кладбище и потом в родители ресторан заказали - 25 лет ему было бы...

и у свекра ДР - только он никогда его не отмечает, вырубает телефон и 2 дня его нет ни для кого. ездит к друзьям и родным на кладбище, навещает отца в деревне и крестную старенькую. короче свои заморочки...

а мы дома с Деником. газ сказали до осени не дадут... свекр ездил к начальнику, он был готов уже только нам подключить его, но выяснилось, что в газовой трубе вода! теперь ждать весны и заново все копать.... идиоты... теперь ставим новый котел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиб :giverose:

Галина, не, тесты не просрачены :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ну у меня же СВ коммунистка)))и муж сочувствующий))нам положенно такое)))

ох какая я молодец!все таки выперлась со Светой погулять)))погода у нас супер!!!устала как собако-щас поедим и спать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, :wave: Хух, 104 человека - я б померла в такойтолпе, точно :wacko: Для меня корпоратив на 40-50 чел. - это уже вешалка. У сестры двоюродной что-то около 40-50 чел. было - она конца вечера не помнит (хоть и не пила вообще). Впрочем, если это в основном мОлодежь, то еще ниче, а если это преимущественно тетьки-дядьки (и в основном тетьки) годов по 60 - ууууу! С отоплением у вая тож весело...Особенно зимой. Не, ну нормальные это люди? - в газовой трубе - вода! Блин, что б тому, кто так работал зарплату так платили!

D_a_r_i_n_k_a, Так, и что тебе не нравится??? Ну, девочка у тебя буит, что с того? (говорят, что с девочкой чаще всего тесты хуже ярчают :pardon: ) Косвенный признак Б хочешь? - Ты, когда за Веру с Мишелькой переживала - матка в тонус пришла? А при отсутствии Б у тебя часто на переживания именно МАТКА реагирует???

А по поводу разницы Фрау и Еви - у тебя все, кроме последнего теста - это Эви, так? Так вот, поскольку Фрау в эту Б ты не делала, и сравнить динамику на них ты не можешь, достоверного результата при с равнении со всеми остальными в данном конкретном случае ты не получишь :pardon: Это я те как естественник говорю, нерепрезентативно! :rules: Но для успокоения души сдай ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не сцыкай ;) :friends: Беркана все пральна говорит :friends: сдашь ХГЧ, сходишь на УЗИ и успокоишся :friends:

{Рыся}, не...к финам не качу как то :grin: я о Норвегии мечтаю :give_heart:

 

Зoлoтинk@, ТТТ на вас :friends:

 

Вера может с Мишелькой отсыпаются после стресса :scratch:

 

у вас еще куда ни шло...а у нас пособие до года ток :bye: в этом месяце уже нет :bye:

 

{Рыся}, воть уроды :club:

Berkana13, спасиба :D :friends: у нас просто УЗИ в плане (тут в 6 и 12 мес) брюшной полости ... воть как бы и волнуюсь :pardon: так бы наверно и не заморачивалась...если дите нормально себя чувствует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы!

D_a_r_i_n_k_a, не нервничай! Наташа правильно говорит, последний тест другой фирмы. сравнить его нам не с чем. а ещё - ты ничего не пила перед этим? а то может разбавила гормончик))

--

пошла, труба зовёт, сегодня неспокойная труба у меня.\

Джулик тоже чего-то задевалась куда?

про Иру - я тоже надеюсь, что всё у них в порядке и она из-за занятости или ещё чего в том же духе не заходит :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам поставили орви и ларингит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, епрст поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, всем приветосы!

С наступающим "старым" новым годом!!!

Deidra, прикольно вы едите! Мы нормально всё заглатываем, а выплёвываем если что-то не понравилось :spiteful: ...

{Рыся}, молодец какая Света! Станет историком!!! ;)

Hungry Annie, Евочке здоровья и мамочке спокойствия и непоносинья! Я пила энтеросгель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Всё бу хорошо! Ты только не нервничай!

 

Зoлoтинk@, поправляйтесь скорее! Чем сказали личиться?

 

Скоро идти на УЗИ, а меня чего-то стрём берёт! Интересно, а там уже будет видно кто в пязике живёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, поправляйтесь!

Rozetka, не, навряд ещё видно :) а там кто знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, прописали эреспал и анаферон, обильное питье, при тт - нурофен. нос промывать и капать нафтизин.

слышала, что иногда уже на узи в 12 недель пол говорят, но мне сказали в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, вам лечение как-будто наш педиатр ставила)))) поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Верунь, ты отпишись как вы отойдете, что там с Мишкой, как чувствует себя :hug:

{Рыся}, с хорошим УЗИ! (хоть узистка и тормоз). Фотки супер!!!! Светланка классная такая девчушечка :giverose: . И ты красотулечка :good:

D_a_r_i_n_k_a, все гуд, не парься, согласна с девчоками. Сдай ХГЧ и пузику от нас приветы передавай почаще ;)

Kolibry, эх, ГВ мы никак не можем свернуть, даже днем. максимум чего я добилась - кормлю только перед сном (это 3 раза в день: утром, днем, на ночь), ну и ночью, канеш, часто-часто. я хочу закругляться только по одной причине - чтобы организм отдохнул, а летом беременеть. Третьего ребенка буду кормить до одурения, если будет молоко. Мне очень нравится процесс кормления грудью. А вы там как? отлучаетесь потиху?

муж вроде образумился(частично), обещал даже не пить алкоголь, чтобы здоровее быть... посмотрим.

Как голова ваша? не болит? синяка нет?

Lvica25, выздоравливайте! а без папки плохо, конечно :( мой на 3 дня уезжает и вся изнемогаю за это время... ну бабушки-дедушки помогут.

Каролиночка модная такая вся :giverose:

НатаТиша, вы вроде пошли на поправку, так? Здоровья вам:)))

Unona, с мужем жесткач... пусть все ок будет. а курить бросил - это гуд (я ваще противная -именно так- противница курения :grin: ), своего заставила бросить за месяцев 8 до беременности.

Deidra, не хандрить! Красивая невеста, отличный задорный сынишка! Все пучком! А с беременностью еще успеешь :))) (говорит та, которой не терпится :rotfl: )

Inulett@, а у вас там чего это с мужем? тьфу на них периодически :P

Юлич, и ты и Бабаня - :good: ;)

Ксана, ого как Эван умеет! :shock:

Hungry Annie, :( я прям расстроилась... угораздило же вас. выздоравливайте и не болейте больше совсем! Как пуз? на узи след.когда?

Дaнюшя, с трубами у вас засада... держитесь!

СтрекозАнна, хорошо что муж поменял свое поведение, счастья вам семейного :man_in_love:

Зoлoтинk@, здоровья вам тоже желаем!!!! Надеюсь, за пару дней справитесь :friends:

 

Девочки, так много тем обсуждаете интересных, мне тоже в разговорах хочется поучаствовать, но я такая шляпа: то одно забуду, то другое. Про еду. с утра у нас каша с маслом(иногда добавляю молоко в воду), пюрешка фруктовая(с кашей, чтобы слаще было), перепелиное яйцо (не каждый день), кампотик. перекусы иногда случаются фруктами. обед супы разные. варю нам суп (это мы с мужем любим), сынуле варю отдельно овощи, мясо потом из нашего супа добавляю, иногда даю баночные детские супы (у них качество супер, разнообразные, с овощами, рыбой, тофу, мясом, печенью и т.д. и т.п. - у меня так не получится по-любому ему выготавливать), вместо супа бывают котлетки с гарниром. ужин - каша с оливковым маслом, фруктовое или овощное пюре. периодически даю что-то типа творожка, взрослый несладкий йогурт, рыбу, чай, соки натуральные разбавленные. с молочкой в Японии засада. сами страдаем. ну и грудь, канеш :grin:

на счет жидкости - пьет не очень много, не более 500 мл, но грудное молоко же еще. да и по пописам вижу, что все ок.

 

еще хотела написать. у нас сейчас холодно, около 0, даже в минус уходит темпа, так вот, когда я с Дамирчиком гуляю, каждый раз, глядя на детишек японских, мне становится плохо. малыши (не важно год или месяц ребенку) без головных уборов, в легкой одежде, в каких-то хбшных или синтетических лаптях на босу ногу, часто шортики или короткие шатнишки, ножки ГОЛЫЕ :swoon: . лица синие, сопли до колен...

в садиках мне уже рассказали как у них. форма: шорты/юбки (часто синтетика), рубашка. все. ноги голые. по голому полу, окна открыты (и зимой в том числе), спят не на кроватях, а на полу, подстелив циновки (из бамбука). а мы хотели Дамира отдать. Я понимаю, что надо закалять детей, мы сами стараемся не кутать, дома тоже не африка, вода при купании 30 градусов, а то и меньше... но зачем ТАК? не доходит до меня. причем одевать колготки ребенку нельзя в саду, потому как не положено. загадочная нация :wacko:

 

Спасибо всем за оценки и комментарии на одноглазых!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, надо деток заколять....но не так же!!!!!!!!!!!ну я для тебя еще оставлю своих слюней)))

Зoлoтинk@, скорее вам выздороветь!!!!!

Rozetka, не сцыкай!все ОК буит!в 12 недель говорят пол, но этоОООччч приблизительно, так как вся разница в этот момент в писюнах, это как они расположены, а по виду они абсолютно одинаковые.так что после 16 недель надежнее!

Юлич, :grin:

НатаТиша, да. и про Джуои ка я думала....

у нас блин словарный понос...все канено на своём но в таком колличестве))))вчера с мужем ржали, Света пёрлы начала выдадвать точно как в приколе ютуба, где девочка в автокресле сидела и быстро-быстро на своем что-то папе втирала))))

 

ПыСы завтра иду снова на узи)))дядька завтра с 3х, СВ приедет со Светой посидеть пока она будет спать.так как маман опять забухало...ну как всегда когда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а в небулайзер боржом надо?

Qwinna, :giverose:

ну японцы дают, так детишек морозить :spiteful: :swoon2: интересно, это даёт плоды в виде крепкого здоровья потом или болячки в виде нефритов-застужений всяких :confused:

3 раза в день кормить это уже результат! не так просто этого добиться. а мы заболели и снова лопаем как молокососы какие-то)) а так бо-ме уже только утро и на ночь были, ну и ночных немеряно. спутала все карты болезнь эта. и режим сбился нафиг, не гуляем, вот и спим после обеда теперь, и в ночь позже уходим. а как ты Дамирке в сисе отказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы приходим в себя. Сегодня получили анализы, все в норме, выдохнули, пронесло без последствий. Врач, который ночью дежурил у нас тогда с реанимацией, звонил каждый день по 2-3 раза, а в первый день каждый час. Сегодня когда мы сообщили ему результаты анализов он, дяденька 50-60 лет, заплакал. С педиаторшей мы сегодня тоже вместе плакали. Я поняла почему я не держу на нее зла. Я не прощаю, когда делают ошибки от безответственности, когда по безолаберности и глупости, а когда человек очень ответственнен и когда это случилось в срессовой ситуации, от гипер эмоций, я буду считать, что от этого никто не застрахован. Она просто детский врач, она не видела острых ситуаций и она запаниковала. Я сделаю выводы, она тоже. Все будет хорошо, должно быть.

Сейчас еще осталась температура 37-37.5, но это пофиг. Клык второй вылез.

У меня не получается пока читать, спасибо вам за поддержку еще раз очень большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Господи, как хорошо, что у вас всё хорошо :hug:

всё случилось как случилось, главное обошлось :beg:

ттт

--

а кактот ролик назывался? где девочка болтает? хочу ещё посмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, этот Эреспал такого противного оранжевого цвета :scratch:

еще советую увлажнитель на ночь

 

Девочки спасибо за советы и пожелания, мне уже сегодня хорошо, то ли само собой прошло, то ли Хилак-Форте помог

только вот дите сегодня вообще молчит, эти дни такое буйное было, я ж разпереживалась - может отсыпается, если вдруг это была какая-то вирусня у меня, как она повлияет на ребенка :scratch:

 

Qwinna, пуз мой похудел совсем ... из-за расстройства потеряла минимум 3 кг, сейчас отпиваюсь

на УЗИ аж в начале февраля :this:

классно Япоцки закаляются, надо моего папу к вам в садик сдать, а то он при +2 окно не хочет открывать чтоб дети не простудились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ничего ж себе, здоровЯки японцы!!! :blink: А мот, не надо Дамирку в ТАКОЙ садик? Уж на что я "за" социальную алаптацию раннюю и за закаливание, но тут бы моя психика не выдержала!

vishi, Верочка, низко склоняю перед тобой голову - НА ТАКИХ ЛЮДЯХ, КАК ТЫ ДЕРЖИТСЯ МИР! Мишельке скорейшего и полного выздоравления! А ты - просто слов не хватает от восхищения твоим мужеством и человечностью!!!

Hungry Annie, ТТТ на тебя, давай срочно круглей теперь :)

Ага, мой папенька все трындит, что детей кутать нельзя, а когда видит, как у меня Магрэта ходит дома, да я еще и форточку иногда открываю - аж трястись начинает - замерзнет!!! И это при том, что, когда мы с сестрой росли, он на маму орал, если она на нас пыталась носки натянуть дома зимой :pardon: Трепетно, блин, к внукам относятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня тоже тесты медленно ярчали, и фрау был бледней чем еви всегда. Тоже нервировало очень, пока не сделала хгч. Короче, полной их яркости я так и не дождалась, помнится, но хгч тогда меня вполне удовлетворил:) Так что сделай и не терзайся. А на узи не надо так рано.

 

Hungry Annie, на твоем сроке вирусняк уже не столь опасен, плацента вовсю работает. Да и температуры у тебя не было, насколько я понимаю - значит вряд ли вирус вообще, скорее просто беременное расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, на вирус подозрение упало потому, что у Евки сегодня началось что-то тоже, 5 раз за день сходила пенистым :scratch:

даже не знаю что это, везде пишут что анализы на дисбак сдать нужно в таком случае, но их делают 2 недели - обосрешься (франц.) за это время :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...